Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А какую музыку слушаешь ТЫ ?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
amigo
миру-мир.
amigo
Специально для dissector, (судя из подписи.)
dissector
ну хорошая же тема!!!
Чиполино
На авторадио дискотека 80-х, отличные песни. Поскачивал с Инета песни наших ВИА тоже 80-х годов. Должен отметить, что в музыке вкусы у большинства совпадают – хиты, шлягеры всем нравятся. Молодежь не в счет, могут смыслом песни грузануться или на моду оглядываться.

Рискну список наиболее отличных песен составить. Причем не могу в него многие песни включить, дабы никого не утомлять большим перечнем. Много иностранных песен нравится, но названий не знаю, поэтому только русские.

«Мелодия» в исполнении Муслима Магомаева
«Яблони в цвету» в исполнении Мартынова
«Оглянись незнакомый прохожий» в исполнении Градского
«Миг» в исполнении Ануфриева
«Лебеди» в исполнении Ротару
«Миллион алых роз» исполнитель пока только один
«Ты, теперь я знаю ты на свете есть …» не знаю ни названия, ни исполнителя, но песня нравится

Есть еще не мало отличных песен, не менее хороших, чем эти.

Из классической музыки нравятся Моцарт и Чайковский. Покупал сборники на CD с их музыкой, там одно говно оказалось. Лучше с радио записывать, хоть там начало и концовку песен (музыки) запарывают, да еще в середине песни вклиниться могут
MIB
Ты, теперь я знаю ты на свете есть.
Эту песню вообще то Алла Пугачева пела. Слышал еще в исполнении ее же дочки.
Чиполино
Цитата(MIB @ 14.8.2009, 11:59) *
Ты, теперь я знаю ты на свете есть.
Эту песню вообще то Алла Пугачева пела. Слышал еще в исполнении ее же дочки.

Перепутал, имел в виду песню «опустела без тебя земля», за душу берет. Но и пугачовская песня хороша. В исполнении дочки хуже смотрится (слышится)
sky
Нажмите для просмотра прикрепленного файла вот в машине послушать солнечным вечером ближе к закату.
MIB
Цитата(Чиполино @ 14.8.2009, 13:38) *
Перепутал, имел в виду песню «опустела без тебя земля», за душу берет. Но и пугачовская песня хороша. В исполнении дочки хуже смотрится (слышится)


Эту песню в оригинале исполняла Майя Кристалинская. Второе ее название "Нежность". А посвящена она гибели Юрия Гагарина.
Гидр
Э, а такое уже никто не слушает smile.gif

The Paramours - There She Goes - 1962
(писано и выровнено с YouTube, поэтому качество-хренячество).
dissector
Цитата(Гидр @ 14.8.2009, 23:27) *
Э, а такое уже никто не слушает smile.gif

The Paramours - There She Goes - 1962
(писано и выровнено с YouTube, поэтому качество-хренячество).



Батя мой слушает!!! еще" Била хейли и рокетс" и "анималс"
- жесть-хуже детметалла, но мне нравится.
Гидр
А чё такое детметалл?.. cool.gif
sky
А вот еще спокойное и приятное :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла music.gif
Гидр
ОГРОМНОЕ спасибо dissector: если-бы не он, я вряд ли бы стал слушать Ленинград. И вот - наткнулся на композицию, которую искал лет 5! smile.gif
Kimi Raikkonen
Корефан подсадил на Trance!!! Armin Van Buuren рулит!!! music.gif
Альбом 2009 года можно скачать ТУТ
Kimi Raikkonen
music.gif
Jocker
советую найти в сетке сборник рекорда"Livе music",рекордовский,там 200 хитов лета 09года,включая Ромео,Матисс,Рига,Кэтьи Перри,Дауа с хитом Диги,Диги,Дато и т.д.один дебил замаскировал его под Вспышку 2009г.
Jocker
Толян,если не найдешь я тебе на балванке закину..
УАЗ
блин на Ное2005 слушаю "Маяк" по ходу комп стоял камера осталась совета прошу что поставить из последнего чтоб нормально всё было а то аппарат этого века всё таки...пардон может не там спрашиваю
Джам
поставь магнитолку выезжающюю с экранчеком и с разьемом для подключения камеры заднего ходы
X__GADik!!
Ёхо
А кто знает как называется песня там толи по арабски толи покаковски в припеве мужик поёт чёта там лелей лелей на рабио сегодня слышал:)
Джам
ахтунг!
исчю песенки:

Le Voie Le Soleil 2009 (Original Mix)
Hoxton Whores

Addicted (Radio Edit)
Serge Devant Feat. Hadley
amigo
Магический дудук
sky
Вот веселящая ГАНГСТА тема smile.gif)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mario
Hardstyle Hardcore  Pumping  ну в принципе это основно ))  слушайте понравица еще кину  в чате ник такойже))
Барон
музыка спокойная(красивая), относится к шансону..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
Цитата(Гидр @ 14.8.2009, 23:35) *
А чё такое детметалл?.. cool.gif



