Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы президента РФ 2018
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4
Filmor
Я не видел такого.
На некоторых участках за три дня выборов губернатора пришло меньше людей, чем сегодня до 9 утра.
HUNTER23
В прошлый раз, от руководства, как подтверждение того что ты голосовал, была просьба отправить фото биллютеня, не уточнялось, правда, чистого или уже с отметкой, сейчас же надо просто отправить СМС, что ты проголосовал.
Гидр
Цитата(HUNTER23 @ 15.3.2024, 19:35) *
В прошлый раз, от руководства, как подтверждение того что ты голосовал, была просьба отправить фото биллютеня

такие перегибы на местах создают мелкие начальники, готовые из штанов выпрыгнуть - лишь бы лизнуть вышестоящий анус. никогда нет никаких последствий, если отказываешься, это проверено. грозить будут карами господними, но до дела не дойдёт.

а я вам говорил, что будет хорошая явка. и дело не в бюджетниках. у меня половина сотрудников перед работой поехали на участки, и у смежных контор то же самое. и никто никого не заставлял.

Filmor
Не заставляли, но какую ахинею несли руководители в желании уговорить подчинённых сходить на участок именно в пятницу.

Я такого бреда наслушался...

p.s. сходил сегодня на свой участок. Да, поток не такой как позавчера, но люди идут.
Гидр
Цитата(Filmor @ 17.3.2024, 12:40) *
Не заставляли, но какую ахинею несли руководители в желании уговорить подчинённых сходить на участок именно в пятницу.

руководители успевают несть чушь и без выборов. а с выборами их вообще пробивает на понос. у нас коммерческое предприятие и отдел кадров заколебёт моё непосредственное начальство звонками "а кто у вас ходил, нам надо галочку поставить". никто не знает, где сходится центр концентрации этой инфы. никто не знает людей, которым прилетели какие-то кары за отказ отчитываться. в том числе я не слышал о таких случаях у бюджетников. ну конечно же их обрабатывают, конечно же найдётся начальник уровня "старший помощник младшего повара", который будет требовать фотать ему бюллетени с галочками. обращаюсь ко всем: есть у вас реальные случаи, что за отказ кого-то уволили, четвертовали, сожгли машину, отравили собаку?
Цитата(Filmor @ 17.3.2024, 12:40) *
Я такого бреда наслушался...

так отож, куда без бреда, мне знакомый сказал, что в 12 часов в воскресенье пойдёт на акцию навальнистов, постоять там под дверями, или в дверях, или внутри, или даже съесть бюллетень - эти говноеды сами не могут определиться чо им надо, я буквально пару дней назад прочитал Резника и просто испытал жгучий испанский стыд, а потом прочитал как они решили квантовой физикой бороться, это за гранью просто. это днище. и в это верит мужик о 45-ти годах

п.с.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
поздравляю с беспрецедентной явкой на выборы
Filmor
Дети с викториной три вечера были дома уже к 20:45 smile.gif
Считаю самый лучший результат.


А в целом по стране, всё как ожидалось. Напряжённая борьба политических аутсайдеров в попытке не занять четвёртое место.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.