Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СП Совместный заказ экипа!
Магаданский автофорум М49 > Авторынок > Совместная покупка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
andy
AnnaUnique, я особо не уговариваю, но на мидланде тоже наложным платежом и не зависимо от объема заказа, доставка 400 ре.
AnnaUnique
А там в комплект входит зарядка или нет?, просто у меня нет инета дома.
AnnaUnique
Напарник на совместное приобретение рации найден.

AnnaUnique
http://www.midland.ru/ - не работает, не могу сравнить товар и цены !!!
Mad_Cat
AnnaUnique, на мидланд.ру цены чутка повыше... заказ оформлен и принят. Теперь жду, чего ответят. Должны проинформировать о формировании заказа и его отправке (по идее).
Mad_Cat
AnnaUnique, ESCUDO, motk!
Мне только что отзвонились из инет-магазина рация.ру. Они работают ТОЛЬКО по предоплате. Мне была предложена следующая схема: они выставляют на меня счет, мы его оплачиваем, они получают деньги и идут в EMS договариваться об отправке. Получают из EMS сумму доставки, мы её опять-таки им отправляем (вплоть до того, чтоб положить эти деньги на сотовый номер инет-магазина), после чего таки осуществляется отправка.
Разумеется, не посовещавшись с Вами, решение я принимать не стала и взяла время "на подумать".

Для сравнения: midland.ru работает наложенным платежом. Доставка - 470 рублей + 8% от суммы заказа возьмет Почта России (видимо, за страховку, ибо отправка осуществляется ценной бандеролью). И на мидланде цена комплекта GXT-500 - 3720,00 руб. (на рация.ру - 3040,00 руб.).

Какой из вариантов выберем, господа?
ESCUDO
я как все ! лишбы быстрей и недорого !"
Mad_Cat
Я всё-таки за наложенный платеж. Так оно вернее. И пусть получится переплата (не такая уж большая, по сути), зато денежки свои "на деревню дедушке" я не отправлю. Хотя если остальные участники заказа пожелают сотрудничать с рация.ру - айда. Будем трястись в ожидании все вместе smile.gif
motk
Я тоже за наложенный платеж.




ESCUDO
Цитата(Mad_Cat @ 6.12.2010, 17:47) *
AnnaUnique, ESCUDO, motk!
Мне только что отзвонились из инет-магазина рация.ру. Они работают ТОЛЬКО по предоплате. Мне была предложена следующая схема: они выставляют на меня счет, мы его оплачиваем, они получают деньги и идут в EMS договариваться об отправке. Получают из EMS сумму доставки, мы её опять-таки им отправляем (вплоть до того, чтоб положить эти деньги на сотовый номер инет-магазина), после чего таки осуществляется отправка.
Разумеется, не посовещавшись с Вами, решение я принимать не стала и взяла время "на подумать".

Для сравнения: midland.ru работает наложенным платежом. Доставка - 470 рублей + 8% от суммы заказа возьмет Почта России (видимо, за страховку, ибо отправка осуществляется ценной бандеролью). И на мидланде цена комплекта GXT-500 - 3720,00 руб. (на рация.ру - 3040,00 руб.).
Тобиш в  круг  ана получается  4490р.????????!!!!!  Чёта  дороговато мне кажется!




motk
Доставка почтой по всей России осуществляется двумя способами:
1. Почтовая доставка с наложенным платежом:
Заказ высылается по указанному Вами адресу ценной бандеролью и оплачивается наложенным платежом при получении заказа в почтовом отделении.
Почта России взимает комиссию в размере 8% от суммы заказа, которую Вы оплачиваете, получая товар в Вашем почтовом отделении при оформлении бланка наложенного платежа для поступления денежных средств на счет нашего Интернет магазина.
Стоимость оформления заказа по почте - 470 рублей.
Сроки доставки зависят от удаленности региона и составляют примерно 2-2.5 недели.

