Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АЗС на трассе
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2
Артур77
честно говоря,я бензин редко с собой беру,заправляюсь либо на атке,либо на ягодном,но не на общей (на въезде которая),а заезжаю в поселок на частную,там вроде как получше.хотя без двух запасок фиг меня кто выгонит на трассу,одно колесо-это не о чем.
Shurik_
в оротукане можете звонить мне, помогу чем смогу!
HILANDER
KAMAZ, да я то тут при чём, я говорю как ездят другие и сам удивляюсь.
дело их личное.
не читать же мне им лекции ? или может распечатку дать этой темы дать? smile.gif
BERYMOR
Да в общем-то бензина до Сусумана хватает, если заправиться на Атке. Вот если ехать в ЦРС, то неизвестно как там будет в Саха. Там сейчас паводок на носу, чёрт знает в каком состоянии будет трасса в июне-июле. Если грязища и ехать часть пути на пониженной, то есть риск не уложиться по топливу от заправки до заправки. Топлива запас взять не проблема, но канистры всё же пропускают запах бензина, фан легкий будет в салоне. Не айс. Летом-то. А что поделаешь...
Yason
Цитата(Гидр @ 14.5.2013, 22:53) *
Заправка в/на Оротукане - это шедевр. Из пистолета льётся нечто... больше всего напоминает струю из бутылки шампанского, когда взболтаешь и ударом по днищу выбиваешь пробку. Механический счётчик с одной стороны показывает 28 литров, с другой 26, королева бензоколонки - дословный текст: "Ну вам же дали чек, вы смотрите что в чеке пробито. 30 литров - значит 30 литров." boom.gif
Да и цена в Оротукане неизвестно из чего складывается. Сдается, они применяют повышающий коэффициент П.П.П. dash2.gif


dissector
Цитата(Yason @ 15.5.2013, 21:08) *
Да и цена в Оротукане неизвестно из чего складывается. Сдается, они применяют повышающий коэффициент П.П.П. dash2.gif


северная надбавка.
пи.си. кстати это справедливо, а бенз бодяжить - нет.
как то по осени, поехал я с семьей на армань, как положенно - полный бак и 2 канистры. обычно - туда -сюда трачу 20 литров(пол бака)
там погасились, если б не ветер , вообще кайф! едим назад-пошел снег и ветер с минусом 10..... на перевале стали, впереди хрень какую то на все две полосы везут. у меня мелкой-2 года, старшей 8. че делать, кариб то не ветролет... ждем.... ждем... ..... ..................
короче мне до города - хватило - аккурат 50 литров бака и 2*20 литров канистры. а тоб замезли нах.
quartz
Цитата(Yason @ 15.5.2013, 22:08) *
Да и цена в Оротукане неизвестно из чего складывается. Сдается, они применяют повышающий коэффициент П.П.П. dash2.gif


Цена в Оротукане Ягодном
Бензин 44Диз топливо 50
СеймчанБензин 49Диз топливо 52
p.oleg
стараюсь не заправлятся на трассе.
1. цена
2. качество
3. не факт что есть топливо в наличии
благо летний запас хода почти 1000 км + 1, 2, 3 пятидесятки в багажнике позволяют так ездить практически по любым маршрутам области
BERYMOR
На текущий момент цена за литр 92-го в Оротукане и Ягодном - по 49 рубликов, в Сусумане - 47 р. Дизтопливо по 52 р. По качеству бензина - полет нормальный, не троит, не чихает. Но есть подозрение, что счетчики на колонках привирают на пару-тройку литров.
kolbasatnik
Прошлой осенью пару раз натыкался на неработающую заправку в Оротукане, хорошо был запас, так что стараюсь не надеятся на нее, дальше не ездил с 2000 года, не знаю.
BERYMOR
А ещё на той заправке в Ягодном, которая расположена по дороге в п. Сенокосный по правой стороне, бензин по 44 рубля. ДТ по 50 р. С чем связана такая демпинговая цена на бензин - непонятно. И это подозрительно.
BERYMOR
Выяснилось, что эта заправка" временно" не работает. По-видимому с того времени, когда бензин там был по 44 р. Таким образом, в Ягодном пока только одна заправка на выезде/въезде в поселок.
ВВПетрович
А как обстоят дела с топливом на Омчаковой трассе?
Дукат
ВВ Петрович только Усть Омчуг или Матросово по половинке
BERYMOR
В этом году, наконец, появилась частная АЗС на Дебине. Цены на топливо - как и везде в тех районах. Но удобно, что и там теперь есть заправка.
Filmor
BERYMOR, 92 на рупь дешевле, чем Сусуман, Ягодное... (в сентябре так было)
Filmor
Цитата(BERYMOR @ 10.11.2018, 20:01) *
В этом году, наконец, появилась частная АЗС на Дебине. Цены на топливо - как и везде в тех районах. Но удобно, что и там теперь есть заправка.

Там ещё магазин есть. И можно картой расплатиться.

На выезде с Ягодного (в сторону Сусумана) тоже есть заправка. И там даже есть 95 бензин…
BERYMOR
Она, кажется, работает с 9 утра до 9 вечера. Не круглосуточная. Но всё равно это позитив. Я про относительно новую Ягоднинскую заправку.
BERYMOR
А на Мяундже есть АЗС?
Fry
Цитата(BERYMOR @ 3.5.2020, 18:37) *
А на Мяундже есть АЗС?

Вроде бы нет, ближайшая в Сусумане.
BERYMOR
В Оротукане бензина нет уже с неделю. Не знаю, с чем связано. Обьявление об этом есть на Атке. А я благо залился в Ягодном и хватило впритык до Атки.
Poruchik
Цитата(BERYMOR)
В Оротукане бензина нет уже с неделю.


Скоро будет. Бензовозы по трассе прут каждый день.
BERYMOR
Терминал АЗС на Атке тупит, если вставлять банковскую карту и вводить пин-код. А если карту просто приложить, то всё проходит нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.