Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда пропадают участники форума?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4
vampir_38mgdn
Кельт- пажалуйсто! Старые участники форума пропадают из-за не очень некорректной работы модеров/супермодеров, или не выдержав напора троллей/супертроллей.
Это не зубы, это шаровая скрипит, и не на объездной, а на Кольцевой, но! Праздравляю- слух у вас хороший!
motk
Kelt, в ватсапе все уже обсудили и забыли ))
vampir_38mgdn
Мотк- васаба зло. И в общем, и для форума в частности.
motk
vampir_38mgdn, справа от ника треугольничек . жмешь, нижний пункт
Kelt
Цитата(vampir_38mgdn @ 8.3.2017, 14:40) *
Кельт- пажалуйсто! Старые участники форума пропадают из-за не очень некорректной работы модеров/супермодеров, или не выдержав напора троллей/супертроллей.
Это не зубы, это шаровая скрипит, и не на объездной, а на Кольцевой, но! Праздравляю- слух у вас хороший!

У них что, клуб собрался, а ты уполномочен от их имени говорить?
В гриме я тебя не узнаю, поэтому или назовись кем ты был на этом форуме, или предъяви членский билет с правом говорить от имени ушедших светил форума ))

А вообще интересно, я люблю читать срачи, чет мимо меня прошли все терки с модераторами. Возможно так оно и есть, замодерировали форум.
Но другой стороны, неужели прямо банили навечно?
Я на дроме в бане сидел каждые две недели стабильно. Но ничего, справлялся, много лет. Пока однажды мне не объявили персональную вендетту ЛГБТ сообщество джип-форума, которые отправили меня в вечный бан за один мат, который пропустил фильтр форума.
Но геи люди обидчивые, с тонкой душевной организацией. Я на них не огорчился, ведь по сути они женщины ))

Если разбанят, опять вернусь, ибо много там друзей оставил ))

Цитата(motk @ 8.3.2017, 14:41) *
Kelt, в ватсапе все уже обсудили и забыли ))

Черт, я все интересное пропустил. Только слышал краем уха, что какой-то поганец рыбаков своим занудством в вацап и телеграм выдавил. Теперь радуется, небось.
А стенограммы заседаний остались? Протоколы и все такое?
vampir_38mgdn
Кельт, я бывший здеся xoxol_mgdn, помнишь, "Гонки на обсирание" и т.д. проекты. Камаз, который Радий Александрович- тот ещё персонаж, именно потому что он тут правит бал, и навешивает баллы и раздаёт ц.у.- я ушел. Данный заход- думаю одноразовый, камазюдла всё подчистит, просто выходной, скучно (жена в день, а ужин я уже приготовил (куринная грудка с подушкой из лука, ананасов, грибов (свежих шампиньонов), майонеза и сыра), вот и зарегился из-за хулигэнства! smile.gif Предлагаю как альтернативу для безпроблемного общения- магаданскую площадку дром.ру
По твоему вопросу- пришли в личку ( либо позвони пжл 665889) дату твоей блокировки на джип-форуме дром.ру, посодействую возвращению. З.ы.- К друзьям иногда надо неожиданно возвращаться.. smile.gif

И это- я не представляю интересы знаковых персонажей форума М49, сам по себе, общественную деятельность пустил мимо своей тушки..
motk
Kelt, ну вот видишь, вот тебе и протокол по уходу в Дром

vampir_38mgdn,
Цитата
Правила форума
Привет автолюбитель, приветствуем тебя на нашем форуме! Наш форум — частный ресурс, доступ на него — это привилегия, а не право. Еще у нас тут порядок и для его поддержания мы придумали некоторые правила и обязываем их соблюдать, независимо от того, ознакомились ли с ними или нет. Поэтому лучше ознакомиться.

А на дроме есть правила?
vampir_38mgdn
Ну почему- по уходу?.. По возвращению, никто ведь не предлагает сменить М49 на дром.ру.магадан. Просто какие то тему тут нельзя обсуждать, ибо бан-талибан и т.д, а у нас можно.

