Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: троит чихает!!!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
Страницы: 1, 2
ДЮЙМ
Нормально работающие свечи имеют нагар песочного цвета. Косяковая свеча будет темнее, вплоть до чёрной.
Виставод
у меня тож обороты немного плавают, точнее "проседают" до 500 примерно, а потом 700. итак через каждые секунд 30.
unnamed
 а обороты плавают и бывает зависают???? Почему спросил потому что у меня тоже 1JZ VVT-I и  может быть несколько причин свечи датчик холостого хода и датчик температуры я с этим сталкивался мне помагло устранив все 3 ри причины   
sasha30
да обороты скачут, но именно в момент троения. потом раз прошло. а при езде больше двушке оборотов даешь всё машина вся трои дёргается и стреляет в глушак. хрен знает что это!!!!!
unnamed
CHECK загораеться ???
STARGAZER
Цитата(unnamed @ 24.12.2009, 22:20) *
CHECK загораеться ???



В кошельке.
УАЗ
Цитата(sasha30 @ 24.12.2009, 20:27) *
да обороты скачут, но именно в момент троения. потом раз прошло. а при езде больше двушке оборотов даешь всё машина вся трои дёргается и стреляет в глушак. хрен знает что это!!!!!


У меня на 1AZ была такая хрень. Заменил топливный фильтр, заодно насос в нём, свечи новые. А причина была в подсосе воздуха из соединения патрубка и фильтрующей коробки(забыли подтянуть при замне фильтра). Затянули крепление-заработал как часики!!! 1_victory.gif


pylet
У меня после замены свечей на холостых стало больше вибрировать и появился гул, не очень сильно, но всеже беспокоит, обороты не скачут. Может быть косячная свеча? или просто другие свечи и двигатель стал работать подругому и это норма?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.