Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужен человек на машине,
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
MMSka
Кто нибудь сможет отвезти двух девушек до шашлычки "Лотос" 15.07. к 20*00. Будем признательны. blush.gif
BETEP
MMSka, если девушки за час позвонят- напомнят, могу отвезти.. телефон в подписи
Мари
нужна машинка чтоб стеллаж перевезти, размеры: ширина — 68 см, высота — 199 см, глубина — 36 см. Помогите кто-нибудь, пожалуйста rolleyes.gif
С меня шокладка вкусная, ну или пирожки...или пыво wink.gif 89148571628
elmont33
Мари, в обед поедем ?
Мари
elmont33, спасибо большое, надо после 6 вечера как выяснилось, но вроде бы вопрос решился...если есть возможность оставьте телефончик на всякий случай (я не сильно наглая? unsure.gif ) blush.gif
elmont33
Мари, телефон в подписи же....наглости не ощущаю....скромность - да....
Barracuda
можно проехать...
дед
в 12.00 на Палатку и там 30 минут, а потом обратно. Есть кто нибудь? Чисто уехать и вернуться.
serj
Может меня кто на солнечный свозить в течении часа? Забыл доки на машину в рабочей машине. С меня пиво или большая шоколадка.

mob.89148677841

дезертир
serj, откуда едем?
serj
лукса 4
дезертир
serj, эскудо т319ех, вишневый, через 10 минут.
пы.сы. пиво не пью.
serj
я буду возле магазина рябинка, пошёл за шоколадкой. спасибо.
serj
Спасибо большое дезертир, за поездку.
KAMAZ
Кто-нибудь едет на следующей неделе в Ягодное? Нужно передать документы в поселок.
Нестерова
Цитата(KAMAZ @ 22.7.2011, 14:34) *
Кто-нибудь едет на следующей неделе в Ягодное? Нужно передать документы в поселок.


Спрошу у знакомого, если да, я тебе перезвоню.
andy
У кого нибудь до конца рабочего дня совпадут возможности с желанием свозить меня с Кольцевой в КАМАЗ-центр, там подождать меня и привезти обратно на Кольцевую?
Заранее спасибо!
BAVARIYA
Андрей, я могу, скажи во сколько?
andy
BAVARIYA, Лена! В любое удобное для тебя время. smile.gif Я в офисе.
никА
Кто располагает временем ближайшие пару-тройку дней (при условии сухой погоды) закинуть меня на дачу в район Кожзавода (такси туда крайне неохотно ездят sad.gif), а можно и забрать оттуда smile.gif По времени я ни к чему не привязана, обычно туда в первой половине дня (часов в 11), обратно часов в 16, возможны варианты.

PS. ежели кто из женской половины форума отдыхает, то можно ко мне присоединиться (развлечения в виде моря сорняков, комаров и оводов гарантированы, наличие солнца зависит от самого солнца) smile.gif
KAMAZ
Цитата(KAMAZ @ 22.7.2011, 14:34) *
Кто-нибудь едет на следующей неделе в Ягодное? Нужно передать документы в поселок.


вопрос ещё актуален
Люся
KAMAZ, я всегда (примерно рада два-три в месяц) передаю в Ягодное документы с водителем рейсового автобуса.
проблем никогда не было.
KAMAZ
Люся, рейсового или маршрутки?
Люся
KAMAZ, твой вопрос меня в тупик поставил...
того автобуса, который большой и ездит по маршруту Магадан-Ягодное. вот.
andy
Цитата(Люся @ 24.7.2011, 18:02) *
KAMAZ, твой вопрос меня в тупик поставил...
того автобуса, который большой и ездит по маршруту Магадан-Ягодное. вот.


