Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
София
Да я про Печеного Владимира Петровича.

И мне глубоко наплювать -синий он или розовый ,или еще какой.

ОН КЛАССНЫЙ!!!! и мне нравится!

А что до губера Калининграда- вот это козлина конченая...


И еще - оскорблять публичного человека копаясь в его нижнем белье, это не делает Вам чести.

Можно судить о человеке по его делам,поступкам.Кто то за, кто то против...но переходить на личности-это перебор.



Shiko
Цитата(Faust @ 28.4.2017, 9:12) *
а личная жизнь, - у публичной персоны не должно быть личной жизни - ибо этим понятием можно много грехов своих прикрывать.


Один из самых публичных людей нашей страны - нынешний Президент РФ Путин Владимир Владимирович почему-то иного мнения. У него есть личная жизнь и она охраняется и не разглашается.
Gari
Цитата(София @ 28.4.2017, 14:47) *

А что до губера Калининграда- вот это козлина конченая...


И еще - оскорблять публичного человека копаясь в его нижнем белье, это не делает Вам чести.

Можно судить о человеке по его делам,поступкам.Кто то за, кто то против...но переходить на личности-это перебор.


rolleyes.gif
София
Цитата(Gari @ 28.4.2017, 19:36) *
rolleyes.gif


Да, это мое мнение о губере Калининграда, о его делах и поступках на губернаторской должности.
Но не о его личной жизни... dry.gif
До его личной жизни мне дела нет.!

Вот если бы Владимира Петровича, да в Калининград.... party.gif party.gif ....Эх!!!!
И дороги в городе, и тротуары, и разметка...и еще всего и много!!!


Гидр
эээ... дороги...

эээ... разметка...

эээ... тротуары...

эээ...
Рамзес
чтобы публично обвинить мужчину в педерастии, нужны очень серьёзные обоснования. И в реальном мире за необоснованные намёки обычно очень серьёзно взыскивается. Ну мы не в реальном мире а в интернете, поэтому многие считают, что могут себе позволить. Но чести им это не делает
София
Вот поэтому просьба к модераторам форума - убрать всю ахинею по поводу губернатора,и забанить "ветра №0201".
maric
Цитата(София @ 28.4.2017, 20:29) *
И дороги в городе, и тротуары, и разметка...и еще всего и много!!!


Ну так громко-то не надо!
machucha
Цитата(София @ 28.4.2017, 20:29) *
Вот если бы Владимира Петровича, да в Калининград.... party.gif party.gif ....Эх!!!!
И дороги в городе, и тротуары, и разметка...и еще всего и много!!!


dash2.gif dash2.gif dash2.gif

вы вообще на этой планете живёте? не надо смотреть ТВ,а приезжайте-ка в Магадан,сильно удивитесь состоянию дорог,тротуаров,разметки и ещё много чему.....


PS просто в голове не укладывается,что кто-то так считает
Рамзес
machucha, а можно узнать, чисто для себя: какое отношение губернатор области имеет к тротуарам и разметке в городе?
диву даюсь, как люди, имея претензии (порой вполне обоснованные) не могут чётко понять, кому эти претензии следует адресовывать.
machucha
Рамзес,да в общем-то никакого,я это прекрасно знаю,но здесь разговор не об этом
machucha
вообще-то,задайте этот вопрос Софии
НАТКА
Цитата(София @ 28.4.2017, 20:29) *
Вот если бы Владимира Петровича, да в Калининград....

Забирайте.
veter0201
Цитата(София @ 28.4.2017, 15:47) *
А что до губера Калининграда- вот это козлина конченая...
Да, это мое мнение о губере Калининграда, о его делах и поступках на губернаторской должности.
Можно судить о человеке по его делам,поступкам.Кто то за, кто то против...но переходить на личности-это перебор.

Я на личности не переходил, а высказал ИМХО по поводу губера, именно по его поступкам (ни каким вообще, сплошная пыль в глаза и пизд*ж), а как его назвать козлом или пид*м - это личное дело каждого. По мне, "душевный" пид. - почти то же, что и натуральный. А на личную жизнь ВООБЩЕ ВСЕХ мне пох.

Цитата(София @ 28.4.2017, 20:29) *
Вот если бы Владимира Петровича, да в Калининград.... Эх!!!!
И дороги в городе, и тротуары, и разметка...и еще всего и много!!!

