Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кафе, бары, рестораны...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
crazybubble
Цитата(Ex3me @ 12.7.2011, 16:31) *
...какой-нить ростикс или крошку-картошку, наверняка, можно, но нужно ли... smile.gif

Спелый жёлудь - любая свинья слопает. (с) м/ф "Падал прошлогодний снег."
Nero
ненадо нам никаких макдоналдсов с их отравой фаст-фудомsmile.gif
Ex3me
Nero, у нас эту нишу вполне закрывают шашлычки и киоски "хот-дог-пицца"...
BETEP
MIB, в Эльбрусе недавно сменился руководитель (ну как недавно, год-два).. так что можно туды зайти еще раз.. кстати выбор салатов там неплохой...

Посетили сегодня кафе которое в здании Полиметала, забыл называние... ничего так заведение, народу мало... есть два вариана, посидеть за столиками с обычными стульями, либо посидеть на двианчиках, с видом на город (именно этот зал видно с дороги)... были там где диванчики.. приятно посидеть, вид неплохой, опять же светло и хорошо)...
по части блюд.. есть выбор завтраков (до 12).. дальше 4 супа, несколько салатов... Ризотто и Паста с мясом или морепродуктами... неплохой выбор всяких сладостей типа чизкейков, пирогов, тортиков... есть выбор кофе разных вариантов, чаи разные... свжевыжатый сок...

Ценник правда немного высоковат... взяли с братом я Солянку, и кофе капучино, он Пасту с морепродуктами и сок (просто из банки) всего вышло 870 рблей...
andy
BETEP, владельцы этого кафе так же владельцы кофейн на Ленина и на Гагарина, отсюда выбор кофе, чая и тортиков.

Побывали сегодня на Гагарина в Трех шоколадах. В меню добавились закуски (клуб-сендвичи (3 вида), сендвичи-тост (3 вида), блины (3 вида), пару супов и салаты (4 вида), а вот брускетты.... это просто м-м-м-м... даже со слов Валькирии.... smile.gif
Ruiner
Очень странное и неулыбчивое обслуживание в кофейне на Гагарина.
БЯКА
... такое... ненавязчиво ненавязчивое... как бы чуть ли не самообслуживание... smile.gif
никА
Цитата(Ruiner @ 13.7.2011, 0:58) *
Очень странное и неулыбчивое обслуживание в кофейне на Гагарина.

Видимо, сменился персонал, мы когда были (давно) все было просто замечательно.
qweqweqwe
Цитата(Nero @ 12.7.2011, 21:11) *
ненадо нам никаких макдоналдсов с их отравой фаст-фудомsmile.gif


фаст фуд рулит new_russian.gif
БЯКА
Слоу-фуд - вкусно, приятно, полезно и душевно smile.gif
Маринеро
Ем дома, пью дома, блины жарю дома, семья довольна, никуда не хожу, ничего не перекусываю)))) Отдохнуть, так в Ани, очень нравится и обслуживание и кухня. и то.....что туда муж отпускает biggrin.gif
Kuzya_777
Пообедал вчера в СССРе... Еда честно - НЕ ПОНРАВИЛАСЬ... Борщ с капченостями - это ЖЕСТЬ!!!! Лучший борщь ел в Хуторке... Свинина в молочном соусе - очень выраженный привкус горелого мяса.... Блины ни с картошкой, ни с ветченой с сыром не понравились - по мне в Карамельке блины гараздо лучше... Суп - пюре грибной - ЭТО ЕСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО, слишком сладкое... Катлеты из щуки - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ - костей больше чем самой рыбы... Единственное цены более благородные... Хотя оставил 1600, но там я был в последний раз....
Цветик
Жалуюсь, зашли в кафе в магазине "Гранд" перекусить, обслуживание ужасное, продавец- хамка, на просьбу погреть блины и сосиску второй раз, т.к. первый не устроил, высказала свой негатив (мол, говорить будете потом, что слишком горячее). Еда не вкусная, чай отвратительный и подается все на бумажных тарелочках (видно еще совдеповские запасы)!!!! Короче, нам очень, очень не понравилось, заходить туда второй раз, нет желания.
still
С заведениями общепита у нас вообще очень уныло пожалуй порекомендовать можно только оба Кроко и всё. Стейк тоже испортился.
Авто-кто
Цитата(Kuzya_777 @ 14.7.2011, 13:04) *
.....Единственное цены более благородные... Хотя оставил 1600, но там я был в последний раз....


