Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропала, найдена, отдам , собака (кошка)
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Доктор Франкенштейн
Люся, ну,это тоже проходили...пока ждали результата, я устал слёзы утирать, мол, папа, а вдруг это оно...как же Крона(ротор)?..и рыдания...у дочи не подтвердились пробы аллергической реакции на шерсть животных...как ребёнок радовался - не описать...Только тут вопрос иначе поставлен...
Молодцы, что поиск новых хозяев начали, а не молча "уволили" кисуна...
Люся
интересно, а есть животные на шерсть которых у детей аллергиков нет реакции?
(только не говорите о голых кошках! бррррр... я такую жуть не потерплю.)
MIB
У меня знакомый есть. Короче когда холостой был завел себе бультерьера. Потом когда женился и родился ребенок и он начал ходить по квартире, то этот бультерьер начал рычать на ребенка и они отдали собаку своему знакомому от греха подальше. Насчет этого случая, я их не осуждаю. Да и ещё по телеку как раз начали показывать сюжеты страшные про эту породу собак, что они часто кидаются на своих хозяев.
Доктор Франкенштейн
MIB, у меня такая история с другом была, только у него Булка(амстаф) ревновать начал к ребёнку...пришлось отдать...Приоритеты тут вполне понятны и необсуждаемы...
Joe
Цитата(Люся @ 14.7.2012, 20:35) *
интересно, а есть животные на шерсть которых у детей аллергиков нет реакции?
(только не говорите о голых кошках! бррррр... я такую жуть не потерплю.)

У сибиряков шерсть не вызывает аллергию.

Возможно еще породы есть...


Nero
Цитата(Люся @ 14.7.2012, 19:35) *
интересно, а есть животные на шерсть которых у детей аллергиков нет реакции?
(только не говорите о голых кошках! бррррр... я такую жуть не потерплю.)

вроде у бобтейлов(кошки) шерсть ни алергенаяsmile.gif
Basya
Насколько мне известно, аллергенна не шерсть, а слюна, ну и шерсть уже в последствии.
Но тут, насколько я понимаю, речь не об аллергии, а о том, что рекбенок еще не понимает, что можно, а что нельзя. А кот защищается, как умеет. Я представляю этот миллиард царапин и покусов. Может правда потроить коту верхних этажей и пусть он оттуда на всех любуется, кошки это любят smile.gif Всех ненавидеть с высоты шкафа happy.gif
Nero
Взято с чата:
Котята 1 месяц. уже осталось двое-
темный и светло -серый. Они очень добрые и милые.Сами едят. Они ждут вас.

Тел. 89148608464
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
крутя
Подкинули в подьезд 2 котёнка по адресу набережная 65к2(второй подьезд)!на вид месяца 3!Возьмите кто нибудь,очень их жалко!кричат и плачут на весь подьезд!!! girlcray2.gif
Nero
крутя, номер телефона на всяк случай есть?

с чата: Чау Чау в хорошие руки
Прибился к частному дому на Веселой. Кобель,цвет серый. Ищет хозяев или добрые руки. Тел. 8914-855-38-26
Арчи
С Зооклуба
Цитата(Lero4ka' timestamp='1342696129) *
Пропал кот В районе 31 квартала возле Берзина 3б серый с чёрным ошейничком кличка Пеца. Кто видел просьба позвонить по тел.600419

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
крутя
Nero, 89148506360
gesel
В ночь с 20 на 21 июля появилась на стоянке в верховьях ручья Изольда лайка. Это километрах в 50 от посёлка Усть-Омчуг по дороге на Бахапчу. Кобель. возраст примерно от 5 до 10 лет. Фотографии прилагаются (перемещены вперёд). С удовольствием верну хозяину, если таковой отзовётся (с неменьшим оставлю и у себя). На всякий случай в отделении милиции п. Усть-Омчуг оставил свои координаты. В самом посёлке собаку не признали (местный охотовед смотрел и ещё другие люди). Собака сама в машину прыгнула. Что интересно, накануне очень долго метались в поисках места ночёвки (в трёх местах что-то не нравилось) и совершенно неожиданно (собирались остановиться немного дальше в известном месте) тормознулись там, куда потом пришёл этот кобель. Судя по поведению несколько дней не ел, но не успел отощать.

Может кто-то что-нибудь слышал, помогите найти хозяина.
крутя
Цитата(крутя @ 20.7.2012, 12:01) *
Подкинули в подьезд 2 котёнка по адресу набережная 65к2(второй подьезд)!на вид месяца 3!Возьмите кто нибудь,очень их жалко!кричат и плачут на весь подьезд!!! girlcray2.gif



Нету Котят видимо забрали!!!
BETEP
крутя, Ну если тех забрали в хорошие руки.. то есть еще котята... два белых и один пегий (темный, пятнистый)
Reddy
Отдам щенка милая рыженькая девочка, 1,5-2 месяца, найдена в районе 15 школы, или потерялась или подбросили наигравшись, но видно что на улице недавно, не грязная, не пугливая, блох да клещей нет ( ветеринар осмотрел). старых хозяев искать наверное бессмысленно так что срочно ищу новых, долго держать не смогу, дома маленький ребенок и свой зоопарк, места уже нет.Помогите пожалуйста найти хозяев малышке! 89644573555


