Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый уродский автомобиль
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
camry-club
вот как то побывал на Владивостокстком автофоруме там была тема "самый уродскии автомобиль"
причисляли и ниссан-куб и субару-импреза с круглой оптикой,так вот интересно знать мнение НАС Магаданцев по этому вопросу "самый неудачный экстерьер японского авто" выкладывайте свой мысли?думаю будет интересно.Какое авто пацанское ,домашнее и ну там природа,картошка и рыбалка.
Oleg95
Цитата(camry-club @ 19.3.2008, 12:23) *
вот как то побывал на Владивостокстком автофоруме там была тема "самый уродскии автомобиль"
причисляли и ниссан-куб и субару-импреза с круглой оптикой,так вот интересно знать мнение НАС Магаданцев по этому вопросу "самый неудачный экстерьер японского авто" выкладывайте свой мысли?думаю будет интересно.Какое авто пацанское ,домашнее и ну там природа,картошка и рыбалка.


ниссан-рашен... ни панимаю... насмешка.. wink.gif
camry-club
Цитата(Oleg95 @ 19.3.2008, 14:10) *
ниссан-рашен... ни панимаю... насмешка.. wink.gif



ну это понятно - брутальный автомобиль для брутальных и суровых людей
x34
не..мицубиси дион урод полный ,степвэгон в старом кузове чмо=)и вот еще есть какойто мицу малепусенький вообще!зеленый ездил,вот это редкосный ублюдок
camry-club
мицубиси дион-редкосная жаба +1

N300ZX
блин, хз... мне вероса не оч. не ну симпотичная иногда а иногда ппц урод............
хотя сама машинка норм.
ну и у меня жёсткая ненависть к паскуда )))) не люблю хайэнд для бедных.
x34
в принципе эскуда терпимый автомобиль,но з ато БАБЛО которое за него гнут я просто не понимаю!ездил в круглом 2001 года 2 литра,рав 4 куда интереснее,в нем спереди ноги деть негде,дайхацу пузар блин ито шире и больше в салоне,я так посмотрел если бы ему ставили раздатку то эскудик просто ушел в тень...
Oleg95
Да простят меня любители паджеров, но... не перевариваю этот автомобиль.. Вступать в полемику и спорить ни с кем не хочу... Но имею такое мнение, основанное на наблюдениях по эксплуатации этого автомобиля.. Были споры и т.д... надоело.. Единственное, что слышу - это то, что какой-то мифический дядя ездит на паджере и горя не знает..
Из-за этого стал подозрительно относиться ко всем мицубисям))) Исключение составляют только бензиновые 2,7 и, возможно, 3-х литровые моторы. Единственное преимущество (подчеркиваю - ПО МОЕМУ МНЕНИЮ) это исключительная комфортабельность и эргономичность салонов.. На этом, заканчиваю.. Удачи вам паджероводы.. И пусть мои слова не подкрепятся поломками ваших коней))))

camry-club
Цитата(Oleg95 @ 19.3.2008, 16:12) *
Да простят меня любители паджеров, но... не перевариваю этот автомобиль.. Вступать в полемику и спорить ни с кем не хочу... Но имею такое мнение, основанное на наблюдениях по эксплуатации этого автомобиля.. Были споры и т.д... надоело.. Единственное, что слышу - это то, что какой-то мифический дядя ездит на паджере и горя не знает..
Из-за этого стал подозрительно относиться ко всем мицубисям))) Исключение составляют только бензиновые 2,7 и, возможно, 3-х литровые моторы. Единственное преимущество (подчеркиваю - ПО МОЕМУ МНЕНИЮ) это исключительная комфортабельность и эргономичность салонов.. На этом, заканчиваю.. Удачи вам паджероводы.. И пусть мои слова не подкрепятся поломками ваших коней))))


поддерживаю , но хочу замтить у мицубиси самые малые зазоры во всех элементах кузова - это руль
Джам
а чо за спасибо появилой? оО

не перевариваю паскудики, плююсь от ниссан микра. и вообще кроме ардео ни че не знаю
x_stazy
Нисан Рашен-японцы угарели над россией!!!