Мотк- правила есть. Но..
motk
именно это ты и предлагаешь.
что значит возвращение? разве в М49 люди с Дрома пришли? и теперь ты их зовешь обратно? Ты лукавишь пиздишь

Цитата
правила есть. Но..
что но? не банят? можно любую тему в срачь устраивать?
vampir_38mgdn
Мотк- лукавишь ты(вы)! В каком посте я говорил про возвращение на Дром? Закусывайте. Меня камазюдло банило, и темы мои стирало- он якобы видел там коммерческую составляющую, дурко, мля..
vampir_38mgdn
Странно. Меня до сих пор незабанили(баня мне врачами противопоказана).. Ну тогда читайте правду матку в теме гонок на выживание(обсирание, как когда то сказал один из рубящих фишку форумчан)!..
Kelt
Цитата(vampir_38mgdn @ 8.3.2017, 15:44) *
Странно. Меня до сих пор незабанили(баня мне врачами противопоказана).. Ну тогда читайте правду матку в теме гонок на выживание(обсирание, как когда то сказал один из рубящих фишку форумчан)!..

Пойду почитаю, интересно же
vampir_38mgdn
Божественно!. Не могу загрузить файл. То ли сбой, то ли камазики не спят.. smile.gif

Кельт- для информации- у меня было около 2500 сообщений, и примерно 2000 спасибок.. Камазюдла- прииииивеет! Ненавижу камазы, в любых их проявлениях..
StalkeR
Ребята форум сдох и говорить не о чем появился Ватсапп и прочие ,придумают что-то новое и они сдохнут .
Filmor
а тем временем на форум завалился camry-club который вообще пару лет не появлялся...
Fry
Почему все вацап сравнивают с форумом. У них две разные аудитории. Вацап это мессенджер, прежде всего. И оттого что любители общаться в формате мессенджера ушли с форума - я думаю никто ничего не потерял.
Kelt
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Гы, гы, бугого, бугагагага ))))
манго
Очень часто просматриваю , для меня интересные темки, всё реже и реже отписываюсь....как всегда начало темы - по теме...дальше срачь.
motk
Цитата(vampir_38mgdn @ 8.3.2017, 16:29) *
Мотк- лукавишь ты(вы)! В каком посте я говорил про возвращение на Дром?

читаем выше
Цитата(vampir_38mgdn @ 8.3.2017, 16:01) *
Предлагаю как альтернативу для безпроблемного общения- магаданскую площадку дром.ру
По твоему вопросу- пришли в личку ( либо позвони пжл 665889) дату твоей блокировки на джип-форуме дром.ру, посодействую возвращению. З.ы.- К друзьям иногда надо неожиданно возвращаться..


Цитата(vampir_38mgdn @ 8.3.2017, 16:16) *
Ну почему- по уходу?.. По возвращению, никто ведь не предлагает сменить М49 на дром.ру.магадан. Просто какие то тему тут нельзя обсуждать, ибо бан-талибан и т.д, а у нас можно.

Или тебе мерещится рука кремля?)))




Цитата(vampir_38mgdn @ 8.3.2017, 17:22) *
Кельт- для информации- у меня было около 2500 сообщений, и примерно 2000 спасибок..

так все дела в спасибках? ))))))
p.oleg
Цитата(Mango1890 @ 8.3.2017, 23:47) *


все верно. Тематические форумы (типа тех что нарисованы на графиках) никуда не денутся и будут пользоваться популярностью дальше. Потому как они интересны прежде всего как пополняющееся хранилище информации определенной тематики. Типа: не знаешь как приварить гайку к болту, зашел на чипмейкер, там всю нужную информацию и нашел, а если не нашел то две тысячи сварщиков со всей страны тебе покажут и расскажут как это сделать. Такие форумы не заменят никакие вотсапы.

Форумы не специализированные, а ради пообщаться закономерно загибаются, потому как обсудить дтп, би-би-фафакнуть, рассказать как вчера ловилась рыба или какой сосед мудак. То есть где выкладывается может и нужная информация, но очень быстро теряющая актуальность. Вот такие форумы ватсапам не конкуренты, потому что в последних тупо удобней "бибифафакнуть"

Автофорум сами догадаетесь к какому типу форумов принадлежит ))
Юлия
Гидр, вернулся))))
Fry
Цитата(p.oleg @ 9.3.2017, 0:35) *
все верно. Тематические форумы (типа тех что нарисованы на графиках) никуда не денутся и будут пользоваться популярностью дальше. Потому как они интересны прежде всего как пополняющееся хранилище информации определенной тематики. Типа: не знаешь как приварить гайку к болту, зашел на чипмейкер, там всю нужную информацию и нашел, а если не нашел то две тысячи сварщиков со всей страны тебе покажут и расскажут как это сделать. Такие форумы не заменят никакие вотсапы.

