Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем сюда, ПЯТНИЦА...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Трейдер
AnnaUnique, На китайку за ковриками! На них потом еще и спать можно будет! Поздравлямс!
yuli
wink.gif
yuli
sleep.gif
Вася Питерский
ёпрст! наконецто пятница!! наконецто я её вкусную с запахом огурца с пивом заточу biggrin.gif
Олег 1
АААаааааАААА...пятниццоооо..наконецттоооо, пятницооо!!! Слава всевышнему!!! )))) как же дальше то быть-жить?? wink.gif

вчера состоялась незабываемая встреча у мусорных баков, с кем не скажу, но было принято решение что надо срочно загуливанить.....решили в честь 23го и 8го собрацца где нить и забу.....культурно отдохнуть первого марта (через неделю).

в общем давненько ничего не отмечали....мальчики поздравляют девочек, девочки мальчиков, дарят подарки и полирують стаканы))))

человек 6 нас уже определилось, так что пияанка состоицца однозначно (кто бы сомневался, вечер птн.) ;-)

щас соберемся с мыслями и заведем отдельную веточку.....а пока пофлудим тут)) всех с пятницой)))

а пока вот, позитив
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shiko
Цитата(Олег 1 @ 22.2.2013, 11:05) *


Хеее... все бы вам крышечки менять... лучше пивка попейте!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


wink.gif
dissector
Олег 1, мы те со Стасиком в гараже понаваняли, но все сделали. теперь дайхатсу-спорт кар.
химия-рулит. biggrin.gif
Гидр
dissector, так всё-таки забиты форсунки были? Х@ле не позвали, блин sad.gif Грош цена такой дружбе sad.gif
Faust
Ярик, спешлфою, можешь сегодня присоединиться к сбору аппаратаsmile.gif

еще рулит грубая сила типа болты обломить, лом воткнутьsmile.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 22.2.2013, 12:39) *
dissector, так всё-таки забиты форсунки были? Х@ле не позвали, блин Грош цена такой дружбе


забиты были форсунки, топливка, катализатор.

а не позвали, так как получилась импровизация, ну ты в курсе.
пи.си. седня после 20-00 собирать все будем, так что дружба еще не потеряна.

те бензина не надо с трассы, кароший,кассественный,всего 40 рублей за литр? ну для борьбы с мировым злом....
Гидр
Faust, когда? я щас выпью ещё чашку каркадэ и лягу проспаться, на сколько заводить будильник?

dissector, ладно, двое на одного, смягчили да. smile.gif
Faust
концентрат, на развесsmile.gif

Цитата(Гидр @ 22.2.2013, 13:59) *
Faust, когда? я щас выпью ещё чашку каркадэ и лягу проспаться, на сколько заводить будильник?


я планирую с семи до восьми начатьsmile.gif позвоню тогдаsmile.gif
Олег 1
неслабая туса у мну в гараже намечаецца, причем без меня)))) каг таг??? я тоже клуб любителей токсиков)))) я тоже подойду....разнюхаю чо да каг ;-)
Shiko
Олег 1, главное в Магаданке апосля не купайтесь wink.gif
dissector
Цитата(Олег 1 @ 22.2.2013, 13:31) *
неслабая туса у мну в гараже намечаецца, причем без меня)))) каг таг??? я тоже клуб любителей токсиков)))) я тоже подойду....разнюхаю чо да каг ;-)


лижний нос-хужи писта лета laugh.gif

Цитата(Shiko @ 22.2.2013, 13:34) *
Олег 1, главное в Магаданке апосля не купайтесь wink.gif


а рояля у него и нет....
Shiko
Цитата(dissector @ 22.2.2013, 13:37) *
а рояля у него и нет....


А рояля уже ни у кого нету - всё выпили ... А шо не выпили, то пролили.
Олег 1
дико пошло и некультурно скидывать одинокие ссылки....но вот ссылочка на очень и очень хорошую веточку, редко когда хочется брать и перечитывать .....снова и снова)))

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151424899-p222.html
только для любителей)))
Faust
все...все ушли по ссылке и погрязли в сиськах....Олег, что ты натворил, кто мне помогать вечером будет? smile.gif))
Олег 1
помогать будут люди с мозолями на ладонях....я так думаю.....;-)

и заметтье, за всю страницу ни одного упоминания такого слова, как ПИВО!!!!

