Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не заводится
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
Страницы: 1, 2
Miggrish
Цитата(ARIK @ 12.11.2010, 15:28) *
Miggrish трос дать?

Свой имеется =)))
Toreto
тянем потянем с Miggrish ,
BETEP - спасибо за предложенную помощ.
dissector
на инспаерах иногда е.ет могз реле бензанасоса. если звука насоса нет-кинь провода напрямую с аккума, если заведется , то это сцуко оно.
Toreto
не это не бензо насос =)
Решил проверит дагадку свою, мало ли форсунки все в саже после выжигания топлива, и нада же я прям в 10ку попал =) пол часа чистил снимал собирал, и как итог завел сразу. Тока пока мудхался, на реле коробки чото не то сдела, как будто заблокировал коробку, ну т.е. ставлю на парковку,жму кнопку на ручке и педаль тормаза (тут по идее рычажок должен свободно пойти не вниз в сторону R,N,D4,D3,2,1 ) но ничего не происходит. Пиришлось брать ключ (самый обычный простой ключ для двери) и в ручную снимать с парковки. Думаю реле чуток разболталось.придется под машин лезть....
Но авто ездиет.Ночевать будет в гаражике=)
BETEP
Toreto, да незачто) мой конь до утра в Автойле, промывают)... а у тебя гаражик на самом верху напротив какой-то подстанции ряды?).. у меня там же... так что мы соседи)
Денис49
релее глючит по другому =)
Toreto
Ну гараж то не мой, а хорошего друга - ему далеко ставить туда, а мне наоборот не очень.
Ремонтимся там=) Но все равно ж соседи =)
BETEP
Toreto, та же ерунда, гараж не мой, друга, они машину продали)... и я там тоже только ремонтюсь)
Toreto
Интересная проблема меня посещает.
топливо раз через раз с утра не доходит до свечей. Насос качает, но дальше форсунок вроде не проходить...
как быть то?
dissector
Цитата(Toreto @ 16.11.2010, 22:26) *
Интересная проблема меня посещает.
топливо раз через раз с утра не доходит до свечей. Насос качает, но дальше форсунок вроде не проходить...
как быть то?


промой топливку.- форсунки, магистрали,фильтр . посмотри нет ли замятых трубок на подаче топлива.
если началось зимой, возможно конденсат ,купи приблуду которая смешивает бенз с водой(можешь использовать спирт)
Toreto
Кто нибуть делал промывку топливной на СТО?Может кто знает сколько это может стоить?
Денис49
самое лучшее, сделанное своими руками.
Toreto
Поменял топливный фильтр. Не сразу но затарахтел=)
dissector
Цитата(Toreto @ 17.11.2010, 22:40) *
Поменял топливный фильтр. Не сразу но затарахтел=)



прикинь если все промоешь................ f1_ride.gif

прости. мальчиков на ф-1 небыло, они все ф-2 предпочитают.... 1_beat.gif
Dusher
Цитата(Toreto @ 17.11.2010, 15:58) *
Кто нибуть делал промывку топливной на СТО?Может кто знает сколько это может стоить?

Делал на Речной 1, в BP, заплатил 3000.
Toreto
Вопщем короче проблема осталась. То заводится то не заводится. Сама штука в том что не крутит , ну тоесть нет звука этго заветного "чччччч". Сегодня вот не завелся - авто в гараже простояло 10-13 часов (спал долго). а когда стоит 6-7 часов(будни) заводится. уже хз на что грешить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.