Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизельный двигатель (черный дым при нагрузках)
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
Страницы: 1, 2
Muskul
Ну вот давай мне своих таблеток на месяц. после месяца отпишусь что да как.
motk
Вот когда будут тогда и послушаем...
Shiko
Цитата(dgam @ 26.8.2011, 0:10) *
Shiko, Просьба писать по теме! Ты трудноват однако...


Аналогичная просьба писать о продаваемом тобой товаре "по теме", то есть в соответствующей теме!
Там я тебе и запятой не напечатаю ... !


P.S. Ты ещё более труден, коль после всех моих и ... постов не понял этого ...!
KAMAZ
Цитата(dgam @ 25.8.2011, 23:25) *
ДЮЙМ, Дым уберёшь у дизеля,повтрю и в глаза! Я что-то не так сказал? Тема про что? Про дым у дизеля.У ИСПРАВНОГО ДИЗЕЛЯ ДЫМ! Что за неврозы? Я у тебя хлеб отнимаю? И даже не думал об этом. На личности я не переходил,зря скалишься.


дым (сизый, черный, белый) - симптом неисправности дизельного двигателя. А у бензинового вообще симптом смерти.
motk
Белый? це ж пар... Летом не видно а зимой у всех есть, это нормально.
KAMAZ
Цитата(motk @ 26.8.2011, 1:40) *
Белый? це ж пар... Летом не видно а зимой у всех есть, это нормально.


вот когда увидишь среди жаркого летнего денечка столб белого... пара валящего у кого-то из выхлопной - подойди да успокой.
hronik
Может и летом идти пар, если катализатор удалён
имхо
KAMAZ
Цитата(hronik @ 26.8.2011, 1:49) *
Может и летом идти пар, если катализатор удалён
имхо


либо в горшках охлаждающая жидкость
hronik
Вопрос на засыпку...
Какую примерно температуру имеют выхлопные газы на выходе из глушителя при прогретом, исправном двиге на хх?
Руку может обжечь? Завтра попробую померять...
KAMAZ
hronik, зависит от многих факторов. И от температуры двигателя, выхлопной системы. Если только вернулся с гоночного трека - будет горячо. СТоишь на холостых - не очень. Руку обжечь? Можно в определенных случаях. Ещё зависит от длинны выхлопной системы
ДЮЙМ
Цитата(dgam @ 25.8.2011, 22:25) *
ДЮЙМ, Дым уберёшь у дизеля,повтрю и в глаза! Я что-то не так сказал? Тема про что? Про дым у дизеля.У ИСПРАВНОГО ДИЗЕЛЯ ДЫМ! Что за неврозы? Я у тебя хлеб отнимаю? И даже не думал об этом. На личности я не переходил,зря скалишься.
Ты крайне нетактично отозвался о людях моей профессии. Я тебя разводил на бабки?
Дым я уберу. И буду настаивать на встрече или на публичном извинении перед "мастерюгами", "ремонтниками" или как вы нас там ещё называете?. А хлеб у меня отнять невозможно!!! Я его Руками зарабатываю!

Тема как раз про дым, а не про про то, как тебя разводили (Ведь ты из своего опыта исходишь?)

И не дай тебе ... увидеть, когда я действительно оскалюсь!!!



Цитата(dgam @ 26.8.2011, 0:05) *
Shiko,А зачем смысл скрывать?В чём фишка?Любишь пускать интриги?Ведь понимать то что пишешь можно по очень разному   five.gif По теме только это делай! На твои права пИсать,я не притендУю! biggrin.gif
Интриги? А это что? : ",не ездий к мостакам,бабки стянут не хилые,а проблема не уйдёт,а то ещё и хуже станет!" ?




Цитата(dgam @ 26.8.2011, 0:10) *
motk,Где я хамлю?-раз!

,не ездий к мостакам,бабки стянут не хилые,а проблема не уйдёт,а то ещё и хуже станет!

Ты одной фразой и нахамил и интригу размотал.

Чтож, получай ответное отношение!!!
Gagenn
не кормите нафталинового тролля...
ziv
как его еще не забанили...?
ALEX_49rus
Где у нас есть хорошие топливщики по дизелям, чтобы сняли насос и настроили\отремонтировали, кроме Андрея в гэлудовских гаражах, а то он в отпуске?
ДЮЙМ
Конечная 1-цы на Марчекане и далее в сторону Тосмаровского причала, первый бокс.
Джигитт
всем привет. ну вот реально. есть тема, которая интересна., мля как разведем полемику. аж противно. простите, конечно, меня товарищи)) я вот у себя заметил как перехожу с зимней на летнюю соляру дымить начинает. на зимней вроде не дымит. хотя посмотрю скоро.
железяка
при черном дыме не пробовал сменить стиль езды или хотябы кнопочку ОД поставить на офф?
всетаки дизель
biggrin.gif
Доктор Франкенштейн
железяка, дата предыдущего поста - без малого год тому...smile.gif Вряд ли автору поста актуален ответ сейчас...smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.