Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные картинки .
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110
Poruchik
Тупорезов
.
Poruchik
Poruchik
Тупорезов
biggrin.gif
Тупорезов
biggrin.gif
Тупорезов
biggrin.gif
https://youtu.be/vBcWdHe8j_g
Тупорезов
Побежали крысы.. biggrin.gif Бедросыч рулит!
Гидр
Rasputin,

в этом шизофреническом бреде не надо искать логику, потому что её там нет.

лично я считаю, что "контент" для форума должны создавать сами участники и в этой связи я ещё раз напоминаю своё банальное умозаключение о том, что если в банку с вареньем добавить ложку говна - то получится банка с говном, но почему-то если в банку с говном добавить ложку варенья - то не получится банка с вареньем, а как была банка с говном - так и останется банка с говном.

в связи с этим, ребята, ну все кто читает наш загнувшийся благополучно форум, - я зову делать нормальный контент. копируйте понравившиеся вам новости, комментируйте их, пишите о своём, давайте ребята шевелиться. ну иначе мы реально утопнем вот в этих псевдополитических высерах.

форум-то нормальный был, нахера сами его загнули? вот пришли пара человек с неудовлетворённым эго или не знаю чем ещё, недотрахом может, и давай строчить парашу полную. ребята, ну отпор, не?
Alex_gunn
Гидр, Ярослав, а с чего ты взял, что контент, который ты считаешь "нормальным" является таким для остальных. Вполне допускаю, что сортирный юмор для кого-то это вершина и "норма".
Модерации нет, поэтому некому решать, что соответствует форуму а что нет.
Поэтому остаётся только радоваться ложке варенья, не обращая внимания на ведро говна sad.gif
Гидр
Alex_gunn,

уважаемый. я ничего не решал. наведи мышкой на строчку с моим ником. щёлкни мышкой. откроется менюшка. она глючная: если ты подведёшь мышку к пункту "Найти темы пользователя" и нажмёшь, то тебя выкинет чёрти куда. но ты так не делай. подвёл на "Найти темы пользователя" - и там щёлкни правой кнопкой. выскочат все темы, которые я когда-либо тут заводил. за 10 лет и 21 тысячу сообщений. просто посмотри, о чём я заводил темы. и очень много вопросов и претензий отпадёт автоматически.
Тупорезов
Только она не покажет сколько раз ты публично оскорблял оппонентов,а потом быстро удалял посты. Как и твой ,,папик"
пг shiko. biggrin.gif
Гидр
Тупорезов,

это каких таких конкретно оппонентов? вы не оппонент, вы - так:
Цитата(Тупорезов @ 27.1.2021, 23:30) *
г. говногидрант, избавьте мои посты от ваших испражнений. biggrin.gif

на уровне пятиклассника.

Shiko? а я от Вас не видел никакой конструктивной критики господина Shiko, ощущение такое, что вы его сейчас ну чисто так за компанию сюда засунули.
Тупорезов
Скажите это г-ну ZND.
Гидр
Тупорезов, Вы наверное и представить себе не можете, но мы без Вас давным-давно с господином ZND разобрались, ни разу от него не поступало претензий по типу что я что-то там ему хрюкнул и потом задний ход включил.

ммм, можно тмы с ним сами разберёмся? Вы разрешите?
Тупорезов
biggrin.gif
ZND
Цитата
Скажите это г-ну ZND.

Цитата
но мы без Вас давным-давно с господином ZND разобрались,

эх, блин... проспал интересный диспут.. blink.gif
Poruchik
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 29.1.2021, 23:09) *
Alex_gunn,

уважаемый. я ничего не решал. наведи мышкой на строчку с моим ником. щёлкни мышкой. откроется менюшка. она глючная: если ты подведёшь мышку к пункту "Найти темы пользователя" и нажмёшь, то тебя выкинет чёрти куда. но ты так не делай. подвёл на "Найти темы пользователя" - и там щёлкни правой кнопкой. выскочат все темы, которые я когда-либо тут заводил. за 10 лет и 21 тысячу сообщений. просто посмотри, о чём я заводил темы. и очень много вопросов и претензий отпадёт автоматически.

К чему был этот экскурс о пользовании форумом?
О каких решениях вообще идёт речь?
Ты высказал своё "фе" по поводу контента форума, который тебя не устраивает, на что я тебе возразил, что твое мнение на качество контента не является истиной в последней инстанции.
И ты правильно заметил, что форум загнулся. И возродить его в былой красе уже не удастся, так-как его время прошло. И в нынешнем формате он превратился в своеобразную площадку для разговорам по интересам. Поэтому пытаясь лишить голоса тех, чей контент тебе не нравиться, ты просто вколачиваешь очередной гвоздь в крышку гроба.
Poruchik
Poruchik
Poruchik


Incognito
Цитата(Гидр @ 30.1.2021, 0:46) *
в связи с этим, ребята, ну все кто читает наш загнувшийся благополучно форум, - я зову делать нормальный контент. копируйте понравившиеся вам новости, комментируйте их, пишите о своём, давайте ребята шевелиться. ну иначе мы реально утопнем вот в этих псевдополитических высерах.


Ниxyя ты как переобулся в воздухе, я значит здесь создаю свой контент, в тот момент ты меня отправляешь в ютуб и фейсбук..

Да хотя ладно, это лишь подтверждает моё мнение о тебе..
Тупорезов
.
Poruchik
Poruchik
Poruchik


Poruchik
Poruchik


Poruchik






Poruchik
Poruchik
Poruchik
Poruchik
Poruchik
Poruchik


Poruchik
Тупорезов
.
Poruchik
Poruchik
Poruchik


Тупорезов
.
Filmor
Цитата(Тупорезов @ 15.3.2021, 23:45) *
.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Poruchik
Гидр
какие милые опята!
Poruchik
rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.