Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мотоснегокат Хаски
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
Страницы: 1, 2
ТеХниК
Да ещё раз спасибо Андрею за демонстрацию и возможность прокатиться! А вот Тигре доча точно не даст покоя пока хаски в доме не будет  biggrin.gif
interceptor
Аедрей кинь ссылочку на 50 гуску в личку.
Anka
Цитата(ТИГРА @ 6.4.2011, 12:04) *
Я иду со всем семейством+ Анка (которая думает,что мы идем смотреть хасок-лаек biggrin.gif ..сюрприз ей будет)


Цитата(ТИГРА @ 6.4.2011, 21:47) *
Я уже и цвет хаски ,если бум заказывать Анке написала.У нее аж глаз задергался,как хаски может быть розовой blink.gif . biggrin.gif

Подъезжая к Храму в 3-ем мкр. усиленно искала толпу с лайками..... Серьезно готовилась к выбору щенка ))) Не увидев ни одного животного, уже подумала, что ты ошиблась с днем или временем ))))........ Пока не увидела ТИГРУ верхом на этой "лайке", рассекающую по полю ))) Вот тут у меня глаз и задергался ))) И не успела я опомнится, как ТИГРА подхватила меня в очередном вираже на борт ))) Я чуть пару раз не слетела от хохота! Это ТАК прикольно!

Спасибо всем учавствовавшим за маленькую неожиданную развлекуху!


ТИГРА
 Будет ли легче,если мы объединим заказ,если кто еще созреет?И что там гусей пошире?Есть и такие?
Oleg95
Спасибо, Андрею. Понравилось!!!
ChillOut
Странно как то все добавилось ну да ладно - вобщем фото с покатушек smile.gif
GOLLANDEC
 
Цитата(ТИГРА @ 7.4.2011, 20:42) *
 
Но самое главное,мой суровый муж сказал "прикольная штука для того,чтоб по речке катнуться,да и детям покататься можно ".

сегодня общался тоже с владельцем такого пепеладза, доволен по-уши, в джип помещаются две штуки, ездят по рекам на рыбалку, примерно литр бензина на 15 км, по следам от снежиков и насту идет вообще без проблем, по пухляку - сказал - зарывается и сложно...
Бродяга
Судя по фото загоняли вы не Хаски а четвероногова друга smile.gif А ели заморочиться на постройку таких апаратов на базе у Дюйма тем более он темку подымал по части всяких агрегатов повышенной проходимости и про умельцев говорил.Гуски бурановской одной на 2 апарата хватает движки такие есть а конструкцию по образцу любой рукастый мастеровой свояет и ценник выходит в 35 - 40 тыр. Как то так (навеяло)
Бродяга
Спосибо по движкам вкурсе - есть даже дизельки 15 тыщ. Гуска гдето 5 тыс.(делим на 2) 12 тыщ.работа (так примерно) ну под 10 тыщ. запчасти по мелочи. Вот такой у меня расклад получился.smile.gif
Бродяга
Я по части заказать исполнение этого чуда когму нибудь т.к. ни помещения ни времени пока нет а вот по движкам и гускам заморочиться можно.
ТеХниК
Сегодня получили долгожданного зверя, прибыл спустя два месяца от заказа.

При сборке было пару недочётов, ну а в общем всё понравилось и самое главное, после вливания, в него всех жидкостей я усмехнувшись, спросил отца. Ну что, с первого раза заведётся? И каково было удивление? С первого, блин. 

Нус ждём снега  biggrin.gif

Бродяга
Нус ждём снега ................................................................................
............................................................................Так его ещё полным полно.(в сторону 56 км. прокатись) Кстати во сколько с доставкой на сегоднешний день обошлось?
ТеХниК
Для ночала опкаточку пусть пройдёт, да и торопить события за чем? 

Обошлось в 55. Если что не учел, завтра гляну и исправлю.

interceptor
Легкоразобраное транспортное средство для активной части населения имеющие двойное назначение:
1) передвижение по замершим рекам и озерам
2) передвижение и буксировка по сельской местности

Снегоход идеально подходит для рыбалки, охоты и отдыха.
Зимой до любимого места необходимо пройти по льду порой несколько километров, неся на себе или везя за собой на санках достаточно тяжелую поклажу, снегоход Мототрансформер решает эту задачу так-как прост в своей конструкции, имеет небольшой вес, мобильный, легко и быстро собирается-разбирается (1.5-2минуты), экономичен в потреблении топлива.
Планируются дополнительные опции:
1) ледобур
2) снегоочиститель
3) сенокосилка (в чертежах есть колесный вариант) в планах
Технические характеристики:
Общая масса-65кг
Габаритные размеры снегохода в сборе-2030x690x900мм
Мощность двигателя-6.5 л. с., четырехтактный принудительного воздушного охлаждения
Скорость при движении по снегу (льду) —25км/час
Скорость при буксировке 8-10км/час
Масса перевозимого груза (прицепа) 500кг
Расход топлива-1.5л/час
Моторная рама с двигателем-27кг
Ходовая рама в сборе-27кг
Передняя балка в сборе-7кг
Багажник с сиденьем 4кг
Помещается в багажник любого автомобиля


