Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужен человек на машине,
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
alka
КАМАЗ, можно передать созвонившись с диспетчером маршрутных такси ,которые на Усть Омчуг едут.тел.дисп:89148689171
никА
Никто случаем мимо Оротукана в Магадан на днях в дневное время не будет ехать, с возможностью заехать в пос. Оротукан?
Shurik_
Что там нужно забрать?
Filmor
никто во вторник рано утром в аэропорт не собирается?
GOLLANDEC
Filmor,Серега, встречать рассвет на самокатах? или новая партия коробок? smile.gif
Filmor
GOLLANDEC,
Андрей, лето настало. Везу семью в отпуск. Регистрация до 09:50.

p.s. ну будет с собой самокат smile.gif

махонький....
Cruella
KAMAZ, А вариант департамента лесного хозяйства не рассматривается - оттуда постоянно кто-то для лесничеств документы забирает wink.gif
KAMAZ
Cruella, если бы это было в нормальной стране....
tpavel
Кто-нибудь едет перед (или в самом начале) июньских праздничных выходных в сторону Мякитов, Омсукчанской трассы или Стрелки? Нужно компактную "передачку" Копатычу под куст положить.
KAMAZ
Снова нужна попутка в Усть-Омчуг для двух бумажек
Cruella
KAMAZ, Не знаю что не так со страной, но из департамента лесного хозяйства реально документы по лесничествам передают wink.gif
KAMAZ
Cruella, на мое предложение передать бумаги там высоко подняли брови. А самое интересное, что потом бумаги с Теньки переданные будут переданы в департамент.. Ещё есть вопросы что со страной?)
Cruella
KAMAZ, Подход к секретарше не нашел wink.gif Тут к стране вопросов быть не должно
^Crown^
Есть у нас форумчане с грузовой машиной? нужно из гаража немного вещей отвезти буквально 500 метров.За деньги естественно.перевез бы сам, но колеса большие 4 штуки.Вообще нужно 4 колеса, 2 бампера и несколько коробок.
ЮВС
Цитата(tpavel @ 4.6.2014, 11:24) *
Кто-нибудь едет перед (или в самом начале) июньских праздничных выходных в сторону Мякитов, Омсукчанской трассы или Стрелки? Нужно компактную "передачку" Копатычу под куст положить.

В воскресенье машина поедет в сторону Сусумана.
keeper
Сегодня после обеда Камаз едет в Омсукчан. тел. 8-914-859-79-40
^Crown^
Цитата(^Crown^ @ 5.6.2014, 7:52) *
Есть у нас форумчане с грузовой машиной? нужно из гаража немного вещей отвезти буквально 500 метров.За деньги естественно.перевез бы сам, но колеса большие 4 штуки.Вообще нужно 4 колеса, 2 бампера и несколько коробок.
вопрос более не актуален.
^Crown^
Кто-нибудь мотается по городу? нужно доехать с 31-го до Якутской и обратно. blush.gif
Маленький_Апельсин
Добавился бы давно в ватсапп в группу - так оперативнее)
Валькирия
просьба от vel0928: сломалась машина в районе переправы через реку Яна, нужно отвезти им ремень, кто-нибудь собирается в эту сторону ближайшие 2-3 часа? Ремень в наличии, его просто передать надо.
звонить по телефону +7914-850-69-64 Вася.
kida
13 июня утром еду на Талую.
DEST
кто на сокол 24 числа поедет из города? (нужно подстраховаться) rolleyes.gif
PARTY
Срочно Нужна машина перевезти в эту субботу небольшую кровать и небольшой уголок с Дукчи до 31 квартала.
максимум 1 час работы... даже меньше. за разумную стоимость. 89644589445 Наталья
sergant413
В следующий понедельник 14 числа улетаю с семьей (жена+ребенок 1.5 года +3 сумки) в отпуск, в аэропорт выехать нужно в 11:30.
Очень хочется комфортно добраться, чтобы машина была непрокуренная, исправная, с детским креслом и неопаздывающим, адекватным водителем.
Оплачу по тарифу такси 1500 ре, писать предложения тут или в личку (флудить не нужно).
Если желающих не найдется, может сотовый нормального таксиста даст, чтобы договориться заранее, буду благодарен.
DEST
sergant413
слишком много требований, это не Европа, евро стандарт какой-то
KAMAZ
sergant413, за указанную сумму подобный список услуг в Магадане маловероятен.
motk
ну так люди в отпуск едет , че ждать европы? ))
Я могу подвести к порту, пока среднего ряда сидений нету ,но зато салон более чем бизнес класса, ноги можно вытянуть ну реально полностью )) Нада? непрокурен ) лебедка есть ))
Cayman.....
Блин, по цене не знаю, но все остальные требования, вообще-то, не космические. Все так и должно быть в норме. Или я просто юмора в постах не понял.  wacko.gif А почём нынче таксо до аэропорта?
sergant413
Ребят, я же вроде написал без флуда, пишите ваши предложения если они есть, если их нет не нужно забивать тему.
Если мало денег, ну напишите в личку ваше предложение.
DEST
Цитата(Cayman..... @ 7.7.2014, 18:00) *
Блин, по цене не знаю, но все остальные требования, вообще-то, не космические.


