Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aсhtung! Мороз!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Mggkp
А мне, тут, в Сочи, тоже даже в голову не приходит мысль о том, что на зиму нужно ставить зимнюю резину...))))
Bubuka
...а утром, в 7:15 поливалки ездили. Было неуютно ехать по мокрому, прихваченному морозом, асфальту.
дезертир
как хоршо, что мои зимние колесики успели прийти.
shans2
Цитата(Sgt. Pepper @ 14.9.2011, 17:35) *
А мне даже в голову не приходило, на лето, летнюю резину, ставить... =))
Нда... лето было коротким, но малоснежным...?! smile.gif
УРАЛыч
14 09 2011. Возле п Оротукан.
angi
УРАЛыч, Мы на выходные в Синегорье мотались, уже на тот момент на перевалах снег шел сильно!
andrebos
А у меня днем под тридцатку, в шортах хожу biggrin.gif
klofelin
andrebos, Mggkp, вы издеваетесь, да?
Filmor
klofelin, издевается тока Mggkp. Ибо подозреваю, что andrebos в командировке, причём в такой, что лучше бы в Сусуман…
motk
Цитата(andrebos @ 16.9.2011, 5:11) *
А у меня днем под тридцатку, в шортах хожу biggrin.gif


Лечиться тебе надо, братец)!


температура должна быть 36,6

andrebos
biggrin.gif
Kuzya_777
А на Марчеканке первый снег выпал... Поздравляю с наступлением зимы... laugh.gif
Dimon94
Цитата(Kuzya_777 @ 17.9.2011, 9:22) *
А на Марчеканке первый снег выпал... Поздравляю с наступлением зимы... laugh.gif


акстись. это обломки от купола=)


shans2
Из дома с утра выходил, тоже видел. Так что....smile.gif
УРАЛыч
Сегодня, Ягоднинский перевал днём,скользко.
GOLLANDEC
Цитата(Dimon94 @ 17.9.2011, 14:40) *
акстись. это обломки от купола=)

выпал, выпал, так что не купола... smile.gif
HILANDER
УРАЛыч, это где? Как Герба и Бурхала?
Filmor
HILANDER, это везде. 150 км от города, ближе - теплее.
klofelin
на улице дождь перешел в снег!
та ещё штучка
ААА!!! жесть!! suicide2.gif
дезертир
а к концу недели обещают ночью -6 dash2.gif

Basya
Всех с первым снегом!

ЗЫ: не зря мой "термометр" болит весь вечер
Shiko
Цитата(klofelin @ 26.9.2011, 21:00) *
на улице дождь перешел в снег!

нормально всё ... - я завтра переобуваться!
slava260
С учетом похолоданий уже в течении недели юзаю эл.подогрев. Резина зимняя стоит. "К взлету готов" smile.gif
dissector
снег это не только вода, это еще экономия на резине и тормозах!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Arvike
нужно срочно торсен ставить wink.gif

резина стоит жирная, к непогоде готов smile.gif

Торонага
а я еще в июле зиму обул, перед отпуском...как чуял. smile.gif
angi
ААААА нет я не хочу еще зиму girlcray2.gif только ж недавно весна кончилась dash2.gif
DarkMage
Даешь большие и высокие сугробы!  Хочется уже застревать и лопатить biggrin.gif
Basya
И на лыжах погонять smile.gif
LapDance
Цитата(DarkMage @ 26.9.2011, 22:40) *
Даешь большие и высокие сугробы! Хочется уже застревать и лопатить biggrin.gif


буду приглашать тебя к себе во двор, даже покажу где застрять нужно )))
angi
LapDance, Только что тоже самое хотела предложить! biggrin.gif Только у нас даже ничего показывать не надо, весь двор застревай-лопать не хочу! declare.gif
DarkMage
Копания во дворах оставим коммунальным службам, надеюсь в этом году они хоть пару раз на дорогах появятся
dissector
Цитата(DarkMage @ 26.9.2011, 22:10) *
Копания во дворах оставим коммунальным службам, надеюсь в этом году они хоть пару раз на дорогах появятся


ну на это я пойти не могу, пусть исчезнут уже, сами всех выташим(еврит).
slava260
Надеюсь, что это мокрая жижа не замерзнет ночью и не превратится в ледяную корку. Вот сижу и думаю дворники поднимать или нет?
Бродяга
Задувает однако sad.gif К утру по любому подморозит.
BETEP
angi, LapDance, таки в каких дворах покатушки устроим?)
Ex3me
Блин, а завтра в аэропорт на летней резине и заднем приводе ехать... ну не могло сутки подождать, елки-палки...
Barma
Магадан. 26 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Из Хабаровского края в Магаданскую область идет циклон, несущий с собой сильный ветер со снегом.

"В результате прохождения циклона по побережью Охотского моря, в Магадане и районах Колымы ожидаются сильные осадки, дождь со снегом, порывы ветра будут достигать 20 м\с. Во избежание ЧС рекомендуем местным жителям ограничить выезд на автомобилях в отдаленные поселки Колымы ", - сообщает в понедельник пресс-служба Пожарно-спасательного центра по Магаданской области.

В сообщении также сказано, что жители региона "не должны выходить в море на маломерных судах, а также быть предельно внимательными на улицах Магадана в связи с возможным обрушением широкоформатных, слабоукрепленных и ветхих конструкций".

Shiko
Ex3me, переобуй коня ... там по дороге по любому будет гололёд!


P.S. мне послезавтра катить - завтра переобую ...
angi
BETEP, Марчекан, двор возле марчеканской бани, велкам! declare.gif Тебе свистнуть, как образуется?..... wink.gif laugh.gif
Ex3me
Shiko, некогда будет, скорее всего... ладно, где наша не пропадала, прокрадусь как-нить, а, может, сафаря возьму, у него резина позлее и привод полный есть...smile.gif
Гидр
angi, бывает, до вас зимой заметает так, что маршрутки только до Короны ходят... smile.gif

По теме: искал сегодня резину, спохватился блин! И так и не смог выбрать - ещё один комплект литья плюс недорогие Ханкуки, либо переобуть старое литьё в крутые Бриджи...
angi
Гидр, Угумс, бывает!Бывает и такое, что до дома хоть на пузе ползи!Прошлой зимой как то пару раз было дело, по полдня лопатой махала, чтоб хоть тропинка была! wacko.gif smile.gif
LapDance
Цитата(Ex3me @ 26.9.2011, 23:52) *
Блин, а завтра в аэропорт на летней резине и заднем приводе ехать... ну не могло сутки подождать, елки-палки...


такая же фигня...
Ex3me
LapDance, сочувствую... может, в сцепке поедем, как раз полный привод будет? smile.gif
Maledict
Цитата(Ex3me @ 26.9.2011, 23:52) *
Блин, а завтра в аэропорт на летней резине и заднем приводе ехать... ну не могло сутки подождать, елки-палки...

Димон, ну я могу тебе на день 4ре своих катка на зимнике одолжить, но в твоем автопарке есть что-то со сверловкой 5x114.3 ? smile.gif)
Ex3me
Maledict, издеваешься, да? smile.gif у меня в таглайне 2 ниссана, тойота и исудзу...smile.gif
Марусенька
Не правда в Хабаровске, снега нет, у нас тепло, вчера было +21, так что не наю от куда снег идет huh.gif
LapDance
а на улице весело однако, особенно на лысой резине )))))))))

Цитата(Ex3me @ 27.9.2011, 0:30) *
LapDance, сочувствую... может, в сцепке поедем, как раз полный привод будет? smile.gif


я должен успеть переобуться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.