почему??? а может на вечер и запланировать?? прямо в гараже))) машины оставить у гаража и алга....обсуждать веточку)))
Faust
я пасsmile.gif
Гидр
А я - напас.... smile.gif


Не, мне конечно хочется пива, но я ж поеду за рулём. И щас-то слегка ловлю вертолётики, надо ещё колесо съесть аспириновое... smile.gif
Axel
Олег 1, а во сколько намечаете сбор? +) а то я вас так давно не видел smile.gif и свалю щас в деревню, потом на вахту... и опять хз когда объявлюсь =)
Вася Питерский
а мы щас пиво с корюшко и крээвэдко заминать будем
Олег 1
был у них.....они там, не поверите...они там Работают!!!! и на пиво не ведуться((( так что Аксел, грустно все(((( ищем другие варианты на ыечер)))
BETEP
А я сегодня при разборках в гараже нашел бутылку спирта Royal... этой бутылке лет 18-20, ибо она приехала с нами когда перезжали в Магадан, а это был 95 год!!!
dissector
Цитата(BETEP @ 23.2.2013, 0:24) *
А я сегодня при разборках в гараже нашел бутылку спирта Royal... этой бутылке лет 18-20, ибо она приехала с нами когда перезжали в Магадан, а это был 95 год!!!

меняю на че нибудь!!
незаменимая вещь, протирать контакты!
BETEP
dissector, да его там немного, он для того и нужен чтобы контакты протирать, обезжиривать... а еще акустических проводов на 5-7 сабов и просто колонок)... брат запасливый блин...
я кстати скоро доберусь до старых магнитол... тебе надо?
dissector
мне бы спирту... biggrin.gif
Murlokotam
Цитата(dissector @ 23.2.2013, 2:03) *
мне бы спирту... biggrin.gif


Пятница -> вечер -> спирт... Кто то может предложить другую логическую цепочку?
dissector
Цитата(Murlokotam @ 23.2.2013, 1:13) *
Пятница -> вечер -> спирт... Кто то может предложить другую логическую цепочку?


2256
BETEP
dissector, много надо? могу медицинский добыть)
dissector
Цитата(BETEP @ 23.2.2013, 2:03) *
dissector, много надо? могу медицинский добыть)


у меня теща в судмедэкспертизе работает. wink.gif
спирт есть. smile.gif
Faust
А .....че.......пятница уже прошла ? Да ? :-)
Олег 1
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ааа...меня порвало...я понимаю, 8 марта через 20 минут.....но удержаться не смог....тем более через 20 минут можно начинать отмечать нашу законную Пятницуу!!!!
Олег 1
ээххх....воспоминания..... как я проводил 99 год....эх, было время золотое!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
BETEP
dissector, теперь и у меня есть бутылочка медецинского спирту в 500 грамм)... а Рояля совсем мало, грамм 70-100...
TIM
Не пьет ни кто ну и ладно.. уууууу...
MAXUM
НАРОД ! есть желающие собратся на снегоходах и придумать нам маршрут 89140391888 сергей.
Олег 1
В Свалке вечер Шансона..... на душе непонятные терзания, на календаре пятница.....и чем все это закончится???)))
BETEP
Олег 1, закончится тем, с чего началось "В Свалке вечер Шансона..."))))))
Paha 64
BETEP,
Не Димон, непральна. Закончится все больной головой в субботу утром. smile.gif)
Гидр
Щас приеду домой... и завалюсь спать... бесит уже всё, и пятница в том числе...
Олег 1
ээххх.......а может пойти шарики погонять???? Йулько непротиф была....исчо жилайущие йесть??? на часок, другой))) А завтра по плану двор проезжать))) каг быть?? ))))
toha22
Двор во сколько?
Олег 1
в 12-00, но что то надо тему раскачивать)) а то у меня вот лебедки нет((( а во дворе без нее страшно((((
Олег 1
http://magspace.ru/blog/humor/234804.html
порвало.....
Filmor
Кстати, вот что ebay.com выдаёт если в поиске вбить kolyma

HILANDER
Filmor, Примадонна Колымская??? smile.gif
Олег 1
У торгового центра МегаМаг целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в лосинах). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в машину, одна обаятельная девица начинает помогать тебе укладывать покупки, а другая неожиданно начинает протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются и просят их довезти до Нейбута. Ну как откажешь таким красавицам, садитесь. Одна садится вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.
Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут!.......спасите, кто может....весна же прет.....

Сижу, жду ГАИ....я попал в аварию....срочно требуется искусственное дыхание медсестрой, не меньше чем с 3-им размером.....от излишка мыслей решил попробовать оформить европротокол....., сейчас узнаем эмперическим путем, что это такое)))))

Олег 1
Скучноо.....(( Шико, Диссектор, Гидр.....кто еще в строю.....давайте завтра устроим вечером флудорастию....раскроем тему сизек...., прокачку авто при помощи закиси спирта....ну давайте хоть што нить сделаеммм!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.