Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро в армию
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Incognito
virus_max, ты это меня спросил, думаю ли я, что там по другому? ohmy.gif
virus_max
ну наверно ))) военный билет невидел твой )))
Incognito
virus_max, так вот люди когда не знают обычно задают вопросы! Кто их там ночью на ВВК подрывать будет, а качать братским хватом кто будет, а диким кобанчиком в чепорез засылать, что бы не работать, а фанеру бронебойную тестить кто, комп будет, а заряжаться, а строевая подготовка, а ОЗК за 3:30 на "пять"? Кто будет ставить задачу и класть 400гр на то как её выполнить? А если попасть в учебку - горя хапнуть уставного, а? После чего в войсках вообще как раскайфованный ходишь. АКМ - 74 ну стрельнуть хотя бы...

P.S. Или ты думаешь один тут сержантос не ипаться? wink.gif
Incognito
Цитата(gro0v3r @ 1.5.2012, 23:21) *
на мед. комиссию сходи, че такого то...


Цитата(_Forward_ @ 2.5.2012, 14:41) *
Ну что сходил. сказали чтобы я 12.05.12 уже был в военкомате (вручили повестку).


А я тебе говорил, что сразу поедишь. smile.gif
Damir
К чему готовиться?

К очень увлекательному путешествию. biggrin.gif
Mario
тоже скоро в армию кто знает числа отлета в июне? вроде бы дв е отправки в июне
_Forward_
Цитата(Mario @ 3.5.2012, 21:40) *
тоже скоро в армию кто знает числа отлета в июне? вроде бы дв е отправки в июне

,,

оппа, а ты когда попался???


Начальник
Сына забирают в июле.
телефон сейчас с собой можно брать или нет.?
Если нет то как это сейчас обойти.
VOL20111
Цитата(Начальник @ 4.5.2012, 13:58) *
Сына забирают в июле.
телефон сейчас с собой можно брать или нет.?
Если нет то как это сейчас обойти.


Телефон с собой можно брать , только лучше простенький ,не цветной,чтоб не забрали.У меня брат сечас служит, звонит каждый день , да и сам через 20 дней улетаю служить .
Урал
армия сейчас хорошая!но форма сука от этого пиии я первый призов который в ней ходил это жопа!и ты в лето идёшь лучше!не переживайтуда придешь там всё и замутишь телефон сижки!только пару симок возьми и домашний регион подключи!сам служил ввс вот это распи...!а то что написано полная фигня
Incognito
Цитата(Урал @ 4.5.2012, 16:44) *
а то что написано полная фигня


Ну напиши что-нибудь умное!


BETEP
Incognito, virus_max, ХЗ по какому там блату.. у меня товарищ служил в Магадане.. и остался он потому что (цитирую что ему сказали когда оставили): "Нам нужен хоть один токовый боец здесь, а не только эти рас***дяи")))... просто чувак с мозгом и дружил с компутером.. так что остался тут на призывном, на ш.шимича и служил... было это с 2006 до 2008 года...
Incognito
Блин, ну мало того, что нечего будет вспомнить, а больше, знаешь, как это обычно бывает:

-Служил?

-Конечно! new_russian.gif

-А где?

- wacko.gif (затроил)

BETEP
Incognito, ыыыыы... там было чего вспомнить)))))))
Incognito
Димон, всё познаётся в сравнении!! wink.gif
BETEP
Incognito, да я то понимаю.. но с учетом того что он служил, а я "срок на вышке мотал"))) то поугарали на славу.. когда он звонит с очень ответственным заданием, приезжаю за ним.. а там задание, забить хард на 120 гигов порнухой... а у меня в то время не было локальной сети... ты бы слышал ржач людей которым я звонил с просьбой помочь кто чем может))))))))))) и это первое что вспомнилось... а так весело было... даже где-то фотка была из серии "Папа пусть слоники побегают...")))
Incognito
Ну да - зеценил! А ещё приколись: там что дух, что дембель - никакой разницы! biggrin.gif

Распространённое выражение в армии: "Чё троишь №;5:???". Я его быстренько сасоциировал с проблемой 4го цилиндра на субару, то что как будто двиг троит, ну и накидал духам все возможные проблемы !!! Веду роту на приём пищи, ну там песни все дела, и один затупил, я ему чё троишь *?:%%;? Называю фамилию, тот, я! Я ему: почему троит? Тот мне: потому что 4й цилиндр двигателя субару.... ну и очень долго рассказывает!! Серьёзно, они у меня все с запада были, любого ночью подорви он - тебе ТТХ на любой японский автомобиль выложет, хоть никогда его и не видел!!! biggrin.gif

P.S. Очень много интересного и смешного.

