Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем сюда, ПЯТНИЦА...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
ICE
))))
shans2
ICE Ещё не вечер, а у меня уже двоится smile.gif
крутя
shans2, После пива маг....)))
shans2
крутя Дык на работе ещё smile.gif
yuli
wink.gif
Kuzya_777
Пью Finlandia, слушаю Nirvana - &уле еще нада!!!.... Всех с ПяТнИцЕй!!!
Вася Питерский
как чо? гулять и танцевать!!! biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
yuli
wink.gif
yuli
wink.gif
Murlokotam
smile.gif
*Мика*
declare.gif
yuli
wink.gif
Олег 1
оппаньки...год почти не был, а народ так тему сизек и не раскрыл!!!!
чо за нах, йопте?????)))
Ща на продвинутых форумах новая фишка - 0 размер рулит!!!!! сам не пробовал, но грят в пятниццу вечером прокатываит нереально))))
Incognito
Олег 1, ба, какие люди! А мне донесли, что ты тут уже и не появишься.
Олег 1
дык и не поивляйусь..., ибо впадлу...а тут ностальгия накатила))) глядь, а аккаунт не удален)))) вот, флужу))))

еэели чо - пишите)) мож кому моу чем быть полезен)))
кстати, на лето в планах кабриоллет шоу и поездка на джека))) присоиденяйтесь))
Incognito
Олег 1, полезен полезен, в футбол когда будем бегать?
Торонага
Олег 1, прювет, мужигъ! smile.gif
а леди-шоу не планируешь? вот там бы тема сизек раскроется точно. laugh.gif
Mango1890
Олег 1, я на Джека хочу! wink.gif
И акциз вроде как не отменён.
Олег 1
да хоть завтра!!!! где наши накидки и мячик??? давай снова соберем команду и погоняем...а то мои методы похудения мне не нравятся - месяц нервотрепки, 5 кг. в минус и в кофе крови не обнаружено(((((
Как там старая гвардия, Ветер и остальные??

Манго - теоретически мы можем протащить твою Эску на Джека...чем спрашивается Эска хуже, прости грешного, ТагАза, что в прошлом году приезжал....

кстати, моего Монстра вроде как достроили....уже масло купил...., так что останецца только музыку+сигналку установить, и обклейка боевая!!!!! так что в Мае на открытие трофи рейда почти готов))))
Да, ни у кого нет фар противотуманных, круглых, не очень больших - нужны на люстру
Incognito
Ветер готов, я с ним беседовал, но ребята с электросетей больше не бегают там... sad.gif Как быть?

Надо срочно реанимировать... http://am49.ru/talk/index.php?show...5&start=725

KV2008 тоже без вести...
KaZaH_TIP
Олег 1,угу, с вами собираться мячик погонять,да быстрее я женюсь...и в боулинг и т.д...Эх старый забыл ты вообще всё..в политику что ли двинул??айда завтра гулятьи сизки смотреть?? cool.gif
Олег 1
Я с этой работой вообще забыл про простые человеческие радости: сизьки, пиво, пятницо.......
про спорт - так только что бы с 18 опоры до кафешки доехать))))
КВ надо срочно найти, организацию забегов могу взяьть на себя.....
кстати, кто нить знает про такой спорт - борцовский баскетбол??? никто не играл???? смесь басектбола и регби, у нас в детстве в качестве разминки был перед тренировкой))))
я бы погонял)))))

Казантип - а женицца не торопись - нет там ничего хорошего, я был, я знаю... (пока Диссектор не видит)
Incognito
Больше конкретики, господа...
Олег 1
вечером пятницы обсуждать спортивные мероприятия?????.....в общем отпишусь как за время узнаю
Mango1890
Олег 1, еще есть регби с электошокерами... wink.gif
BETEP
Олег 1, С возвращением блудный сиськолюб)... побегать завсегда рад, только время после 19 надо... на счет баскетбола.. мы тоже в такой играли, перед рукопашкой... тоже весело было))
*Мика*
Цитата(shans2)
ICE Ещё не вечер, а у меня уже двоится smile.gif


biggrin.gif


Alex_gunn
Цитата(Олег 1 @ 14.4.2012, 0:58) *
кстати, кто нить знает про такой спорт - борцовский баскетбол??? никто не играл???? смесь басектбола и регби, у нас в детстве в качестве разминки был перед тренировкой))))
я бы погонял)))))


Привет!!! Знаю я такой вид спорта, в школе практиковали... Так же у нас был кик-футбол. Там всё ещё проще, препод бросает футбольный мяч в зал и убегает, а дальше из правил только то, что мячь руками нельзя трогать и соперника бить. Чем больше сбил светильников и вывел из строя игроков другой команды тем лучше smile.gif
Incognito
Так давайте же уже начнём! dash2.gif
shans2
Цитата(Олег 1 @ 13.4.2012, 23:08) *
.....Ща на продвинутых форумах новая фишка - 0 размер рулит!!!!! сам не пробовал, но грят в пятниццу вечером прокатываит нереально))))

И не говори, одно слово Магадан - деревня laugh.gif "Дикие люди" smile.gif Ну нафиг эти "продвинутые форумы" smile.gif Кстати, а что за форумы?


*Мика*
Цитата(shans2 @ 14.4.2012, 12:58) *
И не говори, одно слово Магадан - деревня laugh.gif "Дикие люди" smile.gif Ну нафиг эти "продвинутые форумы" smile.gif Кстати, а что за форумы?


biggrin.gif


Гидр
Олег 1, даров! smile.gif
Олег 1
утро пятницы, а йа уже готов)))) Гидр - когда наклейку заберешь???
в общем моего Монстра достроили....даже прокатили мну на нем)))) прикольно однако))))
Особенно радует АктивФакэйшн......прямо не могу дождаться, что бы опробовать!!! только вот тонировку сделать надо бы))))
Гидр
Цитата(Олег 1 @ 20.4.2012, 0:52) *
утро пятницы, а йа уже готов)))) Гидр - когда наклейку заберешь???

Эээээ......... Третий пузырь тёмного Козела и мысли - какая наклейка??? Нажмите для просмотра прикрепленного файла rolleyes.gif
dissector
4 литр туборга грин......-наклейка на машину. biggrin.gif

http://storage.lsintez.net/download.php?id...5&salt=8b16 а все почему-ДА ПОТОМУ ШТО 1_boyan.gif




yuli
Пяяятниииицааааа!!!!! - закричала задница, и утащила тело в неизвестном направлении... wink.gif

wink.gif
yuli
happy.gif
yuli
wink.gif
yuli
Решили с подружками сообразить на троих...В результате ни одна из троих не соображает... sleep.gif
yuli
Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал dash2.gif

yuli
Испортили пятницу-завтра на работу

Вася Питерский
была неправильная пятница, зато будет правильный поендельник !!!
Валькирия
Дорогие выходные! Я клянусь, что будние дни для меня ничего не значат! Я хочу быть только с вами! smoke.gif
yuli
wink.gif
Faust
и опять пятница ненастоящаяяяяяя!!!
dissector
будьте осторожны на дорогах, скользко.
Faust
хз. ехал сейчас в город на заднем приводе км 60 в час - нормально.
в районе свалки встретил паджера перевертыша, там какая-то крошка по всему участку рассыпана.
Const
Вася Питерский
Нажмите для просмотра прикрепленного файла зато понедельник будет правильный laugh.gif
yuli
wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.