Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро в армию
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
shans2
DEST А при чём девушка-оператор? Представь твоя девушка/супруга выполняет свои должностные обязанности, она не по своему же приколы обзваниевает людей. А а тут хам на другом конце провода. Шёл бы к областному военкоми и ему напхал.
DEST
я подписал обходной лист. Все! Точка! Они должны мне звонить если я не приду 4 октября на мед комиссию. А не когда им вздумается. Поэтому до 4 октября я имею право на**й их посылать, а по приезду ко мне домой дать им в табло или же спустить собаку - ИМХО. И тем более я не кошу, уже решено куда меня возьмут biggrin.gif biggrin.gif

И тем более в дате рождения могут быть изменения?? Лооол нах

Торонага
вообще для сверки данных они должны вызывать повесткой или иным образом и опрашивать лично. Фер знает военкомат ли звонил и с какой целью.
Cayman.
По телефону такие сведения не передаются. Возможно мошенники развлекаются. Правильное действие - послать. Но обязательно вежливо
shans2
Торонага Вот так и надо по телефону это и сказать. Извините, опасаюсь за конфеденциальность. Вызывайте повесткой, а не хамить.
Торонага
Cayman., shans2, согласен. Но это ж Лёшка, он как бы это сказать ... субарист. smile.gif а им все можно. laugh.gif
Джам
Да какой дембель, еще трава не вся выщипана, ящики не все уложенны)) .шучу, грустно мне тут-вот учебкой горжусь и стрельбы были и клапана на дизелях камазовских даже научили регулировать, а вот в войска попал и пипец. Тупяк начался. за то у нас в казарме плазма дюймов 80 наверно! Человека паука, мстителей, люди в черном3 посмотрели уже)) караул теперь кст ВОХР ходит- толстые тетки и дядьки с карабинами. Так то. Кст парни кто рэп слушает, зацените темку Макс Корж-армия. Вообще прям под настроение.всем привет кст, не спите спокойно- я же вас охраняю))
Харя:)
Джам а духи уже пришли? или еще дембеля не уходили?
maric
У нас приказ через 3 дня выйдет! Духи наших духов ещё не приехали. Ждёмс)))

Андрюха, крепись! Когда скучно - время вообще не идет.
Джам
Че сегодня в столой было ващеее, деды орали ппц весело, кому 30 дней а кому то 85 до дома но все радостные ходят
Торонага
Джам, пулемёта им не давай smile.gif
maric
Джам, вот-вот, мне осталось дней 80. Так жалею, что пошел в декабре, а не ноябре :-(

Полезного мало что вынес. По учебке уставом давили, всего один раз возили на стрельбы, на ИРМке хоть ездить учили. Потом кинули на Цугол (военный полигон). Вот там вообще красота! Рассос полный! Но хорошего бывает немного. Оттуда дагов, азиков, всяких косякопоров и уголовников стали раскидывать. В итоге перед дембелем оказался в таком лютом уставе!!! В части ВСЕГО около 110 человек. В наряды ходим через день, ещё и снимать умудряются. У меня здесь за неделю больше нарядов, чем за всю духанку!
maldyak
Цитата(maric @ 27.9.2012, 10:24) *
.... Так жалею, что пошел в декабре, а не ноябре :-(
....

Не жалей, все что не делается - к лучшему))) Я призвался 5 ноября 95г., а демобилизовался... 4 декабря 97г...))))


отслужил 2 года и один месяц! Нет, я не залетчик)))) 90-е.... бардак)))

Джам
На Цугол с нашей части (11388) 101 отдельная бригада материально техн. Обеспечения много-ребят поехало, с Магадана с учебки друга прям забрали- Юра Лобанов, там же часть закрывают на зиму, вас куда раскидают?

Меня ротный устроил в штаб в строевой, работа близко к моей гражданской специальности. Я доволен как слон, тоесть я и есть слон.))

266 дней до дома
maric
Меня уже с Цугола в другую часть перевели. В 70км от Читы сейчас. А вообще Цугол сворачивается в середине октября. Я бы уехал оттуда 2 ноября. Был старшим сапером, а саперы остаются на зачистку.

П.С. Созванивались с ним? В какой батальон он попал и какая палатка?
maldyak
Америке можно не тратиться на внешнюю разведку, достаточно наш форум почитывать))))))) кто, куда, когда))))




DEST
сегодня прошел мед комиссию, ололо, много знакомых увидел... из призывников biggrin.gif biggrin.gif

еще кст, направили в 201 кабинет, связано было с работой с секретными документами, я так и не понял что за WTF ??... Но потом я услышал как двум ребятам с этого кабинета, сказали явиться в понедельник допуск на них сделают, а на мя нет =(((

и кст, не всем дали бумажку в 201 кабенет зайти, это жеж хорошо значит?

