Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скоро в армию
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ЦаО
Вобщем забирают меня в армию. Написано Спецназ, проситься буду туда же. Кто служил, к чему готовиться? Бьют сильно??
Лис
Если очень повезёт, попадёшь в правильный спецназ. Там не только бить будут, но ещё и научат, как это делать.
ЦаО
а есть еще неправильный??
Vas9
да весело будет, табуреты свистят, вспышки с тыла)) Первую неделю мамины пирожки только в путь выходить будут, ну а потом твоя пишевая цепочка привыкнит к бигусу и салу)))а салу годов 60-х или даже 50-х))

p.s. Если поподёшь в Хабаровск в п.Сосновку в.ч.6767 и сейчас куришь, бросай.
ВолкOFF
ЦаО, Если нормальный пацан по жизни, то и там не сложно будет.
ЦаО
Vas9, там так туго с куревом?
dissector
поздравляю!

не очкуй, если че бей по башке табуреткой, у дебилов череп крепкий(проверенно)

жаль ,что куда попадешь и куда приписали-разные вещи.

просись в разведку.

Vas9
Цитата(ЦаО @ 11.12.2011, 2:27) *
Vas9, там так туго с куревом?

ну как то так, последнию свою сигаретку я выкурил по прилёту возле борта машины. А потом у кого находили плохо было.

вообше первый месяц вы будете как одно стадо, начудил один, качаетесь вместе. Потом если втянешся нормально и прошаришь где да как то всё окей будет, и курить и чай с бараночкой)))

мне понравилось в армейки, даже по окончанию службы и по прилёту в Магадан скучал по двум не забываемым годам))))
Славентий
Чему могут научить за год службы? Полы мыть и начальству дачу вскопать?
maric
Цитата(ЦаО @ 11.12.2011, 1:01) *
Вобщем забирают меня в армию. Написано Спецназ, проситься буду туда же. Кто служил, к чему готовиться? Бьют сильно??


Когда забирают хоть? Меня 17-ого...


А куда попадёшь - только покупатели решают)))

Mango1890
Славентий, смотря где и кто.Одна армия одних людей ломает(физически и морально),а другая армия даёт путевку в жизнь.Ну и наличие армии,это как наличие водительских прав - вторая профессия.
Доктор Франкенштейн
Да не переживай ты, что такое год...
Форму только выдадут, так её уже пора к дембелю готовить... rolleyes.gif
маленький ОФФ: раньше "градация" полугодичная была, по призывам, а интересно, сейчас как? Поквартально? Или "дух" и оппа - "дембель"?.. biggrin.gif
lynx
пересмотри дмб wink.gif настраивайся позитивней smile.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(lynx @ 11.12.2011, 5:52) *
пересмотри дмб wink.gif настраивайся позитивней smile.gif


Ничего подобного!!! Посмотрят этот дебильный фильм потом думают что так на самом деле и есть!


 На самом деле всё зависит от покупателей,кто быстрей тот и купит.Я тоже должен был в погранвойсках служить,а в итоге стал командиром миномёта smile.gif Не думаю что сейчас служить тяжелее чем раньше (по моему легче) тем более всего то год! главное подружится с поваром или хлеборезом wink.gif

Сразу вспомнился свой первый день в учебке.привезли около 2 часов ночи.электричество в части было отключено,на плацу нас раскидали по дивизионам,и когда зашли в казарму нас уже ждали деды...дежурный при свете керосиновой лампы,казался страшным и здоровым сука smile.gif а вокруг него были все остальные которые орали "Вешайтесь духи!Утром вам пиз#ец".Но это оказалась лишь давление на психику smile.gif  Не так уж и страшен чёрт как его малюють wink.gif Правда многие из них оказались спортсменами легкоатлетами блеать и на зарядке мы реально вешались,я думал что нас к Олимпийским играм готовят и через пол года выйду супер бегуном smile.gif но потом в боевухе пригодились навыки smile.gif было первое место по бегу на два и три км wink.gif 

lynx
Kimi Raikkonen, ким, у каждого из нас в жизни есть своя правда и ложь, главное с каким настоем ты готов всё это встретить
Kimi Raikkonen
Цитата(lynx @ 11.12.2011, 8:33) *
Kimi Raikkonen, ким, у каждого из нас в жизни есть своя правда и ложь, главное с каким настоем ты готов всё это встретить


"Там" совсем другая реальность!
Димон и Анна
Прапор точно в армии есть. и на 99% точно такой. У инас был. Михалыч.
Kimi Raikkonen
Цитата(Димон и Анна @ 11.12.2011, 8:39) *
Прапор точно в армии есть. и на 99% точно такой. У инас был. Михалыч.