Форумы не специализированные, а ради пообщаться закономерно загибаются, потому как обсудить дтп, би-би-фафакнуть, рассказать как вчера ловилась рыба или какой сосед мудак. То есть где выкладывается может и нужная информация, но очень быстро теряющая актуальность. Вот такие форумы ватсапам не конкуренты, потому что в последних тупо удобней "бибифафакнуть"

Автофорум сами догадаетесь к какому типу форумов принадлежит ))

Аудитория у этого форума и без того маленькая, город о 90 тысячах человек. Соответственно, тролли и всякое говно всплывает намного чаще и видно это лучше.
Если "левые" темы позакрывать и форум станет принципиально техническим, то он закономерно загнется еще быстрее.
23898
Цитата(StalkeR @ 8.3.2017, 16:42) *
Ребята форум сдох и говорить не о чем появился Ватсапп и прочие ,придумают что-то новое и они сдохнут .


Я с 2008 г. на форуме, где то в году 09-10 уже началось - "Да форум уже не тот!", "Да он загибается!" и т.д.
Сейчас 2017 г., форум жив. Активности меньше, но она есть.
У меня ощущение, что ватсап по тихой начинает всем надоедать своей "навязчивостью"
Кто то возвращается на форум, кто то гордо не возвращается, напрасно думая что без него форум загнётся.
В общем моё мнение - всё нормально с форумом.

Ulyanka
Цитата(23898 @ 9.3.2017, 10:41) *
В общем моё мнение - всё нормально с форумом.

раньше после выходных заходила на форум и было страниц 10 минимум непросмотренных ,причем буквально меньше года назад, сейчас захожу и даже одна не завита и с каждым разом все меньше и меньше
23898
Ulyanka,

1. 10 страниц не просмотренных было когда в "новых сообщениях" отражались объявления о купле-продаже, потом это к счастью отключили и не просмотренных страниц стало в разы меньше.
2.Хотите увидеть "мёртвый форум" сходите на магаданскую ветку дрома smile.gif, 28 страниц один и тот же чувак тупо из интернета разные фотки качает и выкладывает - forums.drom.ru/magadan/t1152320967-p28.html 28 страниц Карл! Вы хотите такого потока информации? Я - нет.
3.На М49 всегда была сезонная активность, форум автомобильный (ну в названии то точно это есть smile.gif ), потеплеет, начнётся езда, будет больше сообщений.
Ulyanka
23898, нет это было после этого, хотя и элементарных объявлений о купле продаже стало в разы меньше, раньше тоже было куда больше сообщений и товаров
Filmor
Цитата(23898 @ 9.3.2017, 11:40) *
сходите на магаданскую ветку дрома smile.gif, 28 страниц один и тот же чувак тупо из интернета разные фотки качает и выкладывает - forums.drom.ru/magadan/t1152320967-p28.html 28 страниц Карл!

Мне кажется, что у него комплекс связанный с количеством сообщений. Ибо это клиника.
BeH9I
Да все в вотсап ушли и клани на все эти форумы...где куча правил хз для кого написанных....бесячих коментов и мусорного трепа...раньше было весело тут да пока все не ушли по отдельным веткам где возомнили себя богами блт...то им не так это им не так.. tongue.gif
Рамзес
Цитата
объявления о купле-продаже, потом это к счастью отключили и не просмотренных страниц стало в разы меньше

...но при этом потерялся смысл давать объявления, ведь подавляющее большинство кроме кнопки "Новые сообщения" других не нажимает и стартовую страницу форума не изучает
23898
Рамзес, Так подавляющему большинству и не нужны были эти объявления, а те кто входил в число не подавляющего большинства, заходил в соответствующие разделы и изучал предложения о продаже, мене, услугах и т.д.
motk
Цитата(Filmor @ 9.3.2017, 13:35) *
Мне кажется, что у него комплекс связанный с количеством сообщений. Ибо это клиника.