да и там ещё катается парочку малолитражек!!!название к сожелению не помню
camry-club
комрайты давайте фотки приклеплять для наглядности! ОК!
camry-club
вот они
x_stazy
Цитата(camry-club @ 19.3.2008, 16:45) *
вот они

РАСКЛАДУШКА И ЧЕМОДАН!)))) declare.gif
camry-club
Цитата(x_stazy @ 19.3.2008, 16:56) *
РАСКЛАДУШКА И ЧЕМОДАН!)))) declare.gif



не прсто нас хотят вогнать в 80-е
Kelt
Мой рейтинг:
5 место - Москвич 412. Без комментариев.
4 место - Хонда ХРВ. Выгдядит как эмбрион хамвика на ранней стадии. Да и название модели многозначительно: согласные буквы слова ХеРоВая.
3 место - Ниссан сафари (те самые). Неудобосказуемый симбиоз инвалидной коляски и парового молота. Шедевр.
2 место - Практически любой "монстр", созданный  руками отечественных джипперов.
1 место - Внедорожник ссанг-йонг. Похож на стоптанный кроссовок, купленный пару месяцев назад на китайском рынке как подарок на день окончания ПТУ. Способен вызвать блевоту даже в нетронутом виде.
camry-club
Цитата(Kelt @ 19.3.2008, 17:40) *
Мой рейтинг:
5 место - Москвич 412. Без комментариев.
4 место - Хонда ХРВ. Выгдядит как эмбрион хамвика на ранней стадии. Да и название модели многозначительно: согласные буквы слова ХеРоВая.
3 место - Ниссан сафари (те самые). Неудобосказуемый симбиоз инвалидной коляски и парового молота. Шедевр.
2 место - Практически любой "монстр", созданный руками отечественных джипперов.
1 место - Внедорожник ссанг-йонг. Похож на стоптанный кроссовок, купленный пару месяцев назад на китайском рынке как подарок на день окончания ПТУ. Способен вызвать блевоту даже в нетронутом виде.


KELT ты конечно извеняй НО
москвич 412 не трогай , там движка слизана от бумера,это относится к ИЖам
я в сибири по "автобану" местному шол с дядько й , он был за рулем 150км/ч в течении
почти шести часов ну естественно с тормозами в населенных пунктах и ни разу гемора не было
спроси любого владельца ИЖа , не зря этот аппарат был единственный в ссср раллииной тачкой
Pajero959
Цитата(Oleg95 @ 19.3.2008, 16:12) *
Да простят меня любители паджеров, но... не перевариваю этот автомобиль.. Вступать в полемику и спорить ни с кем не хочу... Но имею такое мнение, основанное на наблюдениях по эксплуатации этого автомобиля.. Были споры и т.д... надоело.. Единственное, что слышу - это то, что какой-то мифический дядя ездит на паджере и горя не знает..
Из-за этого стал подозрительно относиться ко всем мицубисям))) Исключение составляют только бензиновые 2,7 и, возможно, 3-х литровые моторы. Единственное преимущество (подчеркиваю - ПО МОЕМУ МНЕНИЮ) это исключительная комфортабельность и эргономичность салонов.. На этом, заканчиваю.. Удачи вам паджероводы.. И пусть мои слова не подкрепятся поломками ваших коней))))


А тебя не пугает что тойота сперл внешний вид паджера и сделали твою машину да и двигатель 1кз тотже 4м40 тоже совпадение не правда ли по поводу уродства автомобиля открой дверь прадика и паджеро уж паджеро на ступень выше и по комфорту и по оснащению да и по надежности одним словом ММС на голову выше и кстати так для общего сведения японская армия не использует автомобили тойота они только на ММС ездит
Kelt
Цитата(Pajero959 @ 19.3.2008, 20:31) *
А тебя не пугает что тойота сперл внешний вид паджера и сделали твою машину

О каких моделях речь?

Цитата(Pajero959 @ 19.3.2008, 20:31) *
да и двигатель 1кз тотже 4м40 тоже совпадение не правда ли по поводу уродства автомобиля открой дверь прадика и паджеро уж паджеро на ступень выше и по комфорту и по оснащению

Можно и на тойоты авиагоризонт вкорячить. Да только незачем. Равно как и эту "сусальную" пластмассу под дерево.

