Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЮРО НАХОДОК
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Харя:)
ну и где владелец..!? я ж нашел значит кто то потерял:)
x34
чтобы не создавать клона- висит связка ключей с брелком в "вашем доме"
Харя:)
непонял рус-поясни:)
x34
по-русски
в магазине "Ваш дом" висит связка ключей с брелком от магикар А
Харя:)
так и пиши что магазин...smile.gif
Харя:)
oops!
ДЮЙМ
Надо бы взглянуть. Я в том районе потерял год назад.
Харя:)
да можно..но они вроде свежие даже без грязи..
Kuzya_777
Прще отнести в офис МТК или Карибу, они сами бесплатно дадут бегучку по ТВ....
МАН49
 Прижилась на работе, видно, что домашняя. Может кто знает её? Ошейник с зелёной вставкой.
Babay
никто не терял?
klofelin
на лиц. участке на ойре в окошке выдачи лицензий лежит номер 608. букв не помню.
не знаю, сколько он там лежит, но может кто ищет до сих пор?
ma1oy
Потерял брелок сигналки Magicar A SOS ОРЕИНТИРОВОЧНО ОКОЛО 15ГО САДИКА
Rasco
Такая вот ситуация потерял ключ от машины вместе с брелком сигнализации, дубликатов ни того ни другого нету.. как быть что делать? я подавлен

MagON
Читать газетки, смотреть ТВ, слушать радио...
Глядишь и найдет кто нибудь wink.gif
motk
на сигналке есть кнопка "оверрид", в книжке должно быть написано как с ее помощью отключить сигнализацию. Ну а ключ да косяк.....
вспоминай где был, куда ходил, может тупо в машине оставил rolleyes.gif
Maledict
Есть контора, что занимается открытием авто, а также изготовлением ключей по личинке замка, кажись Вжик называлась...вроде как их ларек находился с торца рынка, за стоматологией...
_ZLOY_
что ъа машина
ДЮЙМ
Вскрыть машину можно. Затем вынуть левый дверной замок и по нему изготовить ключ. С брелком сложнее. Не у всякой сигналки можно использовать другой брелок, хотя шансов много.
Сочувствую. Сам попадал на такую хрень.
belyi


Цитата
Вскрыть машину можно. Затем вынуть левый дверной замок и по нему изготовить ключ


В ларьке напротив маг.Юбилейный ценник 2500р
HILANDER
за Стоматологией было дешевле.
только медвежатника надо везти на чем то к машине, пешком он если поёдет - то дороже будет.
держать дома второй ключ и брелок от сиги - это первое что делать нужно после покупки машины.
Rasco
как всегда все откладываешь на потом и в итоге вот так получается..

а если после того, как вскроешь авто, акомулятьр отсоеденить и заново подсоеденить.. сигналка все равно поставит на режим охраны?
motk
Цитата(Rasco @ 18.10.2010, 8:35) *
как всегда все откладываешь на потом и в итоге вот так получается..

а если после того, как вскроешь авто, акомулятьр отсоеденить и заново подсоеденить.. сигналка все равно поставит на режим охраны?


да поставит! и еще орать начнет!
Rasco
кто нить разбирается как в томогавк 9020 отключать сигналку без брелка?? мануала нету, скачать не могу, стронг не работает
Maledict
покупать второй брелок и привязывать его к системе или изымать сигналку, к автоэлектрику обратишься.

Цитата(ДЮЙМ @ 18.10.2010, 7:32) *
Вскрыть машину можно. Затем вынуть левый дверной замок и по нему изготовить ключ.

дверного замка будет мало, нужен замок зажигания, там секреток поболя чем в дверном замке.
STARGAZER
Rasco, Я разбираюсь, но для этого необходим ключ зажигания

Цитата(Rasco @ 18.10.2010, 8:40) *
кто нить разбирается как в томогавк 9020 отключать сигналку без брелка?? мануала нету, скачать не могу, стронг не работает
Rasco
раскажешь как?
STARGAZER
Rasco, Смотри ЛС
Barracuda
Я тоже могу отключить 9020 (стояла на одной из моих машин), но для этого надо добраться до красной кнопочки.
Она, скорее всего, находится в салоне.

1. Открыть машину (линейкой, проволокой, отверткой ит.д., в зависимости от марки)
2. Отключить сигнализацию
3. Отключить АКБ
4. Изготовить ключ по личинке замка зажигания
5. Купить и активировать новый брелок Томагавка 9020
6. ИЗГОТОВИТЬ ДУБЛИКАТ КЛЮЧА И ПОЛОЖИТЬ ЕГО ДОМА
STARGAZER
Barracuda, Аварийная постановка/снятие производится при помощи замка зажигания и красной кнопочки.
Нужен ключ!!!
NOKIA
знаю человека который за 1000 рублей вскроет любую машину)
belyi
Цитата
знаю человека который за 1000 рублей вскроет любую машину)


ВЖИК

Rasco
вскрыть я и сам могу. главное, чтоб ключ сделали, так что получается замки в дверях и в зажигании разные могут не подойти??
NOKIA
нет, они одинаковые
Rasco
тогда надеюсь на это
qweqweqwe
делать ключ надо именно по замку зажигания...так как он сильнее относится к ключу...

например я своим ключом уже открыл 2 марка (друзей) но завести так и не смог.

Axel
Сигналку можно отключить, если она грамотно подключена вытащив предохранитель с подачи питания на нее.

