Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Fry
Цитата(МАН49 @ 24.2.2017, 17:12) *
Обыкновенная минералка. Не синтетика и не полусинтетика.

А разве не синтетика? Это или alpha's или sumico судя по лейблу, а у них только синтетическое.
МАН49
Цитата(Fry @ 24.2.2017, 23:49) *
А разве не синтетика? Это или alpha's или sumico судя по лейблу, а у них только синтетическое.
У Sumiko и минеральные есть.
veter0201
батя, либо минералка, либо п/с. Для бенз.
Fry
Цитата(МАН49 @ 25.2.2017, 1:08) *
У Sumiko и минеральные есть.

Смотрю я офф.сайт и вижу там только синтетическое.
МАН49
Цитата(батя @ 24.2.2017, 16:29) *
подскажите чё за масло-минералка,синтетика или полусинтетика?Нажмите для просмотра прикрепленного файла сбоку иероглифы,япония,мелким шрифтом написано масло моторное.
Батя, если есть возможность - кинь фото боковой стороны канистры.
батя
хорошо.
Mag-i-Rus
Ребята, очень нужны свидетели ДТП (запись видеорегистратора) на ул. Пролетарской 43, возле "Космика" 27.02.2017г. в 08:18.
Тел.: 89148536917
machucha
батя, батя, написано,что это минералка
Gari
Цифры 707744 в рамке выше штрих кода - это оригинальный номер модели этого масла. Введя название бренда и этот номер в интернете - получим исчерпывающую информацию по продукту. У японцев всё что касается автомобильной тематики - вроде всё подобные номера имеют.
МАН49
Цитата(Fry @ 25.2.2017, 20:05) *
Смотрю я офф.сайт и вижу там только синтетическое.
http://www.suzukilife.ru/707744_SUMICO.html. Вы такой любитель спорить?
Fry
Цитата(МАН49 @ 28.2.2017, 23:07) *
http://www.suzukilife.ru/707744_SUMICO.html. Вы такой любитель спорить?

Это было похоже на спор? Если бы хотелось поспорить, я бы сказал, например, что ссылки на какой-то невнятный магазин не являются достоверной информацией biggrin.gif
На тот момент когда я это писал, фото с номером на банке не было. А на официальном сайте только синтетическое.
Кстати, пытались перевести текст с банки, но не осилили. Из знакомых слов только gasoline. Но это и из маркировки SL было понятно
Incognito
Нудный просто.. (:
SoLo_kAne
Всем привет. хочу понять устройство авто. Ес

Наверняка среди Вас, добрые люди, есть те кто постоянно перебирает машины по вечерам. Составить компанию??smile.gif
MagSaf
Скажите у нас в Магадане кто-нибудь может обрамить арку деревом типо вот так!!!!
Jumanji
Цитата(MagSaf @ 1.3.2017, 10:41) *
Скажите у нас в Магадане кто-нибудь может обрамить арку деревом типо вот так!!!!


По магазинам строительным готовые комплекты продаются, я видел в подвальчиве рядом с магазином Ваш дом на карла -маркса, и в каком то еще строительном. Ценник гуманный, но есть и экземпляры для богатых сильно.
veter0201
Fry, если что:
Яп масла. (насчет масел от "Тойоты", ТОЧНО)
5w30 – любое
5w40 – синт.
10w40 – п/синт.
10w30 – мин., п/синт.
MagSaf
Цитата(Jumanji @ 1.3.2017, 14:06) *
По магазинам строительным готовые комплекты продаются, я видел в подвальчиве рядом с магазином Ваш дом на карла -маркса, и в каком то еще строительном. Ценник гуманный, но есть и экземпляры для богатых сильно.

нет надо именно по размерам!!! не стандарт!!!

Jumanji
Цитата(MagSaf @ 1.3.2017, 15:41) *
нет надо именно по размерам!!! не стандарт!!!

Тады ОЙ ohmy.gif
Djane-kinolog
В субботу (11.03) вечером на выезде с дамбы на Балаганном было утеряно запасное колесо. Кто нашел, верните пожалуйста владельцу. 89148590731
FAVORIT
Продам новую лодку ПМ-330 по цене изготовителя. 89082273498
Gari
Сегодня в ДПС какая то акция видимо, везде стоят. Будьте аккуратны с переездом нерегулируемых пешеходных переходов: пешеход ближе чем на метр приблизился - останавливаемся и ждём, когда он соблагоизволит перейти. Если он вдруг перед пешеходным остановился и решил по телефону поболтать - ждём, если он резко ножку раньше вас поставит на переход (когда вы начнёте движение) - то стоящий поодаль дяденька с камерой обязательно это зафиксирует.
Filmor
Цитата(Gari @ 31.3.2017, 14:14) *
Сегодня в ДПС какая то акция видимо, везде стоят.
Пятница!!! laugh.gif


Конец месяца, конец квартала…

Его величество план... саппг...
Norfolk
По городу стоят экипажи ДПС, проверяют всех подряд на наличие прав.
PARTY
у нас гаи утром не хотят работать. полчаса сегодня вызывали сотрудников, чтоб остановить пьяного в стельку мотоциклиста.

до смешного 4 раза 1_veryangry.gif звонила сегодня в 6 утра. а мне отвечает дежурный- я передал экипажу... сообщаю где едет мотоциклист, но они не реагируют.

при всем при этом ни одного экипажа на улицах города не было!!! весь город обьехали. а потом, звоня на 5й раз, догнали мотоциклиста и сами остановили, попытались придержать пьяного нарушителя, вися на трубе с дежурным гибдд.