При чем здесь разметка-тротуары и губер dash2.gif

Цитата(Рамзес @ 28.4.2017, 20:39) *
чтобы публично обвинить мужчину в педерастии, нужны очень серьёзные обоснования. И в реальном мире за необоснованные намёки обычно очень серьёзно взыскивается. Ну мы не в реальном мире а в интернете, поэтому многие считают, что могут себе позволить. Но чести им это не делает

Где я публично обвинял его в педерастии?! То, что ему самое место во главе шествия? Так там ему и место, клоуну, а не там где он сейчас находится.

Цитата(София @ 29.4.2017, 2:19) *
Вот поэтому просьба к модераторам форума - убрать всю ахинею по поводу губернатора,и забанить "ветра №0201".

А тебя, что, забанили на калининградском форуме, что ты сюда ныряешь? Смысл тебе здесь делать? Если нужда пообщаться, то вэлкам в соответствующие ветки, а здесь СРОЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, относящиеся непосредственно к Магадану и Маг. обл., Калининград здесь ни каким боком. smoke.gif

Цитата(Рамзес @ 29.4.2017, 11:50) *
а можно узнать, чисто для себя: какое отношение губернатор области имеет к тротуарам и разметке в городе?
диву даюсь, как люди, имея претензии (порой вполне обоснованные) не могут чётко понять, кому эти претензии следует адресовывать.

Ессно, ни какого (по факту). Но мэр, в чьем ведении находится сие, подчиняется губеру, значит вывод напрашивается сам собой (и так везде и во всем у нас в стране). dry.gif
Маринеро
Почитала выше, но бегло и недопоняла , кому какая вообще разница , кто , кого и как шпилит? Мне совершенно пофигу , запретили этот парад и правильно , если они там съе...сь, то зачем это афишировать? Ну любят друг друга мужики и хай себе любят, от этого вреда никакого, если любят тихо , а в массы -то нах это нести? Ну педики и педики, всегда они были и всегда будут .
veter0201
Маринеро, верно. Мне так они вообще пох, жить не мешают, т.к. я с ними вообще не сталкиваюсь... biggrin.gif
Единственно, напрягают "душевные" пид*ры, эти везде сплошь и рядом angry.gif
Рамзес
Цитата(veter0201 @ 29.4.2017, 16:07) *
Но мэр, в чьем ведении находится сие, подчиняется губеру, значит вывод напрашивается сам собой (и так везде и во всем у нас в стране). dry.gif

вы вообще в России живете или откуда пишете? Ознакомьтесь с ФЗ О местном самоуправлении, хотя бы бегло. В двух словах: мэры и главы посёлков никак и никаким образом не подчиняются губернатору. Они полностью независимы. Но вы можете продолжать делать выводы и без этих знаний.

Цитата
Так там ему и место, клоуну, а не там где он сейчас находится.

это не вам решать, кому где находиться
veter0201
Цитата(Рамзес @ 29.4.2017, 17:35) *
вы вообще в России живете или откуда пишете? Ознакомьтесь с ФЗ О местном самоуправлении, хотя бы бегло. В двух словах: мэры и главы посёлков никак и никаким образом не подчиняются губернатору. Они полностью независимы. Но вы можете продолжать делать выводы и без этих знаний.

это не вам решать, кому где находиться

Бред не неси. Мэр однозначно подчиняется губеру, факт. См. соответств. акты.
Ессно не мне. Я высказал ИМХО.
Маринеро
Ребята, не ссорьтесь, все в этом городе подчиняется мне))))))))
Filmor
Не только орнитолог так себе... wink.gif
veter0201
Цитата(Filmor @ 29.4.2017, 22:32) *
Не только орнитолог так себе... wink.gif

да ты вообще сам - так себе...
Рамзес
Цитата(veter0201 @ 29.4.2017, 23:22) *
Бред не неси. Мэр однозначно подчиняется губеру, факт. См. соответств. акты.
Ессно не мне. Я высказал ИМХО.

