Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем сюда, ПЯТНИЦА...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Nikolai 1
Цитата(БЯКА @ 21.9.2014, 14:17) *
(а чо так тихо-то тут?)

Как ни как воскресение! tongue.gif
shans2
Не переработались, неа? smile.gif
Filmor
shans2, есть немного... ещё 18 минут и домой smile.gif
Andrey69
Вечерняя забава куплена в виде виски Форт скоч
shans2
А мне сегодня на встречу собутыльников одноклассников. Так-то обычно встречи выпускников в первую субботу февраля. Но по многочисленным просьбам пьянка встреча перенесена на сегодня smile.gif
Юлия
у меня тоже сегодня)))
Jumanji
Блин, а у меня когда????? Никого из 13 гимназии нет? Когда там встреча выпускников, надо же знать какого числа прогуливать laugh.gif biggrin.gif
shans2
Jumanji, Первая суббота февраля - традиционный день встреч. А дальше зависит от того, насколько крепкоспившейся дружный коллектив. У нас вообще в среднем пару раз в год получается, так как раз в год классный руководитель ещё прилетает.
Торонага
опять нажрутся
Jumanji
Торонага, кто? ph34r.gif
Filmor
Jumanji, попугаи smile.gif
Торонага
Jumanji, все
вы с Яриком, например, снова начуханитесь. Нет бы в храм сходить 01.gif
Гидр
какие грязные намёки


П.С. Мне последнее время нравится иногда что-нибудь писать двумя-тремя словами, без больших букв, без смайликов, так сказать предоставить всю свободу интерпретации читателю, чтобы текст жил свободно от автора... о, понесло, причём на цитаты rolleyes.gif

ну короче "перажком" выразиться:

а где штурвал спросил гагарин
деревня хмыкнул королёв
ещё спроси а где тут вожжи
ещё поехали скажи
Торонага
Цитата(Гидр @ 6.2.2015, 16:36) *
какие грязные намёки


а то smile.gif
уж извиняй, я по старинке, со змайлами

не грязные намеки, а гнусные измышления laugh.gif
fun da mental
Цитата(Andrey69 @ 12.12.2014, 21:50) *
Вечерняя забава куплена в виде виски Форт скоч


Андрей, перестаньте пить дешёвую бурдомагу. Берегите здоровье, оно одно и извне не пополняется.
Letti
Кто что делает? rolleyes.gif

Кто что делает? rolleyes.gif
lonewolf
Всё проспали!Опять суббота - опять работа dow-load.gif
shans2
Цитата(Торонага @ 6.2.2015, 17:04) *
опять нажрутся

Прям как в воду глядел smile.gif
Цитата(shans2 @ 6.2.2015, 16:51) *
.....классный руководитель ещё прилетает.
Таки и вчера была smile.gif
Торонага
shans2, Олег, лечиться, не? smile.gif
или ты на работе сегодня?
shans2
Ой и на работе и лечиться надо smile.gif У папы, ака шефф сегодня ещё ДР. Не помимнайте лихом smile.gif
Торонага
shans2, одеколон smile.gif
shans2
Цитата(Торонага @ 7.2.2015, 12:50) *
shans2, одеколон smile.gif

Что "одеколон" huh.gif Выпить и под мышки дыхнуть? biggrin.gif Ален Делон не пьёт тройной одеколон smile.gif
lonewolf
Цитата(shans2 @ 7.2.2015, 12:29) *
Ой и на работе и лечиться надо smile.gif У папы, ака шефф сегодня ещё ДР. Не помимнайте лихом smile.gif

Ярославу Алексеевичу - мои поздравления!!! Здоровья, хватит болеть!
Andrey69
Цитата(fun da mental @ 6.2.2015, 20:23) *
Андрей, перестаньте пить дешёвую бурдомагу. Берегите здоровье, оно одно и извне не пополняется.

Почему такой отзыв? Вроде ничего,на утро нормально. С такого количества водки хмурое утро...низкие облака sad.gif
shans2
Пятница тринадцатое на дворе ph34r.gif girl_witch.gif
Voldemar
Цитата(shans2 @ 13.2.2015, 14:52) *
Пятница тринадцатое на дворе ph34r.gif girl_witch.gif


Без полнолуния - недействительна... )
Гидр
Опять китайская подделка? sad.gif
shans2
Цитата(Voldemar @ 13.2.2015, 14:59) *
Без полнолуния - недействительна... )

Beta или ознакомительная...всё равно лучше перебздеть laugh.gif
Gagenn
Помнится, был фильм-пародия на киносериал "Пятница 13-е". Назывался "Суббота 14-е". Начало - текст на экране: "Страшным был день пятница 13-е, но ещё страшнее будет суббота 14-е" )) ну и дальше - трэш.

К тому же завтра - репетиция 8 марта...
alka2
Цитата(Gagenn @ 13.2.2015, 15:18) *
К тому же завтра - репетиция 8 марта...