2. Почтовая доставка по предоплате:
Заказ высылается по указанному Вами адресу ценной бандеролью по предоплате.
Доставка включает в себя стоимость доставки по почте в размере 470 рублей и 4% от суммы обязательного страхования оплаченного товара (страховая премия равна стоимости товара)), для защиты интересов клиента от непредвиденных случайностей в процессе доставки.
После поступления денежных средств на наш счет, мы отправляем Ваш заказ в течение 1-2 дней.
Сроки доставки зависят от удаленности региона и составляют примерно 2-2.5 недели.

http://midland.ru/products/consumer/midlan...e_lpd_pmr/145/ 

Midland GXT-500 2 970.00 руб

Комплект Midland GXT-500 включает:
две радиостанции,
2 клипсы для ношения на поясе,
2 гарнитуры,
инструкцию на русском языке.





http://midland.ru/products/consumer/midlan...ccessoires-link

Комплект Midland GXT-500   3 720.00 руб включает: 
две радиостанции,
2 клипсы для ношения на поясе,
2 гарнитуры,
комплект AVP-4 (двойное настольное зарядное устройство, аккумуляторы, кабель к прикуривателю)
инструкцию на русском языке.


maldyak
Ужо говорил, но повторюсь:
Не всегда целесообразно покупать аккумуляторы с зарядным (если не нужна подзарядка в авто).
Лучше купить пальчиковые аккумуляторы большой емкости (2100 мА/ч и больше), их емкости хватает в
разы больше чем родных аккумуляторов.
motk
http://midland.ru/products/consumer/access...ement_main-link

Антенна G7 Flex Существенно увеличивает радиус действия станции. 
Совместим с Midland G7, Midland GXT-400, Mdland GXT-500.


890.00 руб

AnnaUnique
motk, я с тобой!!!
Anka
я тоже хотела бы присоедениться к заказу. Нужна Антенна G7 Flex
motk
Mad_Cat сумирую :

нам с AnnaUnique

 1Комплект Midland GXT-500 + AVP-4 http://midland.ru/products/consumer/midlan...cessoires-link 




Anka : Антенна G7 Flex http://midland.ru/products/consumer/access...ement_main-link 1 шт

ESCUDO ты как?

вариант доставки

2. Почтовая доставка по предоплате:
Заказ высылается по указанному Вами адресу ценной бандеролью по предоплате.
Доставка включает в себя стоимость доставки по почте в размере 470 рублей и 4% от суммы обязательного страхования оплаченного товара (страховая премия равна стоимости товара)), для защиты интересов клиента от непредвиденных случайностей в процессе доставки.
После поступления денежных средств на наш счет, мы отправляем Ваш заказ в течение 1-2 дней.
Сроки доставки зависят от удаленности региона и составляют примерно 2-2.5 недели.


можно и наложенным но на 4 % дороже получаеться. Кантора солидная наврядли кинет ИМХО

Mad_Cat
Anka, Ань, так на тебя антенну заказывать или ты в том заказе участвуешь? smile.gif
Anka
так это с разных сайтов что ли?

Кать, ты же уже отправила заказ или нет?

если с одного, то можно объедениться, тогда сэкономим на доставке
Mad_Cat
Усё.
Ваш заказ №1072 от 07.12.2010 08:00:00 успешно создан.

В заказе 4 комплекта раций Midland GXT-500 со всеми зарядниками (1 комплект - господам AnnaUnique и motk), а также 3 антенны G7 Flex (одна из них - Анке) smile.gif

Заказ осуществлен с сайта midland.ru и у меня там даже не было варианта с предоплатой. Только наложенный платеж, так что ждем smile.gif
andy
motk, при заказе AVP-4 учитывай, что зарядник-стакан на два гнезда идет в комплекте один.
Когда я заказывал, то на двоих делали такой заказ: Комплект Midland GXT-500+AVP4 1 шт. + AVP-4 1 шт + Антенна G7 Flex 2 шт. = 6 370.00 руб + 509.6 (8%) = 6879.6 / 2 = 3439.8 на каждого.
ARIK
На сегодня имеют намереня сделать заказ на рации:
Shiko - антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.
ARIK - комплект Midland GXT-500 + AVP-4(3720р.) + антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.
andy - антенна G7 Flex(890р.х2) - 2шт.
Fluke - комплект Midland GXT-500 + AVP-4(3720р.) + антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.
ТИГРА - антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.
BETEP - антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.
Олег 1
ДаркСки....ты мою морда лица видел??? я Деда Мороза смогу играть скоро без накладной бороды, ибо своя отрастает))) Мы там вроде собирались лезвиями разжицца.....можно слегка б/у, можно даже от Джиллет Виннес)))) можно и с розовыми ручками)))
так есть шанс, или идти обогащать местных предпринимателей?))))
andy
Цитата(Олег 1 @ 7.12.2010, 16:44) *
ДаркСки....ты мою морда лица видел??? я Деда Мороза смогу играть скоро без накладной бороды, ибо своя отрастает))) Мы там вроде собирались лезвиями разжицца.....можно слегка б/у, можно даже от Джиллет Виннес)))) можно и с розовыми ручками)))
так есть шанс, или идти обогащать местных предпринимателей?))))


