Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организация страйкбольных игр.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
daim
Glama, ои я б на тебя злился наверное если б купил SLR 105 steel version класик арми. я заказывал с 6мм саита. и конкретно этот автомат в его не очень маленькую цену ломался у меня раз 6 каждый. у меня их 2 штуки.
пока что у меня не ломался
п-90 маруй,
штаер( правда не помню чьей фирмы, или классик арми или гон конг)
мп 5 куртз,
во все остальное уже Док лазил)
daim
пока уважаю только маруй, скоро буду заказывать SRC посмотрю что за привода.
daim
shans2, пистолет лучше всего брать на CO 2 , так как грин газ у нас редкая вещь, да и работает он от 15 градусов тепла, у меня в в мае он делал 6-10 выстрелов с нулевой заправки, не бегать же мне с литровым баллоном. из SRC (это не мое мнение, а мнение человека с новосибирска который занимается продажей уже 5 лет ) лучше брать серию М и G гирбокса 3 версии, автоматы он не советовал. автоматы он советовал цимовские , я б ему не поверил если б у меня самый дешевый цимовскии калашников не работал до сих пор без единого ремонта. Хотя есть преценденты на плохую циму у нас в городе.
shans2
Нда...видать откажусь все-таки от идеи заказать все перечисленные модели. Думал взять не глядя smile.gif Выбирать по-модельно нет возможности. Сейчас только то, что указал. Расходники и газы закажу, наверное, только.

Да и то выбор не велик. Вообще вся эта страйкболная тема необъятна smile.gif

Газ "Begadi YeLLow Gas" 500мл Страйбол
Газ "Grin Gas" 1100мл GF-G1100 Страйбол
Газ "Grin Gas" 2000мл GF-G2000 только для металлических пистолетов Страйбол
Шарик 0,25г 1кг (4000шт) Страйкбол
Шарик 0,2г 1кг (5000шт) Страйкбол
Шарики BLASTER Pro 0.28 (3000шт, бутылка) Страйкбол
Шарики G&G 0,25 (4000шт, белые, 1кг, пакет) Страйкбол
Шарики G&G 0,28 (3500шт, белые, 1кг, пакет) Страйкбол
Шарики Mad Bull 0,40 (2000шт, бутылка) Страйкбол
daim
shans2, я так понимаю на продажу?
shans2
Ну мне лично столько всего не надо smile.gif
daim
значит кому то жить проще будет) пошел купил и пострелял, особенно касается грин газа)
shans2
Ну не знаю....к выбору привода подходят щепитильнее, чем к его огнестрельному аналогу smile.gif а учитывая огромный ассортимент одного прототипа от разных производителей... надо подумать относительно заказа...
daim
shans2, факт.
daim
выходные все еще свободны! желающие заказать игру обращаитесь. в наличии 10 приводов. вернее 11 но  один я откину ( мало ли какои  выидет из строя в процессе игры)

89246913412




Glama
шары 0.4 могут понадобиться только одному человеку в нашем городе, и врядли он будет покупать их у тебя smile.gif
А вот гринг газ и шары 0.2, 0.25 будут покупаться, если кончно не по албанским ценам.
Glama
еще можешь везти сюда тюн, либо готовые комплекты, либо по деталям и расходникам.
daim
последние два баллона грин газа по 1100 мл я покупал в шансе 2 толи по 990 толи по 950 руб. 

да вот тюнинг это точно, у меня лично часто ломается поршни, и головки поршнеи. в будущем закажу себе алюминиевые головки поршня, а вот с  самим поршнем еще не решил. 
shans2
Цитата(Glama @ 16.7.2010, 12:55) *
шары 0.4 могут понадобиться только одному человеку в нашем городе, и врядли он будет покупать их у тебя smile.gif
А вот гринг газ и шары 0.2, 0.25 будут покупаться, если кончно не по албанским ценам.


Значит мои пару банок 0,4 будут долго пылиться smile.gif  




daim
может и уйдут по цене саита.

 



неужели нет желающих организовать досуг в виде активного отдыха ?

плохо дело,,, плохо , реклама выйдет только в  конце месяца......

 ой  помираю я  , кушать нечего , а еще заказ оплачивать надо на новые пушки, помогите люди добрые кто чем может dash2.gif

daim
 про кушать нечего это я преувеличил biggrin.gif  
daim
http://livecod4.mwg.net.ru/index.php?newsid=158
фото и видео.
Джам
некушай, заказывай "утес" будем ибаш.. хлопать в кашу biggrin.gif
daim
Джам, ничего вот не понял из того что ты сказал) щас вот думаю может на завтра в честь дня города бесплатную игру устроить. щас поиду узнавать возможную перспективу, думаю народ на бемплатно всегда придет( если спать после праздника не будет ) .
вот только с местом надо определиться и организовать все.
Джам
да это моя больная фантазия рисует что страйкбольный "утес" будет плеваться шармами весом в 100 гр, как раз достойный ответ Палычу и его полевалке
а как там моя маленькая девочка себя чувствует? (G-3)
daim
Джам, Отремонтировали, и теперь она снова в бою. так что можешь ложить на нее глаз на следующей игре.

