Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GPS-карта Магаданской области и городского округа
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
kosmag
Вопросы по проекту можно и тут опубликовать, для всех остается загадкой дальнейшая судьба проекта.
kosmag
whitenoize !
Как всегда, от Вас, ни ответа, ни привета! Неужели Вам Совершенно нечего сказать?
SERREGA
а что требуется для рисования карт?
Babay
Навител в Магаданской обл. - тупиковая ветвь, т.к. тут только одна дорогаsmile.gif Давно уже есть карты для Гармина с детализацией в городе до номеров дома и всеми окрестными реками и озерами. А для рисования карт нужен свободно скачиваемый в интернете софт и большая куча свободного времени.
Ruiner
Рекомендую рисовать карту вот тут: openstreetmap.org
kosmag
sas1vav,

Вообще то в теме речь про карты!!!

И если нет нормальных карт - нет и разницы, какой навигатор, Арена ( за албанские деньги ) или другой какой нибудь ( за 1990руб. ). Проблем то у тебя может и нет, но за пределами Магадана ты попадаешь в "чёрную дыру" !!!
DEN Магадан
Может не в тему хочу спросить у кого есть подробные карты Владивостока и Хабаровска для Навител 5.0.4.2?
Якир
http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia тут все свежее,только 5.0.3 и ниже.
DEN Магадан
Якир, Спасибо ,но они не подходят. Скачал с http://gpskarts.ru/GPS-kartyi-Habarovskii/
kosmag
Цитата(DEN Магадан @ 29.3.2014, 10:20) *
Может не в тему хочу спросить у кого есть подробные карты Владивостока и Хабаровска для Навител 5.0.4.2?

На мой взгляд, самый лучший вариант - установить актуальную версию Навител ( не ниже 8.5 ) в навигатор и установить карты 2014 года. На новых картах Владивосток и Хабаровск очень хорошо детализированы.

Подобные вопросы лучше задавать тут: http://am49.ru/talk/index.php?show...p;#entry1084939
NOKIA
может вопрос не в эту тему, но другую не нашел
подскажите кто знает:
Есть путик снежика на гарминовском навигаторе, как его скопировать в навителовский? он вообще подойдет?
Firwalle
Цитата(NOKIA @ 27.4.2014, 14:08) *
может вопрос не в эту тему, но другую не нашел
подскажите кто знает:
Есть путик снежика на гарминовском навигаторе, как его скопировать в навителовский? он вообще подойдет?


При помощи программы Garmin Base Camp делаешь экспорт трека в файл .gpx и копируешь его в навител.
NOKIA
из гармина я вытащил гпх файл просто так, как с флешки, куда его заливать в навител? и поддержит ли он его?
tpavel
Как можно получить векторный файл окрестностей Магадана для графического редактирования?
KAMAZ
tpavel, у меня есть дома Магадан и окрестности в гарминовском расширении и програмка (правда не лицензированная и урезанная) для правки.
tpavel
Скорее всего это GPSMapEdit. А с него на выгрузку фал для печати реально сделать?
KAMAZ
tpavel, да, он самый. Не знаю, в нужный момент я просто сделал скриншот экрана)))
tpavel
Это не вариант в данном случае. rolleyes.gif

KAMAZ
tpavel, я особо не разбирался если честно, мне нужна была карта для работы в графическом приложении. Думаю есть возможность печати
kosmag
Совсем забыл про эти карты. Может быть кому нибудь пригодятся. Думаю что мало на них чего изменилось, если только какие то дороги заросли.
Карты в формате NM2. Точно не скажу, на какой версии Навитела они будут корректно работать, хотя возможно на любой.
У меня стоит версия 9.7, эти карты не пробовал, а карты ЮФО в формате NM2 нормально работают. Карты достаточно разархивировать и положить ОТДЕЛЬНЫМ атласом в папку Maps.
В общем, как я выше написал: кому нибудь возможно будут полезны.

GOLLANDEC
ну или как обычно с сервера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.