Не у нас прапор был серьёзный smile.gif правда фанат футбола блин.Помню он какой то матч ночью в казарме смотрели когда его любимая команда выиграла он среди ночи начал в трубу трубить козёл!!!
yuli
Цитата(Славентий @ 11.12.2011, 1:59) *
Чему могут научить за год службы? Полы мыть и начальству дачу вскопать?


У моей подруги сын вторую неделю снег убирает

Димон и Анна
А вообще в армии прикольно. Знание и силы набираешься нахаляву. А еще здоровья. Помню даже хотел на сверчка остаться. Но, попали на вывод войск, а на Сахалине как то служить было не камильфо.
Kimi Raikkonen
Цитата(yuli @ 11.12.2011, 8:43) *
У моей подруги сын вторую неделю снег убирает

Снег это святое smile.gif кантики делать надо не только на кровати wink.gif 

Цитата(Димон и Анна @ 11.12.2011, 8:43) *
А вообще в армии прикольно. Знание и силы набираешься нахаляву. А еще здоровья. Помню даже хотел на сверчка остаться. Но, попали на вывод войск, а на Сахалине как то служить было не камильфо.


Согласен есть что вспомнить smile.gif было весело wink.gif

А я ещё и сверчком побывал wink.gif 


Димон и Анна
Что вспомнить, есть! А вот фотки особисты позабирали. и еще на таможне прошерстили. А фоточки были зачетные. Но, военная тайна, есть военная тайна.
still
Как себя с самого первого дня поставишь такой и будет твоя жизнь в армии.
ДЮЙМ
Ничего там страшного нет. Единичные случаи избиения уродов - не показатель для нормальных парней.
Смело смотри жизни в глаза.
А про табуретку - ну это уж если совсем припрёт. Крайне редкие случаи.
ICE
там щас сказка)))) сон после обеда выходные субота воскрисенье !!! Пол года и ты дед)))
Kimi Raikkonen
Цитата(ICE @ 11.12.2011, 10:13) *
там щас сказка)))) сон после обеда выходные субота воскрисенье !!! Пол года и ты дед)))


Пионерлагерь прям! smile.gif 
Димон и Анна
У нас говорили- Кто не был, тот будет. Кто был не забудет 730 дней в сапогах.
marshal
Главное не бойся никого и ничего, если в части будут ребята с кавказа, татары, якуты, тувинцы... Будь готов к реальным противостояниям. Эти парни держатся вместе, русские в основном порознь, так что рассчитывать можешь только на себя. Важно еще что бы командование адекватным было, дибилов с каждым годом всё больше...
Я сам не был в армии и очень этому рад. У меня куча примеров реальных, от друзей и родственников. Делать там нечего.....
drobovik
"День прошёл, спокойной ночи, дембель стал на день короче".
Kimi Raikkonen
drobovik, "Масло съели,день прошел.Старшина домой ушел" wink.gif
leha
главное не ссы biggrin.gif  ,будут пытаться сразу тебя сломать(т.е принеси подай ,иди убери,и т.д,не захател сразу в бороду.)Тут сразу главное ответить,что ты "пацан",а не девочка,и тогда отстанут,правда не сразу,еще будут притензии.Когда я служил много было парней,но фото "герой"на гражданке,а вот в армии......Я служил с братом,мы друг за друга стояли!!!!!Служили 2 года!!! 
Arvike
Сам год отслужил, первый месяц тяжело, потом втягиваешься, начинаешь шарить что, где куда и как.

Главное не сломаться в первый месяц, сам сбросил 13кг. Мы держались магаданцами в 7 человек, отстаивали свое.