Собираем народ. завтра в 19  часов состоится игра. если есть желающие  от одного и более человек пишите на форуме.
daim
на данный момент до 10 человек не хватает 3 человека.
daim
для желающих все еще есть время присоединиться, сегодня в 19 часов будет игра.

daim
свободно еще 2 места. но звонить только по телефону уже. кому интересно можно подъехать глянуть на процесс игры.

номер наверху.
Джам
да с моим то графиком дай бог в августе похлопать.. эх..
daim
Джам, ) понятно. а я тебе сегодня звонил раза 3. думаю чтож ты трубочку то не поднимаешь, пришлось играть в 8 человек, правда потом я на одну игру зашел, выбил двоих игроков а потом и меня поимали).
BETEP
Полазили сегодня весело... у меня даж немного ноги болят)... бегать привык, а вот лазить не очень)
daim
BETEP, ты знаешь когда я полез по стене и попытался перепрыгнуть с окна на окно, мне страшно стало, и я начал изощряться слез с окна и залез и так два раза , пока не очутился на нужном мне участке, так с меня там стояли и убитые угарали))))
daim
AgentTJ, позвони мне, ато я не могу до тебя дозвониться, надо поговорить .
daim
было бы неплохо лестниц наставить чтоб штурмом брать)

BETEP
Ну что люди.. тренируйтесь пока я жду... мне летит привод))))
daim
скоро прилетят еще мои 4 , так что смотри рэмбо и учись как в одного против 10 выходить и не быть убитым) я как то пошел напролом а кончилось все тем что я убежал обратно весь исстрелянный) кстати с вами игра была в подвале на солнечном)
BETEP
daim, помню-помню как тебе шоколадный глаз накернили))))))))))))
daim
BETEP, злые вы! уйду я от вас)
а может наоборот, навешаю приводов на себя два p-90 и MP 5 Kurtz и поиду мочить с трех стволов)
они все маленькие один утащу)
daim
на субботу свободный день, кто желает может заказать игру.
Glama
daim на старкер будет туча народу без приводов, предложи им свои услуги.
http://hobby.mgdn.ru/viewtopic.php?f=30&am...mp;p=5199#p5199
daim
Glama, он мне уже отзвонился, заказал. я все дела делаю через организаторов конкретно через снега, народ считает что аренда дорогая и будь щас 90 е то поставили бы к стенке, а я так скажу что кто бы занялся этим делом со страйкболом то сразу бы понял откуда берутся цены!
многим проще купить в кредит машину за 300 тыс и молиться потом на нее, чем влезть в долги и слушать потом какой он барыга.


Glama, а тебе в любом случае спасибо за заботу так сказать)
daim
выходные пока свободны, желающие поиграть обращаитесь.
daim
на воскресенье отбой, ближайшая игра должна быть в понедельник.
BETEP
daim, думаю к понедельнику я уже закончу мелкие доработки... если вдруг кто играть будет крикни.. может присоединюсь)
BETEP
Ну что... бойтесь!!! новый привод получен и опробован.. стреляет отлично... правда пока магазин всего на 43 пульки (механический)... но зато стреляет точно и сильно)... кто не боиться взять у Димки ствол и поиграть?)
daim
в 19 часов состоится игра, скорее всего на строике возле гостиницы океан и институтом биологичских наук, кому интересно можно подъехать посмотреть  1_victory.gif
daim
BETEP, сегодня в 19 на океане, только надо узнать примут ли там такого страшного бойца.... training1.gif
BETEP
daim, а кто будет?
daim
BETEP, новые. играют в первый раз.
BETEP
daim, сеня не успел.. работы море... ты если что заранее кричи когда игра будет.. я бы подтянулся... опробовать))... правда у меня магазин только механа и всего на 43 шара.. но ничего.. прорвемся)
daim
BETEP, хорошо. мы там часик поиграли потом поехали на пеинтбольную стройку, там еще 2 часа были парням понравилось говорят надо теперь сходить на пеинтбол и сравнить что лучше, им не нравилось что слабо припекало) 1_imgood.gif
BETEP
daim, тем кому мало припекает говори чтобы сняли свои 5-6 штанов и зимние куртки)))
daim
BETEP, они вроде в одном камуфляже были, в любом случае все были в восторге, я им все говорил чтоб патроны экономили , а они говорят что еще купят и опять в бой . Так ажиотажно играли что один аж упал с третьего этажа на второй, слава богу жив здоров, отсиделся и снова пошел играть, правда с другим приводом уже, второй штаер собирать теперь надо)
daim
BETEP, оплатил еще 5 приводов, если повезет через пару дней ассортимент еще расширится, жаль только у них на саите небыло маски хищника....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.