Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Jumanji
machucha, вчера ездил там - нормально все

PS я правильно понял - это короткая дорога из автотэка на пионерный через теплицы и мостик там еще????
machucha
Jumanji, на какой машине?
Shiko
machucha, я сегодня утром там "прополз" аки Максим Перепелица ...
555
80ка с терраной пару дней назад там))
Гидр
Позавчера проехал бы там на Блюбе безо всяких проблем, если бы какой-то встречный (м)чудак не поленился подождать меня на пятачке, и нам пришлось на повороте разъезжаться. Я сполз и сел на лопату. Удалось продвинуться метра на 2, но попал в ямку и сел на левый рычаг, джипы в это время проезжали мимо, т.к. место было, помощь предложил только таксист на каком-то шашлобане типа Одиссея, но у меня не было верёвки, так что я только поблагодарил. Спасибо товарищу на Эскудике, выдернул.
^Crown^
Гидр, ну у тебя вообще ТАНК smoke.gif biggrin.gif такие дороги - семечки для тебя
machucha
И ВООБЩЕ,я писал для нормальных людей,а не для упрямых .... wink.gif
никА
machucha, а где ты тут нормальных видел smile.gif?
Mango1890
machucha, нормальные упрямые люди wink.gif
tpavel
По Тенькинской трассе везут крупногабариты для РиМа, движение ограничено в дневное время.
sas27
уронили((
Faust
откуда инфа?
Oleg95
на 20-м км положили)) думают чем поднимать
Shiko
Цитата(Oleg95 @ 18.4.2013, 13:18) *
на 20-м км положили)) думают чем поднимать


Чую не судьба мне прокатиться по Теньке на майских праздниках sad.gif
дезертир
Shiko, вот я тоже уже очкую...
savage1976
что там с этой транспортировкой? кто точно знает? а то я в субботу собираюсь в ту сторону. спасибо.
дезертир
savage1976, движение ограничено, т.к. едут оооооочень медленно, завтра могу подробности узнать.
savage1976
Дезертир, будь добр, в ГИБДД сказали что сейчас они на 70 км тенькинской трассы. Я так понимаю что наверное лучше перенести поездку.
BETEP
savage1976, скажу тебе по секрету, Дезертир - это девушка, Александра)
SoLЯRA
странно,а если б они ее положили, как бы они тогда под вечер на Мадауне были уже? так быстро подняли?
Oleg95
Цитата(SoLЯRA @ 19.4.2013, 10:28) *
странно,а если б они ее положили, как бы они тогда под вечер на Мадауне были уже? так быстро подняли?


Варианта два. Либо "недоложили" и быстро подняли, либо никто ничего никуда не клал)) Сарафанное радио.
дезертир
мельницу положили, информация из первоисточника.
Faust
если положили, то как быстро подняли?
вчера тоже уже звонили, говорили про это
дезертир
Faust, как мне объяснили, она не столько положилась, сколько сползла. грязные подробности еще не сообщили.
savage1976, трасса официально перекрывают только на день, т.е. в ночь можно спокойно ехать.

серьезных повреждений груза нет. отправили только часть.
savage1976
информация от дежурного ГИБДД. Колонна движется нормально и без происшествий, сейчас находятся на ночевке на 162 км
(вчера были на 70-м км. хорошо идут) Тенькинской трассы, в ночь трасса открыта. выдвигаюсь из города в 3 ночи чтоб к утру обогнать их. Еду на Омчак.
oag
savage1976, фото сделать не забудь smile.gif
max93
на доме по ул. Коммуны 15, отторвало антенну средних размеров, лежит прямо на краю крыши, будьте аккуратнее!
BIM
Если тебе небезразлична судьба Магаданского интернета прими участие в повторной акции "Интернет для востока".

Сегодня в 12:00 по московскому времени (20:00 по магаданскому) будет прямой эфир нашего президента В.В.Путина.