Вообще не благородная цена за обед на одного....тем более для СССР

Но зато там вай-фай есть.
HILANDER
still, а чем стейк испортился?
still
HILANDER, Качеством приготовления ( моё частное личное мнение)
Kuzya_777
Цитата(Авто-кто @ 29.7.2011, 11:22) *
Вообще не благородная цена за обед на одного....тем более для СССР

Цена на двоих (я с женой был, правда ребенку покупал блины и катлеты....) и я бы не сказал что дорого... Понравился бакр-кафе в Макси (на против Сбера) на втором этаже... И цены приемлемые, и готовят вроде неплохо, и официанты нормальные, постоянно бегают... Есть звонки возле столов чтобы вызвать официанта, и не надо ему кричать и махать через весь зал "ооооффффиииицццциииииааааааннннтттт - ПППИИИИВВВВААААА"....
Ex3me
still, кстати, в Синшити, что на Парковой тоже повар сменился... жаль, потому что за несколько лет я привык, чтобы те блюда, которые я люблю, были именно такие и не другими...sad.gif
Кесадилья и цезарь в Стейке не изменились? smile.gif

Kuzya_777, этот бар-кафе и есть "Кавинская долина", обсуждали выше... может, дать им второй шанс, раз что-то изменилось? smile.gif
HILANDER
Да, "долина" - там оленина вкусная очень! и карамультуки висят на стенах smile.gif
Gagenn
Цитата(qweqweqwe @ 12.7.2011, 16:12) *
лицензия 1лям $ туда входит оборудование,обучение... короче все кроме помещения...и вот он макдоналдс у нас в магадане)))

может кто купит лицензию у франчейзинга?=))


не выдержишь стандартов качества при доступных ценах - ингридиенты придется переть из Хабары например. (там вроде есть Мак?)
still
Ex3me, Именно это не пробовал.

Gagenn, На дальнем востоке вообще нет Макдака. Ближайший по-моему в Новосибирске. Из всемирно известных сетей во Владивостоке по-моему есть SubWay ( всевозможные сэндвичи). Кстати гамбургеры в Бургер Кинге на порядок лучше Макдака.


Barracuda
Вчера, по работе заходил в контору Полиметалла, что на "Кольце" 31го квартала.
Решил проверить новое кафе "Сильвер Лаб Кафэ" (лень переключаться на английский язык).

Интерьер, мебель, названия блюд в меню, девочки-работницы - на "5 баллов".
Цены - КОНСКИЕ!!!

Видимо они ориентированы на головной офис Полиметалла в С.Петербурге...
...или я такой нищий???
Автогонщик
Barracuda, Это не ты такой нищий, сам себе и дал ответ насчет Питера. Им надо затраты оправдывать на строительство, эта компания всегда была жадна до денег.
Gagenn
Цитата(still @ 29.7.2011, 13:04) *
Gagenn, На дальнем востоке вообще нет Макдака. Ближайший по-моему в Новосибирске. Из всемирно известных сетей во Владивостоке по-моему есть SubWay ( всевозможные сэндвичи). Кстати гамбургеры в Бургер Кинге на порядок лучше Макдака.


Ну, вот из Новосиба и придется таскать полуфабрикаты. Отсюда конская цена. Где-то слышал/читал что приемлемой рентабельности Мак и иже с ним можно достичь в городах-миллионниках.


Бургер Кинг? Учтём))

still
Gagenn, У Макдака завод по производству полуфабрикатов под Москвой и возить придётся от туда.

