Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горнолыжники, ау!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Хобби автолюбителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
xelp
ну мы уже все здесь, сошлись в едином мнении, в воскресенье собраться на маске скорби для коллективного спуска?!:)
Stimul
ну я и в субботу планирую по спускаться ))
toxic
Погодка только не радует sad.gif Минусяка такой

Ruiner
-17 днем это считай жара :-)
Stimul
Цитата(toxic @ 4.3.2010, 19:51) *
Погодка только не радует sad.gif Минусяка такой



ты едешь ? я думаю часам к 12 быть там.
а, еще нужно найти водителя... smile.gif
xelp
можно собраться к обеду на маске , взять собой ранцы с термосами, после спуска стартануть на горнал и пешим до 20 опоры там за сесть на пол дня...такие варики:)
Stimul
я кататься хочу (спуститься с маски не один раз ) а не посидеть. smile.gif
dick
Stimul, давай скооперируемся, и завтра покатаемся?

Будут ещё желающие? smile.gif
Ruiner
Я в воскресенье подъеду, суббота занята sad.gif
Stimul
Цитата(dick @ 5.3.2010, 11:10) *
Stimul, давай скооперируемся, и завтра покатаемся?

Будут ещё желающие? smile.gif



водителя надо найти который нас туда повозит. а так я готов, только не с утра, мне утром кое какие дела нужно поездить сделать.
dick
по времени во сколько примерно? smile.gif
smalkin
Мы после обеда, часика в 4
Stimul
ту диск , думаю в 14 00 буду свободен уже
dick
я не диск, а дик smile.gif)
ну давай в 2 на маске?
xelp
давайте время не раннее и после обеденное как раз 16 00 на маске скорби стрелкуемся, все кто с бордами те свои, и уже на месте по количеству чел и определимся с транспортом и планам, кто как и куда....
Stimul
Цитата(dick @ 5.3.2010, 21:05) *
я не диск, а дик smile.gif )
ну давай в 2 на маске?



эскузи за ник )) просто по русски писал по русски читал )) я в 14 00 буду на маске подтягивайтесь
dick
я через часик буду там, где машину оставишь?
на нижней или верхней парковке?
Stimul
прикольно покатались! весело ! smile.gif
xelp
завтра стрелкуемся на маске?
Stimul
что то особой активности не наблюдается... smile.gif
001
Про Карамкен - на сколько далеко гора от дороги? и он апрям самая "первая справа после перевала"? а точный "километровый" столбик какой?
xelp
час назад спускался с маски, нашел трассу к автотеку, так там в конце такиие классные обрывы!!!с двух скатился, внатуре веселый спуск!!
DarkSky
Цитата(1 @ 7.3.2010, 22:01) *
Про Карамкен - на сколько далеко гора от дороги? и он апрям самая "первая справа после перевала"? а точный "километровый" столбик какой?

Метров 20 от дороги и начинается подъем! Точный километраж  вроде 115 км. Ориентир вот этот знак! 
ma1oy
Я так понимаю, что с "тышным" номером мне туда не доехать, может кто возьмет с собой на карамкенскую гору smile.gif
toxic
Дамы и господа, на выходных по гороскопу намечается глобальное потепление до -10и  1_sun.gif

У кого какие планы?

Горналыжка? Маска? Карамкен? smile.gif

DarkSky
Карамкен - пока еще рано, ждем снега!
Stimul
карамкен - рано, снегорка - долго, Маска .. блин, для Маски надо водителя ))) сижу дома...
smalkin
а мы наверное в воскресенье рванем на марчеканку прогуляться
Stimul
не кто случайно в водителя поиграть завтра хочет ? )))) biggrin.gif
Stimul
Цитата(smalkin @ 12.3.2010, 14:16) *
а мы наверное в воскресенье рванем на марчеканку прогуляться



ну как там ?

А мы сегодня на маске катались..
Спасибо Dick'y за то что покатал нас.
smalkin
Цитата(Stimul @ 14.3.2010, 19:08) *
ну как там ?

Ну мы с женой рано сдулись и вниз поехали, а товарищи наши до верха пошли.

В итоге мы отлично прогулялись и чуть покатались, а они долго топали и пол пути назад пешком прошли =)
Anka
вчера часов с 4х работала первая ВЛка smile.gif я даже в числе первых поднялась пару раз smile.gif правда спускаться с 18 опоры давали только по ледянке, ну это не страшно, т.к. везде уже малость поднадоело....
ma1oy
Ага, я тоже вчера там спускался, прикольно было, пока я не срулил куда-то в лес и залез в рыхлый снег по пояс, минут 10 вылазил обратно smile.gif
Anka
Цитата(ma1oy @ 15.3.2010, 17:36) *
Ага, я тоже вчера там спускался, прикольно было, пока я не срулил куда-то в лес и залез в рыхлый снег по пояс, минут 10 вылазил обратно smile.gif

я тебя хорошо понимаю, я так в СБ одна уехала на вражескую территорию за трос слева от второй вэлки и минут пять точно выкарабкивалась из лесных сугробов smile.gif
ma1oy
Было дело я тоже туда уехал, а как обратно выехать, не сразу понял, доехал почти до самого низа и тоже полз по пластуски)
Fiyami
Слышал что снегорку должны были открыть сегодня, правда ли? Кто-нибудь ездил на снегорку?
CaypoH
С 04.11.2010 комплекс "Снегорка" официально работает. Я Два дня отрывался 1_superman.gif 1_superman.gif 1_superman.gif
Stimul
а я сегодня там был, прикльно, только трасса тупо прямая даже трамплинчика нет, а после 13: 00 там становиться много народу на одну горку, но в целом мне понравилось
Neo[N]
опа !!!!
откуда там снег ???????
Fiyami
Neo[N], у них же есть пушка снеговая
Stimul
кто нибудь знает как работает сегодня-завтра снегорка ?

SeRg
Сегодня работает с 16 до 22. как по будням. Завтра не знаю, наверное по выходному расписанию.
Olyam
в выходные с 11 утра
Anka
народу сегодня будет..... не протолкнуться (((((((
Микра
а я сегодня это...  blush.gif попробовала кататься, первый раз, целый час позора  biggrin.gif  впечатлений пока больше чем толка, но я буду очень стараться

СауроН, спасибо тебе громадное  thanks.gif

[jylf
Цитата(Микра @ 14.11.2010, 21:10) *
а я сегодня это...  blush.gif попробовала кататься, первый раз, целый час позора  biggrin.gif  впечатлений пока больше чем толка, но я буду очень стараться

СауроН, спасибо тебе громадное  thanks.gif

ничего страшного. оно может и целый день позора будет. у меня было два, а на третий уже катался.
Stimul
а я вообще не вижу в этом не чего позорного... помойму это даже весело smile.gif
Микра
Stimul, да, это было весело biggrin.gif причем веселились все, кто это наблюдал)))
Anka
я вчера тоже пару раз подняла снежную бурю доской и наглаталась снега ))) тоже весело было smile.gif
lawer
Подскажите, сегодня снегорка работает или нет? И если можно поделитесь актуальным телефоном =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.