DarkSky, огласите весь список.... заказываемого... на лезвия тоже бы присоединился....
ARIK
Завтра с утра формирую заказ на рации и сопутствующие причиндалы. Определяемся. Список выложен в посте № 271. Кто включен в список просьба позвонить +7 914 032 7525.
DarkSky
Цитата(Олег 1 @ 7.12.2010, 16:44) *
ДаркСки....ты мою морда лица видел??? я Деда Мороза смогу играть скоро без накладной бороды, ибо своя отрастает))) Мы там вроде собирались лезвиями разжицца.....можно слегка б/у, можно даже от Джиллет Виннес)))) можно и с розовыми ручками)))
так есть шанс, или идти обогащать местных предпринимателей?))))

Точно напиши, что за бритва... мак3 или мак3 турбо??? и сколько лезвий трэба
Shiko
ARIK, измени мой заказик на антены с 2 шт на 1 шт.!
Олег 1
мну Мак3...3 упаковки по 8 (или если есть по 10) лезвий.....а Мак3 турбо подходит для простого МАк3????? спецы есть???
Miggrish
Цитата(Олег 1 @ 7.12.2010, 18:10) *
мну Мак3...3 упаковки по 8 (или если есть по 10) лезвий.....а Мак3 турбо подходит для простого МАк3????? спецы есть???

Да, подходят!!! точно!!! Разница только в цвете полоски верхней и в цене =))))
Олег 1
тогда мне Мак3Турбо!!!))) цвет тоже заказывать можно??))))
Miggrish
Цитата(Олег 1 @ 7.12.2010, 18:13) *
тогда мне Мак3Турбо!!!))) цвет тоже заказывать можно??))))

У Мак3 цвет полоски "скользящей" - синий, а у Мак3Турбо - зеленый =)))
ertyui
День добрый. Подскажите может кто-нибудь помочь с заказом с америкосовского сайта. Опыт у меня нулевой, а в Российском домене не могу найти то, что нужно.

Надо вот это http://www.ralphlauren.com/product/index.j...oductId=4290655 ориентировочно 15 декабря.

ARIK
Цитата(Shiko @ 7.12.2010, 17:09) *
ARIK, измени мой заказик на антены с 2 шт на 1 шт.!

Ок

Комплект Midland GXT-500 + AVP-4 стоит 3720р., что на 120р. дешевле, чем брать по отдельности.
А почему сайт мидланд не дает приобретение по предоплате? Поясните.
Fluke
Цитата(ARIK @ 7.12.2010, 18:38) *
Ок

Комплект Midland GXT-500 + AVP-4 стоит 3720р., что на 120р. дешевле, чем брать по отдельности.
А почему сайт мидланд не дает приобретение по предоплате? Поясните.

Есть там предоплата 

2. Почтовая доставка по предоплате:
Заказ высылается по указанному Вами адресу ценной бандеролью по предоплате.
Доставка включает в себя стоимость доставки по почте в размере 470 рублей и 4% от суммы обязательного страхования оплаченного товара (страховая премия равна стоимости товара)), для защиты интересов клиента от непредвиденных случайностей в процессе доставки.
После поступления денежных средств на наш счет, мы отправляем Ваш заказ в течение 1-2 дней.
Сроки доставки зависят от удаленности региона и составляют примерно 2-2.5 недели.


http://midland.ru/products/where_buy/e_store/294/

Как сделать заказ через сайт?
Выберете товар и нажмите кнопку "В корзину".
На основании выбранных Вами товаров формируется Ваша корзина
После проверки правильности Вашего заказа нажмите кнопку "Оформить заказ"
Внимание! В случае, если при формировании корзины Вы не смогли найти нужный Вам товар, укажите его наименование и необходимое количество в поле "Дополнительная информация", расположенном внизу формы.
Заполните информационные поля анкеты (Внимание! Для зарегистрированных пользователей заполнение анкеты не требуется.)
Нажмите кнопку "Отправить".
После того, как Вы отправили заказ, менеджер компании "АЛАН-СВЯЗЬ" свяжется с Вами для подтверждения заказа.
ТИГРА
Нужна Антенна G7 Flex .
ARIK
Цитата(ТИГРА @ 7.12.2010, 18:30) *
Нужна Антенна G7 Flex .