Ну и зачем откладывать на завтра то-что можно начать уже сегодня huh.gif biggrin.gif momanson.gif
Jumanji
А мне пофиг, я удочки сегодня мастырю и завтра в 7 утра адьёз из этого города!
Letti
А мы с подружкой по коктейльчику, такое событие ПЯТНИЦА 13 smile.gif

shans2
Цитата(Letti @ 13.2.2015, 16:44) *
А мы с подружкой по коктейльчику, такое событие ПЯТНИЦА 13 smile.gif

Ага, а на завтра: потеряла ступу, полома метлу: на чём же мне теперь летать?! smile.gif
Letti
Цитата(shans2 @ 13.2.2015, 16:49) *
Ага, а на завтра: потеряла ступу, полома метлу: на чём же мне теперь летать?! smile.gif


Вторая метла в запасе есть tongue.gif
Filmor
Letti, как хорошо, когда есть подготовленные ведьмы девчонки! wink.gif girl_witch.gif
shans2
Цитата(Letti @ 13.2.2015, 17:04) *
Вторая метла в запасе есть tongue.gif

Т.н. "банан"? smile.gif Желтая такая girl_witch.gif: Просто чтобы добраться до избушки на курьих ножках? cthulhu.gif
Jumanji
Цитата(shans2 @ 13.2.2015, 18:46) *
Т.н. "банан"? smile.gif Желтая такая girl_witch.gif : Просто чтобы добраться до избушки на курьих ножках? cthulhu.gif


"Если мы летим, летим на банане" - привев из песенки не помню ни исполнителя ни название laugh.gif
Letti
Цитата(shans2 @ 13.2.2015, 17:46) *
Т.н. "банан"? smile.gif Желтая такая girl_witch.gif : Просто чтобы добраться до избушки на курьих ножках? cthulhu.gif

Банан laugh.gif на котором по морю катаются bee-beep.gif

Andrey69
Цитата(Гидр @ 13.2.2015, 16:00) *
Опять китайская подделка? sad.gif

Гидр, biggrin.gif
Гидр
Поехал откапывать Блюберда и пить пиво!
ryba-kit
Цитата(Гидр @ 13.2.2015, 19:20) *
Поехал откапывать Блюберда и пить пиво!

А как же пятница-13ое\или Пятница 13ая wacko.gif ?\ biggrin.gif -прогуливаем???-на Блюберда списываем smoke.gif ???Может ...сначала -"пиво попить",а потом откапАть...\прошу не путать с откАпать-а то знаю ваши пятничные разговорчики new_russian.gif 01.gif \-может и на "бананах"прилетят на помощь...
Гидр
Собсна Блюберда я уже откопал, а так у меня пятница вполне себе нормальная: пузырь вискаря, ящик Эфеса, чёрный хлеб с паштетом - нормальная такая пятница-13-е smile.gif

В плане ещё и перевыполнить программу-миниму: Блюба завести, это сложнее...
Letti
А нам пивасик привезли с рыбкой smile.gif
shans2
Цитата(shans2 @ 13.2.2015, 14:52) *
Пятница тринадцатое на дворе ph34r.gif girl_witch.gif

Цитата(Voldemar @ 13.2.2015, 14:59) *
Без полнолуния - недействительна... )

Опять "не то"....третья четверть сгодится на чёнить? smile.gif
Гидр
Настрой хуже некуда, пятница радует только самим фактом удрать с работы на 2 дня, в общем всё плохо, печально, даже никакого желания нажраться нет, не пятница, а вата sad.gif
Filmor
Гидр, а без желания нажраться слабо? Не животное же какое-нибудь... wink.gif
shans2
А я вот совсем "плохой" стал. Месяц даже не нюхаю. Что-то прям как отшибло. Выпил "свою" цистерну что-ли? smile.gif
Конечно, "помогли" результаты анализов и исследований smile.gif Пошёл с дуру в поликлинику biggrin.gif
Гидр
Filmor, когда без желания - это скверно заканчивается... не помнишь как попал домой и потом вся суббота под знаком маленького зелёненького человечка... а последнее время очень усилилось ощущение того, что время летит и не успеешь оглянуться, как уже в ящик положат... поэтому легче потратить его на тупо погулять (в прямом смысле этого слова), чем подыхать...

shans2, в поликлиниках плохому научат...


П.С. хватит терпеть плохой настрой. пойду в магазин куплю себе мороженое и обожрусь.
Voldemar
Цитата(shans2 @ 13.3.2015, 13:29) *
Конечно, "помогли" результаты анализов и исследований smile.gif Пошёл с дуру в поликлинику biggrin.gif


В поликлинику надо ходить с видом бесперспективного человека, последний хрен без соли доедающего - больше надежды на оптимистичный диагноз... smile.gif
shans2
Я так и думал, что там заговор: у лаборантов есть шпиёны, которые по дресс-коду подсказывают какие циферки в бамажках о результатах анализофф писать smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.