вся беда в том, что там люди не подойдут за этими документами, а нужно занести к ним в офис, и это в наших, МООО М49, интересах, что бы они попали туда..... sad.gif
Vadillla
никА, ну завтра точно смог бы помочь
никА
Vadillla, спасибо, но сегодня не поеду - мокро, поэтому сорнякам повезло прожить еще один день.
Vadillla
никА, ну так то да)))
MMSka
Кто нибудь рядышком возле автотека, можете подбросить до Роддома, там нужно быть 11-50,12-00.Буду благодарна вам
dmitryovcharenko
Я временно без колёс! Кто сможет завтро в период с 10:00 до 15:00 свозить меня в одно место, забрать две лёгких, но объёмных коробочки? Желательно универсал, или автобус (в легковую может не влесть)
MMSka
Ничего страшного Дима,меня уже подбросятsmile.gif
никА
Sgt. Pepper, смотря какие коробочки.
dmitryovcharenko
Примерно 1300Х500Х500 мм
andy
Цитата(Sgt. Pepper @ 28.7.2011, 11:44) *
Примерно 130000Х500Х500 мм

13000Х50Х50 см или 130Х0,5Х0,5 м..... ph34r.gif girlhospital.gif biggrin.gif
_VIKTORY_
Цитата(Sgt. Pepper @ 28.7.2011, 10:32) *
Я временно без колёс! Кто сможет завтро в период с 10:00 до 15:00 свозить меня в одно место, забрать две лёгких, но объёмных коробочки? Желательно универсал, или автобус (в легковую может не влесть)


Я смогу, тел скинула в ЛС
maldyak
Цитата(Sgt. Pepper @ 28.7.2011, 10:32) *
Я временно без колёс! Кто сможет завтро в период с 10:00 до 15:00 свозить меня в одно место, забрать две лёгких, но объёмных коробочки? Желательно универсал, или автобус (в легковую может не влесть)


Дима, я тоже могу, в обед с 12-30.
MMSka
Люди!!!!Заберите меня с Флотской 4!!! Через пол часа!!! Звоните на сот. 8924-850-2315. Меня сейчас напоют!!
Маринеро
Цитата(MMSka @ 30.7.2011, 21:06) *
Люди!!!!Заберите меня с Флотской 4!!! Через пол часа!!! Звоните на сот. 8924-850-2315. Меня сейчас напоют!!

Чует моя душа, что все дождутся когда тебя напоют, а уж потом будут забирать))))
та ещё штучка
Кто-нибудь может сейчас подкинуть с 31-го до Сто на Пушкина(Центробанк)? Зарнее благодарна.
та ещё штучка
ладно,ушла пешком.
andy
Кто сможет 6 августа, суббота, часов в 20 - 21 отвезти в одну сторону на 30-ый км Арманской трассы троих в одну сторону?
Заранее спасибо!
BAVARIYA
Андрей, что вы еще придумали? Диверсионную группу в помощь Ч.Д.?  ph34r.gif   biggrin.gif
andy
BAVARIYA, да с этим ЧД полная мистика..... Я с Валькирией днем заняты, и еще одного человека привезти надо....
Гидр
andy, я смогу. Созвонимся.
никА
Никто случайно в четверг 11.08.2011 часов так в 12 в аэропорт не едет? Без проблем доедем на автобусе, но на машине-то приятней smile.gif
120k
Можно съездить. ))
MMSka
Кто нибудь сможет забрать с Автотека и высадить возле больницы?smile.gif с меня гормон радости.
andy
Хэлп!
Завтра, 11 августа, нужно:
1. с 12 до 18 часов съездить по маршруту ул.Кольцевая - р-н Дома Мебели (подождать минут 20-30, загрузить коробку) - р-н магазина 24 часа-Мегаспорт в Яме
2. после 18 часов съездить по маршруту р-н магазина 24 часа-Мегаспорт в Яме - п.Сокол (подождать минут 20-30) - р-н магазина 24 часа-Мегаспорт в Яме
Возмещение топливных расходов гарантирую.
Uriel
13/08/2011 нужен микроавтобус можно делику на 7 посадочных мест, с  13 00 до 17 00. цель - возить свадебных гостей по городу. требования- адекватный водитель , презнтабельный чистый салон. СРОЧНО. о цене договоримся при личной встрече.

89148532003 Юра 89148589759 Света 1_shturmann.gif

BETEP
andy, после 18 на сокол до какого времени надо попасть?... тебе там во сколько быть надо?.. могу часов в 20-21 выехать из города...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.