вспомнился некто Анатолий, все зазывал помочь его форуму.его то понять можно. особый человек.
Джам
Цитата(Filmor @ 9.3.2017, 12:35) *
Мне кажется, что у него комплекс связанный с количеством сообщений. Ибо это клиника.

Кибер энурезник?

тут на форуме таких же тем полно
oag
форум держался за счет 3-х десятков самых активных пользователей (флудеров). они рожали 90% трафика. Потихоньку они сошли "на нет", и если не ушли с форума совсем, то перешли скорее в рид онли. Вот и весь расклад. В форуме почти нет интересной инфы, а значит он тихонечко тухнет. Совсем не умрет, но лучшие его годы позади, думаю.
Dr_XXL
Наблюдение не моё, а аксакалов Guns.ru, крупнейшего и старейшего оружейного форума.
Жизнь форума волнообразна, что обусловлено притоком новичков. Сначала новички обсуждают актуальные для них вопросы, в чём им активно помогают опытные форумчане, потом флудят, ибо обсуждать особо нечего (всё давно обсосано), постепенно знакомятся в реале и переходят в общение в реале или по телефону. С новой волной неофитов активно делятся накопленными знаниями. Постепенно это становится обыденным и неинтересным, в ответ на вопросы учащается количество постов "фпоиск!". Применительно к данному форуму, остаются актуальными только темы новостного характера (где и на что ловят, как состояние трассы) и типа купи-продай-отдам-поменяю. В общем, остаются темы не форумного, а чатового характера. С широким распространением WhatsApp и подобных смартфонных чатилок и эти темы активно перекочевывают в чатилки.
А в связи с тем, что город маленький и форум региональный, заметного притока новичков, следовательно и волнообразности активности форума, не заметно. Вот и тухнет форум.
Рамзес
Dr_XXL, всё так, однако данный форум имеет одно неоспоримое преимущество: здесь нет школоты. Я уж не знаю, каким образом администрация этого добилась, но - респект. Общение здесь на 99,99% взрослое.
elmont33
Рамзес, Рамзес, толку-то...эти взрослые ведут себя, как дети...
Рамзес
elmont33, да пусть ведут как хотят. Хоть не тупорогая школота, и то хорошо.
кстати, почему-то имя в ответ стало добавляться два раза. Что за глюк
elmont33
Рамзес, Рамзес, это с телефона так получается,я думаю. У меня всегда так было.
Рамзес
elmont33, нет, у меня с компа такая же фигня. Я удаляю один ник каждый раз
Filmor
Рамзес, chromium глючит.
Джам
Вацап всегда под рукой - в телефоне, по удобству форум проигрывает.
Рамзес
Джам, Джам, у ватсапа огромный недостаток - он не анонимный. Я не хочу никому светить свой номер и другие данные. Мне достаточно знать, что ты Джам, а тебе - что я Рамзес, для общения. И впускать в свою мобильную жизнь кого-то из форумчан у меня нет желания. Вот такой аспект.
Джам
Рамзес, Есть куча сайтов с фейкономерами, выглядит это примерно так - сайт генерирует тебе номер телефона, вбиваешь его в вацапе, на сайт приходит смска с кодом, вбиваешь её в программе. Часто такие сайты платные, но есть и бесплатные с пробным периодом, хватает что бы выцап, вайбер и прочее повесить на виртуальный номер.
GOLLANDEC
Джам, такие сайты - это ответ на всевозможные файлообменники, где требуется ввести номер, что б скачать файлик smoke.gif
Shiko
Эпиграф:


Противны мне люди с повадкою лисьей.
Сказать откровенно, я очень устал
От их удивительно правильных мыслей
И прорепетированных похвал.

Был друг у меня. Я любил его, верил,
Считал его чуть ли не братом родным.
Пред ним раскрывал я приветливо двери,
Я сердце своё раскрывал перед ним.

Каким простодушным я был вначале,
Как было доверчиво сердце моё.
Я говорил о своей печали
Тому, кто был причиной её.

Он восклицал: "Я долго не спал,
А уснул и увидел тебя в сновиденье!"
Я не думал, что лгал он, а он и не лгал:
Он полночи писал на меня заявленье.

Я ему говорил о своих врагах,
А он их другом был мне на горе,
Я ему говорил о своих друзьях,
А он мечтал меня с ними поссорить.