_Forward_
Вот выписали со стацианара. Кардиолог написал вот это... Если честно хз что это?
Incognito
_Forward_, так а чё ты у него не спросил? Что вообще сказали?
dissector
Цитата(_Forward_ @ 15.5.2012, 17:54) *
Вот выписали со стацианара. Кардиолог написал вот это... Если честно хз что это?
вегетососудистая дистония у тебя, в легкой форме. советует чаще давление мерять и выяснить причину ее возникновения. куйня короче подростковая.... smile.gif

а вот давленице 140\90 эт не очень, у меня и то 130\90.


надо было кофеинчику перед врачем хряпнуть, поставили б тебе гипертонию и сидел бы дома

_Forward_
Цитата(dissector @ 15.5.2012, 18:28) *
вегетососудистая дистония у тебя, в легкой форме. советует чаще давление мерять и выяснить причину ее возникновения. куйня короче подростковая.... smile.gif

а вот давленице 140\90 эт не очень, у меня и то 130\90.


надо было кофеинчику перед врачем хряпнуть, поставили б тебе гипертонию и сидел бы дома




пока 160/100 стабильно не будет - годен по Б4





Были сотрясения мозга, причем хорошие (сноубордом занимался). Одно было серьезное (со второго этажа стройки, вниз головой упал). К медикам естественно не обращался. А в карточке вообще с 18 лет никаких записей нет, мне сейчас 23.







Incognito
_Forward_, у меня капрал был КМС по рукопашному бою (7 сотрясений, Б3, как дела).
_Forward_
Цитата(Incognito @ 15.5.2012, 18:50) *
_Forward_, у меня капрал был КМС по рукопашному бою (7 сотрясений, Б3, как дела).


у офицеров другая группа годности при аналогичных с призывником болезнях.
Incognito
_Forward_, что ты написал я не понял, давай ещё разочег попробуй.
Incognito
Цитата(Incognito @ 15.5.2012, 18:50) *
_Forward_, у меня капрал был КМС по рукопашному бою (7 сотрясений, Б3, как дела).

Цитата(_Forward_ @ 15.5.2012, 18:58) *
у офицеров другая группа годности при аналогичных с призывником болезнях.


Я хз при чём тут офицеры, но для ясности капрал это мл. сержант, в моём случае срочнег. до 21го можно и так к врачу попасть, очереди может и не быть...
DIAMANTE
У меня Б4 в военкомате говорили, служить будешь на складе и т.п. вообщем там где физ нагрузки минимальны, а оружие вообще врятли увидишь. Итог - Рота охраны, чему я очень рад.
_Forward_
24 мая уже на призывную комиссию. Годен - А2
Incognito
_Forward_, напиши когда на макаронке будешь, приеду подшиву проверять! biggrin.gif
_Forward_
Цитата(Incognito @ 22.5.2012, 11:54) *
_Forward_, напиши когда на макаронке будешь, приеду подшиву проверять! biggrin.gif


Отпишусь =)

Впринципе хороший плюс нарисовывается - годовалый незапланированный отпуск с бесплатным питанием, проживанием и содержанием =)

Джам
25 го областная, 30 самолет примерно так. Словил нежданчик biggrin.gif
годен А2
ПАНДА
Цитата(_Forward_ @ 22.5.2012, 13:03) *
Впринципе хороший плюс нарисовывается - годовалый незапланированный отпуск с бесплатным питанием, проживанием и содержанием =)


Вот, молодец! Позитивненько! smile.gif . Когда моего сына отправили в Североморск на флот, я очень расстроилась. Сын меня успокаивал. "Мам, ну смотри, я увижу новые места, людей, природу, животных, северное сияние наконец! А если попаду на корабль, они в Индию ходят, слонов увижу! Не переживай, мне попался хороший туроператор!!! smile.gif


rialtor
у меня сын сегодня из армии приходит-)))