Автогонщик, Это заведение открыли магаданские предприниматели и Полиметалл всего лишь сдает в аренду эти площади.
Gagenn
Про тот, что под Москвой я знаю. Не знал, что он единственный.
still
Мне в сильвер лабе понравилось, обстановка однозначно лучшая в городе, официантки отличные (прям как не в Магадане) да и цены адекватные.
Ksana
Цитата(still @ 29.7.2011, 21:24) *
Мне в сильвер лабе понравилось, обстановка однозначно лучшая в городе, официантки отличные (прям как не в Магадане) да и цены адекватные.
Соглашусь, что обстановка радует, но заведение по статусу кафе, а по цене - ресторан. Это просто надо иметь в виду.
Рамзес
огромная просьба к модераторам.
нельзя ли в шапку темы вынести названия-адреса упомянутых здесь кафешек, и два-три слова отзывов?
чесслово, ломы 10 листов перечитывать, чтоб решить куда податься вечером.....
BETEP
Рамзес, а ты собери в одно сообщение эту инфу и я думаю модераторы не откажут)
Nero
Цитата(Рамзес @ 29.7.2011, 23:26) *
огромная просьба к модераторам.
нельзя ли в шапку темы вынести названия-адреса упомянутых здесь кафешек, и два-три слова отзывов?
чесслово, ломы 10 листов перечитывать, чтоб решить куда податься вечером.....

2-3 отзыва в шапке, это как-то не объективно будет, да и адресов много, надо как-то по другому,вот на этом магаданском сайте, смотрю,вроде придумали, всё по полочкам разложили http://magadanmarket.ru
still
Ksana, Может это и к лучшему, будут всегда свободные места и не будет много народу.
CGL
Были в СССР у подруги на дне рождения. Да, цены демократичные, но качество блюд оставляет желать лучшего. Зачем ходить в ресторан/кафе если дома ты можешь приготовить лучше? Интерьер ничего (думала, он темнее), расположение хорошее, но в Погребке была больше передана атмосфера )). Нас было 16-18 человек, плюс еще пара компаний что пришла позже, понятно что обслужить такую ораву сложно, да еще и заказали все разное, но мы ждали горячее 2 (ДВА!!!) часа. Мой палтус разочаровал (как можно ПЕРЕСУШИТЬ??? палтус), пересолен. Овощи жареные были ничего (гарнир). Подруга заказала трубача и мидий с овощами, мидий мы рылись-рылись но так и не нашли. Обещали вычесть их из стоимости блюда. Сервис приятный. Плюс: можно приносить свой алкоголь. Может, и еду свою приносить тогда уже? declare.gif
Блины намного лучше в Карамели. Там за 100 рэ можно два с кучей начинки взять, а тут в два раза меньше по размеру и 120. И в Карамельке вкуснее!!
^Crown^
Хочу пожаловаться на работу кафе "Лада". Сегодня заказали там поминальный обед на 15.00. При заказе нам не сказали, что всё это действие должно закончиться до 17.00. В 16.45 вышла директор этого кафе и сказала, что у нас есть 15 минут, чтоб убрать со столов и уйти, так как они работают до 17.00 в 16.57 она сказала обслуживающему персоналу собрать посуду со столов, они чуть ли изо рта не вырывали ложки. В общем в 17.00 нам пришлось собраться и уйти... Попытки поговорить с директором этого заведения ни к чему не привели. Родственники готовы были ещё доплатить. Но она стояла на своем. В общем обед был совсем испорчен.... sad.gif Я остался очень не доволен работой этого предприятия sad.gif
Damir
Цитата(^Crown^ @ 24.8.2011, 19:49) *
Хочу пожаловаться на работу кафе "Лада". Сегодня заказали там поминальный обед на 15.00. При заказе нам не сказали, что всё это действие должно закончиться до 17.00. В 16.45 вышла директор этого кафе и сказала, что у нас есть 15 минут, чтоб убрать со столов и уйти, так как они работают до 17.00 в 16.57 она сказала обслуживающему персоналу собрать посуду со столов, они чуть ли изо рта не вырывали ложки. В общем в 17.00 нам пришлось собраться и уйти... Попытки поговорить с директором этого заведения ни к чему не привели. Родственники готовы были ещё доплатить. Но она стояла на своем. В общем обед был совсем испорчен.... sad.gif Я остался очень не доволен работой этого предприятия sad.gif


При заказе договорились до 17.00, что было обижаться.
^Crown^
При заказе не было сказано, что до 17.00 !!
Damir
Цитата(^Crown^ @ 24.8.2011, 20:01) *
При заказе не было сказано, что до 17.00 !!

