Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные картинки .
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110
Тупорезов
.
kolbasatnik
Реклама - двигатель торговли. Аналогичное ..... со всех экранов
Poruchik
Poruchik
Тупорезов
biggrin.gif
Poruchik
О половцах и печенегах

«Прокуроры знали силу Плевако. Старушка украла жестяной чайник, стоимостью дешевле 50 копеек. Она была потомственная почётная гражданка и, как лицо привилегированного сословия, подлежала суду присяжных. По наряду ли или так, по прихоти, защитником старушки выступил Плевако. Прокурор решил заранее парализовать влияние защитительной речи Плевако и сам высказал всё, что можно было сказать в защиту старушки: бедная старушка, горькая нужда, кража незначительная, подсудимая вызывает не негодование, а только жалость. Но собственность священна. Всё наше гражданское благоустройство держится на собственности, если мы позволим людям потрясать её, то страна погибнет.

Поднялся Плевако.

– Много бед, много испытаний пришлось перенести России за её больше чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали её, половцы, татары и поляки. Двунадесять языков обрушились на неё, взяли Москву. Все вытерпела, всё преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь, теперь… Старушка украла старый чайник, стоимостью в 30 копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно»

Цит. по: В. В. Вересаев, Соч., т. IV, М., 1948, стр. 446–447.
Poruchik
Andrey69
Как это? Купил biggrin.gif
Poruchik
Цитата(Andrey69)
Как это? Купил biggrin.gif


М-мм, в чём прикол?
Тупорезов
biggrin.gif
Incognito
Цитата(Гидр @ 7.4.2020, 0:52) *
потомственный юрист не смог нагнуть неверных ментов и в ответ на незаконную попытку задержать прогнулся и дал взятку)))

всё, что нужно знать о юридической грамотности)))


И меня ты для чего цитировал?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif вот ты клоун, конечно, я понял..

Деньги решают много вопросов, большинство, это уникальный инструмент воздействия с помощью которого можно купить котедж, людей, сжечь Ярику машину, с кем-то договориться, передоговориться, сыграть не по правилам и т.д. в смысле глобальном и не очень...

А в частности меня, я не писал, что давал кому-то взятку, тем более за нарушение режима самоизоляции.. laugh.gif Так что это плод вашего воображения..

А мозг у меня окончательно посыпался после слов, незаконную попытку задержать... laugh.gif Ты это где, 6лядь, такое придумал??? laugh.gif

Сам с собой посидел такой, покубаторил, так, законная она была или не законная, пусть будет не законная, а попытка это была или нет, а задержание, вот почему задержание, не привлечение к ответственности, не составление процессуальных документов, не протокол, не постановление, а пешком или на авто, а если на авто, то где протокол отстранения, протокол доставления, где мои 45 любимых ходатайств вообще? biggrin.gif

Тебе ни то, что не дано смотреть в сферу финансов хотя бы узком ракурсе, ты не тысячекратный пиздобол только потому что я подустал тебе об этом говорить.. Конкретно после твоего утверждения, дал взятку..

Poruchik
Fry
Цитата(Incognito @ 10.4.2020, 20:14) *
И меня ты для чего цитировал?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif вот ты клоун, конечно, я понял..

Деньги решают много вопросов, большинство, это уникальный инструмент воздействия с помощью которого можно купить котедж, людей, сжечь Ярику машину, с кем-то договориться, передоговориться, сыграть не по правилам и т.д. в смысле глобальном и не очень...

А в частности меня, я не писал, что давал кому-то взятку, тем более за нарушение режима самоизоляции.. laugh.gif Так что это плод вашего воображения..

А мозг у меня окончательно посыпался после слов, незаконную попытку задержать... laugh.gif Ты это где, 6лядь, такое придумал??? laugh.gif

Сам с собой посидел такой, покубаторил, так, законная она была или не законная, пусть будет не законная, а попытка это была или нет, а задержание, вот почему задержание, не привлечение к ответственности, не составление процессуальных документов, не протокол, не постановление, а пешком или на авто, а если на авто, то где протокол отстранения, протокол доставления, где мои 45 любимых ходатайств вообще? biggrin.gif

Тебе ни то, что не дано смотреть в сферу финансов хотя бы узком ракурсе, ты не тысячекратный пиздобол только потому что я подустал тебе об этом говорить.. Конкретно после твоего утверждения, дал взятку..

У нас так по городу ходят слухи, что некоторые неустановленные представители закона пытаются магазины закрывать и людей задерживать без надлежащих на то документов. При попытке задерживаемыми это зафиксировать "предстаители закона" уходят прикрываясь предупрежденяими.... Камера творит чудеса... Но тут надо принимать во внимание южные обычаи, на взятках завязана вся жизнь, так что парню просто нечем было откупится скорее всего
Incognito
Fry, а ты что такое написал вообще? Ты на юг переехал? О каком парне ты пишешь?

Народ, что происходит??? ohmy.gif
Fry
Цитата(Incognito @ 11.4.2020, 1:07) *
Fry, а ты что такое написал вообще? Ты на юг переехал? О каком парне ты пишешь?

Народ, что происходит??? ohmy.gif

Темы перепутал)
Poruchik
Тупорезов
biggrin.gif
Poruchik
Тупорезов
biggrin.gif
Poruchik


Тупорезов
biggrin.gif
Poruchik
Чиновники по 2 масочки одели. За 10 рябчикофф и.. подороже biggrin.gif

Тупорезов
tongue.gif
Poruchik
Poruchik
Poruchik
Poruchik
Poruchik


Poruchik


Poruchik
Poruchik


Poruchik




Poruchik
Poruchik
Poruchik


Poruchik
Poruchik
Poruchik
Poruchik
Poruchik
Тупорезов
.
Poruchik
Poruchik
mers
Цитата(Poruchik @ 29.4.2020, 14:44) *

В этом году уже не смешно.
Poruchik
Тупорезов
biggrin.gif
Poruchik
Poruchik
Poruchik
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.