во-первых дружище не хами, я тебе не хамил. Во-вторых какие акты смотреть? номера, названия? В каком документе закреплено подчинение мэров губернаторам? Кто назначает мэров на должности и увольняет их? Не будь голословным, давай конкретные ссылки на НПА.
ну и в-третьих вы ФЗ Об общих принципах местного самоуправления - прочитали или поленились? Про то, что есть муниципальная власть, а есть власть государственная - ты, конечно, не слышал? Сказал ерунду, и хватает наглости настаивать на ней, вместо того чтобы по-тихому спрыгнуть с темы
а на досуге погугли "конфликты мэров с губернаторами в России", много полезного узнаешь для себя. Это бесплатным бонусом
veter0201
Цитата(Рамзес @ 30.4.2017, 0:16) *
во-первых дружище не хами, я тебе не хамил.
Сказал ерунду, и хватает наглости настаивать на ней, вместо того чтобы по-тихому спрыгнуть с темы
а на досуге погугли "конфликты мэров с губернаторами в России", много полезного узнаешь для себя. Это бесплатным бонусом

Я не хамил тебе (факты в студию) - раз. Два - не спрыгивал никогда и не собираюсь. 3 - нЕкогда, и смысла не вижу.
Ваще, мне пох. вся ваша суета. Будь спок.
Авто-кто
Пффф! Кто-то тут ппц неблагодарная.
Чем тебя, Лена, дороги калининградские не устраивают?
Брусчатка и рельсы трамвайные местами достают, да, но и их разбирают понемногу.
А так дороги радуют и в городе и за городом..и разметка тоже и много всего другого.
Рамзес
кто пустил на автофорум детей?.. dry.gif
София
Цитата(Авто-кто @ 30.4.2017, 5:37) *
Пффф! Кто-то тут ппц неблагодарная.
Чем тебя, Лена, дороги калининградские не устраивают?
Брусчатка и рельсы трамвайные местами достают, да, но и их разбирают понемногу.
А так дороги радуют и в городе и за городом..и разметка тоже и много всего другого.



Сдавала вождение я на Тельмана.... angry.gif sad.gif
Жопа-жопная!!!!
Учкудук три колодца...
Три дня уже спать не могу- во сне все снова и снова ездию по Тельмана-ищю место для разворота!!!!!! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_shturmann.gif
Вот на эмоциях и нервах написала про разметки и дороги!!!
soljas
Не, ну смешные, какие дороги, какие разметки? У нас стратегия страны такая - запутать врага, нападет, а куда и как дальше двигаться не поймет, тут мы его и схватим))))))
А вообще, брусчатка - это историческая ценность клг и все ее узенькие улочки, с рождения это помню и кайфую.
Маринеро
Цитата(veter0201 @ 30.4.2017, 4:58) *
Ваще, мне пох. вся ваша суета.

Идеально!!!! laugh.gif
Ася
Завтра, 9 июня, в 10.45 выезжаю из города в аэропорт. Обратно старт в 12.30 приблизительно. Могу взять двоих попутчиков.
Гидр
СРОЧНО!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! по всем группам, вконтактам!!!

касается всех! кто ходит по улице в зимних кожанках и стёганках

прекратите люди

там лето уже

футболки достаточно
pingo
))) Вчера одного такого в дубленке видел. dash2.gif
kolbasatnik
У нас город такой: вышел в третьем микрорайоне в футболке, а при подходе к Ногаева понимаешь, что нифига не лишней была бы курточка кожаная с кепочкой
Andrey69
kolbasatnik, полностью согласен. А куртка чего,снял,на руку и ходи себе smile.gif
Гидр
слабаки
kolbasatnik
Цитата(Andrey69 @ 13.6.2017, 11:18) *
kolbasatnik, полностью согласен. А куртка чего,снял,на руку и ходи себе smile.gif


Так и делаем, когда не на авто, а Гидру: не "слабаки", а предусмотрительные
Рамзес
а чо вдруг Ногаева-то?
impulsik
а чё вдруг чо ?
kolbasatnik
Ну хорошо, не до Ногаева, до телевышки или парка.
Faust
не силь, а сол! хэр не русский ! (с) народное творчество

так-то бухта Нагаева

вообще глаза режет, - жить в Магадане и писать местные наименования с ошибками. angry.gif

Марчикан, Коромкен, Ногаево, Саленое и т.п.

озеро Гранта еще где-то встречал biggrin.gif
gray
- А почему "Ы"?
- А чтоб никто не догадался.
STARGAZER
Цитата(Faust @ 13.6.2017, 18:16) *
вообще глаза режет, - жить в Магадане и писать местные наименования с ошибками. angry.gif

Марчикан, Коромкен, Ногаево, Саленое и т.п.

