Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внемание, вдруг кто что знает?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2
Qosmio
12.08.2013г. двое велосипедистов отправелись в дорогу (путишествие) от Сусумана по Тиньке до Магадана, заезжая по дороги на красивые места колымы.

16.08.2013г. последняя связь, были в Усть Омчуге, далее отправелись на о.Солнечное с одной ночёвкой. И после до настоящего времяни нет от них ни слуху ни духу. Поддерживали связь через телефон, в данный момент их телефон в не зоне действия сети. По плану у них после о.Солнечного обратно на трассу и в сторону дома на Магадан. Но их нет. И связи нет с ними с 16.08. по сегодня.

Игорь (LuisFigo) и Глеб (Underfined) http://ontheroad.maglan.ru/Users?profile=LuisFigo

Может кто там мимо проезжал в ближайшее время? Может кто что видел? Кто что знает?

Знакомые переживают.

xoxol_mgdn
Поспрашаю в УстьОме и на Матрасово-будет инфа-закину.
Qosmio
Андрей спасибо.
dissector
в мчс звоните. ни херасибе.
уже даже в милицию можно звонить. нихерасибе с 16 числа.

Олег 1
Собирались с Луисфиго человека искать....а теперь его самого надо разыскивать(((
С другой стороны, ручьи поднялись, может и пережидают половодье, но с 16го августа??
Трейдер
Самое время собирать поисковоспастельную. Вот и дело для "хозяивов тайги" нашлось. Жаль у меня "граната не той системы".
Qosmio
http://ontheroad.maglan.ru/ будем теперь еще и здесь кричать SOS
Олег 1
кто зареген на Магспейсе, отпишитесь там...думаю побольше инфы получим)))
lev 43
А по трассе от Сусумана до пер.Яблоневый уже идёт снег
однако МЧС надо звонить
Qosmio
вот что нашел у Игоря.
http://am49.ru/talk/index.php?show...p;#entry1010790
dissector
Цитата(Qosmio @ 23.8.2013, 22:05) *
вот что нашел у Игоря.
http://am49.ru/talk/index.php?show...p;#entry1010790



мы это ве читали, даже писали. в милицию и мчс звоните, там все дороги костями.

там не те дороги и температуры сейчас, что бы на форуме писать.

Ирми
Цитата(Олег 1 @ 23.8.2013, 21:53) *
кто зареген на Магспейсе, отпишитесь там...думаю побольше инфы получим)))


Готово


BETEP
Сегодня после обеда с 255 км Тенькинской трассы приехала машина (выехали в 9 утра, около 16 были в городе)... велосипедистов по дороге не видели...
DvK
наверняка из-за паводка где-то застряли..
Damir
Фамилии и фото бы выложили.
Qosmio
[quote name='Damir' date='24.8.2013, 10:00' post='1017250']
Фамилии и фото бы выложили.

всё есть в первом сообщение http://ontheroad.maglan.ru/Users?profile=LuisFigo
Damir
Цитата(Qosmio @ 24.8.2013, 11:04) *
Фамилии и фото бы выложили.

всё есть в первом сообщение http://ontheroad.maglan.ru/Users?profile=LuisFigo


Я ленивый, по сылкам лазить. rolleyes.gif




Фото и фамилии в теле данной темы, не помешали бы.
dissector
у луисфиго на магспейсе и на велофоруме скрыто время последнего посещения, по ходу пиар акция, карму зарабатывает.
Jumanji
Вы знаете, можете как говориться помидорами меня забросать, НО это чудилко здесь на форуме тему создало, ему по русски сказали что куда, как, и что надо дома сидеть, или ехать туда, где безопатно сейчас ибо паводок, в этой теме он очень много наумничал, а сейчас мчс и полиция, ЛЮДИ ОКСТИТЕСЬ - УстьОм размывает, гражданам разных возрастов и социальной прослойки помощь реальная нужна, по трассе ситуёвина не очень хорошая, чтобы всех спасателей кинуть на поиски двух, извините второго не знаю, да и чуть не выразился, а че в СМЕРЧ тоже гуляйте люди, не сидите дома. Сейчас Магаданских спасателей ИМЕННО СПАСАТЕЛЕЙ частично перебросили на Амур, для информации. Реально жалко родственников, которым посоветую наручниками в такую погоду приковывать к батарее, и кстати рыбаков зимних, которые весной на лед тающий рвутся это тоже касается.
Ирми
Цитата(dissector @ 24.8.2013, 15:34) *
у луисфиго на магспейсе и на велофоруме скрыто время последнего посещения, по ходу пиар акция, карму зарабатывает.

Я понимаю, что у вас взаимная любовь. Но все же..

Цитата
Зарегистрирован: 08 декабря 2008, 07:45
Последний визит: 12 августа 2013, 05:58



xoxol_mgdn
Минуту назад разговаривал с устьомчугскими гаишниками(классные ребята)-до сих пор никто-нигде их не видел,пообещали тех водителей кто пойдёт дальше Матросова,обязать оповестить искомых,и ищущих о находке..
nerka
На Матросова их смотреть ни к чему .