Нахрена кресло, если все семейство едет??? Кресло нужно если один родитель в машине+ ребенок 1.5 года. ёпта.
Я не спеша в аэропорт с 80-100 ехаю

Цитата(Cayman..... @ 7.7.2014, 18:00) *
  wacko.gif А почём нынче таксо до аэропорта?


около 2000
sergant413
На прошлой неделе звонил в две диспетчерские - сказали ровно 1500 ре
Ирми
Цитата(DEST @ 7.7.2014, 21:02) *
Нахрена кресло, если все семейство едет??? Кресло нужно если один родитель в машине+ ребенок 1.5 года. ёпта.

Ты в себе?
HILANDER
sergant413, попробуй позвонить заранее в такси Престиж, у них попадаются вахтовые такси вполне приличные и за эту цену, только вот с сиденьем вопрос..
может какое удерживающее устройство использовать?
DEST
Ирми абсолютно!

в чем проблема подержать ребенка на коленях 40 минут?? О_о
я вот этого не понимаю..
нет блин, нужно кресло...
Ыршлщ
DEST,
Проблема не в том, что трудно или неудобно подержать ребенка на руках 40 или больше минут.
Это нарушение ПДД. ПДД, написанных кровью. При столкновении, даже со скоростью 50 км/ч, ты ребенка руками не удержишь, т.к. сила, действующая на него будет в 35-40 раз больше его веса. Просто представь как 10 кг. веса малыша превращаются в 400 кг. И он полетит, нанося повреждения себе и возможно другим сидящим в авто.

P.S.
Цитата(DEST @ 7.7.2014, 22:02) *
Я не спеша в аэропорт с 80-100 ехаю
80 км/ч - скорость, которую набирает человек падающий с девятого этажа...



P.S. простите за офф-топ.
Гидр
Какая-то проблема уже доехать в аэропорт... ohmy.gif И салон чтоб не прокурен... и водитель чтобы в Партии...

Вон пожалуйста автобусы ходят - они большие, им ДТП нестрашно. Всё по расписанию. Ценник на порядок меньше. Водители медосмотр проходят с утра.
Incognito
Гидр, это ж форум, ёмана!
никА
Никто в Омсукчан не ездит? Нужно оттуда небольшой конвертик передать... не срочно.
Торонага
никА, дезертирку не спрашивала?
Олег 1
Цитата(sergant413 @ 7.7.2014, 15:49) *
В следующий понедельник 14 числа улетаю с семьей (жена+ребенок 1.5 года +3 сумки) в отпуск, в аэропорт выехать нужно в 11:30.
Очень хочется комфортно добраться, чтобы машина была непрокуренная, исправная, с детским креслом и неопаздывающим, адекватным водителем.
Оплачу по тарифу такси 1500 ре, писать предложения тут или в личку (флудить не нужно).
Если желающих не найдется, может сотовый нормального таксиста даст, чтобы договориться заранее, буду благодарен.

Детского кресла нет, все остальное есть (Тойота Карина). могу отвезти.....664-555


PS Люблю ехать за рулем в одиночестве, думать......а тут еще за это и денег дают)))))

sergant413
Цитата(Олег 1 @ 8.7.2014, 10:59) *
Детского кресла нет, все остальное есть (Тойота Карина). могу отвезти.....664-555
PS Люблю ехать за рулем в одиночестве, думать......а тут еще за это и денег дают)))))

Всем спасибо! Нашелся на форуме человек, который обещал отвезти.
sergant413
Цитата(sergant413 @ 8.7.2014, 15:26) *
Всем спасибо! Нашелся на форуме человек, который обещал отвезти.

Товарищи, случился форсмажер, человек не сможет отвезти нас в понедельник! Поэтому мое предложение в силе, заплачу 1500 ре!
sergant413
Цитата(Vas9 @ 11.7.2014, 17:53) *
Могу отвезти. Кресло есть. 8914852 ноль 7 пять 3

Спасибо, нашелся форумчанин на микрике с детским креслом, которому нужно отвозить человека на этот рейс, надеюсь уже без форсмажера wink.gif
Vas9
Цитата(sergant413 @ 12.7.2014, 0:59) *
Спасибо, нашелся форумчанин на микрике с детским креслом, которому нужно отвозить человека на этот рейс, надеюсь уже без форсмажера wink.gif

Ок
Олег 1
может завести детское кресло???? но что скажут мои малознакомые друзья женского полу, впервые садясь ко мне в машину.....что это так...на всякий случай???? )))
Ыршлщ
Олег 1, на их дурацкий вопрос можно дать дурацкий ответ: "Это для нашего будущего малыша". Отбою не будет! Но и отвадить будет много сложней laugh.gif



P.S. анекдот:
- Милый, давай заведём маленького?
- Ты, для начала меня заведи!


biggrin.gif
Олег 1
-дорогая, ты девстевенница???
- с одной стороны да.....
Cruella
Цитата(Олег 1 @ 12.7.2014, 0:18)
1124274[/url]']
может завести детское кресло???? но что скажут мои малознакомые друзья женского полу, впервые садясь ко мне в машину...


Эффект будет круче чем от кольца на безымянном пальце правой руки wink.gif
Женя Кузина
Таксует кто на джипчике? Отвезите в шанхай...в гости
PARTY
через полчаса еду на Уптар- могу взять попутчика-двух. и обратно вначале деятого. 89644589445
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.