Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропала, найдена, отдам , собака (кошка)
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Nero
Ротвейлер, хвост купирован, правый глаз поврежден.На вид домашний, видимо попал под машину. Задние лапы функционируют плоха. Пес третий день лежит в первом подъезде дома Берзина 3.
Просим откликнуться людям которые могут приютить или забрать на совсем.
Контактный телефон: 89248520801 Галина, 89246926908 Эдуард
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Lisa
Возле магазина Чайка нашелся пес, бигль
Тел.89248526041

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
PARTY
Хозяева бигля нашли??? объява была
Ekaterinka125
Да, собакин дома.
kasatka
89148507090- 13 ,найден лабрадор черный, район Гэлуда.
Клейма нет.
feyasterv
Милые веселые щеночки, чудом спасенные в ужасный мороз, хотят поселится в вашем доме и отметить с вами Новый Год. Возраст - полтора месяца, широкий выбор расцветок! В вашем доме тихо и грустно? Хотите это исправить? Хотите подарить детям радость на Новый Год? Звоните 89148665622!
STARGAZER
Приму в дар пушистого котёнка, мальчика, в возрасте до 1.5 мес.
Ekaterinka125
STARGAZER, STARGAZER, есть котенок, но пол точно не знаю. Вот телефон для уточнения. 89148505503
Дарья Kenzo
 20 декабря в 12.30 на дороге между перекрестком Полярная-Парковая и Спецтрансом был найден кобель черного цвета с белой кисточкой на хвосте. На собаке черный кожаный ошейник с металлическими вставками. Хозяев просьба откликнуться! Тел 89148561588, 89140373736 Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
STARGAZER
Цитата(Ekaterinka125 @ 21.12.2014, 19:39) *
STARGAZER, STARGAZER, есть котенок, но пол точно не знаю. Вот телефон для уточнения. 89148505503

Звонил. Пол женский. wink.gif
крутя
Найден йорк на народном!хозяин отзовись
89248588080
kasatka
клеймо есть у йорка?
крутя
Хозяин уже нашёлся!
KoteNok
ну вот теперь и я себе в подарок решила завести котенка, в связи с этим приму в дар пушистого котенка-девочку
ZamuxrisHka
На сопке найден котёнок, живет сейчас на складе в пригородном где елки продают.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

8-914-861-16-46
8-924-690-60-94
Alenochka
Отдам в самые-самые-самые лучшие ручки такое вот чудо-чудное, диво-дивное) Девочка, 2 месяца, кушает все, ручная, контактная, игручая, любит детей, любит собак, любит людей) Весь мир в общем любит девчушка)) Вырастет небольшой, и на мой взгляд (и взгляд ветеринара) будет "почти Джек Рассел")) кстати, её и ветеринар уже осмотрел) Так что найденыш полностью здоров! В подарок — классная собачья футболка с тыквами "Хеллоуин", комбез для выгула, пакетик вкусняшек. Самый лучший подарок на Новый год! Люди добрые, размножьте объявления везде где только сможете) телефоны для связи: 62-48-27, 8-900-405-81-55, 8-964-455-30-04

предыстория: Какие то добрые люди, подбросили щена в мой подъезд, но деваха не растерялась, и когда я закрывала двери — прошмыгнула в квартиру)А у меня два взрослых кобеля — так что дитю здесь не место)

Найда (наёденыш же) замечательная собака! розовое пузо, розовые пятки, еще пахнет щеночком)) Любит гонять в мяч, дала ей специальную косточку для собак — зубы точит только о нее — так что еще и не грызлик значит)в общем — чудесатая собака)
з.ы. фото взрослых собак — это Джек Расселы) На них найдёна и будет похожа))
elinaanastasya
Пропала собака малый шпиц девочка рыжая. Сорвалась с поводком рулеткой neon. В паху клеймо. Просим вернуть за вознаграждение. Звоните в любое время 89148602330. Важна вся информация о местонахождении собаки. Анастасия
Bubuka
В каком районе?
elinaanastasya
В последний раз видели в районе 2-ой школы,но бежала очень быстро и потеряли из виду
STARGAZER
elinaanastasya, а живете где?
elinaanastasya
На наровчатова дом 5
kasatka
Попросили разместить

Люди помогите, оторвался с верёвки Конь, испугался салютов и ускакал!
Хозяин заметил в 23-00, просьба кто видел, сообщить по тел.- 89004063306!
Конь белый с рыжими пятнами!