Информация для заказа
  • Цена: 72 000 руб./шт.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ТеХниК
Олег я этого уродца с супругой в Тольятти лично смотрел, если сравнивать с хаски то это как аргомак и чук и гек smile.gif

А аргомак раньще крутой апарат был.  new_russian.gif

x34
а чук и гек броневик smile.gif мы такими аргомаки разваливали smile.gif
анд
ТеХниК :: у тебя появилась большая проблема, куда девать рыбу ? huh.gif Поздравляю с покупкой !
ТеХниК
Цитата(анд @ 3.6.2011, 18:22) *
ТеХниК :: у тебя появилась большая проблема, куда девать рыбу ? huh.gif Поздравляю с покупкой !

Рынок УРОЖАЙ и не каких проблем (бар бам бея киргу ду) Своих ртов полно а до рыбки ещё доехать надо и поймать!  biggrin.gif
ТеХниК
Вот на просторах инета наткнулся на такой вот дырчик.




Двигатель   42,6куб.см,2-х тактный, США

Выходная мощность (кВт/об/мин)  1,4/7000

Зажигание Электронное

Максимальная скорость (км/час) 20 (50 в колесном варианте)

Высота снежного покрова 20 см

Вес (сухой) (кг) 30 (20 в колесном варианте)

Размеры (ДхШхВ) (мм) 960х350х400

Объем бензобака (л) 1,2

Расход топлива (л/час) ~ 0,9

Рекомендуемый бензин АИ-92

Допустимая нагрузка (кг) 150

Привод Цепь

 

Розничная цена (руб)

39000 -45000(с летней колёсной спаркой)

Основными особенностями мотоснегоката являются небольшой вес(до 30 кг) и компактные размеры в сложенном состоянии (помещается в багажниклюбого автомобиля). Снегокат может преодолевать снежный покров до 20 см. Онрассчитан на одного седока и 40 кг груза, может буксировать санки массой до 70кг

http://motocamokat.ru/motosnegokaty

ТеХниК
Уменя вопрос.

К электрикам электронщикам. Как на хаски устоновить освещение?  магнета не магнета какие есть варианты?

Может светодиодный фанарь примостырить? Но всё равно, нужна подпитка для акумов.

ТимиЧ
ТеХниК, Дружище а Товарищь Сухой тебе разве не поможет!!!!
ТеХниК
Спит собака. Да и мнение людей хотелось бы послушать, может будет найдена новая концепция =)
interceptor
В общем, имел беседу с представителем производителя Хаски и вот к чему пришли.

В случае наличия желающих сделать заказ в начале июля (поставка двигателей будет в августе) нам на Хаски установят фалкон 168 с осветительной катушкой мощностью 60 Вт (ну типа генератор, магнето), и выведут гнездо прикуривателя для подключения фары.

Отписываемся и готовим деньги. Забыл – цена от этого не меняется.

В данный момент у них есть несколько двигателей с катушкой на 10 Вт (просто затесались в партии), им без разницы какие двигателя ставить. Кто в ближайшее время будет заказывать укажите на необходимость катушки.
Заказывать для одиночных покупателей на 60 Вт они не будут, планируют ставить Лед фары от пальчиковых акумов (замерзнут сволочи….)


Исправьте название темы на "Снегоход Хаски" Плиз.
анд
А я таскал в выходные плуг по огороду и думал : ёлки-палки у меня же Хаски есть. На следующий год пахать буду на Хаски, дочь за руль, плуг сзади и вперёд, хватит жилы рвать. По огороду он пойдёт с плугом без проблем. А то чёто сегодня спина и ноги не сгибаются.
KAMAZ
анд, вот только, наверно, камни, земля, песок, попавшие между гусеницей и склизами вряд ли прибавит ему надежности и долговечности
interceptor
Срок поставки от 2-х месяцев, что все будут заказывать зимой?
анд
сегодня покатались

Нажмите для просмотра прикрепленного файла через протоку вещи и Хаски перенесли по частям




Нажмите для просмотра прикрепленного файла переехали Олу , выехали под ЛЭП




Нажмите для просмотра прикрепленного файла пришлось переезжать 4 незамёрзших ручья




Нажмите для просмотра прикрепленного файла Бараборка




Нажмите для просмотра прикрепленного файла рыбалка на Бораборке










Нажмите для просмотра прикрепленного файла рыбалка на слиянии с Нельберканом




Нажмите для просмотра прикрепленного файла Ланковая Ола - слияние




на Бораборке поймали 1 крупную и 5 мелочи, и всё, погода баловала.

Поездка была интересной. Техника не подвела.

Нельберкан тож. проехали вброд.

















Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.