Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропало масло в ДВС
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
Страницы: 1, 2
shans2
Цитата(StalkeR @ 7.1.2013, 13:38) *
Олег по идее у тебя авто новое было с завода и на малых пробегах вылезла такая неприятность, то это скорее всего гарантийный случай не так ли?Этот двигатель с 97 года начали ставить на сафари\патрол .

Да какая тут гарантия smile.gif Кстати, от авто шарахнулись ремонтники от наших официальных дилеров Ниссана smile.gif

А вообще, на каждом тематическом форуме есть специалисты по любым саммым проблемным моторам. Которые капиталят их как орехи. Я бы отправил такому. Один минус - долго.




Кстати, не так уж и давно. Но когда в 2000 году появился трехлетний Паджерик бензиновый леворукий, то от него так же шарахались smile.gif Помню мне стрекот АБС пытались чинить smile.gif
ДЮЙМ
Цитата(StalkeR @ 7.1.2013, 13:20) *
А я и не говорил то он что-то не умеет,он умеет всё ,вопрос видит ли он в той или иной операции смысл .
Кипеж в теме начался как раз с того, что в Магадане не умеют и нет возможности.
Цитата(Гидр @ 6.1.2013, 23:21) *
Если у нас шлифуют коленвалы и хонингуют гильзы под ремонт - значит, я чего-то не знаю, и я беру свои слова о поп-корне назад.

Я доказал обратное.
А мнение Реева по отдельно взятому случаю не доказывает и не отрицает. Соответственно и приводить его было бессмысленно.
Цитата(elmont33 @ 6.1.2013, 23:36) *
Можете дать рекомендации под вашу ответственность ?

Я порекомендовал специалистов. А будут они делать или нет - их личное дело.
dissector
Цитата(ДЮЙМ @ 7.1.2013, 14:15) *
А будут они делать или нет - их личное дело.


dash2.gif
и что надо , чтоб понравиться?
Muskul
золотые горы
hronik
Слава богу не приходилось выбирать - контрактный или капиталка, но в каждом случае надо взвесить все + и -
А так, если что, есть у меня товарищ, который занимается ремонтом двигателей авто уже 20лет
Могу порекомендовать его, не стыдно совсем за него
Насколько замечаю, он не оборзел и берется делать ПОЧТИ любой мотор

Кстати, щас товарищу позвонил
У него есть как раз мотор 6G74 GDI с Pajero
Можно у него же и поставить в авто
С гарантией
StalkeR
Ну так и пиши сразу ,пароли ,явки ,адреса.А то топикстартеру будет обидно что конкретных предложений в теме было на раз .
Gagenn
Цитата(ДЮЙМ @ 7.1.2013, 1:00) *
А здесь на месте всё просто: Договор, гарантия, претензия, ответ.

ты это про себя? смешно, да..
Аццкий
а в чем проблема ремонта - застучал - и ?
вскрыли да посмотрели коленвал и цпг.
не пойму какие сложности...Тельфер нужен ?

Никаких сложностей нет - хотите продефектуем ваш ДВС. Однако, необходимо понимать, что "стуканул" - дешево не обойдется.

Если не можете прибросить, насколько бывает в денежном выражении встать из-за давления масла, - вот вам пример, двигатель пару недель назад пришел к нам в ремонт и ремонт этот стоит неприличную сумму..

А всего-то - поработал без давления масла часок.




Starshina
Делали бы у нас так, как языками чешут...
hronik, Аццкий, дайте координаты пожалуйста.
ДЮЙМ
Цитата(Starshina @ 7.1.2013, 17:15) *
Делали бы у нас так, как языками чешут...

У нас скоро никак делать не будут.Некому станет.
hronik
Starshina, отправил тел спеца в личку
Ребята, извините, но могу телефон ремонтника дать по личке
Всем на обозрение человек просил не публиковать
Олег 1
как неоднократно сталкивающийся с подобными вариациями - контракт воткнуть, машину на продажу, ДВС на продажу по з/ч.....
мотор брать в надежном месте, сейчас на Маг распространяется у серьезных фирм гарантия - от 3х до 7ми дней с момента получения ДВС с фирмы перевозчика....вполне реальный срок поставить и получить результат.
почему на продажу - это личное, не уважаю GDI

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.