Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замена ТНВД на 1JZ-FSE
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
Страницы: 1, 2
v1tal
вроде ожила машинко, но холостые все равно низковатые, выше 700 не получаетцо, может я конечно придираюсь, но нормальные холостые должны быть 800 если я не ошибаюсь...
И все равно звук движки мне не нравится, подозрительные щелчки какие то... к тому же стало что то долбить, по звуку очень похоже если бы глушитель долбил об корпус ну или что то похожее, ибо когда обороты чуть завысить, к примеру до 800-900, то звук пропадает. Причем лучше всего этот звук слышно из салона в районе коробки. Лазил под машину - еле слышно, из под капота - тоже самое. Что то мне походу эти ребята, которым изначально отдавал понакрутили сцуко =(
ASS
Видел видел твою машинку, зачетно смотрится!!! Обороты 700 это нормально для FSE обычно они около 600-650!!!

v1tal
за машинко спасиб =) по части оборотов, ну не знаю не знаю... у корефана 2JZ-FSE - стабильно 800, прям не придерешься, стрелка как вкопанная стоит..

блин, кому бы двигу дать послушать? чтоб уже сказали, либо смотреть надо, либо все норм... кажецо у меня паранойа wacko.gif
ASS
давай я подеду и послушаешь мой мотор, чтоб твоя параноя стала песней =)))
v1tal
блин, былоб здОрово =)) я завтра на работе до 18, а там можно будет встретицо, 8948502226
MadMax
тоже седня видел твою красоту... тоже хочу погонять sad.gif

v1tal
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 7.4.2009, 3:16) *
тоже хочу погонять sad.gif
дык а в чем проблема, почему не гоняешь?
turbo
Ждёт када всё растает, жалко машинку по нашим дворам катать в такое время smile.gif ... Не ну такую и мне сталоб жалко =)
MadMax
а ты v1tal не был пару дней назад во дворе ДиДжей студио по вечерку...???
Аццкий
Цитата(v1tal @ 6.4.2009, 21:01) *
вроде ожила машинко, но холостые все равно низковатые, выше 700 не получаетцо, может я конечно придираюсь, но нормальные холостые должны быть 800 если я не ошибаюсь...

У меня на 1JZ-GE под капотом приклеена планка с указанием холостого хода и его допустимых предлелах  (650 +-50).

У тебя такая же должна быть, если капот не битый и его не сменили япошка.


v1tal
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 11.4.2009, 19:21) *
а ты v1tal не был пару дней назад во дворе ДиДжей студио по вечерку...???
было дело =))) в адмирал заезжали за продухтами =)


Цитата(Аццкий @ 11.4.2009, 19:49) *
У меня на 1JZ-GE под капотом приклеена планка с указанием холостого хода и его допустимых предлелах  (650 +-50).
У тебя такая же должна быть, если капот не битый и его не сменили япошка.
да походу все в поряде с оборотами, ASS подъезжал на кроуне, у него такая же движка, у него тож 700 оборотов, да и у марковника моего бывшего точно так же, так что думаю, все нормуль
MadMax
Цитата(v1tal @ 11.4.2009, 19:07) *
было дело =))) в адмирал заезжали за продухтами =)

видел и слышал как ты отъезжал... мимо проходил... работал в тот вечер... так и подумал, что ты...вслушался в мотор... хорошо, ровненько работает, не знаю, что ты там услышал smile.gif
v1tal
эт он уже пробзделся наверное =))) хотя работа его меня устраивала, холостые по началу выстегивали просто, причем нормально так выстегивали... заезжаю к себе во двор - чувствую машина сама куда то едет, приходилось притормаживать, ставлю на нитралку - обороты сами по себе плавно подымаются до 2500-2800, я не выдержал, сделал перегазовку, вроде все на место встало =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.