Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместные покатухи на квадрах
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
KAMAZ
Цитата(custo @ 28.8.2010, 18:52) *
Имеет ли смысл подавать заявку на участие если я могу участвовать только 18.09 в ориентировании, а 19.09 я -работаю? Попытаюсь подмениться сменой но не уверен что выйдет..


вообще - имеет, ибо невыход на второй этап соревнований влечет лишь тот факт, что за него ты получишь 0 баллов. И даже не повлечет снятие второго участника твоей пары с соревнований и лишения его возможности участвовать во втором этапе, набрать очки и, возможно, даже выйграть в соревновании smile.gif
wenger
Сегодня с custo пробились по маршруту Лесная школа - "Орбита". Хорошего там было немного smile.gif
Estonec
Цитата(wenger @ 28.8.2010, 21:25) *
Сегодня с custo пробились по маршруту Лесная школа - "Орбита". Хорошего там было немного smile.gif

Жёские вы парни smile.gif Интересное рубилово. Про хорошее это ты сожалеешь что мало было леса с болотами и поваленными деревьями? smile.gif Молодцы.А мне придётся завтра скорей всего вместо прокатиться на моте продолжать подготовку дома к зиме sad.gif ,хотя тоже немаловажное занятие. smile.gif Зима то долгая.
Аццкий Дэликовот
Народ! Когда кто куда собирается? smile.gif
Estonec
Ты чего? ебе"я расстают ещё только к концу мая.Сейчас ещё только по грунтовочкам погонять можно на эндурке.
Аццкий Дэликовот
Да неее это понятно! Я ж на перспективу интересуюсь! Мне моц тока в 10х числах придет! Вот заранее любопытствую! wink.gif
Killer37
Всем привет! Хотелось бы узнать, есть ли обладатели квадроциклов и присутствуетли желание пробздеться допустим в воскресение это 19 числа ?  Отписывайтесь в личку или сот. 89148588585, возможно мотоциклисты поедут .?

BOOMbast1c
Подскажите есть ли нынче совместные покатушки на квадрах? Может есть какая группа в вацапе?

Заранее премного благодарен)

DANger
есть группа
я хоть там не состою, но кинь мне телефон в личку свой, как звать тебя и какой квадр ... я передам людям кто есть в квадрогруппе ватсаппной, может добавят...
vanetz
А на квадрах катается кто-нибудь?
vanetz
Видемо нет))
DANger
Катаются, есть группы в ватсаппе
vanetz
Добавте у кого есть такая
vanetz
Поднимим темку ,добавте в группу
vanetz
Поднимим темку ,добавте в группу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.