BusH
Цитата(elinaanastasya @ 1.1.2015, 8:47) *
Пропала собака малый шпиц девочка рыжая. Сорвалась с поводком рулеткой neon. В паху клеймо. Просим вернуть за вознаграждение. Звоните в любое время 89148602330. Важна вся информация о местонахождении собаки. Анастасия

Прислали в вотс апе
Цитата
по дороге на горняк бегает шпиц с поводком! Пытаемся поймать! Хозяева наверное ищут! Мой номер 89ОО4О91999
Bubuka
Конь вчера бежал по пролетарской, мимо ДОКа в сторону 3-го мкрна
elinaanastasya
Всем спасибо!!! Шпиц Симона дома.
Joe
Ссылка на предыдущий пост.
Пацан очень скучает в темном, холодном и грязном гараже. Особенно сейчас, во время праздников, когда совсем никого нет. Сегодня (2 января) приходил его покормить и снял на видео впустив в административный корпус.
Видео здесь (не могу закачать на автофорум - с сетью чего-то не того...).
Bubuka
Как он на счёт покакать? Бегает в определённое место, или где успел?
МиХ-На
В 4 утра 1 января в автотэке из подъезда выскочил напуганный пёс .Порода-смесь добермана и ротвейлера,окрас черный с рыжим. крупный. Кличка Майк.
Несмотря на внушительные габариты собакин добродушный и трусливый (конечно же испугался взрывов петард и выскочил в подъезд, когда в квартиру заходил ребёнок, и на "радость"собачью в этот момент кто-то входил в подъезд,пока хозяин выскочил пёс смылся).
Хозяева не прекращают поиск- ездят по городу и ищут, и они прекрасно осознают,что такого внушительного песика вряд ли кто захочет/сможет приютить, поэтому варианты его нахождения непредсказуемы и очень переживают за своего балбеса.
И если вдруг кто-то ,где то его видел-позвоните пож-та по телф. 89148619815 -Ольга.
Andryuha`
В подъезд подкинули котенка месяц-полтора от силы, девочка (вроде). серенькая полосатая, на вид что-то с животом, пучит видимо. Если кто хочет забрать пишите в личку, не протянет долго боюсь...
Alenochka
Найдуська из поста 1393 обрела новую семью)
STARGAZER
Цитата(МиХ-На @ 2.1.2015, 21:59) *
В 4 утра 1 января в автотэке из подъезда выскочил напуганный пёс .Порода-смесь добермана и ротвейлера,окрас черный с рыжим. крупный. Кличка Майк.
Несмотря на внушительные габариты собакин добродушный и трусливый (конечно же испугался взрывов петард и выскочил в подъезд, когда в квартиру заходил ребёнок, и на "радость"собачью в этот момент кто-то входил в подъезд,пока хозяин выскочил пёс смылся).
Хозяева не прекращают поиск- ездят по городу и ищут, и они прекрасно осознают,что такого внушительного песика вряд ли кто захочет/сможет приютить, поэтому варианты его нахождения непредсказуемы и очень переживают за своего балбеса.
И если вдруг кто-то ,где то его видел-позвоните пож-та по телф. 89148619815 -Ольга.

