Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные картинки .
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110
dmitryovcharenko
А где 107 м 207? biggrin.gif
dissector
..когда уже 007?вот вопрос smile.gif
MIB
Как наши узнают друг друга за бугром.
KAMAZ
Цитата(Рамзес @ 14.7.2010, 19:02) *
сама надпись - да, привлекла.
а одноимённая колбаса вряд ли стала хоть чуть популярнее.
это распространённое заблуждение, что чем громче и противнее рекламный ролик, тем якобы лучше продается товар. Нифига не лучше, а если и лучше - не поэтому


это почему не стала? smile.gif я не хочу тут расписывать что такое реклама и как она работает, но суть в том, что ЭТА реально работает и твой пост - самое прямое тому подтверждение, как ты не отрицай! Просто если рассказывать о том, как она работает... один фиг, скажете фигня, так что я даже не буду начинать smile.gif
SirFisher
Сергей Иванов (Seriv)
MIB
suicide2.gif
MIB
mellow.gif
andy
Рекурсия?
andy
Dissector'у, Руслан! Вместо подписи ставь.....
БЯКА
Жара в Питере:
БЯКА
Выставка произведений Дамира Муратова:
MagON
Не смешная конечно, но для общего развития пойдет smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Rasputin
smile.gif
s-mx
Рамзес, И чё теперь делать , на маршрутку что ли. хоть здесь закапыай. А мы говорим что у нас гаеры говно. Мне кажется нашибы так не сделали.
*Мика*
Цитата(Рамзес @ 21.7.2010, 13:51) *
а вот какие принципиальные гаишнеги "у них".
и ниипёт.


В раздел грустного надо.Еще крыло помяли стропой,п.....сы.


Murlokotam
Не знаю, как это называется, но ЭТО вчера ездило по городу.
Я даже не уверен, что правильно поместил фотографию. Может, в чудо - тюнинг... biggrin.gif

никА
Murlokotam, наверное с конкурса автоледи осталось, решили использовать, чтоб добро не пропадало biggrin.gif
s-mx
Murlokotam, Есть тема плёнка или покраска а это тряпка или покраска. Самый дешёвый способ скрыть вмятины.
Murlokotam
Есть более радикальный способ...
А это тоже у нас в городе. Без комментариев.
KaRaPuZ
Цитата(Murlokotam @ 25.7.2010, 4:50) *
Есть более радикальный способ...
А это тоже у нас в городе. Без комментариев.



Не, первая фото нифига не у нас smile.gif А "нива" нормлаьная вроде, только помыть надо обвес типо...
Гидр
Заснул rolleyes.gif training1.gif biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А вот забавный кадр. Это съёмки фильма, 1934 год. Громадный ящик - это звукоизоляционный футляр для цветной трёхплёночной кинокамеры Technicolor. Поскольку этот цветной процесс фирмы Техниколор предусматривал съёмку на 3 плёнки через светофильтры методом разделения светового потка полупрозрачной призмой, то требовал неимоверного количества света. Поэтому вся студия буквально сидит на осветительной аппаратуре. Запись звука идёт синхроном на киноплёнку.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MagON
Да не заснул он, а просто за...лся biggrin.gif
lynx
smile.gif
DarkSky
Сегодня по пути на Уптар встретил СЛОНА!
Dorall
ЭтА..., СКАРЕЙ ФОТАЙ..., мляяяяя
Dorall
 
Цитата
Sgt. Pepper
 

Жалко этот автомат не продает бутерброды намазанные маслом и икрой  smile.gif coffee.gif

DarkSky
У!!!! Пятница уже.... начинаем поднимать настроение!
MIB
Объяснительная в ГАИ. Писал русский. Возраст 29 лет. С высшим заочным образованием.
Вторую объяснительную переписал по просьбе инспекторов. Они подумали, что он так шутит.
Ping
Побочные эффекты табака:
lynx
declare.gif
MIB
Раскрыта тайна строительства пирамид.
БЯКА
Ээээ...
БЯКА
Для охотников и рыболовов... ну и вообще...
camry-club
для бездельников smile.gif)
KaRaPuZ
Цитата(MagON @ 7.8.2010, 2:15) *



Про мотивацию запрета курения - классная табличка biggrin.gif
lynx
training1.gif
camry-club
им тоже несладко wink.gif
Filmor
Наверное опять не в ту тему…

Dissector…Нажмите для просмотра прикрепленного файла
a-y
вспомнил, не удержался smile.gif

Цитата(Валькирия @ 3.8.2010, 17:38) *
Шлейка для собаки мелкой породы, например мопс, фр. бульдог, карликовый пудель,что-то типа того. Использовался для собаки в 10 кг. Длина ремешков регулируется, если что его всегда можно просто примерить на животное smile.gif а там видно будет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Filmor
Один из магазинов известной торговой сети wink.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла

Мега-реальный автомагазин smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла  

dissector
Цитата(Рамзес @ 9.8.2010, 10:48) *
один и два.


ну кто был в Афгане-смеятся небудут, там ваще - пизнец. а мы руские всегда поможем, даже если у самих............... й
lynx
отпускникам посвящается  biggrin.gif
DarkSky
Dhjetë zgjedhur në demotivatorov DarkSki - Переведи с албанского! declare.gif
MagON
Вот такие "густые" и "высокие" деревья растут неподалеку от нашего любимого городка biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Пи.Си. Рост созданья около 170см
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.