Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda Inspire, Vigor
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Honda
Страницы: 1, 2, 3, 4
insane
На 4м километре есть два кузова cb5 и один ua4. У ниндзи 2 cb5, 1 cc2 и 1 ua2. У него-же еще аскот ce5 с g25a валяется...
Денис49
вот я и стал обладатель вигора в кузове сс3 =)
Punk
теперь и у меня вигорищще G20A 1990г.в. где можно мануал нарыть к нему???
MastaN
в чате если есть, напиши на почти такой же ник - кину )
Денис49
Punk, поздравляю) добро пожаловать в клан вигоро\инспаероводов)
SaVa
Цитата(insane @ 11.8.2009, 15:17) *
На 4м километре есть два кузова cb5 и один ua4. У ниндзи 2 cb5, 1 cc2 и 1 ua2. У него-же еще аскот ce5 с g25a валяется...



UA4 со спойлером? не помнишь?
MastaN
со спойлером на УА4 уже забрал я ))
SaVa
Цитата(MastaN @ 7.11.2009, 20:10) *
со спойлером на УА4 уже забрал я ))


продай спойлер biggrin.gif он с камерой?
MastaN
нет, не продается ) без камеры был
SaVa
что ж такое))) де спойлер найти в нашей деревне biggrin.gif
MastaN
наверное, только джапан партс (:
N20
есть вигор на разрыв 92 года кожаный салон двигло контрактное коробка механика за все 50 тыс битый в морду хорошо


N20
Punk, а не у тя случаем белый вигор ?
Денис49
видел розовый инспаер СВ5, краска, литье, тонировка, все розовое.... ИМХО только темный идет ему и не иначе
`Саня`
народ не каму ненадо запчасти по мелочи там впрыск в сборе стартер генератор и всякая мелачевка на  ж20 с вигора по дешовке
Денис49
чет машин вроде не единицы в городе а тема мертвая...
N20
денис де пропал чет вигора давненько твоего не видно ,кирибас нас предал он терь на премио ездиет )
Денис49
ты меня не видел просто =) керин бывший инсабер каждый день шас вижу... а кере позор, променял коня такого =)) так и передай ему
на выходный на вышке увидимся
MadMax
у вас там напостой тусня чоль?
N20
да честенька )))

ну давай тока инспика не перепутай моего с другим номера теже ато ти вечна меня с кирибасом путал)
Денис49
ну это поначалу было, а так уже точно не спутаю
bossmann
Народ, никто не менял коробку на Инспе 94 года на механику, и дорого ли выходит эта процедура ? и  как подобратся к моторчику печки ????? Задрал уже дребезжать smile.gif
ToxicBlade
замена коробки непростая, читал в свое время на дроме, чтобы качественно обслужить мотор печки надо снять торпеду sad.gif
s-mx
Цитата(bossmann @ 11.1.2010, 0:10) *
Народ, никто не менял коробку на Инспе 94 года на механику, и дорого ли выходит эта процедура ? и  как подобратся к моторчику печки ????? Задрал уже дребезжать smile.gif

Я снимал мотор на печке аж два раза , Ни хочу тебя пугать. Это просто п............ц!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис49
если надо могу дать сылку в личку, как снимать печку
bossmann
будь добр скинь
bossmann
НАрод, я чет допетрить не могу, как личку отправлять, какую то хрень выдает типа нет текста сообщения.
Денис49
смотри внимательнее, там есть заголовок, а есть текст, вот и там и там заполняй, прежде чем отправить
kostyan_pavel
здорово всем инспаеро-вигороводам:)теперь у меня инспаер Кирилла:)могу сказать что аппарат действительно не плохой.есть косячки конечно,но не страшные.в общем есть пара вопросов:

1.затрещал моторчик печки.расстраивает каждый день.может расскажите как лучше его снять?

2.очень интересен нормальный средний расход топлива по городу...тоже растраивает.литров 20 с прогревами кушает.

буду очень благодарен за помощь

bossmann
1. с мотрчиком полный геморой, нада разбирать всю торпеду.

