Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про топливо
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
still
Maledict, Точных цифр у меня нет, но я знаю наверняка что это огромные цифры.
Maledict
Т.е. ты реально ничего не знаешь, так ? Догадываться все могут, но важно то знать наверняка.
still
Maledict, Для чего знать точные цифры? Итак понятно что ни огромны ,поэтому и такая разница между Магаданом и Хабаровском.
delegat
Цитата(Shiko @ 3.9.2009, 11:24) *
Спроси, сколько он на Камчатке и в Анадыре ...

в Анадыре в Июле был 92ой всего-навсего 38,6рублей, сейчас не знаю. На камчатке не был, поэтому их цену не скажу. но анадырь-это одно, там, все-таки, порт морской, а вот поселки еще есть куда возят наливами...это еще более страшная история.. boom.gif
Shiko
Цитата(delegat @ 3.9.2009, 13:58) *
в Анадыре в Июле был 92ой всего-навсего 38,6рублей, ... а вот поселки еще есть куда возят наливами...это еще более страшная история.. boom.gif


и всего одна контора ГУП ЧАО "Чукотснаб" по снабжению ... не только ГСМ ...
asrrd6
Если не ошибаюсь, за ледокол берут 1 млн. руб с проведенного корабля, ледовый сбор 200 тыс. руб с корабля dow-load.gif - поправьте те, кто в теме.
delegat
еще и ЧТК там снабжением занимается, но это уже другой район чукотки
TeamON
еще на дроме писали, что акцизы могут на топливо поднять.. еще +5-10%.
ОАЭ.. Дубаи.. Отель парус.. роскошь, много богатых, куча туристов.. на сайтах инфа - 1 л. на наши 6 рублей.. может врут?
delegat
Цитата(TeamON @ 3.9.2009, 14:25) *
.. на сайтах инфа - 1 л. на наши 6 рублей.. может врут?
вполне правдоподобно. в основе своей в странах, добывающих нефть, ГСМ дляиспользования внутри страны стоит ОЧЕНЬ дешево, ну а продаю в другие страны уже с накрутками. Российская Федерация не относится к числу таких стран.
still
asrrd6, Я несколько лет назад слышал цифру в 4 миллиона сейчас она естественно другая.
TeamON
и все таки она наша - наша раша...
amigo
Высокая цена на бензин и пошлины на ввоз авто-это борьба с пробками на дорогах.Кремлин заботится о своих людях.
BETEP
amigo, Так они скоро начнут боротся с перееданием... повысят цены на продукты питания...
Deny
А они и так щас повысяться, топливо ведь подскочило. Посмотри на цены на хлеб с позавчерашнего дня sad.gif((
amigo
Цена на продукты зависит от цены на топливо.Жди.
Вива Путя.
BETEP
amigo, Вива Медя...
amigo
biggrin.gif . dash2.gif ..... bicycle.gif

Shiko
...

"Все остальные — не менее половины каждого развитого общества и явно более половины человечества, —
оказываются "лишними".
Их существование нерентабельно точно так же, как существование основной части населения России с точки зрения либеральной парадигмы (пресловутых "экономики трубы" и свободы внешней торговли).
Выходов из этой ситуации видится лишь два.
Если целью существования человечества остаётся получение прибыли (то есть оно продолжает существовать в рамках рыночной доминанты поведения), главная задача, которая объективно стоит перед ним, заключается в физическом истреблении собственной нерентабельной части. Именно в истреблении — поскольку поддержание их существования в любом, сколь угодно нищем, состоянии означает непроизводительную трату ресурсов.
В настоящее время, насколько можно судить, эта проблема и решается, причем в разных регионах Земли возникли три базовые модели решения.
Население Африки (по этому же пути движется "Большой Ближний Восток") удерживается в нищете, социальном хаосе и истребляется болезнями (начиная со СПИДа).
Население Латинской Америки (как и Восточной Европы, включая СНГ и Россию) утилизируется социально: бывший "средний класс" превращается в "людей трущоб", поведение которых описывается уже не столько социальными, сколько биологическими закономерностями.
В обоих случаях, потребление лишнего населения сводится на столь низкий уровень, что глобальные монополии не ощущают его как убыток или упущенную прибыль.
По третьему пути, наиболее комфортному, идёт развитая часть Европы: это развитие наркомании. Почти одновременное вхождение Швейцарии в Шенгенскую зону и всенародно одобренное там разрешение врачам выписывать героин через несколько лет (в силу естественного давления наркомафии) превратят ее в крупнейший наркотический центр".