Юзер
Смотря кому хорошо.
Джам
Там допуск на секретку, мне и без него нармально..))
гидрограф
К вопросу о неисповедимости путей Господней и по заявленной теме..

.Если в армию идти то к ней надо готовиться...А подготовка должна быть заблаговременной... Одним из форм добровольной подготовки к службе является занятие военно-прикладными видами спорта...

Тружусь в клубе ПОДВИГ замбоем...Звоню папе курсанта(а папа подполковник полиции)

-почему перестал ходить в клуб?

-Он у меня другим видом спорта занимается biggrin.gif

Так вот сам будучи курсантом клуба в 1985году поражен насколько можно было добить систему допризывной подготовки молодежи...А чиновники от образования и соцподдержки словно агенты ЦРУ и сами этого не осознают...Поэтому я пришел в клуб по зову курсантского сердца...Ибо однажды в клубе надев морпеховский берет курсант его не снимает...Но это игра в морскую пехоту по взрослому потому что на летних сборах курсанты пуляют с боевого оружия водят технику и прыгают с парашютом....А чиновники пытаются клуб добить...Но он будет жив до тех пор пока бьется курсантское сердце независимо от возраста и знаний....Лично сам отношусь к курсантам бывавшим на сборах как к боевым товарищам(сам срочку в дивизиии МП бегал) Ибо руководителя клуба можно снять...А курсанта выпускника-нет ибо он ходит в клуб по велению сердца...

Пользуясь случаем приглашайте в клуб ребят от 10 до 18...Скучно им не будет...Ибо клуб -не армия. А армейская составляющая -выражение любимой игры пацанов "войнушка" .Они занимаются в кружках и секциях по интересам есть парапланерная, квадроциклетная и другие...Отдел боевой подготовки веду я военный пенсионер средних лет biggrin.gif ..Отдел БП функционирует кроме вторника с 9 до 12 и с 16 до 20...официальная запись в воскресение на совете командиров в 14-00....Парни приходите будем рады принять на борт корабля с именем ПОДВИГ...Ну а папы и мамы парней 7-8 приводите показать им клуб даже если просто гуляете в районе полосы препятствий...В отделе даже кабина боевого самолета имеется...А педагогика у нас простая....Личным примером и добрыми делами мы учим ребят быть прежде всего самостоятельными и быть защитниками...Ибо слова которые говорит человек не важны...А поступки видно...И курсант гордо несет честь морпеховского берета независимо от наличия такового на голове... ибо знает ему цену познав на ее сборах в боевых частях спецназа и морской пехоты...И всегда курсанты лупили ремнями трусов подлецов негодяев, и предателей независимо от возраста...И физически и морально...
Пользуясь случаем...курсанты -выпускники читающие форум...Не забывайте клуб...
Парни школьного возраста покинувшие клуб в период отсутствия его начальника длительное время и отсутствия инструкторов... Из за слухов, распространяемых по городу гнусными беспредельщиками чиновниками...Клуб Вас не забыл...Акользин на месте..замбой есть другие инструктора тоже живы и готовы с вами заниматься...Ждем Вас
FarStone
Джам, звонил мне сегодня Леха Forward, попросил оставить его номер здесь специально для тебя))) 89144777три99. Он теперь на УАЗе дристит)))
Джам
Беспалов, а ну давай беспалева.. (с) наш сержант про Леху Forfard`a
DEST
Седня примерял "Цифру" !

22 выдадут мтс симку, сбер карту, и в теории 23 отправка =))

кст уже я подстригся под 3 мм =))))

Incognito
DEST, куда определили?
Харя:)
там перераспределятsmile.gif))
Incognito
Цитата(Джам @ 16.9.2012, 14:22) *
Да какая боевая подготовка в автобате))

Да ещё та! У нас залипающие на ЦП быстренько и с гирьками до последнего постоять могли... Был случай когда сержант спросил, кто не доволен, что попал в автобат и один поимел ту самую неосторожность и что-то там ляпнул про вдв, после чего быстренько пошёл вкачиваться на турник со словами: раз - кордан, два - кордан, три - кордан... И в гру вафли есть, поверьте...



Цитата(Джам @ 24.9.2012, 0:33) *
а вот в войска попал и пипец. Тупняк начался.


А х*ли в этих войсках одна тоска, а тут пускай в разных, но всё же в носках... (с) wink.gif
DEST
Цитата(Incognito @ 19.11.2012, 16:41) *
DEST, куда определили?