И результат на лицо. После КМБ никто не трогал, наоборот лишний раз за советом обращались smile.gif
still
Вообще служба это модель всей будущей жизни. Тут раскрываешься ты полностью, неважно каким ты пришел важно каким ты уходишь, видел кучу народу когда приходили все на браваде на как это у них говорится «понтах» а на дембеле имели более чем унылый вид.
Те кто идут в армию после получения высшего образования обычно всегда в шоколаде, уходят с хорошим званием, отличными характеристиками и рекомендательными письмами.


Димон и Анна
Масло съел-день прошел.
Съел яйцо-прошла неделя.
Чтоб еще такого съесть, чтоб 2 года пролетели!?
melius
Если в халулай (спецназ ТОФ) то ты попалsmile.gif))))Там плац связкой сваренных ломов подметают а уж физо...я бы только сейчас себе хотел такоеsmile.gif)Зато после службы богом войны будешь, тамошние диверсанты это кошмар любых силовых структур мира...ночной кошмарsmile.gif))
ma1oy
Как в начале службы себя поставишь, так и служба пойдет, главное не быть жополизом и красным и все тогда будет отлично.
`Саня`
ща кстати  табуреты в армии с железной основой =)))
Димон и Анна
Девушка прождала солдата из армии целый год.............. Не Хатико конечно, но все равно молодец!!!!
dissector
Сколько рядовых может замучить один прапор? smile.gif
VIN*49
Какой может быть совет, идти и не "бздеть" лет 10-15 я бы этот вопрос понял. А сейчас, если я не ошибаюсь,
чуть ли нос военным не вытирают, одним словом детский сад. Поэтому иди и служи с богом "у нас на гражданке бывает гораздо страшнее....."
Megadon
 Полгода в учебке: вкалывания + полигон + бессонные ночи за концелярской работой, зато после приезда в войсковую часть - расслабон) Главное - думать в нужный момент.

З.Ы.

Ах, да - пряморукость в армии очень ценится.

dissector
кстати некому ниговори, что руки не из жопы, а то службы неувидишь. smile.gif ну и ваще - меньше слов , меньше табуреток.

Я полтора года продержался! А потом начали с германии войска выводить, сняли боеготовность и скука стала смертная, заложил сам себя...
И дачи генеральские и мерседесы старые и .... Но это тебе еще рано знать smile.gif
Artem
Сильно умным тоже ненадо быть а то будет работы много (раз всё знаешь и умеешь), смотри когда покупатели приедут кто куда кого берет, можно подойти поговорить. Мне в военкомате написали во Владик на аэродром а взяли в Хабаровский край на секретный-подземный объект rolleyes.gif в ноябре было 7 лет как пришёл с армии но до сих пор вспоминаю её! Хорошего там больше
Mario
ССпецназ  это почти самое  дрочево  . посравнениюс  другими  частями. когда  служить идеш? 
Core
Цитата(ICE @ 11.12.2011, 11:13) *
там щас сказка)))) сон после обеда выходные субота воскрисенье !!! Пол года и ты дед)))


Серьезно? =))
Всё зависит от того, куда попадешь. ВОйска бывают разные, бывают почти домашние с высоким уровнем культуры, бывают отмороженные. Послеобеденный сон и выходные практически нигде не соблюдается. Летающие табуретки встречаются, но не во всех частях, но это не суть. При конфликте выведут куда надо и сделают всё что надо.

Телесный осмотр проводят где как, где каждое утро смотрят, где сержанты палят, а где просто в конце недели приходишь и тебе подписи ставят. Но даже если тебя смотрят, через обычный журнал почки отбиваются на ура без всяких синяков.

Что касается самой службы, то раньше было всяко проще. Солдаты и на дискотеки ходили и в увольнения (не везде, но ходили). Сейчас обо всех про**ах можно забыть, за оочень редким исключением.

Если встретятся даги или тувинцы, еще и в большом количестве - прийдется несладко. Первые понимают только силу, вести переговоры с ними бесполезно. Вторые силу понимают, но частично. У них не считается зазорным взять и в спину всадить свою сраную заточку. Заточки они как правило раскладывают по всяким загашникам по всей территории части. Если тувинец достал заточку - берегись. Лучше зубами в нее вгрызись, так как по ихней сраной вере если тувинец достал заточку и не порнул ее в кого-нибудь, то он тряпка, вафля (флегма).