...
Aurelius
На Соколе:

80 - 25.70

92 - 29.00

Shiko
Цитата(Aurelius @ 3.9.2009, 21:20) *
На Соколе:

80 - 25.70

92 - 29.00


Абсолютно столько же, сколько на Магадане.
Kuzya_777
Цитата(Shiko @ 3.9.2009, 21:36) *
Абсолютно столько же, сколько на Магадане.


Вообще на Соколе и на Палатке цены одинаковые..... вроде.....
X__GADik!!
знающие люди шепнули со следующим приходом 33 будет:)
dissector
Цитата(X__GADik!! @ 3.9.2009, 22:32) *
знающие люди шепнули со следующим приходом 33 будет:)



умеешь "приподнять" настроение...
пи.си. а че не по сто, напился бы на юбилее!
Silent
А дизельное по чем? Никто не знает? 
ASS
21 с копейкой
camry-club
меня вообще убила эта паника у людей
что бы сыкономить руб так 150-200
готовы были по два часа на заправке стоять
причем у некоторых особей я видел канистры по 50 л. и не одну
у нас что война скоро?
или я недогоняюсь
Ex3me
Да, такое ощущение, что народ решил на всю жизнь бензином залиться, смысл такой экономии тоже не вижу...

А по итогу пришлось ждать пока цену поднимут, чтобы без очереди залиться...
DvK
кстати заметил что у кого заливная горловина по правому боку меньше в очередях стоять приходится, таких машин видать меньше..
эх хорошо когда был москвич.. лет 15 назад!!! у него заливная горловина сзади была, точно посередине.. 1_victory.gif

camry-club
Цитата(DvK @ 4.9.2009, 0:17) *
кстати заметил что у кого заливная горловина по правому боку меньше в очередях стоять приходится, таких машин видать меньше..
эх хорошо когда был москвич.. лет 15 назад!!! у него заливная горловина сзади была, точно посередине.. 1_victory.gif



ага под номером
BETEP
DvK, у меня на одной машине слева, на другой справа... а как-то подъехал чтобы слева заливали.. а горловина справа)).. в 12 ночи.. на меня заправщик странно потупил.. но сначала пытался пробку искать...
DarkSky
Для информации.

7 сентября. IFX-NEWS - За неделю с 24 по 30 августа потребительские цены на автомобильный бензин повысились на 0,4%, сообщает Федеральная служба государственной статистики РФ (Росстат). 


На предыдущей неделе бензин подорожал на 0,9%, неделей ранее также на 0,9%. С начала года цены на бензин выросли на 7,9%.
  Стоимость 1 литра бензина в среднем по России на 31 августа увеличилась на 9 копеек и составила 21,32 руб. Цена литра низкооктанового выросла на 11 копеек и составила 18,94 руб., марки Аи-92-93 поднялась на 8 копеек, составив 22,09 руб., высокооктановый (Аи-95 и выше) подорожал на 8 копеек до 23,55 руб. Дизельное топливо стало дороже на 1 копейку - до 18,26 руб.
  Увеличение средних цен на бензин автомобильный зарегистрировано в 51 центре субъектов Российской Федерации, из них в 13 центрах прирост цен на бензин составил 1,0% и более, в том числе в Брянске и Петрозаводске - 2,0%.
В 31 центре субъектов РФ цены на бензин остались на уровне предыдущей недели.
В Рязани снижение средних цен на бензин автомобильный составило 0,1%.
В Москве и Санкт-Петербурге бензин в среднем за неделю подорожал на 0,4% и 0,1% соответственно.
А цены на нефть то упали!?  Куда делась логика? Никто не видел......?

Shiko
Цитата(DarkSki @ 8.9.2009, 8:30) *
...
А цены на нефть то упали!? Куда делась логика? Никто не видел......?


А она разве была ?