Цитата(Pajero959 @ 19.3.2008, 20:31) *
да и по надежности одним словом ММС на голову выше

По надежности паджеро лучше и на голову выше?!? Разве что если паджеро с УАЗом сравнить. И то не факт...

 
Цитата(Pajero959 @ 19.3.2008, 20:31) *
и кстати так для общего сведения японская армия не использует автомобили тойота они только на ММС ездит
Этот факт говорит только о том, что ММС вовремя лизнули и дали нужным людям на лапу. Японская армия, кстати, настолько плачевное зрелище, что и армией назвать трудно. Скорее тяжеловооруженная полиция.
fareast
Цитата
Этот факт говорит только о том, что ММС вовремя лизнули и дали нужным людям на лапу. Японская армия, кстати, настолько плачевное зрелище, что и армией назвать трудно. Скорее тяжеловооруженная полиция.


а японии запрещено иметь свою армию ка ни странно.
TRAKTOR_WEB
Цитата(Oleg95 @ 19.3.2008, 16:12) *
Да простят меня любители паджеров, но... не перевариваю этот автомобиль.. Вступать в полемику и спорить ни с кем не хочу... Но имею такое мнение, основанное на наблюдениях по эксплуатации этого автомобиля.. Были споры и т.д... надоело.. Единственное, что слышу - это то, что какой-то мифический дядя ездит на паджере и горя не знает..
Из-за этого стал подозрительно относиться ко всем мицубисям))) Исключение составляют только бензиновые 2,7 и, возможно, 3-х литровые моторы. Единственное преимущество (подчеркиваю - ПО МОЕМУ МНЕНИЮ) это исключительная комфортабельность и эргономичность салонов.. На этом, заканчиваю.. Удачи вам паджероводы.. И пусть мои слова не подкрепятся поломками ваших коней))))


А кто нибудь может перевести сей абривеатуру с испанского? Pajero, у них читается как Пахеро, ну а дальше говорить не буду. Дабы не обидеть Паджерикововодов smile.gif
x34
да вы фигню несете,пыж в целом норм машина а казет ямахой делали вместе!ьак что не нада возвышать мицу в небеса!нравица тачка катайся,не хочу опяьт с тобой цепляца,и так посты удаляют вечно

насчет ББ прикольная тачила,япы тащуца по ним,тюнинга блин как гумна на него
Kelt
Цитата(fareast @ 19.3.2008, 21:01) *
а японии запрещено иметь свою армию ка ни странно.

С Хиросимских времен до недавнего прошлого. Сейчас опять армию создают. Может в этой вновьсоздаваемой какбыармии паджерики рулят?
fareast
ну если сравнивать Pajero с Прадо 70 , то лично для меня Pajero в одни ворота.
По поводу перевода Pajero с испанского.не продаётся он в испаноязычных странах под этим названием.
Так же как и Vista кроме как я Японии не продаётся.Интересно почему ??? может ассоциации есть нехорошие в некоторых странах на местном наречии ?.
так , что придираться к названию последнее дело..

а армию японии по конституции иметь запрещено.есть силы самообороны.которые некоторые с армией путают. есть ли у Японии желание создать новую армию? А шут их знает.
Я знаю одно .когда у них была армия, то название "Сделано в Японии " считалось как примерно сейчас "Сделано в КИТАЕ".
А когда армии не стало то качество улучшилось до небывалых высот.
как бы обратного не произошло.
ДЮЙМ
Цитата(fareast @ 19.3.2008, 21:55) *
ну если сравнивать Pajero с Прадо 70 , то лично для меня Pajero в одни ворота.
По поводу перевода Pajero с испанского.не продаётся он в испаноязычных странах под этим названием.
Так же как и Vista кроме как я Японии не продаётся.Интересно почему ??? может ассоциации есть нехорошие в некоторых странах на местном наречии ?.
так , что придираться к названию последнее дело..

а армию японии по конституции иметь запрещено.есть силы самообороны.которые некоторые с армией путают. есть ли у Японии желание создать новую армию? А шут их знает.
Я знаю одно .когда у них была армия, то название "Сделано в Японии " считалось как примерно сейчас "Сделано в КИТАЕ".
А когда армии не стало то качество улучшилось до небывалых высот.
как бы обратного не произошло.

