Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ежегодный автопробег по лагерям ГУЛАГа и Колыме в июле 2013
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Торонага
ТИГРА, не ругайся, тётя Таня smile.gif, мы любя...
ТИГРА
Цитата(Торонага @ 2.7.2013, 21:57) *
ТИГРА, не ругайся, тётя Таня smile.gif, мы любя...

Я не ругаюсь,а оправдываюсь blush.gif )).И вообще меня парни-каратисты научили-никогда не ругайся-сразу бей 01.gif
BETEP
ТИГРА, А я требую рассказ из первых уст... так сказать - за чашечкой свежего какао!!!!!
ТИГРА
Цитата(DarKKKK @ 2.7.2013, 17:57) *
Хорощий рассказ,аж зачитался,да и фотки тоже о многом рассказывают,хотелось бы про дарогу на Бутугычаг узнать,до фабрики доехали?Скоро собираюсь съездить.

Дорога как всегда,до фабрики доехали конечно. Можно было бы и дальше,но решили больше пройти и не терять времени.
А так пару досок (по валунам) и лебедка и при большом желании пройти дальше возможно. Ну конечно если не страшно деревья по машиной тоже пропускать)



Цитата(BETEP @ 2.7.2013, 22:47) *
ТИГРА, А я требую рассказ из первых уст... так сказать - за чашечкой свежего какао!!!!!

Это можно coffee.gif ,но только рассказ,а видео только за Бейлис покажу 1_sun.gif ..Сегодня все этажи содрогались от нашего смеха,когда показала как Толик и Леха с Ленчиком медведей диким танцем отпугивали 1_victory.gif
BETEP
ТИГРА, No video, no cioccolato!!! angry.gif
DarKKKK
А дозиметр брали с собой,как там радиация,или по лагерю не лазили?
Олег 1
дозиметр не брали, меньше знаешь - крепче спишь. по штольням не лазили, в остальном лагере кратковременное нахождение безопасно для человека.

нашли Кирку тех времен, привезли сюда. Есть желание подарить ее куда нибудь в музей...никто не подскажет, кто примет??))
BETEP
Олег 1, Подари нам в золотодобывающую) я ее на стенку повешу)
Kimi Raikkonen
BETEP, Дима,а если от нее фонит????
BETEP
Kimi Raikkonen, сменю имидж на "лысый")
Олег 1
Ветер, если музей откажется, вручим вам!!! Но чтоб с памятной табличкой и пыль стирать не реже 1 раза в год!!!! ;-)
Торонага
Цитата(BETEP @ 4.7.2013, 11:50) *
Kimi Raikkonen, сменю имидж на "лысый")


главное, чтобы не на "вислый" smile.gif
Олег 1
сегодня в 21.30 будет репортаж по России 24 об автопробеге)))
Начальник
Жаль с погодой вам не подфартило. Планируйте на июль, на трассе самое тепло и ручьи мелкие и рыбки половить можно.
savage1976
наверняка были люди которые хотели поехать, но не смогли. может соберется быстренько группка и прокатимся по трассе? Готов сорваться в течении пары часов после того как найдется еще хотя бы один экипаж. Одному и боязно немного и скучновато.
Форанер
История про Мальдяк запилина. http://magspace.ru/blog/240392.html
Олег 1
Погода была супер!! Я впервые в Маге ехал за рулем без майки)))
мы даже загорели)))

Сюжет вчера не показали, будет сегодня в 19-40 по второму каналу и в 21-30 по россии 24
Олег 1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот так и составлялись отчеты)))) скоро мой будет)))
Тоскующий по Камчатке
Ого! Сказать, что я еще больше в ваши края захотел-не сказать ничего! А этот хлипкий мостик через речку Зила выдержит?
p.oleg
на зиле можно и не по мосту
ТИГРА
Цитата(Олег 1 @ 28.7.2013, 22:00) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот так и составлялись отчеты)))) скоро мой будет)))

ААААА,Па biggrin.gif зорник))))! Ты зачем меня в тапочках выложил.Пыво не мое coffee.gif ! Я чай из чайника пила. И про лепестки роз ничего пока не расскажу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.