Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Cedric, Gloria
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ХУЛИГАН
хм, незнаю про специальные лампочки но себе поставил светодиоды, но непонравилось и сменил на LED подсветку (это та что плоская с проводками=) ) с пультом и переменой цвета и яркости, пашут будь здоров! в эскуде тош самое стоит=) я недумаю что спец лампы а простые обычные , есть мелкие это то что идут на акум,пристегнуть ремень,давление масла и тд и тп, а остальные на подсветку тахометра и спидометра идут с цоколем как на фото, плоский и с двумя усиками. всё=)

HILANDER а ну понятно, на диагностику когда поедеш?
ХУЛИГАН
да кстати, чтоб приборку снять надо крепления руля открутить, а чтоб их открутить надо щиток снять что под коленями и акум откинуть,что с лампами то? что негорит?
HILANDER
ХУЛИГАН, я саб подключиил, усь поставил, катаюсь и наслаждаюсь.
в планах антикор сделать.
а насчёт оборотов я что то думал на кхх, а так есть у меня две мысли - попробую.
ХУЛИГАН
Цитата(HILANDER @ 5.8.2011, 0:04) *
ХУЛИГАН, я саб подключиил, усь поставил, катаюсь и наслаждаюсь.
в планах антикор сделать.
а насчёт оборотов я что то думал на кхх, а так есть у меня две мысли - попробую.

а я вот немагу саб послушать и нормально музыку ,точнее хотел но эти дела с геной меня ужо доканали=))) а в эскудике неиграет а пукают 10сантиметровые динамики в торпеде,ужс,тебе повезло больше чем мне=))) представляю,едеш себе и раслабляешся под любимые акорды =))) music.gif красота! а ты динамики в дверях менял? или саб и усил поставил? 1_dance3.gif

и почом антикор нынче? и отчего спасёт, это же потом надо гравийкой залить днище и подкрылки? ну а если с оборотами изменения появятся то сразу пиши, но думаю мне дорога на сканер=( вот щас распродам и поеду, чо уже вату катать, на форуме VQ30DET полистал отзывы владельцев и вобщем может всё последовательно быть дачик маф и тд и тп. вобщем надо доделывать до ума и чтоб быть увереным на дорогах.
HILANDER
ХУЛИГАН, аккустику всю меняли и в дверях тоже.
антигравий я не буду делать - по трассе я не езжу, а в арках и штатный хороший.
я бюльше думаю на кхх, так как есть некторая зависимость от его чистки и нагрузки на гену.
ХУЛИГАН
HILANDER хм,но со старым то работал и нежжужал , а с этим уперается=(
HILANDER
сегодня видел серый 33 с черным капотом и в обвесах, красивый.
Muskul
Да неплохо смотрится.
Кстати кому нужен на лаурель цедрик сполер в стиле 33 гтра?
ХУЛИГАН
мене ненадо =) у меня капелька=)

Цитата(HILANDER @ 5.8.2011, 23:17) *
сегодня видел серый 33 с черным капотом и в обвесах, красивый.


блин а лупоглазики то есть в нашем селе то! надо телефоны оставлять чтоб связаться с ними чтоб потом в прекрасный день собраться вместе! если кого увижу обязательно тел на дворник прицеплю=)


LabelFlash
ХУЛИГАН, ну да не горят.мне электрик сказал что там какие то не простые лампы что хер я их в городе найду что их там стоит то ли 8 то ли 10 штук и 2 из них перегорели а если диондние ставить то свет от них не равномерно будет. А сколько стоит что бы как у тебя поставить лампочки с пультом что бы цвет и яркость меняли ? у меня то цедрик в 34 кузове
HILANDER, ты сам к стандратному мафону подключал? на колонки вешал через переходник ?
Muskul, а фотография есть? и сколько хочешь?
ХУЛИГАН
надо просто пересечся и всё делов то=) цедрик в гараже а вот паскудик возле дома стоит, можеш подехать и посматреть да и посмотрим что у тя там случилось,может и компьютер распределения подсветки вылететь как у меня было, но сейчас всё работает. так что звани и подезжай 8914031185три PS.поставить такую подсветку на станции просят 3000 р и плюс матерьял это есчо 1700-2000 воть =((( но я сам делал и того мне встало в 2000 деревяных=) 1_dance3.gif
HILANDER
LabelFlash, Пионер, подключали к выводам на саб.
ХУЛИГАН
записался на четверг диагностика компьютерная поеду на марчекун к парню который на кольцевой был. но что то он начал бубнить что дроссель наверно несможет отстроить, вобщем как обычно ценник набивают засранцы,тьфу angry.gif вобщем посмотрим как и что,отпишусь за это дело и что было. 1_declare2.gif
HILANDER
ХУЛИГАН, на кольцевой где?
ХУЛИГАН
HILANDER ну парень какойто на кольцевой был, возле автомига чтоле, он щас там неработает, работает на марчекуне. что то ранее ему звонил сказал что всё сделает а сейчас начал мутить воду что типо так и буду ездить,вобщем мутит он денежку, утверждать пока рано как сьезжу так сразу отпишусь, сделаю диагностику на датчики в двигле,катушки зажигания ну и по мелочи туже дроссельную заслонку. вобщем время покажет.
ХУЛИГАН
у каво есть внутренняя ручка с водительской двери нисана цедрика иль глории? хромированная. куплю иль приму в дар rolleyes.gif
HILANDER
ХУЛИГАН, сломал чтоли?
и что он стоит у ГАИ?

