Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Торонага
dissector, чё это, ответил я в ЛС huh.gif
dissector
опять.... хз, че с личкой, короче будешь в городе, набери меня.
Торонага
dissector, вражины перехватывают почтовых голубей smile.gif
херцы у тебя на работе? когда ты там в праздники будешь? кольца еще под них же надо
dissector
я дома, 3 на работу. кольца надо ваять ,когда увидем как под обшивкой дела.

херцы дома

STARGAZER
Цитата(dissector @ 1.5.2013, 0:48) *
поздравляем!! побольше работы!!!(меня так поздравляли laugh.gif )

dissector, а погнали в евроморды бить, а потом в евробоксах нагадим ?
http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=975638
Юлия
Сорри, затупила малясь rolleyes.gif
STARGAZER
Цитата(Юлия @ 1.5.2013, 1:25) *
Сорри, затупила малясь rolleyes.gif

Юлия, да дадно, чё там. Все свои, с пониманием. music.gif
ПАНДА
dissector, Руслан, личку почисть пожалуйста. Письмо зависло "Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон".
KAMAZ
На Тенькинской трассе за Омчаком в сторону Сусумана имеется непроходимый в данный момент мост для легковых автомобилей
Shiko
KAMAZ, подмыло заезд на мост?
KAMAZ
Shiko, да, там труба лежит, диаметра которого недостаточно для прохода воды, она идет прямо по дороге с большим напором
kosmag
Вчера поздно вечером, за орбитой, на подъёме со стороны дач видели небольшого медведя! Любителям пеших прогулок нужно быть осторожнее!
Mango1890
В продолжении темы о медведях.Сегодня примерно на 65 км основной трассы встретили мишку.Видео прилогаеться.
превед медвед!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Voldemar
Цитата(Mango1890 @ 27.6.2013, 23:41) *
В продолжении темы о медведях.Сегодня примерно на 60 км основной трассы встретили мишку.Видео прилогаеться.
превед медвед!

Офигеть - там же нет перехода, ещё и через ограждение...

Я бы ролик в ГИБДД отнёс - пусть ему квитанцию вышлют... )
Mango1890
Voldemar, это медвед-дорожник.Ему можна)
Voldemar
Цитата(Mango1890 @ 28.6.2013, 0:04) *
Voldemar, это медвед-дорожник.Ему можна)


Должна быть оранжевая куртка... пусть тогда начальство - выговор за нарушение ТБ... )
СКАЙка
По Пролетарской по крайней мере в доме 32 уже есть горячая вода, так что проверяйте wink.gif
никА
В автотеке тоже есть горячая вода smile.gif
flykhan
На 31кв. Уже горячая пошла! Где то с 16ч. холодная была. УРА!
flykhan
Успели помыться и горячей воды тю-тю! Рано обрадовались.
Торонага
flykhan, ее на Солнечный повезли, не все же вам одним laugh.gif
flykhan
Торонага, Ну ладно, мы не жадные! Но утром чтоб ВЕРНУЛИ!!!
shans2
Нам в район первой школы еще не привозили даже.
Торонага
shans2, не хватает водовозок на всех smile.gif, если бензина хватит, то мож к утру и вам подвезут
shans2
Подожду до утра. Я на радостях о слухе вечером сжег все дрова и накупался. А если завтра не подвезут? Что делать? Растираться замороженными продуктами с морозилки разве что smile.gif Или водкой? smile.gif
Nero
в автотеке как дали воду вечером, так до сих пор естьsmile.gif
andy
МЧС предупреждает! 4 и 5 августа Магаданскую область ожидают сильный дождь и порывистый ветер.
Цитата
По сведениям ФКУ Центра «Антистихия» МЧС России 4 и 5 августа, в связи с очень сильными дождями, грозами, порывистым ветром 18-23 м/с, подъемом уровня рек, превышением критических отметок, выходом воды на пойму с подтоплением прилегающих земель, на территории Магаданской области могут возникнуть затруднения в работе всех видов транспорта, ограничения при проведении аварийно-спасательных работ, повреждения ЛЭП и линий связи, нарушения в системе ЖКХ.

Возможно подтопление пониженных участков местности, низководных мостов, дорог местного значения, повреждение дамб, опор мостов в результате сильных осадков, переполнение гидротехнических сооружений, замусоривание и неисправность ливневых стоков и дренажных систем.

Главное управление МЧС России по Магаданской области рекомендует жителям домов, находящихся в непосредственной близости от рек, внимательно следить за подъёмом уровня воды, в случае необходимости обратиться в дежурные службы. Охотникам и рыбакам следует воздержаться от походов до стабилизации паводковой обстановки. Силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных негативных последствий готовы к реагированию. Обстановка, связанная с возможным подъемом уровня воды, находится под контролем дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) МЧС России по Магаданской области. В администрацию города Магадана и 8 районов области направлены экстренные предупреждения с рекомендациями по реагированию.


http://pressmchsmag.livejournal.com/109465.html
Dukalis60
Вчера вечером в Мегамаге, была найдена сберкарта, ВТБбанка. Отдана старшему охраннику. Фамилию владельца не запомнил,помню только ,что имя женское.
ХУЛИГАН
В РАЙОНЕ МАГАЗИНОВ ТИК-ТАК,АДИДАС-ПАПА КАРЛО. БЕГАЕТ СВЕТЛЫЙ СПАНИЕЛЬ,С ОШЕЙНИКОМ ПРЯМ ПО ДОРОГЕ. ИЩЕТ ХОЗЯЕВ ВЕДАТЬ.