я конечно ничо про ту армию не знаю - была у него там правда в гостях в хабаровске ну что я могу сказать
весь год он был онлайн в аське кроме первого месяца все время при телефоне
получил звание там какое то
но я что хочу сказать если человек хороший это все видят - и сверстники и командиры
у меня сын - человек хороший
поэтому его армия не сломала
правда у меня там и друзья в хабаровске есть - навещали его
и я сама ездила
и девушка его у него два раза была-)

Incognito
_Forward_, Джам, возьмите ручку и листочег, вряд ли все мои советы запомните. smile.gif
Джам
Цитата(_Forward_ @ 22.5.2012, 12:03) *
Отпишусь =)

Впринципе хороший плюс нарисовывается - годовалый незапланированный отпуск с бесплатным питанием, проживанием и содержанием =)

так же считаю))
Fry
2 _Forward_ тебе повестка пришла, а мне в прошлом году пришла не повестка, а бумажка какая-то видимо военкомом дома распечатанная. ни слова Повестка, ни номера формы. Типо приглашения на медкомиссию. Я болты на них позабивал, а в этом году вообще ни весточки, хотя я уже сам был готов сдаться( вовремя одумался). Приходили такие или только Повестка?
В следующем году обещают обязать всех призывников самим являться в военкоматы в течении двух недель после начала призыв, иначе статья со сложнопроизносимым названием.
Джам
ни че не приходило, сам сходил, если в повестке не расписывался то вытри жопу этой бумажкой.

но со следующего призыва - борода. сам притийдолжен
rialtor
пришел ребенок-)
неозлобленный веселый как был добрый так и остался
_Forward_
28 мая областная комиссия =(. Что то все через чур быстро. После комиссии сказали с 5 по 8 июня улетаем. Пока получел пометку на деле что в уссурийск в автобат.
Юлия
вчера к нам ХЭП приходили из военкома и рассказывали,как там все хорошо,ну прям сказка))а по контракту еще лучше, з/п около 40,питание и т.д...наши мальчики послушали, поулыбались,а выйдя оттуда сказали:"Ну да,знаем мы ваше хорошо"))
crazybubble
Цитата(Юлия @ 24.5.2012, 14:54) *
...наши мальчики послушали, поулыбались...

... и решили остаться мальчиками. biggrin.gif
Юлия
Цитата(crazybubble @ 24.5.2012, 14:58) *
... и решили остаться мальчиками. biggrin.gif


видимо да=))
ma1oy
а там и правда хорошо
Юлия
может быть))
Торонага
Юлия, хоть ты соглашайся.
crazybubble
Очкариков тоже берут.
Мари
Цитата(Юлия @ 24.5.2012, 16:54) *
вчера к нам ХЭП приходили из военкома и рассказывали,как там все хорошо,ну прям сказка))а по контракту еще лучше, з/п около 40,питание и т.д...наши мальчики послушали, поулыбались,а выйдя оттуда сказали:"Ну да,знаем мы ваше хорошо"))


ага, ага, мой тоже наслушался про золотые горы и после института пошел по контракту на 3 года...бардак полнейший там, зарплаты они не видели пока не освоились и не начали этим вопросом вплотную заниматься...в общем я дочку хочу biggrin.gif
Filmor
Цитата(ma1oy @ 24.5.2012, 16:08) *
а там и правда хорошо
Коллега, после института, служил два года лейтенантом. Говорил, что всю жизнь мечтал не работая получать деньги. И именно эти два года его мечта была реальностью…
Incognito
Цитата(_Forward_ @ 24.5.2012, 13:26) *
28 мая областная комиссия =(. Что то все через чур быстро. После комиссии сказали с 5 по 8 июня улетаем. Пока получел пометку на деле что в уссурийск в автобат.

Чел 2 новости для тебя хорошая и плохая: плохая это то, что это учебка, хапнешь горя уставной жизни на 3-4мес минимум, хорошая это то, что я там же начинал, я тебе все козыри выложу! Если сильно чё каво надо, можем встретиться до макаронки, что бы на верочку!


дед
Цитата(_Forward_ @ 22.5.2012, 12:03) *
Отпишусь =)

Впринципе хороший плюс нарисовывается - годовалый незапланированный отпуск с бесплатным питанием, проживанием и содержанием =)


Вот щас понимаю, кто меня будет защищать и что ТАМ делают. С приятным "отпуском" молодёжь biggrin.gif
Incognito
дед, ты думаешь реально он там в отпуск поедет??? В учебке то?? Это настрой такой, в реальности будет по-другому!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.