16 они должны были заночевать на Букэсчане 120 км.

И на следующий день с утра уйти на Солнечное.

Если бы, кто знает Хозяина Кордона на Солнечном, узнать есть ли радиосвязь с кордоном, узнать были они там или нет.

custo
http://www.youtube.com/watch?v=0S0M8EsSXQI это было в первый раз

http://www.youtube.com/watch?v=YKmgkW6-Mps. а это во второй
Jumanji
custo, классное видео, знакомые мотоциклы, я даже отзывы читал, на первом видео, когда в самом конце чуть мот не затопили, где то отписывался по моему, тот кто был на этом мото, говорил нихрена не весело и интересно было, а очень даже очково так сказать. Респект и уважуха короче, завидую белой завистью.
Ирми, так для информации, дело в том каков человек????? Вот и все в принципе. Мне хватило просто почитать писульки этого чудилко, по другому не могу назвать.
custo
В том то и дело что я его утопил но потом хватило сил достать, спасибо Wenger. И это был не паводок а всего лишь ливень с градом на полчаса.
dissector
Цитата(Ирми @ 24.8.2013, 20:08) *
Я понимаю, что у вас взаимная любовь. Но все же..


какая на...р любовь, чуваки с 16 !!! не появляются, толку от этих переписок на форумах.


в таких случаях всех на голову ставят, а этого не видно.

мчс и милиция ищут или нет???



Цитата(xoxol_mgdn @ 24.8.2013, 20:16) *
Минуту назад разговаривал с устьомчугскими гаишниками(классные ребята)-до сих пор никто-нигде их не видел


может не поехали никуда? как это не видел?


Jumanji
dissector, вот такая вот любовь (гы-гы-гы) blink.gif wink.gif , а ты говорил семьянин, вон оно че михалыч! laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
dissector
Jumanji, Миш, да без шуток, как это ни кто не видел? там не автобам, траспорта не много , а на велики по любому обратили бы внимание.
на форумах кипиш, а по телеко-радио тишина.
Jumanji
dissector, тебе надо, чтобы и по телеку все узнали "про Вашу любовь". Заметь не я это сказал. Рус, ну тысмешной прямо таки по телеку будут трубить про пропажу (заметь еще не известно что реально пропали) двух челов на трассе. Ты знашеь когда пропал уважаемый мной человек, реально пропал, отец моего друга в Талоне, я в течении 4 х часов дозвонился практически до Положиева, он оказывается типо комитет по ЧС возглавляет. А тут, ну прошла пятница, бывает. Кстати ТС расскажи про пропавших, родственники, дети???? Особенно у чудилки!!!!

ps о как 11 человек читают эту тему
Авто-кто
Jumanji, такое складывается впечатление, что ты рад обстоятельствам.

Для чего ты приходишь в тему?
Олег 1
хорош обсуждать личные качества....сейчас главное найти, а потом можно и ремня и все что хочется высказать.
у меня как то батю на льдине вынесло в геркнера по весне....рыболовы, блин любители...

короче, на этом озере, по пути, реки очень быстро поднимаются. и представить себе, что люди сидят без жратвы на клочке суши больше недели - как то грустно(((
потому все же, 2 человека, у них должны быть родственники.
прошу выйти на них, неужели никто больше не спохватился????
и потом решать по вопросу вертолета....если найдут живыми, пусть решают вопрос с его оплатой.
короче, сейчас не до дрязг...., заинтересованные лица, что все же с родственниками двоих пропавших без вести??
Jumanji
Авто-кто, ничему я не рад, блин, такое ощущение что на древнекитайском пишу!!!!! Написал же все что хотел или тему не с начала читали или все-таки я пошел в школу учиться писать. Что еще добавить, ну по крайней мере тема на верху так сказать в топ 10, у всех на виду не не вариант????? (знак вопроса - расшифровываю).

А то что диссектор писал про милицию МЧС не не вариант тоже, что кто сделал, А?????? (знак вопроса). Я лично из Хабаровска уже позвонил по Тенькинским корешам, что кто скажет отпишусь... И все-таки проще развести сопли, еще че нибудь, и говорить какие сволочи, кто говорит нахрена поперлись..... А действительно НАХЕРА ПОПЕРЛИСЬ??????????????????? И так же выше писал, жалко волнующихся родственников. Морально с ними, поддерживаю, и наверное прикуплю пару наручников.


ps Как вариант могу в МЧС звякнуть???? Можно???? или то же скажут что издеваюсь???