Отправь вопрос "Когда в Магадане пояаиться не дорогой и скоростной интернет?" на номер 04040 смс обсолютно бесплатная.
Roman4uk
Помимо интернета проблем навалом, дороги , образование, стабильность в завтрашнем дне, ценообразование на продукты питание, медикаменты, перечислять можно бесконечно, инет поставил-бы на последнее место, так как инет несёт только информацию.
tpavel
Цитата(Roman4uk @ 25.4.2013, 21:10) *
Помимо интернета проблем навалом
Только не было бы это отображениемстепени зрелости общественного сознания: печально видеть общество, которое на фоне более актуальных проблем у власти просит только зрелищ (будем объективны, большинству инет это именно "зрелища").
andy
Попалась картинка сейчас.....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ex_Prepod
andy, настоящий дипломат
Shiko
Ex_Prepod, просто в официальном слове "балабол" на 1 букву меньше, а вот в русском "простонародно - матерном" столько же...
Гидр
Лю-ю-ю-юди-и-и-и! smile.gif

Выключите будильники smile.gif
andy
Гидр, а как же демосрация? Её же никак нельзя пропустить! Такое событие один раз в год! .........................
Andrey69
Ярик,перезвонить тебе в 7 утра? Я завтра на работу,косяки доделывать и возможно твой усилок закончу )))
Гидр
Цитата(andy @ 30.4.2013, 23:39) *
Гидр, а как же демосрация? Её же никак нельзя пропустить! Такое событие один раз в год! .........................

Я там и не собираюсь появляться smile.gif
Цитата(Andrey69 @ 30.4.2013, 23:40) *
Ярик,перезвонить тебе в 7 утра? Я завтра на работу,косяки доделывать и возможно твой усилок закончу )))

Перезвони, я надаю тебе полезных советов smile.gif
Andrey69
andy
Цитата(Гидр @ 30.4.2013, 23:36) *
Лю-ю-ю-юди-и-и-и! smile.gif

Выключите будильники smile.gif


просто так добавлю:
где там у дочки "будильник"? momanson.gif
STARGAZER
Гидр, а я пойду. Сыну обещал показать флажки и шарики. А чё такое единая росия я ему потом расскажу, если жив буду.
Гидр
STARGAZER, да тут такая маза, как бы и не пришлось рассказывать, а то сам понимаешь: Путин - Медведев - Путин - Медведев - Путин - Медведев - ............................... а там и сын вырос ph34r.gif wacko.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 30.4.2013, 23:21) *
STARGAZER, да тут такая маза, как бы и не пришлось рассказывать, а то сам понимаешь: Путин - Медведев - Путин - Медведев - Путин - Медведев - ............................... а там и сын вырос ph34r.gif wacko.gif

в жизни есть другие радости, а про это забудут , если кто еще помнит. wink.gif


пи.си. че за усилок в ремонте у андромедыча???

Гидр
dissector, Анрюха теперь тоже Андромедыч? unsure.gif А вот и не в рямонте вовся! smile.gif Ничё больше ни-ска-жу! smile.gif
dissector
все Андреи-андромедычи, даже Андрей Евгеньевич. biggrin.gif

пи.си. колись!!!

Гидр
dissector, мы и так нещадно зафлудили полезную тему smile.gif
Торонага
Гидр, а вы в Автозвук перейдите smile.gif
dissector
ненадо! мне потом ........ smile.gif

Андрей, ты когда херцы заберешь? а то л\с не ответил. а то валяются без дела.

STARGAZER
Цитата(Гидр @ 1.5.2013, 0:28) *
dissector, мы и так нещадно зафлудили полезную тему smile.gif

А Нас Рать и похер что Вас орда.

А у меня ваше профессиональный праздник.
Щас спою:
Привет. Меня зовут Е-Тайп. На здоровье!!!
dissector
Цитата(STARGAZER @ 30.4.2013, 23:45) *
А Нас Рать и похер что Вас орда.

А у меня ваше профессиональный праздник.
Щас спою:
Привет. Меня зовут Е-Тайп. На здоровье!!!

поздравляем!! побольше работы!!!(меня так поздравляли laugh.gif )


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.