вот оно че ....
правда это лучшие образцы.
Гидр
Ох, такое не по мне... training1.gif

А я вот нашёл наконец-то оригинал The Who - Behind Blue Eyes, известную нам в кавере Limp Bizkit smile.gif

П.С. О! Ну таки вот вам ещё тема из "Международной панорамы" smile.gif
dissector
спасибо-я за лимб бискит -выиграл спор(немог найти оригинал)
а к детметаллу надо прислушаться(кстати - прослушивание в авто... я приравниваю к выпиванию бутылки водки(при условии норм. аудиосистема))
Гидр
Я к 200-м граммам приравниваю прослушивание дома в "ушах"... happy.gif
А детметалл мне напомнил саундтрэк к "Трансформерам", ещё тем 80-х годов - какое место ни включи, играет то же самое... sleep.gif
dissector
послухай И.С. БАХА-тоже самое(поначалу) smile.gif
Гидр
Классику не воспринимаю sad.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 25.8.2009, 22:47) *
Классику не воспринимаю sad.gif



ВОТ ТО ТО И ОНО!
дэт металл - уже классика!
Гидр
Неее, smile.gif вот она, классика:
dissector
насинг гоинг он

и бэк ин юсса
Aurelius
Извиняйте, если было. Я, старый, тащусь от такой молодой музыки!
Гидр
Aurelius, у нас на работе у одного... человека... такая мелодия на смс-ку... звучит каждые минут 10-20... так что... и ващще. Я-то вот такое даже слушаю, неужто постарше тебя буду, что ле?!! :

(желающим проверить свой сабвуфер посвящается)
amigo
Гидр, конечно о вкусах не спорят,просто интересно,что тебе скармливали родители,когда ты лежал в колыбельке,когда у тебя формировался вкус,
п.с. Это юмор.
Гидр
amigo, грустный у тебя юмор какой-то. Меня НЕ кормили Малининым, Кругом, Депеш Модом, Пугачёвой, Модерн Толкингом (щас сблюю...) и отдельно Дитером Боленом, перестроечной и послеперестроечной нашей "эстрадой", Айнштурцэнде Нейбаутэном, а кормили совершенно другими вкусными вещами.

То, что вот эта последняя вещь посвщается сабвуферу, и чуть более чем далека от Поля Мориа, а они оба - от Криденсов, The Hollies, Скотта Джоплина (не родственник Джэнис), Марка Нопфлера (угу, который в Dire Straits) и какого-нибудь там Пола Уайтмэна - меня колышет мало - это разная музыка, и она мне нравится.

smile.gif
amigo
Гидр,не бери в голову,я под пиво-чистый провокатор.
Кинте у кого есть Welkom To The Jungle "Gans N'Roses"
dissector
Цитата(Гидр @ 31.8.2009, 13:47) *
amigo, грустный у тебя юмор какой-то. Меня НЕ кормили Малининым, Кругом, Депеш Модом, Пугачёвой, Модерн Толкингом (щас сблюю...) и отдельно Дитером Боленом, перестроечной и послеперестроечной нашей "эстрадой", Айнштурцэнде Нейбаутэном, а кормили совершенно другими вкусными вещами.

То, что вот эта последняя вещь посвщается сабвуферу, и чуть более чем далека от Поля Мориа, а они оба - от Криденсов, The Hollies, Скотта Джоплина (не родственник Джэнис), Марка Нопфлера (угу, который в Dire Straits) и какого-нибудь там Пола Уайтмэна - меня колышет мало - это разная музыка, и она мне нравится.

smile.gif

депеш мод - не трогай! этож метал сьигранный на ионике!
а металл - это!!!!. 1_victory.gif
MIB
Хотел толкнуть тоже мысль, а потом передумал. biggrin.gif
И буду многозначительно насчет вкусов в музыке молчать.

Гидр
На вкус и цвет все фломастеры разные...
amigo
...
Джам
Гидр, на вкус кстате одинаковые dry.gif
вот вам музыка под которую роботы ипуцо (с)

02-Andi Vax feat. Ira Champion - Kazantip 2009 (Original Mix).mp3
dissector
Цитата(amigo @ 31.8.2009, 21:57) *
...



у меня винил где-то есь!!
купила мне мама в 1988 году у маскве.
зир гут.
Гидр
Поль Мориа, аранжировка темы от Карпентерс... Оригинала, к сожалению, нет...

Кстати, очень напоминает эту тему тема One More Try от Джессики Джэй, но я всё равно её люблю smile.gif
MIB
Нужна песня Миссия Антициклон - Берингов пролив.
Гидр
Оригинал темы, известной в ремиксе Крэйзи Фрога. В Союзе на пластинке выходил также в исполнении Мигеля Рамоса на оргАне - правда, подозрение у меня, что тот орган - электронный smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.