Ок, добавил
ARIK
Все, всем пока. До завтра.
Mad_Cat
Fluke, Паш, там прописана эта услуга по предоплате, однако, когда я сегодня оформляла заказ (уже именно ОФОРМЛЯЛА) у меня автоматом появился вариант "Наложенный платеж". И никаких предложений его изменить. Так что наш заказ придет по "наложке". smile.gif
Fluke
Цитата(Mad_Cat @ 7.12.2010, 19:50) *
Fluke, Паш, там прописана эта услуга по предоплате, однако, когда я сегодня оформляла заказ (уже именно ОФОРМЛЯЛА) у меня автоматом появился вариант "Наложенный платеж". И никаких предложений его изменить. Так что наш заказ придет по "наложке". smile.gif


Мы попробуем связаться с манагерами...и оформить по предоплате. Там есть контактные телефоны. smile.gif
evgen-min
ertyui, Есть вариант через посредника: http://zakaztovarov.net/
DarkSky
Цитата(ertyui @ 7.12.2010, 17:29) *
День добрый. Подскажите может кто-нибудь помочь с заказом с америкосовского сайта. Опыт у меня нулевой, а в Российском домене не могу найти то, что нужно.
Надо вот это http://www.ralphlauren.com/product/index.j...oductId=4290655 ориентировочно 15 декабря.

Ща гляну...

Цитата(evgen-min @ 7.12.2010, 21:02) *
ertyui, Есть вариант через посредника: http://zakaztovarov.net/

Посредников фтопку!
DarkSky
ertyui, Данный магазин отправляет товар только по территории США, НО вот ссылка на аукцион EBAY там есть аналогичные ботинки с доставкой поюзай, если что обращайся (http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Hamlin%20...tpos=&gbr=1)
BETEP
ARIK,ааа.. надеюсь успеваю антенна G7 Flex(890р.) - 1шт заказать? когда деньгу отдать?
ARIK
Цитата(BETEP @ 8.12.2010, 2:41) *
ARIK,ааа.. надеюсь успеваю антенна G7 Flex(890р.) - 1шт заказать? когда деньгу отдать?

Ок добавил, деньги при поступлении счета или посылки. Инфа буде позже.


ARIK
Цитата(ARIK @ 7.12.2010, 16:43) *
На сегодня имеют намереня сделать заказ на рации:
Shiko - антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.
ARIK - комплект Midland GXT-500 + AVP-4(3720р.) + антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.
andy - антенна G7 Flex(890р.х2) - 2шт.
Fluke - комплект Midland GXT-500 + AVP-4(3720р.) + антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.
ТИГРА - антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.
BETEP - антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.


Сделал заказ. Ждем счет.


Komaric
Доброго времени суток господа ! Я регулярно нахожусь где нить в помпасах и по этому заинтрегован быть на всякий случай на так сказать волне. Знающие люди подскажите пожалуйста алан 48 + мне сможет как нить помочь я в Радиосвязи полный НОЛЬ! Если нет буду искать возможность присоединится к комунить для заказа на двоих радиостании вашей волны .Благодарю за помощь. Комар он и в помпасах комар .))
maldyak
Не совсем удачная наверно тема для вопроса, лучше тут задай:
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry481640

В кратце, NordTrophy если неошибаюсь пользуются в основном СиБи-шками, в этом случае Алан 48+ подойдет.
Автоклуб использует УКВ радиостанции LPD диапазона. Вот тут их и заказывают.
ARIK
 Сделал заказ антенн на Мидланде 8 штук наложенным платежом. 
ARIK
Shiko - антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.
ARIK - антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.
andy - антенна G7 Flex(890р.х2) - 2шт.
Fluke - антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.
ТИГРА - антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.
BETEP - антенна G7 Flex(890р.) - 1шт.


Антенны уже топают в Магадан наложенным платежом.

Miggrish
Артур... а где мой заказ на антенну??? =(
ARIK
Цитата(Miggrish @ 13.12.2010, 16:43) *
Артур... а где мой заказ на антенну??? =(

Ваня, твоя антенна идет вместе со всеми, но в отдельной золотой упаковке. Так что готовь бабосы. Это моя маленькая месть за твое отсутствие на моей днюхе)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.