Сори, не правильно прочитал.
Вообще при любых мероприятиях подобного рода, нужно уходить от 100 процентной предоплат, да бы потом можно было предъявить.

Цитата(Автогонщик @ 29.7.2011, 15:47) *
. Barracuda, Это не ты такой нищий, сам себе и дал ответ насчет Питера. Им надо затраты оправдывать на строительство, эта компания всегда была жадна до денег.

Да, но только по отношению к Недобросовестным людям.

Silver lab к Полику не имеет отношения.
Мари
Цитата(^Crown^ @ 24.8.2011, 21:01) *
При заказе не было сказано, что до 17.00 !!

При заказе Я ЛИЧНО сообщила людям, что поминки длятся у нас ДВА ЧАСА! То есть посчитать не трудно с 15.00 до 17.00! И никаких вопрос у них на эту тему не возникло, сказали: "Хорошо"
^Crown^
Не знаю кому говорили, но такой не хороший осадок остался.
Мари
^Crown^, говорила тому, кто заказывал! и кстати просила их предупредить если вдруг народу больше будет...
а повара у нас тоже люди, они в 4 утра на работу приходят и, конечно, услышав, что в пять часов вы сообщаете, что сейчас еще люди придут, они пошли к директору...
^Crown^
Народу было так как заказывали. А вот поведение директора было очень вызывающим... выгоняла нас как будто мы щенки какие-то. ( есть 15 минут собраться и уйти) sad.gif
Мари
Вас было 44 человека, и потом сказали еще 5 подойдут. За поведение директора сказать ничего не могу, я не присутствовала
Маринеро
Ребят, ну сейчас-то что ругаться, да, не приятно, но часто бывает такое, один не сказал, другой не услышал, просто нужно быть внимательнее, сразу оговаривать все вопросы, не понял,еще раз переспросил, за спрос не бьют в нос. конечно не приятная ситуация, но уже и не исправить ничего. Что тут остается ...только отпустить и впредь быть всем более внимательными.
^Crown^
Цитата(^Crown^ @ 24.8.2011, 18:49) *
Родственники готовы были ещё доплатить. Но она стояла на своем. В общем обед был совсем испорчен.... sad.gif Я остался очень не доволен работой этого предприятия sad.gif
Деньги готовы были доплатить солидные.... Надеялись на понимание, а не на грубость.
Мари
Цитата(^Crown^ @ 24.8.2011, 21:38) *
Деньги готовы были доплатить солидные.... Надеялись на понимание, а не на грубость.

ну тут я, к сожалению, ничего поделать не могу, не я директор...
Маринеро
Есть же определенное время работы, и иногда не все можно купить-особенно время.
^Crown^
Уважаемая Мари, я не хочу ругаться, тем более Вас в чём то обвинять. Я просто выразил мнение уходивших людей, и самой вдовы.
GOLLANDEC
Цитата(^Crown^ @ 24.8.2011, 19:49) *
Хочу пожаловаться на работу кафе "Лада". ....

Цитата(Мари @ 24.8.2011, 20:17) *
При заказе Я ЛИЧНО сообщила людям, что поминки длятся у нас ДВА ЧАСА! То есть посчитать не трудно с 15.00 до 17.00! И никаких вопрос у них на эту тему не возникло, сказали: "Хорошо"


кто-то прослушал, кто-то забыл, причина весьма понятна, чего ругаться...

Цитата(Маринеро @ 24.8.2011, 20:41) *
Есть же определенное время работы, и иногда не все можно купить-особенно время.
однако не для подливки масла в огонь - в бывшей "Радуге" (канула в лета теперь) за правило (на сколько я знаю) держали так - пока клиенты не уйдут, что поминки, что свадьбы...., даже если обговаривали время зарание...


^Crown^
GOLLANDEC, Андрей, да это всё понятно. просто когда узнали, что у нас осталось 15 минут на сборы, сразу начали говорить с директором, она даже слушать не стала.Вот это печально совсем sad.gif пришлось заканчивать сие мероприятие дома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.