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
8508042
Ребята, помогите! 23 июля, поздно вечером потерялась собака: йоркширский терьер, клейменый, 6 лет, мальчик, шерсть средней длины, темная седина. Очень прошу: ПОМОГИТЕ!!! тел. 658296 в любое время.
MIB
8508042, Ты сказал бы хоть в каком районе, а лучше фотку бы прикрепил.
Nero
раньше постоянно лабрадоры терялись,а теперь и йорков начали массово терять..
8508042, в газеты дайте объявы, в районе, где потерялась, и по городу развесьте листовки
Leona
В каком районе йорк потерялся??? Декорашек, особенно йорков подбирают сразу.. Надеюсь, что малыш не остался на улице, а фотка почти ничего не даст, для людей все йорки одинаковые...
smit625
В подъезде кошка прибилась, по раскраске цветов пять насчитал, может кто заберет, судя по ухоженности и поведению была домашней.
Если кто пожелает приютить, адрес: Пролетарская 61 корпус 1 последний подъезд (возле лестницы) между 4 и 5 этажами.
Вроде в лечении немного нуждается
Reddy
Цитата(Reddy @ 26.7.2012, 16:42) *
Отдам щенка милая рыженькая девочка, 1,5-2 месяца, найдена в районе 15 школы, или потерялась или подбросили наигравшись, но видно что на улице недавно, не грязная, не пугливая, блох да клещей нет ( ветеринар осмотрел). старых хозяев искать наверное бессмысленно так что срочно ищу новых, долго держать не смогу, дома маленький ребенок и свой зоопарк, места уже нет.Помогите пожалуйста найти хозяев малышке! 89644573555


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


малышка обрела новый дом!
Авто-кто
Не удивительно, такая лапочка...
8508042
Фотку прикрепить не получается. А потерялась собака в районе пересечения улиц Якутская и Марчеканский переулок. Был в красной шлейке. В принципе он дорогу знает и я думаю, что пришел бы. Еще один телефон для связи 89148567401.
Авто-кто
Ладно фотки нет, но породу то можно указать, а то притащат вам всех собачек в красных шлейках..
Маленький питомец, большой?
Наверное раз в шлейке, то маленький.
MIB
Цитата(8508042 @ 29.7.2012, 15:16) *
Фотку прикрепить не получается. А потерялась собака в районе пересечения улиц Якутская и Марчеканский переулок. Был в красной шлейке. В принципе он дорогу знает и я думаю, что пришел бы. Еще один телефон для связи 89148567401.

Мне в личку кинь фото я прикреплю. Я модератор.
kasatka
С форума " собаки Магадана"

Попросили кинуть объявление:

Дорогие магаданцы!
Помогите, пожалуйста, маленькому мопсу!
Ему срочно требуется операция, перебиты задние лапы, если срочно не найдется хозяин (или добрый человек), его усыпят.
Мопс находится в клинике "Берко" 6-ой км, тел. 60-19-88.

Объявление не моё, все вопросы по телефону в клинике, пожалуйста.

Позвонила узнала, операция мопсику не требуеться, просто нужна восстановительная терапия, Массажики, витаминки,диета.
Мопсик весёлый общительный, ласковый, дурных привычек нет.
Ищут добросовестного хозяина, который перенесёт с ним достойно все трудности на пути к выздоравлению.
Малышу примерно год, компактный , имени нет, его уже один раз брали и вот привезли обратно( по причине занятого дня, а ему надо общение).

За его судьбу переживают в клинике, им очень не хочеться усыплять.
BETEP
kasatka, А можешь узнать сколько примерно стоят эти терапии? чтобы если есть желающие, помочь им на лечение псинки.. я бы скинулся...
MIB
Я тоже поддержу.
MIB
Вот он какой Мопс
kasatka
Всем спасибо, мопс пристроен.
MIB
Урааа!!! А кто это наш форумчанин или нет?
kasatka
Цитата(MIB @ 5.8.2012, 18:56) *
Урааа!!! А кто это наш форумчанин или нет?


С магспейса.
Yan
Этой собачке очень нужна помощь добрых людей.
На собачку наехала машина, пришли на работу в понедельник
утром и увидели возле склада покалеченного щенка.
После того как с ней случилось несчастье она ползала
на двух передних лапках, картина не для слабонервных.

Сейчас ей сделана операция на задней лапке и купирована часть хвостика. Её три недели кололи специальными лекарствами, делали капельницы, в общем спасали эту бездомную собачку
в клинике Берко.

Собачке сейчас необходим покой и уход. За время пребывания
в клинике она очень привыкла к людям. Несмотря на то, что
она пока учиться заново ходить есть надежда, что она
попадёт в добрые руки к людям у которых она сможет и бегать
и продолжать жить!!!

Если добрые люди откликнуться и захотят её себе забрать,
то прошу звонить по телефону 8-914-857-29-57.