PPS в заголовке темы внИмание!!!!
Лучшая половинка
Кто-нибудь знает - родственники, или иные лица заявление о пропаже написали, или нет? Если нет, то искать их не будут...
И мне вот непонятно... раньше, если группа отправлялась в поход/путешествие, то в МЧС подавался маршрут движения, подробный, с датами-временем, отметками прохождения. А сейчас что, сложности с этим?
Jumanji
еще как вариант, для информации, если путешествующим дороги сердца и нервы близких а себя они не жалеют, пусть приобретут так называемый трэкер, по моему так называется - небольшой брелок по которому видно на карте в режиме онлайн где ты находишься, и тогда родные смогут выйдя в инет посмотреть где их путешественники епта wink.gif
tpavel
Михаил! Ты в отпуске, а из форума не вылазишь, неужели интереснее нет ничего в конце лета?! Ты в Хабаровске... Там рабочие руки нужны, волонтеры с разных городов слетелись, песок в мешки фасуют... Выйди, поучаствуй, потом детям скажешь, что и ты там помогал.

Сейчас открою карты, посчитаю километры да скорость движения там, посмотрим, где их паводок мог застать. Глеб отписывался из Усть-Омчуга, но если nerka (отец Глеба), или кто-то еще однозначно подтвердит время, когда они выскочили из Усть-Омчуга, и точно ли, что на Букесчен-Бахапчу пошли (потому как перед походом ему упоминал и другой вариант для радиалки с 120 км Теньки), хотя, ничьи советы и инф (особенно там где прямо указывается, что из-за паводков на Солнечное проезда уже две недели как нет) сказанные перед стартом он не послушал, так что, скорее всего, где-то ожидает спада воды, что бы вернуться.
Jumanji
tpavel, болею я лежу пластом, даже не курю уже, ну и ладно, умолкаю уже! sad.gif dry.gif sleep.gif
tpavel
Да я не со зла, выздоравливай.
HILANDER
tpavel, если они ждут спада воды - чем питаются?
nerka
В МЧС информация по ним вся есть.

Нужна реальная помощь, Забросить меня завтра на 120 км Теньки. Топливо оплачу.

Тел.89246922763 Олег.

Ирми
Цитата(Jumanji @ 24.8.2013, 21:33) *
Ирми, так для информации, дело в том каков человек????? Вот и все в принципе. Мне хватило просто почитать писульки этого чудилко, по другому не могу назвать.
Каков бы человек ни был, он все равно человек. И его надо найти. Потом уже можно кидать в него тапками и какашками.

У кого-нибудь есть контакты их родственников/близких?
Трейдер
nerka, Я б поехал. Да машина Т-эшная. huh.gif
dissector
Цитата(Ирми @ 25.8.2013, 19:35) *
Каков бы человек ни был, он все равно человек. И его надо найти. Потом уже можно кидать в него тапками и какашками.

У кого-нибудь есть контакты их родственников/близких?

Цитата(tpavel @ 25.8.2013, 3:54) *
Сейчас открою карты, посчитаю километры да скорость движения там, посмотрим, где их паводок мог застать. Глеб отписывался из Усть-Омчуга, но если nerka (отец Глеба), или кто-то еще однозначно подтвердит время, когда они выскочили из Усть-Омчуга, и точно ли, что на Букесчен-Бахапчу пошли (потому как перед походом ему упоминал и другой вариант для радиалки с 120 км Теньки), хотя, ничьи советы и инф (особенно там где прямо указывается, что из-за паводков на Солнечное проезда уже две недели как нет) сказанные перед стартом он не послушал, так что, скорее всего, где-то ожидает спада воды, что бы вернуться.


читайте, не только пишите.

Цитата(Трейдер @ 25.8.2013, 20:30) *
nerka, Я б поехал. Да машина Т-эшная. huh.gif


звонил вчера знакомому на матросова,
там РАЗМЫЛО, это тока джип надо или на больших.
дезертир
Вечером приехала с теньки.вода спала. Трасса проезжабельна на легковом транспорте.
Трейдер
dissector, Ну тоды я пас. Мой Раум до джипа не дорос. Болель много.
dissector
Цитата(дезертир @ 25.8.2013, 20:45) *
Вечером приехала с теньки.вода спала. Трасса проезжабельна на легковом транспорте.


Саша,на эскудике ездила?
nerka
С Усть Омчуга Глеб позвонил в 10-34 утра.

По графику они должны были заночевать на Букэсчане, Я думаю они в этот день успели пройти часть пути до Солнечного. а на следующий день дойти до кордона.

Они успели этот путь проделать до паводка. А сейчас наверняка находятся на кордоне и ждут когда спадет вода в Бахапче, я бы так на их месте и поступил бы.




dissector
nerka, дай Бог, чтоб так и было.
а вообще , я б не отпустил детенка при таких раскладах.
Трейдер
nerka, У них ружжо то с собой есть?
nerka
Зачем ружье, они не на охоту собрались.

Сигнальные ракеты есть.

Трейдер
nerka, Плохо. Ружжо в тайге весчь нужная. Хоть еду добыть можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.