Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А у Вас есть мечта?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4
astronom
Цитата
Надо найти "подоход" -

ё-маё, сколько я потерял. Сколько я мог бы уже заработать!!! Нафиг. все! надо срочно меняться!!! через меня уже прошло больше 350 человек(т.е. не человек, а просмотров!) Только с автофорумом около 70 biggrin.gif
Сколько уже всего показал. Только квазаров еще никому не показывал. блиннн, тысяч 100 уже бы заработал, даже по минимальным расценкам biggrin.gif
вместо этого заработал 200рублей(впервые, только на втором выезде с М49 мне дали 200р+несколько рублей), а потратил около 200тыс на все свои телескопы.
блииин.
Торонага
astronom, а про свадьбы аж меня пронялО. smile.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 16.5.2012, 12:53) *
shans2, у нас на территории частной автобазы стоит, используется как склад, похоже
в нем и разместить мини-обсерваторию, контейнер закинуть в нужную точку планеты.


всего два кило дейтерия! по галактике - дороже. smile.gif
Shiko
Цитата(astronom @ 16.5.2012, 23:08) *
ё-маё, сколько я потерял. Сколько я мог бы уже заработать!!! Нафиг. все! надо срочно меняться!!! через меня уже прошло больше 350 человек! Только с автофорумом около 70 biggrin.gif
Сколько уже всего показал. Только квазаров еще никому не показывал. блиннн, тысяч 100 уже бы заработал, даже по минимальным расценкам biggrin.gif
вместо этого заработал 200рублей(впервые, только на втором выезде с М49 мне дали 200р+несколько рублей), а потратил около 200тыс на все свои телескопы.
блииин.


Тебе, как "главному по тарелочкам" нужен менегер, чтобы заниматься мечтой, не отвлекаясь на все эи хомерции. biggrin.gif
Торонага
dissector, меняю ведро трития на два кила дейтерия. есть?
dissector
Цитата(Торонага @ 16.5.2012, 23:31) *
dissector, меняю ведро трития на два кила дейтерия. есть?


есть, но ты меня обмануть хочешь. smile.gif давай молекула на молекулу?

Цитата(Shiko @ 16.5.2012, 23:31) *
Тебе, как "главному по тарелочкам" нужен менегер, чтобы заниматься мечтой, не отвлекаясь на все эи хомерции. biggrin.gif


i - самый уматный менегер! че надо в парить? laugh.gif
Торонага
dissector, молекула на молекулу - это весна smile.gif
dissector
тожподумал про нее. smile.gif
Shiko
Цитата(dissector @ 16.5.2012, 23:35) *
i - самый уматный менегер! че надо в парить? laugh.gif


генномодифицированный капитал за банковские билетики!
dissector
Цитата(Shiko @ 16.5.2012, 23:41) *
генномодифицированный капитал за банковские билетики!


уе и труд- все перетрут. biggrin.gif
генномодифицирыванный - понял, че за билетики?
Shiko
Цитата(dissector @ 16.5.2012, 23:45) *
генномодифицирыванный - понял, че за билетики?

Бамажки с цифирьками и картинками, в которых якобы растаманы могут померить "трут".
dissector
Цитата(Shiko @ 16.5.2012, 23:48) *
Бамажки с цифирьками и картинками, в которых якобы растаманы могут померить "трут".

аф! знаю. тока не советую-лучше беломора....... 27.gif , то чего в ссср не было.
а белыч и то чего небыло....... ++++++++++++ biggrin.gif
Shiko
Цитата(dissector @ 16.5.2012, 23:52) *
аф! знаю. тока не советую-лучше беломора....... 27.gif , то чего в ссср не было.
а белыч и то чего небыло....... ++++++++++++ biggrin.gif

О! и мне на спине написали "Задача - бабки, цель - жизнь"
Торонага
Цитата(Shiko @ 17.5.2012, 1:03) *
О! и мне на спине написали "Задача - бабки, цель - жизнь"

хорошо хоть на спине, а бывает, что на лбу зеленкой laugh.gif
dissector
Цитата(Shiko @ 17.5.2012, 0:03) *
О! и мне на спине написали "Задача - бабки, цель - жизнь"


наклейки с бабками - имеются, сколько сбил? laugh.gif
Shiko
Цитата(Торонага @ 17.5.2012, 0:07) *
хорошо хоть на спине, а бывает, что на лбу зеленкой laugh.gif

Ну так коллеги писали ... на майке!
Цитата(dissector @ 17.5.2012, 0:09) *
... сколько сбил? laugh.gif

Кого-то волнует то, что осталось позади, смотрит вслед, читая надписи на спине ... ?
yuli
Мечта — достояние тех, кто еще во что-то верит....

