Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тонировка
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
TRD
Цитата(Pilulkin @ 6.7.2009, 21:13) *
самый лутший тонер-это Андрюха

так может даш координаты Андрюхи? declare.gif


*заинтриговал

Slon
да ! самый лучший тонер-это Андрюха уникальный тип, а потом Миха Китаец declare.gif
4yBaK
Телефон то этого Андрюхи могли б и написать!
weso
Слух по городу пашол,что тонировку офицально разрешили  laugh.gif

типо в техосмотре будут делать отметку о том,что данное ТС имеет плёнку (с указанием где имено) слабо верится в такие законопроекты и в их существование.. 1_declare2.gif

Пару часов назад позвонил родственнику с гаи,он посмеялся и сказал,что только я мог в это поверить.. mellow.gif а так хотелось надеется,что так рано или поздно это случится  smoke.gif
weso
да кст родственник так же добавил о том что им пришли приборы определяющие процент затемнение пленки (ну или как то так)

теперь по мимо радаров и трубочек у гаишников будут ещо и данные приборы dash2.gif

Kuzya_777
Цитата(4yBaK @ 10.8.2009, 13:47) *
Телефон то этого Андрюхи могли б и написать!


Это не тот, который на Якутской выше СЭСа в гаражах делает??? (желтая вывеска вроде)
x34
weso, да нельзя проводить технический осмотр вне стац постов!
weso
Цитата(x34 @ 10.8.2009, 16:48) *
weso, да нельзя проводить технический осмотр вне стац постов!

помоему тебя всёравно непросветиш не чем)) поэтому тебя новость не касается,гаира даже не будут проверять сколько %ов у тебя затемнения)
Incognito
x34, да он по ходу просто имел ввиду, что ещё пришли. На сколько мне известно их два уже было, зачем им больше?
4yBaK
Так у кого есть телефон данного человека!А по части у кого че и как темно,какая блин разница!Сказал что машина не закатана и все!Ну ни имеют права проверить это вне поста!
4yBaK
Народ,все тут обсуждают пришли или нет аппараты ихниии!А какие по названию и маркировки они должны быть!???????Так,в случае чего докопаться до них!
dissector
самая недорогая тонировка в ГБДД.(Гагарина-кольцевая) biggrin.gif

4yBaK
это че за тонировка!???
Tuborg
Народ кто тонирован вкруг или с боками подскажите.
я тут надумал вкататься с боками. Думаю зад 5 закатать,а передние бока 15.
Так вот: ночью нормально видно? и вообще  15 пленка на боках не мешает?

П.С:ток не надо разводить разговоров про тонер,хорошо это или плохо. Просто ответьте пожалуйста на вопрос и закроем его!
Rasputin
Tuborg, 5кой катай все, не вижу смысла катать передние боковые светлой, смотрится убого. Главное чтоб пленка нормальная была, все нормально видно.
Tuborg
Rasputin, да я много ночью езжу.Днем редко. Лучше че нить посветлее. я уже решил 15 катать.Вот и спрашиваю норм или нет
кстати катать буду на якутской. Вроде норм говорят о тонировшике.
Rasputin
Tuborg, да я как бы тоже не тока днем катаюсь, сядь к кому нить да глянь сам))
ivanko
пленку можно проверять не только на постах, ведь за превышение скорости на территорию поста не везут, а ведь тоже прибором они пользуются, только другим!

вне поста запрещено допустим проверять резьбовые соединения рулевых тяг и т.п. т.д.

NukaK
Цитата(Tuborg @ 17.8.2009, 18:31) *
Народ кто тонирован вкруг или с боками подскажите.
я тут надумал вкататься с боками. Думаю зад 5 закатать,а передние бока 15.
Так вот: ночью нормально видно? и вообще  15 пленка на боках не мешает?

П.С:ток не надо разводить разговоров про тонер,хорошо это или плохо. Просто ответьте пожалуйста на вопрос и закроем его!


катай 5кой, норм всё видно и кстати всегда можно опустить стёкла......
Leon
Цитата(NukaK @ 17.8.2009, 19:23) *
катай 5кой, норм всё видно и кстати всегда можно опустить стёкла......

А ночью в дождь лучше и не закрывать вовсе)))
Джам
тонер тонеру рознь)
я бы 5-ой катал все а 15ой лоб smile.gif
Drager
Tuborg, воопщем у меня всё закатано 15шкой а лоб 20ткой полёт нормальный если учесть что у меня свет: ксенон ближний + галоген дальний + туманки = 6 ламп светят сразу... =))) а вот у NoNick ехали ночью нифига не видно блин....еле ехали...переключали дальний с ближнем фиг=)))))
Джам
у х34 вкруг 5-ой лоб 15 ой по вечеру катались по бокам все видно )
оптимальный вариант на мой взгляд
4yBaK
Тк работаю на дорогах города!То часто сталкиваюсь с ментами!Закатал на якутской!Зад 15 бока35 лоб 50!Конечно светловато,уже сам понялл!Зато менты не понимают,тормозить или нет!))))
x34
эх вы...если тонировать то нормлаьно ..я 20-й по кругу мазду тонировал..толку ноль,как только солце так прошивает всю машину,все видно с улицы.сейчас заклеен по полной и рад безумно,никому ниче не видно.

а еще фишка что в дождь и без тонера не видно,ФАКТ
X__GADik!!
Общался недавно с типами с нисмо клуба,так вот они вообще говорят что у них там (москва и тд) лоб только Неруси тонируют:) типо национального тюненга...

угарел жутко:))
4yBaK
О вкусах не спорят!Каждому своё!
x34
X__GADik!!, так вот почему ты содрал лоб... smile.gif
Silent
У меня все авто было закатанно 5-ой, а лоб 18-ой...