Хорош флудить. Опять развели: Паджеро - Прадо. Раджеро переводится с Испанского, но очень некрасиво. Потому и пошёл в ход Монтеро.
Ниссан Рашен однозначно самый уродливый
Oleg95
Цитата(Pajero959 @ 19.3.2008, 20:31) *
А тебя не пугает что тойота сперл внешний вид паджера и сделали твою машину да и двигатель 1кз тотже 4м40 тоже совпадение не правда ли по поводу уродства автомобиля открой дверь прадика и паджеро уж паджеро на ступень выше и по комфорту и по оснащению да и по надежности одним словом ММС на голову выше и кстати так для общего сведения японская армия не использует автомобили тойота они только на ММС ездит

Мля, зарекался не спорить....
Во-первых: не мог бы ты расставлять знаки препинания? Иначе нихрена не понятно что ты хотел сказать))
Во-вторых: Читай внимательно пост... Там я и говорю, что единственное преимущество мицубиси(для тех кто на бронепоезде выделяю: ПО МОЕМУ МНЕНИЮ)это комфортабельность и эргономичность салонов
А в-третьих: Если тебе нравится паджеро то, ради аллаха, пользуй этот автомобиль.. Я не собираюсь тебе ничего доказывать..ТАк же как и восхвалять свой(в отличие от тебя)..
Если интересно какой машин лучше, то почитай результаты тестов в инете...Их много... Но ни в одном из них паджеро, к сожалению, не вышел в лидеры..
Разговор ни о чем... Удачи на дорогах и бездоре)))Вывешиваю пару примеров..

Цитата(fareast @ 19.3.2008, 21:55) *
ну если сравнивать Pajero с Прадо 70 , то лично для меня Pajero в одни ворота.


Что имеется ввиду.. непонятно... bullshit.gif
TRAKTOR_WEB
Цитата(ДЮЙМ @ 19.3.2008, 22:04) *
Ниссан Рашен однозначно самый уродливый

Ай-да Рашен, ай-да сукин сын.
Либо я неграмотный, и думал что пишется Russian. А не та порнуха что на этом нисане написана, или это тонкий нмек узкоглазых?
keribas
есть еще марка WILL ILL если не ошибаюсь. гламурный сапог wacko.gif
Авто-кто
А мне тема не нра, сильно не нра. cthulhu.gif
И ещё мне аватара не нра, где логотип Тойота аха аха логотип Хонды.
Будем терять людей из-за этого? five.gif
Kelt
Цитата(Авто-кто @ 20.3.2008, 10:50) *
Будем терять людей из-за этого? five.gif

Будем! Людишков много, еще набежит...
owl
недолюбливаю вероссу!!
usver
по мне так прадо самый страшный . . . особенно в 78 кузове, да и новый ИМХО не очень
Silk
Цитата(usver @ 20.3.2008, 22:37) *
по мне так прадо самый страшный . . . особенно в 78 кузове, да и новый ИМХО не очень


это у тебя в крови, "неприязнь" к тоетовским джиперам smile.gif wink.gif
Kelt
Цитата(usver @ 20.3.2008, 22:37) *
по мне так прадо самый страшный . . . особенно в 78 кузове, да и новый ИМХО не очень

Ему как настоящему мужыку гламуром блистать не пристало. Машина-мужик.
KAMAZ
200й Крузак.... муравей
Oleg95
Цитата(KAMAZ @ 20.3.2008, 23:27) *
200й Крузак.... муравей


Я на форуме ланд-круизер наблюдал переписку... Обсуждали 200 крузак.. до того, как он появился в продаже.... Короче первые два месяца его просто "опускали".. Потом стали находить какие-то приятные стороны... Далее начались продажи... Кто-то где-то увидел в москве первую машину... С интересом выясняли чья же это... Ну а в оконцовке стали просто хвалиться, что уже приобрели))) Вот так меняется мнение со временем)))

Цитата(usver @ 20.3.2008, 22:37) *
по мне так прадо самый страшный . . . особенно в 78 кузове, да и новый ИМХО не очень


Атамстил? laugh.gif five.gif
Kelt
Кстати, паджеро (пахеро) в переводе с испанского - онанист аKа дрочер. Продвинутые лингвисты-паджероводы настаивают на иной интерпретации, по их мнению паджеро - продавец соломы. Если объединить две концепции, получим дрочера, торгующего соломой.
Всем известна непреходящая истина "как корабель назовешь ты, так оно и поплывет".
Хорошую вещь соломенным дрочером не назовут. Так то.