Жалко, что все хорошие мечты откладываются куда-то на "старость лет" sleep.gif

Incognito
Хочу что бы куполом Магадан был накрыт, тоненьким, прозрачным, тепличный эффект, что всегда +25 давило. Да, мало мне особой экономической зоны, хочу ещё особую климатическую... 1_sun.gif cool.gif
Гидр
Цитата(Incognito @ 31.7.2012, 20:14) *
Хочу что бы куполом Магадан был накрыт, тоненьким, прозрачным, тепличный эффект, что всегда +25 давило. Да, мало мне особой экономической зоны, хочу ещё особую климатическую... 1_sun.gif cool.gif

Пипец, твоя мечта меня убьёт, это ж дикая жара wacko.gif
SoLЯRA
Incognito, ты печку в той что с кнопки заводится "погромче" сделай=)ну и в пипетке тоже
yuli
sleep.gif
Kaprizzz
Хочу туда----->
Маринеро
Мир во всем мире,туфельки как у императрицы и больше орешков в мороженом
MIB
А у меня тоже есть мечта. Может не все поймут о чем это я, но я хочу узнать так называемую "Великую тайну". Человек которому она откроется, будет знать суть всего происходяшего вокруг.
И что такое космос и как он произошёл, как появилась жизнь на земле и есть ли ли ещё она где нибудь? Кто эту жизнь создал и есть ли Бог. Вот это я и хочу знать, то что множество величайших умов в истории человечества так и не смогли разгадать.
Торонага
MIB, по этой теме я тебе когда-то советовал глянуть сериальчик. Ты смог осилить его?
MIB
Торонага, Я понял про что ты. Скоро отпуск начинается у меня, обязательно посмотрю.
Торонага
MIB, там очень интересная гипотеза, настолько простая и реалистичная, что имеет право быть. smile.gif
Vestnik
Колитесь, что за сериальчик.
MIB
Цитата(Vestnik @ 13.8.2012, 20:17) *
Колитесь, что за сериальчик.

Звездный крейсер Галактика
*Мика*
Чтобы меня тормозили только такие biggrin.gif ,и договориться всегда можно blush.gif ,да и денег дать легко! laugh.gif Даже нарушил бы какое нибудь ПРАВИЛО! biggrin.gif declare.gif
*Мика*
Цитата(MIB @ 13.8.2012, 0:05) *
А у меня тоже есть мечта. Может не все поймут о чем это я, но я хочу узнать так называемую "Великую тайну". Человек которому она откроется, будет знать суть всего происходяшего вокруг.
И что такое космос и как он произошёл, как появилась жизнь на земле и есть ли ли ещё она где нибудь? Кто эту жизнь создал и есть ли Бог. Вот это я и хочу знать, то что множество величайших умов в истории человечества так и не смогли разгадать.


Давно перестал над этим ломать голову,т.к. пришёл к мысли,что бог у каждого свой-в голове.Вселенная бесконечна.Это понятие для нас,простых смертных,виртуально.Реально это понять невозможно.Надо просто жить,заботиться о ком то,жить для кого то,здесь и сейчас!ТАМ ничего не будет и никому ничего не воздастся!Сознание терял когда нибудь?НИЧЕГО нет,только мучительное возвращение к реальности.Я всегда помню о тех, кого нет с нами,вот, пока я жив,и они живы для меня.Даже те, кого я лично не знал.Надо ценить тех,кто о нас думает.
yuli
У меня одно желание… Я хочу чтобы наши дети не болели!!! Деньги…- заработаем! Любовь…- завоюем! Успеха…- добьемся!

А счастье —это здоровые дети!!! momanson.gif
София
Цитата(Маринеро @ 1.9.2012, 17:52) *
шоба никогда не кончалось кофе,молоко и покурить, ахаааххааа))))) Черт, черт,черт... (как стереть)...


МАРИНЕРО-ну как мечта сбылась? rolleyes.gif
HUNTER23
София решила апнуть сегодня все старые темы...
Вот хрен его знает, какая сейчас у меня мечта...
В детстве я мечтал вырасти и стать Мастером. Такая вот детская мечта. Хотелось научиться всё ремонтировать, заслужить всеобщее уважение, чтобы идти по улице, а бабки на лавочках вслед говорили - "Вот пошёл мастер...".
Ну что...Мечта детства осуществилась...Наверное, лучше бы я мечтал стать не просто мастером, а мастером богатым...А то уважение есть, а вот денег...вечно не хватает...Не то чтобы на жизнь, а так, для серьёзных хотелок...
О чём сейчас мечтается... Не знаю, все мечты мелкие какие-то...Выиграть в лоторею денег...много....перестроить дом, купить себе TLC "осьмидесятку", отлифтовать его умеренно, и кататься на нём на охоту-рыбалку...
София
Да вот что то залезла, покопалась, взгруснула...- как будто все было вчера...