направили в ВВС Хабаровск водителем.





Харяsmile.gif

нууу как сказать, я всех козырей раскрывать не буду! Но 200500% уже определено где. =)


просто скажу, с того места куда меня доставят в Хабаровск меня заберут сразу же. +- 1-2 часа

Торонага
DEST, эх, Леха, жаль не покатаешься этой зимой sad.gif
но мы тебя все равно ждать будем.
DEST
Цитата(Торонага @ 19.11.2012, 20:56) *
DEST, эх, Леха, жаль не покатаешься этой зимой sad.gif
но мы тебя все равно ждать будем.


Я в Хабаре, вдоволь накатаюсь dry.gif

Торонага
DEST, на стоковом раздобланном УАЗе или газоне? smile.gif там такого счастья не будет. Тама тока ВАИ laugh.gif
тут ралли-кросс на носу, этой зимой проведем точно.... а главные заводилы дезертируют в армию sad.gif
Харя:)
ну ВВС довольно неплохой вариант смотря еще где будешь именно служить...частей то много..можно и в лесу служить водилой..smile.gif
ну я думаю все будет четко!:) дерзай)
qweqweqwe
это тебе тут сказали что будешь водителем в ввс? laugh.gif
Харя:)
мне тоже много что говорилиsmile.gif)))))
qweqweqwe
Харяsmile.gif, он потом все сам поймет)))

DEST, расскажешь потом как тебе рулится в ввс))

Россия - не нае*ешь... не проживешь))
DEST
Ребята спасибо! =)

если что, то видюшки скидывать буду, как на камазе 3х мастовом в заносе по ВПП ездить буду, ыыы =)))

Харя:)
как вариантsmile.gif а как вариант стоять на КПП ворота открыватьsmile.gif
а вообще на большом хорошо служить) в хабаре)
но как я помню за год как стоял один чел на кпп он так весь год и пробегал открывалкой...
Incognito
Да и похрену, что открывалкой, если грамотно стоять на КПП, то чувство голода для солдата вообще чуждо... Лишь бы это не КПП в автопарк... biggrin.gif
Харя:)
да действительно в парке много не придумаешь))))
DEST
Ну все, выдали мне 2 МТС симки, сбер карту, завтра отправка. С "дедушкой" общался, разговор сцуко.. Мол с танка хочешь пострелять? я ответил категорически НЕТ !! Потом сколько подтягиваюсь, бег, пострелять с свд, рпг, ак =)

отакот







Торонага
DEST, во сколько завтра в порту будете?
Харя:)
а ты про камаз))) ну все равно удачи!!! не подводи магадан!)))
DEST
Цитата(Торонага @ 22.11.2012, 13:09) *
DEST, во сколько завтра в порту будете?


эмм... 14:30 сбор в автотеке, 15:00 уезжаем, поидее в 16:00 там, вылет в 17:20 чтоле, рейс 58 сахалин-авиа




Цитата(Харя:) @ 22.11.2012, 13:32) *
а ты про камаз))) ну все равно удачи!!! не подводи магадан!)))

окэй! =)


Харя:)
а еще несколько проф отборов будет там в части, в кулубе)))
Incognito
DEST, а ты чё ещё не на макаронке? Ночевал дома что ли? biggrin.gif
magx
а городских сейчас на макаронке не держат
DEST
Цитата(Incognito @ 22.11.2012, 13:55) *
DEST, а ты чё ещё не на макаронке? Ночевал дома что ли? biggrin.gif




За хорошее поведение отпустили домой =))))) шутка =)




Incognito
DEST, так-то я думаю ты б уже чухнул что такое играем в 3 скрипа, ну или в 5:45! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
^Crown^
Incognito, не 45, а 55 biggrin.gif
Incognito
^Crown^, тебе виднее, друг мой! wink.gif laugh.gif За пять минут можно не успеть уснуть и тогда не хапнешь горя, да и 45 звучит лучше.
_Forward_
Всем привет из рембата. Тяжеловато без земляков служить, одни саратовцы вокруг, хотя я и в Чите. Дослужился до заместителя командира взвода, младший сержант. В мае надеюсь сержанта получить.

Единственный дискомфорт для меня это то что мне не о чем с сослуживцами общаться, мне проще с офицерами, что я активно и делаю.

Успел и на полигоне по утилизации боеприпасов побывать, водителем уазика - начальника штаба возил и комбрига... О том что пошел в армию уже не жалею, она раскрыла какие все таки люди мрази бывают... Завел много новых знакомств. Поменялись немного взгляды на жизнь. В полицию после армии хочу пойти. Вот так вот.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.