у Ниндьзи 33 кузов стоит полнокомплектный почти, ручки там должны быть.
ХУЛИГАН
HILANDER да неееет=) там хром пополз надо поменять а в плёнку чтото неахота закатывать вид нетот будет=( сегодня к дюйму заеду вроде у него глаша на разрыв=)

итересно мне ручку ниньдзя одну продаст или нет или у неё цена будет как за все четыре biggrin.gif

а у гаи стоял потому как номера получал и вот они уже на местах в рамках, всё за 1 день сделали 1_dance3.gif теперь то осталось dance2.gif
HILANDER
ХУЛИГАН, там дверь помята, так что можно продать только ручку.
DEMON-MC
Народ если что интересует по данным машинам заходим на клуб автофорум дром.ru много всего интересного и много статей! http://forums.drom.ru/nissan-cedric-gloria-cima/
HILANDER
DEMON-MC, да, знаем smile.gif
HILANDER
Решил продавать свой Цедрик, турбо трёха, состояние хорошее, кому вдруг надо - пишите в л.с. саб, кожа.
shans2
HILANDER
А тут его фото были? Привод - задний, да?
Robin
shans2, турбо трёхи все задний привод... это 32кузов. ВГ30ДеТ. жаль палку на него не сыскать... я бы забрал его уже сегодня тогда.
HILANDER
shans2, да фото были. Ну ещё выкладываю. Машина для души, турбо диван smile.gif
Покупаю другую машину и поэтому хочу эту продать.

shans2, покупай тогда Терцел smile.gif
тоже продаю smile.gif
shans2
Эх начале лета бы купил...на зиму хранить негде
....да и после отпуска сейчас smile.gif
HILANDER
А я и зимой ездил нормально, мост ЛСД. салон правда кожа - но подогрев решает всё.
Robin
блин... а диван то бодрячком... я думал он в более унылом виде... вообще по началу про другой думал... ну если с лавриком не выгорит, то будем смотреть...
Пы.Сы. Был у меня цедрик... 2002год только... 3.0 турбо там VQ30Det, алюминиевый =)... на вариаторе... бесило только два момента... первое - куча электронных примочек и вариатор напрочь отказвались ставить машину боком... второе - жорево, если вжаривать ел он наверное все 40 на сотню... если спокойно перемещаться то 18. а в остальном машина мечта... вот только палка на него вообще не существует... а колхоз выливается в лютое баблище. =( ну думаю неделька у меня есть.
HILANDER
Robin, этот боком ставит только в путь, чуток передавил педаль smile.gif
я если Терцел продам, то диван сниму с продажи скорее всего.
BeH9I
 читал что палки с фаерки канают.переваривать крепления нужно.на дроме есть проект 33.правда они его настроить немогли smile.gif копм...копм...копм.. щя хз че там.инета нет
HILANDER
Продал я турбодиван! Цедроводам удачи! пойду в Кроуноводы записываться постепенно smile.gif
x34
кто купил? поздравляю smile.gif
HILANDER
x34, форумчанин, обещал что будет беречь машину, если пожелает - то отпишется о впечатлениях.

с Ниссанов не ухожу, надо пробку Нисмо перекрутить с Цедрика на Сафарик smile.gif

да кстати, новый хозяин, тут Джам его хотел по фотографировать, спишись с ним в личке, сделайте фотосессию, можешь даже вищнёвый позвать - будет сразу два дивана!
Arvike
Цитата(x34 @ 25.9.2011, 2:09) *
кто купил? поздравляю smile.gif


тот, кто куба продал smile.gif


x34
кстати тут есть вариант для него- отдают головы с выпуском и турбами от VG30-DETT если че пусть отпишет
Nokla
отдают или продают?
Robin
хех... думаешь просто так отдадут редкий выпускной коллектор под две турбины и сами турбины, которые мало того что найти надо, так ещё денег стоят не малых...
думаю в данном контексте это значит "продадут за смешную для этих ништяков цену".
=)
Nokla
ну ты знаешь на чем я ездил до этогоsmile.gif так что я не вкурсе еще пока что все это за ништякиsmile.gif буду значит покупать по мере необходимостиsmile.gif
x34
отдают
Robin
Nokla, беги забирай! реально походу просто отдают! =)
x34, а там мотор со сливы не отдаёт никто с коробкой? =)))) (позвонил во владик... коробка на сливу 15-20... мотор со спек Р от 25 до 35)... может качнуть ср?
Muskul
да норм цена, чето даже дешего. обычно дешевле 60 ср-20 дет не встречались
Nokla
x34, так я наверно заберуsmile.gif где и как можно?









BeH9I
пятки уже сверкать должны smile.gif замутишь твинтурбо dow-load.gif
мне 1 такой попадался на глаза 
x34
Nokla, Danger сидит на форуме. отпиши в личку.
про подгон не забудь в любом случае smile.gif
HILANDER
что же это будет тогда?
Robin
=) это будет тихий ужас! =))))
BeH9I
 ехать быстее он не стал, зато идею воплотили   smile.gif  а это главное
LabelFlash
не кому не нужна броня от цедрика 34 кузове
LapDance
34 кузов, 3.0, турбо, продает кто?
Muskul
на портале вроде висел же вд турбо 25 помойму тока.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.