И делал это спокойно, без шума,
Неуловимый и скользкий, как ртуть.
А я до сих пор не могу придумать,
Как мне уваженье друзей вернуть.

Я не знал, что речи друга фальшивы,
Я шёл и верил ему, любя,
А теперь стою на краю обрыва,
Кляну его и ругаю себя.

И правда, когда замыкается круг,
Прозревает слепец, трезвеет мечтатель...
Был друг у меня, и умер мой друг,
Живёт на земле мой враг, мой предатель.


Наивное сердце моё, почему
Ты так доверчиво? Ты готово
Открыться пред тем, поверить тому,
Кто согреет тебя ласковым словом.

...Он называл меня другом заветным,
И ты тянулось к нему, к врагу.
Я не видел лжи, что была заметна,
Как чёрная палка на белом снегу.

Порой мне казалось сладким питьё,
В котором было яду немало.
Я, не чувствуя, брался за остриё,
Считая его рукояткой кинжала.

Глупец, я в зле не чувствовал зла,
Хотя распознать его было просто.
Похвалой мне казалась его похвала,
Я верил в рукопожатья и тосты.

Я весел, если чему-нибудь рад.
Я угрюм, если чем-нибудь озабочен,
А он – актёр, у него смеющийся взгляд,
А в сердце злоба клокочет.

Он ставил капкан мне и был готов
Вести меня, усыпляя сомненья,
С улыбкой во все тридцать с лишним зубов
За минуту до моего паденья.

Он говорил мне про Гейне и Блока,
Иным восхищаясь, иное кляня,
Он глядел на меня немигающим оком,
Он знал мой характер лучше меня.


Я не умру от твоего обмана.
Был друг – и нет... Утешусь. Не беда.
Но у меня осталась в сердце рана,
И я боюсь – осталась навсегда.

Тяжёлый груз взвалил ты мне на плечи,
Я старше и угрюмее теперь,
И кто б с улыбкою ни шёл навстречу:
"Не ты ли в нём?" – я думаю теперь.

Ты мир мой не замазал чёрной краской,
В моей груди не погасил огня,
Но, научив глядеть на всё с опаской,
Ты сделал недоверчивым меня.

Я разорву страницы писем гладких,
Я позабуду дни разлук и встреч.
И лишь портрет, где ты с улыбкой сладкой,
До самой смерти буду я беречь.

И пусть всегда он будет мне укором.
Пусть он стоит (спасибо за урок),
Как чёрный придорожный столб, который
Нам говорит о трудности дорог.

Отец мой знал забавные примеры
Того, как достаётся простакам.
О бдительности пел он пионерам,
И у костров о ней читали нам.

Усвоил я немало мудрых правил
Из слов друзей, учителей, отца,
Но нынче ты меня понять заставил
Всё то, что не постиг я до конца.
Shiko
... постскриптуМ



Знай, мой друг, вражде и дружбе цену
И судом поспешным не греши.
Гнев на друга, может быть, мгновенный,
Изливать покуда не спеши.

Может, друг твой сам поторопился
И тебя обидел невзначай,
Провинился друг и повинился -
Ты ему греха не поминай.

Люди, мы стареем и ветшаем,
И с теченьем наших лет и дней
Легче мы своих друзей теряем,
Обретаем их куда трудней.

Если верный конь, поранив ногу,
Вдруг споткнулся, а потом опять,
Не вини его - вини дорогу
И коня не торопись менять.

Люди, я прошу вас, ради бога,
Не стесняйтесь доброты своей.
На земле друзей не так уж много,
Опасайтесь потерять друзей.

Я иных придерживался правил,
В слабости усматривая зло.
Скольких в жизни я друзей оставил.
Сколько от меня друзей ушло.

После было всякого немало,
И, бывало, на путях крутых
Как я каялся, как не хватало
Мне друзей потерянных моих!

И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня,
Мною не прощенные однажды
Или не простившие меня.
Mango1890
А нет отдельной темы для стихов?
elmont33
Shiko, Shiko, ты так последних форумчан спугнешь)
Kelt
Цитата(elmont33 @ 13.3.2017, 22:20) *
Shiko, Shiko, ты так последних форумчан спугнешь)

Может не будем обижать поэта? Где еще он это напишет, чтобы другие вынуждены были прочитать первые строчки (хотяп) ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.