Следующюю машину буду катать так же, а лоб хочу 10-й, а то через 18-ю можно против солнца увидеть сидящего в салоне... dry.gif

Drager
Silent, 18 - нет такой

я воопще я люблю отпускать стёкла в солнечную погоду пусть все смотрят:))) Главное чтоб ночью видно не было.... а ночью и 20 рулит=)))
Aurelius
Кто может подскажет, сколько будет стоить затонировать Калдину положенным методом, т.е. заднее стекло и боковые задние... ?
N300ZX
20 тка в круг. просвечивается правда. зато ночью все видно без проблем. Гаицы даже не замечают что лоб вкатан, т.к. датчик буста светит в лицо=))
Aurelius
N300ZX, У-у-у, а что так дорого. Раньше ж вроде 1000 заднее было и 500 боковушки... В сумме 3000, а тут примерно 12-14 штук получается...
Ulyanka
Цитата(Aurelius @ 18.8.2009, 10:49) *
N300ZX, У-у-у, а что так дорого. Раньше ж вроде 1000 заднее было и 500 боковушки... В сумме 3000, а тут примерно 12-14 штук получается...



хыыыыы))) 20тка он имел ввиду пленка судя по всему))) а не цену))
раньше да так было, щас вроде тож есть такие цены:)
MadMax
Цитата(N300ZX @ 18.8.2009, 10:41) *
20 тка в круг. просвечивается правда. зато ночью все видно без проблем. Гаицы даже не замечают что лоб вкатан, т.к. датчик буста светит в лицо=))


мда? у меня чот не прокатывает такая тема... всегда сотка прилетает...
ASS
Цитата(Aurelius @ 18.8.2009, 10:49) *
N300ZX, У-у-у, а что так дорого. Раньше ж вроде 1000 заднее было и 500 боковушки... В сумме 3000, а тут примерно 12-14 штук получается...



Улыбнул!=)))))))))))))))))

Цитата(ZoOm_ZoOm @ 18.8.2009, 12:30) *
мда? у меня чот не прокатывает такая тема... всегда сотка прилетает...

Да ты ваще особенный теебе соточку надо штрафа за то что воообще стоишь а не едишь =)
MadMax
Цитата(ASS @ 18.8.2009, 12:39) *
Улыбнул!=)))))))))))))))))


Да ты ваще особенный теебе соточку надо штрафа за то что воообще стоишь а не едишь =)


вот жук, а smile.gif
Pilulkin
Цитата(Drager @ 17.8.2009, 23:36) *
Silent, 18 - нет такой

я воопще я люблю отпускать стёкла в солнечную погоду пусть все смотрят:))) Главное чтоб ночью видно не было.... а ночью и 20 рулит=)))


есть 18 и 22 и 7 и 13и 26
Silent
Цитата(Drager @ 17.8.2009, 23:36) *
Silent, 18 - нет такой

Это ты бабушке расскажи, а американская тонировка такая есть.... dry.gif

Цитата(Pilulkin @ 18.8.2009, 18:55) *
есть 18 и 22 и 7 и 13и 26

Ну из всего выше перечисленного только 18 и 13 знаю, об остальных не слышал....


Aurelius
А для чего тонировать машину по кругу?
Shiko
Цитата(Aurelius @ 8.9.2009, 10:56) *
А для чего тонировать машину по кругу?


... чтобы не было "аквариума", а то "рыбки" пугаются?!
Aurelius
Цитата(Shiko @ 8.9.2009, 11:22) *
... чтобы не было "аквариума", а то "рыбки" пугаются?!


А-а-а, а я то всё думал чтоб сбивать пешеходов, подрезать и таранить машины. А серьёзно?


Вот пара +

1. Воришки не видят ценных вещей (на ярком солнце всё равно видно, нефиг захламлять машину, прячте в бардачки)

2. Красиво смотрится (не всякая (меньшинство), в общем на вкус и цвет)

3. Про нос молчу.

Shiko
Цитата(Aurelius @ 8.9.2009, 11:38) *
... А серьёзно?


Да я не знаю ..., если только чтоб не смущать окружающих своими любовными по(у)техами...
Aurelius
Комплексы?!
Rasputin
Aurelius, а чем тебе мешает тонировка на других авто?
Aurelius
Rasputin, Раздражает что сквозь них не видно biggrin.gif
Да и просто неприятно, ещё не люблю когда со мной в солнцезащитных очках разговаривают - а это тоже самое.
Rasputin
Aurelius, не видно в каких случаях?
Aurelius
Rasputin, В том случае, если я нахожусь в его очковой зоне wink.gif
N300ZX
Цитата(Aurelius @ 8.9.2009, 10:56) *
А для чего тонировать машину по кругу?

ну для начала для того чтоб глаза привыкали к темноте. если сделать не в круг, а зад и боковые, лоб оставить обычным, то ночью ездить неудобно. глаза не успевают перестроиться и в боковые зеркала ниче не видно.

А если со лбом, то глаза настроены примерно на одно освещение и вполне нормально видно все.


кстати по поводу моего лобового. то что гайцы не замечают.) в общем померили прибором ) все по госту. там чуть больше 1% превышение, но это погрешности измерения))) в общем видят что лоб тонирован, но по закону вск супер=) еще б боковые так были.=)

MadMax
да чо толку обьяснять людям, если они все равно останутся при своем мнении и будут считать закатанных людей баранами, тупо колхозящими понты, у которых занижена самооценка, из-за которых почти все ДТП в городе и которые исходя из всего вышеперечисленного тупо самые злостные и ярые нарушители закона...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.