А лет то пролетело...( как один день) ...и старых форумчан вспомнила.... blink.gif sad.gif
Тупорезов
....Счастья,всем...и даром! ,,Пикник на обочине,, вроде-бы,давненько читано.
Shiko
...у тебя есть мечта?
- Какая мечта?
- Ну, о чем ты мечтаешь в жизни?
- У меня мечта - пальто купить.
- Ну что это за мечта...
- Зима на носу, а мне ходить не в чем. Прошлую зиму в куртке проходил, болел всю дорогу.
- Тебе что, родители пальто купить не могут?
- Ага, купят они. Отец алименты платит, мать ни копейки не дает. Считает, что мне не нужны деньги. Она - больной человек. В этом нет никаких сомнений. Чего с этим поделаешь?
- Ну-ка встань.
- Зачем?
- Ну встань, тебе говорят. На, носи на здоровье (отдает своё пальто).
- Ты что, сдурел? А ты?
- Мне все равно в армию скоро. Носи и мечтай о чем-нибудь великом.
HUNTER23
Тупорезов, там фраза ещё была, довольно двусмысленная - "....И чтобы никто не ушёл обиженным!".
Непонятно как её воспринимать, То ли обиженных не будет, то ли они не смогут оттуда уйти...
Тупорезов
По канве сюжета-первое,т.к. просит за всех,хотя у самого,,.горит,,.
D'ama
Если можно, то мне эспрессо,
Новостей и немного денег,
Путешествовать, меньше стресса,
Больше нежности, без истерик.

Шоколадку, добрее утро,
Вдохновения и улыбок.
Если можно, давайте утку
Запеченную или рыбу.

Дольше – молодость, позже – старость,
Двух детей, или дальше – внуков…
И здоровья бы – вот подарок,
К черту – грыжу и близорукость.

А еще бы – побыть успешным,
И портрет хочу (лучше – в профиль).
Ой, простите меня, конечно,
замечтался…
Мне – черный кофе.

© Глеб Дебольский

НАТКА
Цитата(D'ama @ 27.2.2018, 13:42) *

Шико в Магадане blink.gif
Ура, товарищи smile.gif
lev 43
.
Гидр
а на мой взгляд, Цели - не существует

есть процесс

в котором просто надо не потерять себя

жить как человек, а не животное. эволюция, как биологическая, так и социальная, на нас с вами не заканчивается. да, мы просто винтики в Системе

надо быть не ржавыми винтиками
D'ama
Цитата(НАТКА @ 27.2.2018, 19:37) *
Шико в Магадане blink.gif
Ура, товарищи smile.gif

Че ты меня подкалываешь всегда? А?!
Это мой натуральный цвет! Тьфу....не так))) ну ты поняла! laugh.gif
Ну...накатывает...иногда... laugh.gif
kolbasatnik
Цитата(Гидр @ 27.2.2018, 21:33) *
а на мой взгляд, Цели - не существует
есть процесс
в котором просто надо не потерять себя
жить как человек, а не животное. эволюция, как биологическая, так и социальная, на нас с вами не заканчивается. да, мы просто винтики в Системе
надо быть не ржавыми винтиками


Согласен с дополнениями: КОНЕЧНОЙ цели не существует, она постоянно меняется, отдаляется. приближается, увеличивается. уменьшается - одним словом, меняется. В достижении постоянно меняющейся, может быть, сиюминутной цели- встать утром и дойти до кухни - и заключается процесс постоянного движения.
Fry
Движение без цели - трата энергии.
Voldemar
Цитата(Fry @ 28.2.2018, 9:53) *
Движение без цели - трата энергии.


А если движение без цели и есть - цель?
Маринеро
У меня недавно появилась большая мечта,мне приятно засыпать с мыслью о ней, приятно в минуты спокойствия вернуться к ней, закрыть глаза и немного унестись по рекам фантазии. Мечты очень сладкие, они согревают , освещают собой . Я надеюсь, что когда нибудь моя мечта воплотится, возможно совсем не так, как я представляю, но она воплотится.
D'ama
Мне, пожалуйста, чашечку лета,
Если можно - то самого тёплого,
С согревающим солнечным светом,
С ароматом душистой черёмухи,
С облаками из сахарной ваты,
(Облака просто так - для радости).
С кориандром и перечной мятой,
Что на даче растут у бабушки.
С небесами, лазурного цвета,
Чтоб забыть про февральскую стужу,
И добавьте немножко детства,
Мне сейчас это очень нужно,
А ещё разноцветных бабочек,
И лиловых цветков шалфея...
Мне бы лета, хотя бы чашечку,
И, пожалуйста, поскорее. (с) Алеся Синеглазая.

.....эх....опять среда....а хотелось июль))) rolleyes.gif wink.gif
Filmor
https://youtu.be/jkBWkr0q6dM
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.