Основная работа в армии это сраное физо, сраный снег, сраная трава и сраный плац. Последние три вещи тебя заставят ненавидеть. А может и не заставят, как повезет.

Самые загасные войска - ВВС
Самые "говняные" - ждв, инженеры (которые строители), снабжения (особенно в артиллерии).
Самые нормальные (по моему скромному мнению) - военная разведка.

Самое главное в армии - не тупить. Особенно в первые дни, когда начнется дележ туалетов.
Желательно сразу узнать, кто аттестован на их мытье среди старого призыва, так как может возникнуть ситуация, что вы останетесь с этими сраными туалетами 1 на 1. А аттестованные люди как правило такие флегмы, что загнать их туда даже молодым не составит особого труда, тем более что дело это для них привычное. Лучше потом получить люлей от дедов, но сохранить при этом своё честное имя. Гонять старший призыв никак не западло, в отличие от этих сраных зловонных очек.

Действуйте прямо, решительно, инициативно. Налаживайте тесные контакты со своим призывом (они не помогут вам в начале, зато в конце сыграют немалую роль). Не пытайтесь занять особое место, в армии ценится вечно молчащий солдат, знающий два слова - есть и так точно, который готов выполнить любую задачу тихо и без лишних соплей.

Не общайтесь с замполитом, в его адрес говорите только две вышеназванные фразы. Замполит - земной покровитель красных и стукачей. Никогда не красните (там и без вас красных хватает). Хотя, если вы прослужили много времени, знаете все нычки, и у вас авторитет в глазах сослуживцев, можете сделать красную дорожку в кансе за очередное воинское звание. Ублюдков в армии хватает, главное, чтобы у вас мозги были на месте, когда вы это делаете. В армии всё можно, лишь бы никто не видел.

Старайтесь всё делать чужими руками. В том числе бить людей и загонять людей на очки. В армии сесть очень легко.

Не ищите загасных мест типа канцелярии или штаба, оброните свой авторитет и никогда уже в роте не подымитесь.

И опять же, думайте свой бошкой. Зачем то же вам дали эту сраную бошку. Хорошо, если вы жили в деревне, вам будет проще. В армии всё как в деревне, все слухи расходятся моментально, закрытому городскому типажу будет тяжеловато. Если у него нет мозгов и он сразу не включит внутри себя активный профиль "сраное село".

ICE
красава как бутто опять сходил)))))))))) ток я в 2002 дембельнулся
главное правило в армии КТО ШАРИТ ТОТ БАЛДЕИТ А КТО НЕ ШАРИТ ТОТ Х.,,ИТ!!!
Faust
ты когда служил?
я в 03-05 призыве был в "говняных" (ждв) войсках
вместо тувинцев только у нас были башкиры.
тогда да, или тебя дрочат постоянно, или получаешь звизды пару месяцев от местной элиты, потом как человек живешь. кто-то подгонами прикармливал дембелей.
и говорим, что тяжко. тяжко было - когда ты с утра бигуса столовую ложку сожрал, полдня на лопате подыхал, бурду с сухарями на обед пожрал, полдня строевой в кирзачах и летних портянках в -40 потоптал, вечером опиз..делюлся, умылся-подшился-побрился, отбой, а через два часа дежурному по части приперло всем тревогу устроить.
до фазанки дослужился, думаешь все отдых, фиг там - теперь тебя будут дро.ить за молодежь, которая-то в сочинцев, то в скрипачей играет, то в лазаретах шарится.
и письма две недели минимум идут, перевод фиг получишь, нужно в про.б сваливать на почту бежать 5км, довольствие 100р/мес, и телефон через год службы, и то при палеве шакалы тебя за него дуплят.

а сейчас детсад - несколько знакомых забрали этим призывом - служба год, выдача симок, выдача пластиковых карт, послеобеденный сон, молоко в тетрапаках и т.д.
Виставод
если ты норм пацан то в армии будет все ок))) вспомни наггано))
Димон и Анна
В армии ну очень не любят масквичей. Причем везде.
virus_max
вернулся в 2009 году,рвиа!служл год,вместе с полуторагодичниками, злые они на нас были...
счас так вобще лафа, полгода учебка,полгода дедушка )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.