МиХ-На, кинули бы вы сюда фотку этого существа. smile.gif
Как выглядит доберман я знаю, внешность ротвейлера тоже не загадка. А вот гибрид этих пород может иметь самую непредсказуемую внешность. Я часто катаюсь по автотеку и мне было бы проще опознать пса по фото, чем искать в каждом бродяге нотки добермана и ротора.
МиХ-На
STARGAZER, спасибо. Увы фотки нет, это не мое существо-знакомая попросила,они и сами уже весь автотэк объездили,обходили,облазили...
Завтра она выйдет на работу и спрошу.
На каком то ТВ-канале их объявление по бегучке идёт.
МиХ-На
В 4 утра 1 января в автотэке из подъезда выскочил напуганный пёс .Порода-смесь добермана и ротвейлера,окрас черный с рыжим. крупный. Кличка Майк.
Несмотря на внушительные габариты собакин добродушный и трусливый (конечно же испугался взрывов петард и выскочил в подъезд, когда в квартиру заходил ребёнок, и на "радость"собачью в этот момент кто-то входил в подъезд,пока хозяин выскочил пёс смылся).
Хозяева не прекращают поиск- ездят по городу и ищут, и они прекрасно осознают,что такого внушительного песика вряд ли кто захочет/сможет приютить, поэтому варианты его нахождения непредсказуемы и очень переживают за своего балбеса.
И если вдруг кто-то ,где то его видел-позвоните пож-та по телф. 89148619815 -Ольга.

Собаку видели на днях в яме,в районе Лимончика.девушка пыталась его подозвать.но вдруг испугался убежал. Напуган сильно.хозяин ездит ищет его.пока без результата.
Ducha
В подъезде на Гагарина 25 А (дом Охотскрыбвода)сидит взрослый кобель овчарка.С ошейником, чистый ухоженный. Видно, что потерялся. Забежал в подъезд с зашедшими людьми.
kasatka
Собака не нужна хозяйке. Пес клубный возраст около 3 лет кличка Оби. Возьмите люди! 79148517582

Репост! На Гагарина 27 возле магазина "Анастасия" уже неделю плачет лабрадор😢 потерялся наверное!! Сама живу в этом доме, и каждую ночь слышу его вой, очень жалко😢
дезертир
прибилась собачка, сидит на Кольцевой 48 А. очень хочется найти дом симпотяге.

для связи 89148516400

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ba_lerina
Пропала собака!!!
девочка - цвергшнауцер, окрас перец с солью (темно-серый), серебристая борода и передние лапы, на животике имеется клеймо (QFA 3325), на шее был узкий черный кожаный ошейник, хвостик купирован, уши висят, внешне похожа на маленькую бородатую овечку. Приютивших или знающих о местонахождении собаки просим сообщить по телефону: 89140373071 или 89148610809 (вознаграждение гарантировано)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Espero
Ребята, по Вотсапу пришло сообщение, что на 4 км бегает собака породы Хаски. К людям не подходит. По телеку я видел объявление, что такого пса ищут. Вроде бы в том же районе.

Еще в у нас в подъезде в пригородном прибился щенок. Добрый, маленький еще. На улицу выходить не хочет, прижался к батарее, сидит...
Андрей Викторович
Здравствуйте. Нам нужен щенок, не больше овчарки немецкой, скажем так, чтобы взросла собака предположительно была средней величины. Кобелёк. До полугода возрастом. Для проживания и охраны частного дома.

И ещё хотел спросить может у кого гуляет кошка ибо наш кот минисфинкс желает познакомиться с кошкой.
Into_Flame
Сегодня ехали на машине в сторону Новой веселой, чуть дальше конечной остановки видели собаку с двумя щенками(месяца 2) стоят у дороги ждут когда кто нибудь покормит.Щенки классные светло бежевого цвета ,мощные костистые.Для охраны самое то.Посмотрите может понравятся.
gromo
а какие класные щенки на мучной базе-два выводка-одни побольше а вторые около рыбного совсем месяц-полтора.
PARTY
да хаски потерялся в районе 5 км
kolbasatnik
Соседка привела собаку (у нее уже три, из них две найденные), сказала, что двое суток просидела у магазина Простоквашино в 3 микрорайоне. Ищем хозяев или отдадим в добрые руки. 9148531147
kolbasatnik
Цитата(kolbasatnik @ 1.2.2015, 7:06) *
Соседка привела собаку (у нее уже три, из них две найденные), сказала, что двое суток просидела у магазина Простоквашино в 3 микрорайоне. Ищем хозяев или отдадим в добрые руки. 9148531147


В дополнение: Народ! У кого есть Вац Ап бросьте это объявление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.