Ключ от зажигания и замка один, но секретов на замке меньше, и может быть вероятность что открыть откроешь, а завести не получится. По замкам ключи делает еще дядька, рядом с рынком Ириян у него будка. только не знаю есть он щас там или нет.
KAMAZ
Цитата(Axel @ 18.10.2010, 13:30) *
Сигналку можно отключить, если она грамотно подключена вытащив предохранитель с подачи питания на нее.

если она грамотно подключена, то вытащив этот предохранитель, ты точно не заведешься
Maledict
Цитата(NOKIA @ 18.10.2010, 10:49) *
нет, они одинаковые

нет, в замке зажигания секретов больше, в прочем об этом я писал ранее. Драгер привел отличный пример, сделаешь по двери - откроешь машину, но не заведешь.

Цитата(KAMAZ @ 18.10.2010, 13:40) *
если она грамотно подключена, то вытащив этот предохранитель, ты точно не заведешься

+ мильон, даже тупо отстегнув сигналку машина не заведется т.к. на неё все цепи заведены, она для этого и поставлена чтобы ещё и охранять, а не только дверьми хлопать и машину с пульта заводить.
tpavel
Цитата(Maledict @ 18.10.2010, 13:43) *
+ мильон, даже тупо отстегнув сигналку машина не заведется т.к. на неё все цепи заведены, она для этого и поставлена чтобы ещё и охранять, а не только дверьми хлопать и машину с пульта заводить.

Обычно одно реле блокировки стартера....  Снять корпус реле и механически "замкнуть" контакты.


motk
Теоретически Можно вытащить фишки с сигналки отвечащие за пуск двигателя и тупо перемкнуть нужные кабеля.... но ключ по любому нужен.
а чтобы ее отключить нужен ключ: включаем зажигание, жмем на кнопку 9 раз, выключаем зажигаем, и все.
Axel
Цитата(Maledict @ 18.10.2010, 14:43) *
нет, в замке зажигания секретов больше, в прочем об этом я писал ранее. Драгер привел отличный пример, сделаешь по двери - откроешь машину, но не заведешь.


+ мильон, даже тупо отстегнув сигналку машина не заведется т.к. на неё все цепи заведены, она для этого и поставлена чтобы ещё и охранять, а не только дверьми хлопать и машину с пульта заводить.


Тогда по этой логике, находясь неизвестно где, мало ли по какой причине она перестала работать, и все. И зачем тогда в инструкции пишут про предохранитель. Единственное, что предохранитель прячут от лишних глаз, что б сразу до него не добраться, и где он находится и как его вытащить должен знать хозяин авто.
GAP
Брелок с обратной связью подарю.... хоть чем-то помогу... да, обратись к Карапешу (ВЖИК), он сделает ключ по дверному замку, с секретом на замке зажигания тоже справится, только марку авто ему скажешь...Номер телефона в ЛС
Maledict
Цитата(Axel @ 18.10.2010, 15:39) *
Тогда по этой логике, находясь неизвестно где, мало ли по какой причине она перестала работать, и все.

Тогда по логике находясь неизвестно где и пробив два колеса тоже все, но мы же возим с собой запаску.. предохранитель нужен для предотвращения КЗ по причине внезапного выхода из строя.
Mario
есть ключ  вроде от прадо или открузака . обращайтесь
gebels
Есть опыт ВЫКОВЫРИВАНИЯ личинки замка зажигания.

Был Прессаж. Приехал с Балагашки, а ключ посеял на Тауе. Без ключа: Открл, завел,поехал.... ДЫк замок на руле заклинило , вот тогда и пришлось столкнуться. Если нужна консультация (помощь) - тел. в личке
Rasco
В общем.. вскрыл я автомобиль.. Снял замок с заднего багажника, и пошел к "вжику" он сделал мне ключ, и мы с ним вместе поехали к машине... Как маледикт и говорил ключ подошел только к дверям., но Вжик не растерялся .. И после нескольких подшлейфовок пилочкой, подошел к зажиганию... у него это заняло 3 минуты... Сигналку я отключил с помощью аварийного снятия с сигнализации ( зажигание и кнопка оверррайд).. но теперь бы еще брелок и было бы вообще супер..

Всем спасибо...

GAP в лс отписал
Axel
Цитата(Maledict @ 18.10.2010, 22:00) *
Тогда по логике находясь неизвестно где и пробив два колеса тоже все, но мы же возим с собой запаску.. предохранитель нужен для предотвращения КЗ по причине внезапного выхода из строя.


Еще раз спрашиваю, производители сигнализаций не компетентны в своих инструкциях по эксплуатации и установке? Зачем они тогда пишут что "для отключения сигнализации вытащите предохранитель" ?
STARGAZER
Цитата(Axel @ 19.10.2010, 2:11) *
Еще раз спрашиваю, производители сигнализаций не компетентны в своих инструкциях по эксплуатации и установке? Зачем они тогда пишут что "для отключения сигнализации вытащите предохранитель" ?



Для отключения сигнализации, что не является снятием с охраны и разблокировкой охранных противоугонных цепей.
Maledict
Цитата(Axel @ 19.10.2010, 1:11) *
Еще раз спрашиваю, производители сигнализаций не компетентны в своих инструкциях по эксплуатации и установке? Зачем они тогда пишут что "для отключения сигнализации вытащите предохранитель" ?

скриншот из инструкции, можно? Что конкретно там написано, бо исходя из того что вы говорите любая сига отключается выдергиванием одного придурка... а мужики то не знают, ставят кучу реле невидимок, используют всякие цифровые шины, GSM модули и т.п., а оказывается один предохранитель выдернул и все... ну не смешно ли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.