Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошие строители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
gro0v3r
Цитата(Basya @ 1.8.2014, 15:05) *
Мы сами делали, там технология не сложная, да и в инете много видеоуроков. Если не хотите сами, то позвоните в любую строительную фирму по объявлению в газете, я думаю многие смогут сделать

да я узнавал уже) многие говорят ну ее в баню, эту технологию...

может есть узконаправленный спец кто ей занимается
antonsat49
Есть контакты проверенных людей кто работает с гипсокартоном, короб требуется сделать в общем.
Якир
Подскажите нормальных кровельщиков крыш,чтобы качественно и не дорого.Нужно перекрыть крышу гаража.
Dr_XXL
Хорошо ребята электрику сделали. Заново протянули проводку, начиная со смены старого счетчика и установки автоматов, заканчивая штраблением и розетками с лампочками (без отделочных работ). За двушку ленинградку сошлись на 30р. сделали за 2 дня. Доволен. Подсказали по выбору материалов (что надо и количество). +79248555793 Сергей
Джиперс
Тоже присоединюсь к вопросу, кто сообщит телефон проверенных специалистов по ремонту кровли гаража.
Заднюю стенку откопать надо и сделать гидроизоляцию.
feeleen
Товарищи ! Ай нид хэлп. Подскажите, пожалуйста, телефоны мастеров, что ванную чудесную под ключ могут сделать за умеренную цену. И сколько нынче это удовольствие примерно может стоить? Танке щон заранее.
Roman4uk
Цена вопроса за ванную ?
feeleen
Цитата(Roman4uk @ 14.6.2015, 21:34) *
Цена вопроса за ванную ?

Так и мне интересна цена. Примерно 5 кв., все в кафель, трубы не меняем, остальное меняем.
klybni4ka
Подскажите, пожалуйста, хороших проверенных строителей, надо выровнять пол, сделать теплый пол и уложить ламинат.
vivva
Цитата(klybni4ka @ 24.7.2015, 22:17) *
Подскажите, пожалуйста, хороших проверенных строителей, надо выровнять пол, сделать теплый пол и уложить ламинат.

для меня тоже актуально. необходимо поменять полы..поделитесь контактами cool.gif
API
Цитата(vivva @ 25.8.2015, 21:55) *
для меня тоже актуально. необходимо поменять полы..поделитесь контактами cool.gif


Мужчина ищет работу в сфере ремонта квартир тел. 89644580890 Назар
P.S. мне делал ванную комнату( профиль,гипс,теплый пол,кафель,замена дверей,реечный потолок) ,результатом доволен)

ObiVan
Менял треснувшие плитки в ванной. Заделал швы затиркой Ceresit super CE33 для швов 5мм. Вроде всё по инструкции делаю: Набрал воды, добавил порошка, размешал, получил тестообразную массу, нанёс. Через четыре часа затирка на ощупь крошится как мел/гипс. Не схватывается. Бывают подделки или я накосячил с раствором?
Roman4uk
Попробуйте через 24 ч. 4 ч. Мало

Ну и срок годности зависит от качества
belyi
Цитата
Заделал швы затиркой Ceresit super CE33 для швов 5мм

Атлас рулит
ObiVan
Взял другую затирку. Результат тотже. Там где тонкий слой затирка крошится как мел, там где большим куском твердая как камень. Советуют взять затирку на основе эпоксидки. Подойдет ли для затирки тонких швов?
Ron Dennis
Кто подскажет расценки на укладку ламината? Спасибо
Vestnik
Нужен ремонт кухни. Порекомендуйте строителей, пожалуйста.
alka2
Посоветуйте.пожалуйста. специалиста по выравниванию потолков в квартире.Может кто сталкивался с такими работами... huh.gif
НАТКА
Нужно перетянуть кухонный уголок. Просто степлер вопрос не решит, нужно шить всевозможные чехлы.
Поехала на Марчеканский переулок, там запросили дороже, чем за новый.
Есть у кого контакты адекватного мастера?
kolbasatnik
Полный ремонт в ванной и туалете обычной распашонки, с заменой всего - ванны, унитаза, смесителей, раковин, укладка кафеля на стены и на пол и вообще все с работой, сантехникой и прочими материалами где-то 250 т.руб.
Юлия
Охренеть... blink.gif пардоньте
Shiko
Цитата(kolbasatnik @ 9.9.2016, 16:35) *
Полный ремонт в ванной и туалете обычной распашонки, с заменой всего - ванны, унитаза, смесителей, раковин, укладка кафеля на стены и на пол и вообще все с работой, сантехникой и прочими материалами где-то 250 т.руб.



Цитата(Юлия @ 9.9.2016, 17:03) *
Охренеть... blink.gif пардоньте



Вот и я ...
... и пошёл "учиться", чтобы получить "корочки" сантехника и отделочника. wink.gif
Firwalle
Цитата(kolbasatnik @ 9.9.2016, 16:35) *
Полный ремонт в ванной и туалете обычной распашонки, с заменой всего - ванны, унитаза, смесителей, раковин, укладка кафеля на стены и на пол и вообще все с работой, сантехникой и прочими материалами где-то 250 т.руб.


С дешевой сантехникой и плиткой.
drobovik
Подскажите толкового спеца по замене батарей отопления. Нужно заменить старую чугунную батарею, а новую сделать с кранами чтобы можно было перекрыть, плюс сделать перемычку чтобы при перекрытии батареи не перекрывать стояк.
kolbasatnik
Цитата(Firwalle @ 9.9.2016, 19:10) *
С дешевой сантехникой и плиткой.

Не сильно и дешёвой, плюс съем квартиры на время ремонта, итого 320 т.р. 2016 год.
soocet
Цитата(drobovik @ 18.6.2019, 14:05) *
Подскажите толкового спеца по замене батарей отопления. Нужно заменить старую чугунную батарею, а новую сделать с кранами чтобы можно было перекрыть, плюс сделать перемычку чтобы при перекрытии батареи не перекрывать стояк.
89246913636


Цитата(klybni4ka @ 24.7.2015, 22:17) *
Подскажите, пожалуйста, хороших проверенных строителей, надо выровнять пол, сделать теплый пол и уложить ламинат.

89246913636 делаю сам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.