он далее пешком докатил своего железного друга с 31 го квартала до звезды.... и только после этого появились гаишники... покатались... покатались... и уехали ни с чем...

слава Богу что обошлось- парень пошел на разговор и слез с мотоцикла...

зато по телевизору яро рекламу пускают- увидел нетрезвого -позвони, спаси жизнь. чтото вроде этого... да их самих нужно наказывать за неисполнение dash2.gif
я не сливаю им любого водителя с любым нарушением... сама не святая...... но уж извини, если ты за руль сел в таком состоянии- под угрозой мои родственники, знакомые и коллеги... а я ими дорожу!!!
PARTY
больше 40 минут потребовалось чтоб гаи приехали... но опоздали...
BladeM9
PARTY,

офф. Формально вы ни останавливать ни удерживать кого либо не имеете права. К сожалению...
МАН49
Цитата(Norfolk @ 23.4.2017, 13:55) *
По городу стоят экипажи ДПС, проверяют всех подряд на наличие прав.
Было объявление в местных СМИ про операцию "Бахус".
maric
АХТУНГ!
В ватсапе гуляют новости о предстоящем гейпараде в Магадане. dash2.gif
Jumanji
Цитата(maric @ 26.4.2017, 3:11) *
АХТУНГ!
В ватсапе гуляют новости о предстоящем гейпараде в Магадане. dash2.gif

А нам то че ахтунг, это им бояться надо
kolbasatnik
А чего им бояться? У нас дерьмократия. Их еще и минцинеры могут охранять, а вот кто им настучит по гей частям - тому и предъяву власти могут кинуть. Это только если по всем правилам организовать анти...парад.
Рамзес
maric, да не будет ничего. Это просто такой странный пиар. Никто не придет парадовать.
Fry
Цитата(maric @ 26.4.2017, 2:11) *
АХТУНГ!
В ватсапе гуляют новости о предстоящем гейпараде в Магадане. dash2.gif

В вацапе еще и не такое прочитаешь. Не удивляйтесь если на магаданмедиа увидите подобное, они походу новости из того же вацапа берут biggrin.gif
Jumanji
Цитата(Fry @ 26.4.2017, 10:59) *
В вацапе еще и не такое прочитаешь. Не удивляйтесь если на магаданмедиа увидите подобное, они походу новости из того же вацапа берут biggrin.gif

опоздал, а новость уже там tongue.gif laugh.gif
Filmor
Новость была на сайте "Вечернего Магадана".

Ну подали заявку. Я бы им даже согласовал шествие... Где нибудь на 7- Садовой. smile.gif
Faust
главное - чтоб шествие не возглавил глава области
Jumanji
Цитата(Filmor @ 26.4.2017, 11:16) *
Новость была на сайте "Вечернего Магадана".

Ну подали заявку. Я бы им даже согласовал шествие... Где нибудь на 7- Садовой. smile.gif

Лучше на 5-ой Танковой
veter0201
Цитата(Faust @ 26.4.2017, 10:50) *
главное - чтоб шествие не возглавил глава области

ему там самое место, во главе, как главпид...
Filmor
Цитата(Faust @ 26.4.2017, 10:50) *
главное - чтоб шествие не возглавил глава области

Он на трибуне обычно. Человек-праздник, придёт обязательно.
Рамзес
так искрометно шутите, прям слёт петрасянов
interceptor
В соответствии с указом президента РФ день ВДВ в Магадане в 2017 году с 02 августа переносится на 4-6 мая 2017 года!!!!!!!!!!!!! Велкам...........
София
Цитата(Faust @ 26.4.2017, 10:50) *
главное - чтоб шествие не возглавил глава области


Глава он на то и глава! Чтобы принимать участие во всех мероприятиях....независимо от его личных убеждений!

А вот единоросы наверное примут самое активное участие в параде- причем по личным убеждениям... 1_beat.gif
veter0201
Цитата(София @ 26.4.2017, 21:40) *
Глава он на то и глава! Чтобы принимать участие во всех мероприятиях....независимо от его личных убеждений!

А вот единоросы наверное примут самое активное участие в параде- причем по личным убеждениям... 1_beat.gif

Ну тут как раз - два в одном. Он и единорос, и лично убеждён. Всё в елочку! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
София
Зря ты так!

Твою личную жизнь не трогают,вот и ты в чужую не лезь..( это от зависти наверное лезут,кости моют,...)
Мало ли что и про кого говорят, сказать можно что угодно.
А наш губернатор-классный!

Ты просто других наверное не знаешь- вот их нужно в первые ряды на таких парадах выставлять.

Я лично фанат нашего губернатора! И не надо марать его имя всякой ерундой!!!!
machucha
София, это про Печёного написано???
Faust
наверно про губернатора Калининградской области wink.gif

а личная жизнь, - у публичной персоны не должно быть личной жизни - ибо этим понятием можно много грехов своих прикрывать.
lonewolf
Что и делается достаточно успешно.
veter0201
Что касается меня, так я про Печеного... laugh.gif . За кого там София, про Этого или калининградского, не в курсе. Но полагаю, что за Печень разговор, ведь парад же здесь намечался cool.gif . Повторюсь, Печени самое место в первых рядах этого парада, но парада не будет, гы.
Гидр
В мэрии абсолютно предсказуемо взяли 124-ФЗ и встали на защиту нравственности. Что ж, в их пользу ещё одно очко :)
lonewolf
Все в рамках противостояния мэра и губернатора )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.