Алиса идёт на поправку и очень хочет жить!



Наталья.

Персиковая кошка
Цитата(kasatka @ 5.8.2012, 18:50) *
Всем спасибо, мопс пристроен.



Не пристроен он.... Принесли его обратно...Он, видите ли, написал и накакал.... Слов нет.... Его одна девушка с форума "Собаки Магадана" забрала, пока хозяин не найдется. Вот жду от нее ответ, думаю забрать собу себе....
gesel
Ну я продублирую своё сообщение от 21.07.2012 ещё разок.

В ночь с 20 на 21 июля появилась на стоянке в верховьях ручья Изольда лайка. Это километрах в 50 от посёлка Усть-Омчуг по дороге на Бахапчу. Кобель. возраст примерно от 5 до 10 лет. Фотографии прилагаются. С удовольствием верну хозяину, если таковой отзовётся (с неменьшим оставлю и у себя). На всякий случай в отделении милиции п. Усть-Омчуг оставил свои координаты. В самом посёлке собаку не признали (местный охотовед смотрел и ещё другие люди). Собака сама в машину прыгнула. Что интересно, накануне очень долго метались в поисках места ночёвки (в трёх местах что-то не нравилось) и совершенно неожиданно (собирались остановиться немного дальше в известном месте) тормознулись там, куда потом пришёл этот кобель. Судя по поведению несколько дней не ел, но не успел отощать.
Может кто-то что-нибудь слышал, помогите найти хозяина.
kasatka
Цитата(Персиковая кошка @ 8.8.2012, 19:07) *
Не пристроен он.... Принесли его обратно...Он, видите ли, написал и накакал.... Слов нет.... Его одна девушка с форума "Собаки Магадана" забрала, пока хозяин не найдется. Вот жду от нее ответ, думаю забрать собу себе....

Я в ветклинике оставила свой тел. , его вернули я забрала себе, вы мне писали, что хотите взять я вам ответила.
Завтра повезём в Кот и пёс.

Это он.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рендал
сегодня вечером в районе Автотека потерялся голден (золотистый ретривер), сука, окрас светлый (почти белая), худая. Собака проходит курс лечения, кто увидит, просьба позвонить: 89248504151, Яна
Авто-кто
Вот такой красивый котик ищет хозяев...
Хвост-то, хвост гляньте какой, такой в мультиках рисуют.



Цитата
Отдадим кота в добрые руки. Кот молодой, не агрессивный, не царапается и не кусается.
Окрас светло- песочный. Здоровая шерсть. Кот в хорошем состоянии=) Хорошо кушает. Живет сейчас на базе на солнечном.
Звонить по тел. 89644569768 желательно с 10 00 до 13 00.


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Авто-кто
Котэ забираем, а..
Классный же, ещё и воспитанный.

Отдам прекрасного кота!(магспейс)
Рендал
Цитата(Рендал @ 9.8.2012, 23:42) *
сегодня вечером в районе Автотека потерялся голден (золотистый ретривер), сука, окрас светлый (почти белая), худая. Собака проходит курс лечения, кто увидит, просьба позвонить: 89248504151, Яна



нашлась!!!
Olive
Блин, какой персиковый кот классный!! Ну куда мне второй котофей...
Авто-кто
Цитата(Olive @ 12.8.2012, 17:46) *
Блин, какой персиковый кот классный!! Ну куда мне второй котофей...


Они с Кисой (Касей) похожи, только расцветка разная...
Digo
Цитата(Olive @ 12.8.2012, 16:46) *
Блин, какой персиковый кот классный!! Ну куда мне второй котофей...

Юль, котов много не бывает smile.gif Это я по себе знаю smile.gif Кот на Касю похож smile.gif
Авто-кто
Не надо ей ещё кот, Кася очень добрый, вдруг новенький будет его обижать...
А с другой стороны, пишут, что персиковый тоже добрый и воспитанный, дружили бы.
kasatka
В подъезде на ул, К.Маркса 62а квартиры с 1-20 на 2 этаже сидит щенок немецкой овчарки, на мой взгляд месяца 2-3, ушко одно стоит второе заваливается, худощавый, но на вид очень даже не плохой. его бросили, человек который живет на втором этаже просто подкармливает, но он ему не нужен.Очень нуждается в добрых ответственных ручках!!!

Взято с форума" собаки Магадана".

Может кому для охраны. 

gesel
Отдаётся в хорошие руки мопс, девочка, 7 лет.
Все вопросы по тел. 8-924-851-72-81.
та ещё штучка
может кто возьмёт котейку... маму его собаки задрали,другие кошаки в подвал не пускают и живёт он прямо на улице,под припаркованными авто. В любую погоду на улице...жалко кисю...
или как его в приют пристроить?
Иринка
Отдадим в добрые руки котят. 4 мальчика и 2 девочки
котятам 1,5 месяца

Тел. для связи 655534 Галина Ивановна и мой 89246905220
s-mx
Может кому нужны, или есть куда пристроить , а то не знаем куда их девать.Возраст чуть меньше двух месяцев. т 8918650205
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.