Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как добиться качественной работы от Маглана?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2
Filmor
Торонага, Андрей, ну и получим. Мне вот, что написали
Цитата
Добрый день!
Проблема с машиной, на которой стоит ресурс, разбираемся, сегодня должен будет работать




smalkin, Антон, а через HelpDesk ихний переписываться пробовал? Если реально жаловаться, то не помешают несколько неисполненных заявок.
dissector
Цитата(Торонага @ 23.10.2013, 17:25) *
получили?
и еще полУчите ph34r.gif

а че давали то?


Торонага
dissector, а я тебе не скажу 1_pirate.gif
Гидр
Цитата(Торонага @ 20.10.2013, 20:56) *
блин, вы как дети, чесслово. Дождитесь сперва, чтоб она пришла, потом узнайте цены за ее пользование. Вполне возможно, что Мглан - ваш навеки.

Ну я так думаю, её параллельно железной дороге ведут mellow.gif

Цитата(Firwalle @ 21.10.2013, 23:29) *
Народ сейчас сидит в инете как правило с мобильных устройств, с которых на хостинг в Магадан хрен попадешь.

Да что Вы говорите. Как интересно mellow.gif
Цитата(Firwalle @ 21.10.2013, 23:29) *
Так что МагЛан получше остальных будет.

Да, включи Инет от Маглана, и услышишь шелест купюр в сетевом кабеле mellow.gif

Цитата(dodo @ 22.10.2013, 14:42) *
Остаётся надеяться на появление на Колыме иностранных провайдеров ( наказали же Дальсвязь за хамство уходом к сотовикам их вчерашние клиенты).

При чём иностранные провайдеры к Дальсвязи, если Вы говорите о сотовой связи? 17 декабря я отлично помню, правда не помню какой это был год. 2004-й, или 5-й, кажется.
Торонага
Гидр, не, оптический кабель собираются тянуть по дну моря. Сахалин-Камчатка-Магадан. Ты совсем дремучий smile.gif
нанотехи ломятся в дверь
dissector
Цитата(Торонага @ 23.10.2013, 22:42) *
нанотехи ломятся в дверь


в стекло аквариума, точнее wink.gif
Торонага
или в стенку акваланга?
dissector
Цитата(Торонага @ 23.10.2013, 22:44) *
или в стенку акваланга?


джетротал?
Voldemar
Завязывайте с варевом, а то там CUST уже жалуется в соседней ветке, наркоконтроль грозится вызвать... )
Гидр
Цитата(dissector @ 23.10.2013, 23:46) *
джетротал?

Есть пара неплохих тем, в целом не айс.
Цитата(Voldemar @ 23.10.2013, 23:52) *
Завязывайте с варевом, а то там CUST уже жалуется в соседней ветке, наркоконтроль грозится вызвать... )

О, есть чо??!! huh.gif

А то у меня легально купленное 6,3% 1,7л из Ульяновска. Подходит к концу.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Торонага
Voldemar, это уже тянет на соучастие smile.gif
Voldemar
Цитата(Торонага @ 23.10.2013, 22:59) *
Voldemar, это уже тянет на соучастие smile.gif


В смысле, все, кто в подъезде живёт, и до кого запах доходит - автоматически становятся соучастниками? smile.gif
Торонага
Voldemar, ага, соучастниками Мглана
Гидр
Цитата(Voldemar @ 24.10.2013, 0:07) *
В смысле, все, кто в подъезде живёт, и до кого запах доходит - автоматически становятся соучастниками? smile.gif

Ну как... сижу в... эмм... как бы это... короче в вагончике, чищу... эмм... одну штуку в общем, чищу. Тут двое напару самокрутку по-бырому раскурили, я сижу, чищу-чищу... и тут... так 3,14здато стало... и так прикольно чистить... и эта штука, которую я чищу - такая вся позитивная, прикольная и на солнце сияющая... Парни - "ох, чо-т вставило, надо пойти покушать чо-нить", я им - дверь закройте, кайф уходит...

...и так плавно-плавно отпустило...

...эх...
shans2
Цитата(Voldemar @ 23.10.2013, 23:07) *
В смысле, все, кто в подъезде живёт, и до кого запах доходит - автоматически становятся соучастниками? smile.gif

Ага, не только соучастниками. Ещё и денег должен за...запах smile.gif Ещё и анализы потом будут плохие, попробуй докажи smile.gif

П.С.


Приходит Иван занимать денег к соседу Абраму:
- Абрам, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю.
Абрам дает ему рубль, забирает топор. Иван уже собрался уходить, а Абрам ему говорит:
- Ваня, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь?
Иван приходит домой, чешет в затылке:
- Рубля нет, топора нет, один рубль я еще остался должен. А если разобраться, то все правильно!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.