Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замена движка
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
Страницы: 1, 2
Мастер
Там возник подводныйкамень.... У меня на старом был гидроусилитель... а на новом электроуселитель
davvar
НАРОД..заменил двигатель все в норме... но с электрикой возник ньюанс.... фишки проводов некоторые неподходят.... нужен электрик.... Был обычный движек, а поставил втек... есть какой нить супер пупер электрик?????????
gro0v3r
Цитата(davvar @ 20.7.2010, 22:50) *
НАРОД..заменил двигатель все в норме... но с электрикой возник ньюанс.... фишки проводов некоторые неподходят.... нужен электрик.... Был обычный движек, а поставил втек... есть какой нить супер пупер электрик?????????


СТО "7-ой континент"


или Дима СТО "АвтоМиг"

davvar
кароч все поменял сам...были ньюансы с газом, шкифом, с коробкой... но вроде все исправил...

есть вопрос, может кто вкурсе.. что будет, если на новый двиг оставить старый мозг и старый впрыск...
ЦыфрыЧ
 Ну движки то не со всем одинаковые! По мимо втека, ты уверен что все остальные датчики одинаковые, и сигналы с них будут будут коректно восприниматься компом? У тебя комп с косой пришол? Ты шерстани инет, на форумах хондо маньяков заглянь, свапов на хонды ведь кучу сделали, пихали даже К20А, бортовики прочитай.
exPloZive
davvar, знаю подобные, положительные эксперименты на Toyote, значит был двиг 1G-GE , а мотор поставили 1G-FE, поставили впрыск от GGE и комп родной остался. Но это была Тойота smile.gif)))
matvey
davvar, старый мозг ни как нельзя ,кто тогда клапаном втек управлять будет,и смысл в чем старый впрыск тулить?
davvar
надо чтоб просто ехал ... на новый впрыск не подходит газ.. много переделывать вот и думаю
Vov@n 1.6
Никто никуда не поедет... Двиг будет работать кое как, а про мощьность вообще забудте... Нужна родная коса и РОДНОЙ комп от этого мотора. Вы же не думаете, что вы умнее япов? А привязка неродного компа может вылиться в недели пустых экспериментов... Лично проходил на 1KZTE (A\T)... Комп был с прадо(KZJ 95), а мотор и короба с сурфа(KZN130) Второй датчик скорости(SP1 - SP2) пудрил мне мозги 3 месяца. Ни в книгах, ни в инете нигда ни слова о том что их 2 ВИДА в одном и том же кузове! Индукционный и герконовый! Об этом даже Вова коробочник не знал точно... Вот и получилось *опа... Комп ждет синусоиду а ему прилетают ступеньки. Он тихо впадает в затуп и пишет что ошибка, хотя все норм... Просто не подходит на корову черкасское седло и все...
Мастер
кто разбирается подскажите что это за контакты и для чего они служат.... авто хонда аккорд...




Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла





если кто знает дайте пояснения.....
Мастер
жаль что никто не знает....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.