(зы. Просьба не принимать мессагу близко к сердцу. Я паджеру паджерой не называл smile.gif )
DANger
Цитата(Kelt @ 21.3.2008, 10:20) *
Кстати, паджеро (пахеро) в переводе с испанского - онанист аKа дрочер. Продвинутые лингвисты-паджероводы настаивают на иной интерпретации, по их мнению паджеро - продавец соломы. Если объединить две концепции, получим дрочера, торгующего соломой.
Всем известна непреходящая истина "как корабель назовешь ты, так оно и поплывет".
Хорошую вещь соломенным дрочером не назовут. Так то.

(зы. Просьба не принимать мессагу близко к сердцу. Я паджеру паджерой не называл smile.gif )



smile.gif я пацталом smile.gif

Ничё не имею против паджера, но япы жгут помоему специально названиями smile.gif

соломенный дрочер smile.gif гыыыыыыыыыыыы smile.gif
x34
всё! теперь буду всех пахерами обзывать=)
Autolady
Цитата(keribas @ 19.3.2008, 23:34) *
есть еще марка WILL ILL если не ошибаюсь. гламурный сапог wacko.gif


точно, все вспоминала как она называется, ужас а не машина, жаль фотку не нашла smile.gif
Maledict
Имхо Тойота Спасио - уродище.
N300ZX
Цитата(Maledict @ 22.3.2008, 12:36) *
Имхо Тойота Спасио - уродище.


полное=)
Джам
Цитата(Maledict @ 22.3.2008, 12:36) *
Имхо Тойота Спасио - уродище.


плюсадин, видел чорный, вкатаный, на чорном литье, чисто пацанскый спасьо взятый у мамы покатаццо, ппц плакал =))))))0
axmag
Помоему Ниссан Кубподойдет в эту категорию легко - инвалидная коляска какая то. rolleyes.gif

usver
Цитата(Oleg95 @ 21.3.2008, 9:25) *
Атамстил? laugh.gif five.gif


ага

Цитата(Kelt @ 21.3.2008, 10:20) *
Кстати, паджеро (пахеро) в переводе с испанского - онанист аKа дрочер. Продвинутые лингвисты-паджероводы настаивают на иной интерпретации, по их мнению паджеро - продавец соломы. Если объединить две концепции, получим дрочера, торгующего соломой.
Всем известна непреходящая истина "как корабель назовешь ты, так оно и поплывет".
Хорошую вещь соломенным дрочером не назовут. Так то.

(зы. Просьба не принимать мессагу близко к сердцу. Я паджеру паджерой не называл smile.gif )


pajero и pahero какая связь? пишется по разному и даже произношение не созвучно
Авто-кто
Расстраивает тема.
Очень обидно за машинки, а владельцам каково? hang.gif
Смысл?
Плескаться тут дерьмом, кому весело? mad.gif
Stimul
Нива-шевролет , я извиняюсь конечно , но база помойму уж оч мала для кузова, ей бы катки с выносом , новерняка бы лутчше смотрелась ! да простят меня все Ниво-шевролетоводы )))

P.S. "Ниво-шевролетоводы" гыы сам угорел

Джам
Цитата(Stimul @ 23.3.2008, 14:50) *
Нива-шевролет , я извиняюсь конечно , но база помойму уж оч мала для кузова, ей бы катки с выносом , новерняка бы лутчше смотрелась ! да простят меня все Ниво-шевролетоводы )))

P.S. "Ниво-шевролетоводы" гыы сам угорел


плюсадин
ваще не могу понять это как напиться нужно что бы за "это" выложить такую кучу денег.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.