Нефть нефтью, чего вы до неё привязались ..., вы ведь покупаете бензин. smile.gif
zenitchik
да из нас просто идиотов делают,с этими ценами на бензин,на продукты,коммунальные услуги!!!!!я долго молчать не собираюсь!!!!!
KaZaH_TIP
zenitchik, ну и че ты сделаеш??пойдеш перестреляеш всех??))ты не забывай где мы живем,вон в москве тож ценик поднялся на все это же россия епт))

если на днях подымится бензин еще выше то  я продаю Паджера и с**юсь нах отсюда поеду куда нить в германию а то в нашей стране я точно стану бомзиком
miki
Цитата(DvK @ 3.9.2009, 23:17) *
кстати заметил что у кого заливная горловина по правому боку меньше в очередях стоять приходится, таких машин видать меньше..
эх хорошо когда был москвич.. лет 15 назад!!! у него заливная горловина сзади была, точно посередине.. 1_victory.gif

АГА!! Вон оно как..
MadMax
по части горловины это факт... когда был ажиотаж с неделю назад...отстоял я пол часа в очереди со своей машиной...потом поехали Ская заправлять... 5 минут и мы поехали smile.gif так что у кого справа горло - тем стрельнуло...

п.с. запарили эти перерывы на НЕФТО! седня опять подъехал, а они не заправляют...!! Психанул слегонца, пришлось на зеленке пополнить бак...
x34
ZoOm_ZoOm, макс а разщвернуца не? smile.gif

скинь мне бланк штрафа в личку плииииз!
MadMax
Цитата(x34 @ 8.9.2009, 20:18) *
ZoOm_ZoOm, макс а разщвернуца не? smile.gif

скинь мне бланк штрафа в личку плииииз!

не люблю когда так делают и сам никогда не делаю...слева бак - будем стоять, но не лепить корявого, сдавая задом и т.д. wink.gif
бланк завтра, ладно? щас на работе...
x34
оке
KaZaH_TIP
ну а если у тя время жмет так че стоять тупить??я часто бывало развернусь что бы не кому не мешало и заправлюсь,Нфглости у мя хватает ну а х***и делать??
dissector
седня видел нефтебосса в антимонопольном коммитете... smile.gif
Kuzya_777
Цитата(KaZaH_TIP @ 8.9.2009, 20:43) *
ну а если у тя время жмет так че стоять тупить??я часто бывало развернусь что бы не кому не мешало и заправлюсь,Нфглости у мя хватает ну а х***и делать??


Согласен, сам не раз так заправлялся,ю а че тупить если есть свободное место и не кто туда не подъезжает, или я как лох буду минут 40 стоять в очереди (до очередной пересменки) и тупо развернусь ни кому не мешая и поеду задом заправляться, кого не устраивает стойте в очереди, я ни каких правил не нарушил...
KaZaH_TIP
ну и че там??сколько бенз и когда??
drobovik
Цитата(dissector @ 8.9.2009, 20:44) *
седня видел нефтебосса в антимонопольном коммитете... smile.gif


он наверно откат заносил declare.gif
KaZaH_TIP
dissector, он полюбому в отпуск съе***ться что бы его с повышением не угрохали и не облили бензинчиком))так ты с ним полюбому за одно??
MadMax
Цитата(KaZaH_TIP @ 8.9.2009, 20:43) *
,Нфглости у мя хватает ну а х***и делать??

с наглостью у меня тоже норма, просто сей момент для меня лично непреемлим... wink.gif
MastaN
заправляюсь на зеленке 95м против "шерсти" 5 мнут и готово, когда некоторые машины и с места не сдвигаются, время порой не хочется тратить на эти очереди.
operator
А там вроде кирпичики нарисованы.Меня когда-то заправщики завернули- больше не умничаю.
dissector
Цитата(KaZaH_TIP @ 8.9.2009, 20:59) *
dissector ))так ты с ним полюбому за одно??



да полюбому... girlhospital.gif biggrin.gif

пи.си. заОДНО.

Цитата(drobovik @ 8.9.2009, 20:48) *
он наверно откат заносил declare.gif


СВЕЧКА МА -недержал. smile.gif
Muskul
Вчера задумался, и чуть с заправочным шлангом не уехал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.