собачку жалко однако. он озерается и ищет клазками,принюхивается. ухоженый вроде. может чей из форумчан или знакомых.
andy
Сегодня вступают в силу изменения в Правила дорожного движения

Цитата
Вносимые изменения касаются, в частности, установления значений возможной максимальной скорости движения для отдельных видов транспортных средств вне населенных пунктов случае, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью.
Так, по решению владельцев автомобильных дорог для легковых автомобилей и грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т может быть установлена максимальная скорость в 130 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.1 «Автомагистраль», и в 110 км/ч на дорогах, обозначенных знаком 5.3 «Дорога для автомобилей».
Более подробно ознакомиться с изменениями в ПДД можно на сайте ГИБДД УМВД России по Магаданской области.

http://49.mvd.ru/news/item/1138644

p.s. мне больше всего нравится "по решению владельцев автомобильных дорог".........
Торонага
andy, всё так "мило" по-медведевски smile.gif
на трассе "Дон" пока единственно где разрешили 130.

давай продублирую в теме про СМИ?
Трейдер
Не нашел тему. Вообщем так. Всем отдыхающим и рыбачкам. На "Старухе" объявился медведь. Ходит по дачам и злодействует. Судя по селдам пестун. Но все таки. Медведь есть медведь.
Модераторам. На ваше усмотрение. Или оставте пост здеся или перенесите в нужную тему.
shans2
Трейдер, О медведях http://am49.ru/talk/index.php?show...50&start=50
Хотя и тут нормально.
BIM
Cпасибо конечно Сергей, а чё ты меня тогда завтра зазывал туда за грибами одному сходить? biggrin.gif
Трейдер
BIM, А ты телефон иногда поднимай. Я, как приехал домой, так сразу тебе и позвонил. Но Смольный занят.... большивиками. biggrin.gif
Gagenn
ДЮЙМ, открывай личку. Надо пообщаться по исполнению тобой решения суда. Пока предлагаю разбежаться по-хорошему.
Японец
Gagenn, чудит дядя?
Gagenn
Японец, не то слово. Начудил уже на круглую сумму. Теперь шифруется.
David Gilmour
Товарищи! Не оставляйте ключи в замке зажигания! В городе группа малолеток угнала уже 18 автомобилей и у всех были ключи в замке зажигания! Автомобили либо утоплены, либо повреждены! Имейте голову с мозгами на плечах, ведь с них вы потом ничего не взыщите! Неужели ключ весит так много, то его тяжело вынуть из замка зажигания!
Не оставляйте и скажите всем своим знакомым, чтобы не оставляли!
MagON
запомните сами и всем знакомым скажите)
"Мир шин" с пятогокилометра переехал на территорию ТЦ "Идея", во дворе двухэтажное здание, с дороги видно)
На 5км остался только мебельный салон "Уютный"
Gagenn
ИП Вдовичев! (он же ДЮЙМ)
В срок до 02.09.2013 прошу (пока прошу) направить мне твои предложения по дате и времени возврата мне моего автомобиля.
Принимать автомобиль буду по приемо-сдаточному акту. Если ты малограмотный, я составлю его сам (хотя это твоя обязанность).
Если хоть одной железки не досчитаюсь - на месте вызываю полицию и пишу заявление о краже. Умышленно повредить что-либо тоже не пытайся - эксперт всё осматривал и есть акт осмотра, если помнишь. С тобой только так.
Транспортировка того, во что ты превратил машину - тоже за твой счет, как ты понимаешь.
И второе - деньги готовь.
David Gilmour
Цитата(Gagenn @ 30.8.2013, 9:34) *
ИП Вдовичев! (он же ДЮЙМ)
В срок до 02.09.2013 прошу (пока прошу) направить мне твои предложения по дате и времени возврата мне моего автомобиля.
Принимать автомобиль буду по приемо-сдаточному акту. Если ты малограмотный, я составлю его сам (хотя это твоя обязанность).
Если хоть одной железки не досчитаюсь - на месте вызываю полицию и пишу заявление о краже. Умышленно повредить что-либо тоже не пытайся - эксперт всё осматривал и есть акт осмотра, если помнишь. С тобой только так.
Транспортировка того, во что ты превратил машину - тоже за твой счет, как ты понимаешь.
И второе - деньги готовь.



Эт что такое?
Gagenn
David Gilmour, это срочное сообщение человеку, который от меня "шифруется", но на форуме появляется регулярно.
machucha
срочно приобрету 3 листа ламинированного дсп отечественного производства,цвет "ольха"


P.S. в магазинах нет этого цвета
X__GADik!!
А нету в городе материалов, говорят из за потопа в Амурке, последний раз узнавал сказали ждите, сколько ждать не говорили.
Iton
подскажите где принимают цветмет по нормальным ценам...
Jumanji
machucha, на базу ОРПС ездил?
machucha
Jumanji,
Да,там нет нужного цвета
oag
Iton, просто интересно, а нормальные цены, это какие? В прошлом году в ЦРС сдавал:
медь - 180р кг
бронза, латунь -от 70 до 95 руб за кг
аллюминий - 30 руб за кг
нержавейка - 35 руб за кг

А у нас какие ставки действуют?
Ex_Prepod
а отопление еще не дали? когда дадут известно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.