2. с расходом в 20-л, ну а что ты хотел от 2,5 л. обьему, я также укладываюсь в 18-20 л/100 км. ЗИМА! )

Денис49
там 2 литра. а 2 едят как 2.5. Летом будет в 2 раза меньше есть
kostyan_pavel, ты его уже продаешь? смотрел объяву
7777Mixa7777
Здравствуйте! подскажите пожалуйста проблема такая! у меня акорд инспаер сб5 90 г.в. расход топлива литров 25 сейчас! диагностику сделать не вариант,нет диагностической фишки! как быть что делать?я интересовался,говорят лямбда зонд!сколько контактов на этой машине? какую лямбду лучше ставить?еще и печка перестала работать, до этого работала только на положении high.сейчас вовсе не дует!в чем причина?
Engine
Цитата(7777Mixa7777 @ 23.1.2010, 22:39) *
Здравствуйте! подскажите пожалуйста проблема такая! у меня акорд инспаер сб5 90 г.в. расход топлива литров 25 сейчас! диагностику сделать не вариант,нет диагностической фишки! как быть что делать?я интересовался,говорят лямбда зонд!сколько контактов на этой машине? какую лямбду лучше ставить?еще и печка перестала работать, до этого работала только на положении high.сейчас вовсе не дует!в чем причина?


причина скорее всего в коробочке с сопротивлениями,низнаю как на хондах а на тойота стоит возле моторчика печки
s-mx
Цитата(7777Mixa7777 @ 23.1.2010, 22:39) *
Здравствуйте! подскажите пожалуйста проблема такая! у меня акорд инспаер сб5 90 г.в. расход топлива литров 25 сейчас! диагностику сделать не вариант,нет диагностической фишки! как быть что делать?я интересовался,говорят лямбда зонд!сколько контактов на этой машине? какую лямбду лучше ставить?еще и печка перестала работать, до этого работала только на положении high.сейчас вовсе не дует!в чем причина?


На печке скорей всего мотор умер ,верней щётки в нём. Всётаки 90г порабы.У меня так было. И расход такой же.
kostyan_pavel
вот человек описал таки мою проблему...у меня моторчик ни с того ни с сего отказался вчера работать на оборотах меньше high и наверное ему скоро придет смерть...трещит тоже...и расход мля жесткий,приходится продавать...а то без работы бедному студенту тяжко кормить слона:)))в таксу на нем идти как то не особо хочется...
Денис49
Honda Inspire/Vigor CC2/CC3 Замена моторчика печки - http://vkontakte.ru/video2789477_128219464

7777Mixa7777, есть фишка! смотреть надо лучше. Позвони, глянем, потолкуем. Там даже на компе есть диод, по нему можно выявить. он моргает.

По поводу лямбды аналог ставится 1500р гдето. родной дофига стоит.

Фильтр топливный поменяй, сеточку в баке почисти, если не поможет - чисти форсунки, и меряй компрессию.чтоб расхода было меньше и топки поменьше давать, а то там есть грибок, который открывает доп. канал и топлива в 2 раза больше льет


летом мерил было :трасса 9л, смешанный режим 10, город 10-12. Зимой надо замерить =)
Денис49
и еще не стоит врубать печку пока машина не прогреется. все равно холодным дуть будет да и портится так моторчик..
N20
дэн как такой машине топки не довать ти вспомни как по осени п порту чудили толпой когда кирил был на инспики а хавает зимой он гдето 17 20 зависимости как на пидальку давиш летом гораздо меньше
Денис49
Димон, а ты не собрался продавать еще?а то чет все стали продавать как зима началась :Dгазету глянуть тока стоит. вижу почти каждый день тебя кстати. по поводу топки согласен.
bossmann
бортовой комп никто не ставил на инсп - вигор 92-94г.в. ?
N20
дэн ти говорил есть подруги нормальные че давай как нить прокатимся а ? =)

не дэн не продам я еще не накатался сам ща ему еще один примат куплю и буду ставить два надо красоту навести кстати че ти ездил по запчестям че там есть ?
Денис49
вот что у нас в городе можно увидеть)
Денис49
куплю\приму в дар передний левый брызговик на СС кузов. На днях где- то потерял sad.gif надоело уже грязь собирать
Денис49
Мой салон сегодня. Скоро будет пететянут частично в другие цвета.
BAZ
Цитата(Денис49 @ 30.3.2010, 13:52) *
Мой салон сегодня. Скоро будет пететянут частично в другие цвета.

Денис зачем салон перетягивать?? он и так вроде в хорошем состоянии. ты что на нем всю жизнь гонять будешь???


Денис49
ну я бы не сказал что там крыша в хор сост...
Денис49
продам запчасти. Пишите в личку.
bossmann
че продаемс ?
s-mx
Парни , у меня остался от инспаера какои то хлам похож на камутатор что то с тамлера забирите ато выкину.
Денис49
заберу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.