озеро Гранта еще где-то встречал biggrin.gif

+++++
Слышал не раз про улицу Здержинского (причем от ведущих местных выпусков новостей). biggrin.gif А также Карло-Маркса.
Andrey69
Цитата
Гидру: не "слабаки", а предусмотрительные
kolbasatnik, обещаю провести операцию по изъятию Гидра из домашне-диванно-гаражной обстановки и торжественному привозу на берег Нагаевской бухты в футболко-маечном виде во время нашего *легкого бриза* с моря. Пускай поспорит с ветерком,ишь какой прямо. Гоголь-моголем можно еще покормить biggrin.gif Охлажденным biggrin.gif
Рамзес
Цитата(impulsik @ 13.6.2017, 17:44) *
а чё вдруг чо ?


ха, слова "чо" как и слова "чё" одинаково не существует в русском языке. А раз его нет, то можно писать хоть так, хоть так tongue.gif
SERREGA
Погода хорошая....
МАН49
Цитата(STARGAZER @ 13.6.2017, 18:33) *
+++++
Слышал не раз про улицу Здержинского (причем от ведущих местных выпусков новостей). biggrin.gif А также Карло-Маркса.
Тоже слышал. И ещё "Вусть-Омчуг". А про "париХмахеркие" вообще молчу. Где их наловили этих диХторов? Позорище.
Гидр
Цитата(Andrey69 @ 13.6.2017, 19:32) *
kolbasatnik, обещаю провести операцию по изъятию Гидра из домашне-диванно-гаражной обстановки и торжественному привозу на берег Нагаевской бухты в футболко-маечном виде во время нашего *легкого бриза* с моря. Пускай поспорит с ветерком,ишь какой прямо. Гоголь-моголем можно еще покормить :D Охлажденным :D

ты хам и за это ответишь, я подкрадусь ночью и все конденсаторы в твоих усилках будут поменяны с Ничиконов на Хитано

п.с. сегодня отпустили с работы в обед, я мотанулся кабанчиком на пляж. ушёл оттуда когда всё заволокло тучами. пошёл дождик. тёплый, офигенный. люди чо-то там накрывшись куртками шли, вы чо? дождь тёплый! да и было три капли! класс! я вообще ждал и хотел ливня как на материке, чтоб до нитки и по лужам такой херачишь, и пофиг тебе всё :)

п.с. "чо" - наречие в грубой форме, "чё" - интеллигентное местоимение. господа, ну пора уже различать, в самом деле
Рамзес
"Карла-Маркса" даже в документах официальных через дефис встречается
а то что у нас проспекты повсеместно называют "улицами", на это уже внимания не обращаю
попробуй в Москве вместо "тупик" сказать "проезд" - на другой конец города увезут. А у нас в порядке вещей такая топонимическая безграмотность
Faust
Цитата(Рамзес @ 14.6.2017, 7:37) *
"Карла-Маркса" даже в документах официальных через дефис встречается
а то что у нас проспекты повсеместно называют "улицами", на это уже внимания не обращаю
попробуй в Москве вместо "тупик" сказать "проезд" - на другой конец города увезут. А у нас в порядке вещей такая топонимическая безграмотность


"Обращаю ваше внимание, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре разных человека" biggrin.gif
HILANDER
А ещё недавно: пос. Дебен, Средний Кан (???!!) ohmy.gif
kolbasatnik
Цитата(Faust @ 13.6.2017, 17:16) *
не силь, а сол! хэр не русский ! (с) народное творчество
так-то бухта Нагаева
вообще глаза режет, - жить в Магадане и писать местные наименования с ошибками. angry.gif
Марчикан, Коромкен, Ногаево, Саленое и т.п.
озеро Гранта еще где-то встречал biggrin.gif


Вообще-то, да, не русский. В родне второго колена латыши, татары, украинцы, русские. Ну а в третьем поколении считать - та м вообще адская смесь получится. Кто же я? Ну, в старом паспорте было написано "русский".
Приношу извинения. Живу на Колыме с 1964 года, в Магадане с 2006. Как написалось Ногаева - не понял, прекрасно знаю и Нагаева, и многое другое. Самого бесят иногда грамматические ошибки других. Но так получилось. Еще раз извини.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.