Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организация страйкбольных игр.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
daim
на воскресенье пока только 2 человека если есть еще компания можно объединиться....
daim
предложение еще в силе.. в такую погоду поиграть нашлось только 2 человека..
boosmagadan
Если в воскресенье 26го! то еще есть 2 человека! А может и 3!!
daim
boosmagadan, отыграли в это воскресенье, на следующее воскресенье собралось около 8 человек. в принципе места еще есть, так что номер оставляйте я позвоню когда все точно будет известно.
boosmagadan
СУПЕР!8-924-854-1221 БУС ! жду звонка! желательно хотяб за 1 день! Заранее благодарю! 1_superman.gif
daim
boosmagadan, записал. ближе к выходным дам знать.
Qosmio
дружище примерно сколько по цыне только чтобы в доволь наиграться 

хватоет 500 шаров или нет ???

BETEP
Qosmio, не хватает.. 500 шаров это так... размяться))) чтобы вдоволь это 1000-1500 минимум))).. я иной раз и 2000 выстреливаю)
daim
Qosmio, Как и написал Ветер . на игру в 2 часа при умеренной игре. с простоями в месте где собираются подбитые как раз хватает этих 500 шаров, но это экономя. по статистике 2010 года, народ играет до 5 часов и берут 1000 шаров. но это опять же экономя так сказать.
Я где то уже писал но напишу еще раз в процентном соотношении кто сколько тратит.

30%------ 500 шаров итого 700 руб
50%------1000 шаров итого 1000 руб
10%------1500 шаров итого 1300 руб
10%------2000 шаров итого 1600 руб ( на моеи памяти таких было 2 человека ) Не считая Ветра так как с ним была другая система рассчета им им на игру выдавалась полная пачка шаров в 5000 шт ато и две))))

этого хватает на игру от 2 до 6-7 часов.

примерно вот так......
Qosmio
daim. BETEP.(Дима) спасибо беру много денег и к вам в игру со мной еще один стрелок.. если что мой тел. 89246916653..
boosmagadan
А где игра состоиться!? Если не секрет!




daim
Qosmio, номер записал. ближайшая игра будет в воскресенье в 13 часов. на суббуоту вроде пока заказов нет. так чтое сли есть у кого возможность то можно провести еще и в субботу. но надо людеи наити будет .

boosmagadan, скорее всего на недостроенной 3 школе как на смотровую ехать с левои стороны которая.
а вот если на субботу чего будет то там можно и варианты обсудить. играть то в принципе можно хоть в лесу)))
boosmagadan
можно и в субботу! я тока ЗА!!! Если есть предложения и желающие то можно это дело обмазговать и потом устроить "бойню" )))

Помимо меня на выходных еще 3 чела хотят! там приводов хватит!?? )







Синегорец
блиин, мы как раз с трассы вдвоем приедем, но мы на триал все таки хотим поглазеть, блин блин блин... на воскресенье нет времени оставаться. Обязательно надо будет приехать поиграть как нибудь!
Qosmio
daim....  привет вообщем я насобирал немного людей нас 6-ро .... есть вот какое предложение поиграть на танкодроме заброшиная военна часть..

как такое предложение ?????

 

boosmagadan
Qosmio поддерживаю!!! нас четверо!
Qosmio
 
Qosmio поддерживаю!!!  нас четверо

как на счет танкодрома ???
daim
так и не понял сколько народу на субботу собралось? предложение уместное, я в этом заинтересован в любом случае. приводов всего 20 штук. рабочих на данный момент 16.

напишите сколько человек всего собралось и где играть в итоге хотите.



в принципе Радик предлагал приехать на соревнования с приводами. но я не знаю есть ли там место где провести игру. если есть такое место то можно и там поиграть. заодно и посмотреть можно и поиграть . Вот точно знаю что в лазертаге можно было б поиграть и на открытои местности, там дальность до 300 метров.....а в страйке шарик сдувать будет если ветер дунет
boosmagadan
Я так понял что КОСМИО тащит 6х! Я тоже 4х! итого = 10! + ты! = 11

думаю на танкодроме поместимся! )




Единственное не понял! - В субботу или в воскресенье? будет данное мероприятие! )




Цитата
Вот точно знаю что в лазертаге можно было б поиграть
- daim что есть ЛАЗЕРТАГ??
daim
boosmagadan,
1хорошо ждем ответа сколкьо наберет человек космио и где хотят играть он, и его компания.
2-мероприятие будет в субботу
3-лазертаг это примерно вот так LAZER TAG - хорошая альтернатива для тех, кто боиться получить синяки или ещё не готов играть в пейнтбол, а также отличное решение для проведения турниров в школах, на массовых мероприятиях, в офисах, любых других помещениях, а также и на улице.
Лазерный бой - это активная игра смысл которой заключается в поражении игроков и\или специальных мишеней посредством "лазерного оружия" абсолютно безопасного для человека. Безопасность этого "лазерного оружия" можно сравнить с инфракрасным лучом обычного пульта ДУ, который есть практически в каждом доме. И при этой фактической безопасности точность и дальность выстрела не менее 150 метров. О поражении и количестве оставшихся выстрелов игроку сообщает его "лазерное оружие" соответствующим звуковым сигналом. Заранее перед началом игры участники команд договариваются о количестве патронов в обоймах и количестве "жизней". Игра может проводится на любых площадках ведь выстрел не оставляет следов и в любое время суток т.к. оружие легко оборудуется лазерным прицелом. Так же не маловажно что не требуется специальная одежда и защитные средства.

Для игры в лазерный пейнтбол понадобятся лишь специальное оружие и отличительный знак "свой-чужой"
Зачет поражений и количества оставшихся "жизней" ведется автоматически.


фото
boosmagadan
Спасибо за объяснения! )Ждем космио и субботу! А так же звонка от daim!




KAMAZ
открылся новый сайт по страйкболу.

http://www.airsoftrus.ru/
Qosmio
друзья--товарищи...

наша каманда может только в воскресенье. в субботу ктото работает , а ктото на треале..  
daim
Qosmio, boosmagadan, в таком случае игры может не быть , 4 человека маловато.... до вечера может кто еще соберется, в общем в течении дня созвонимся.....
daim
Qosmio, на воскресенье будет игра в 13 часов. если места будут то я позвоню предупрежу. но думаю они будут)
daim
возможно игра будет перенесена на 14 часов. так как некоторые не могут приити в час.

На субботу вопрос еще открыт....

Qosmio
воскресенье 14.00 мы готовы 
daim
вечером вам перезвоню, скажу точное время. заодно определимся с количеством человек.
boosmagadan
4 человека 100% придут! может быть еще один подтянется, думает пока!
daim
 а я вот готовлюсь еще)  сижу заряжаю батарейки, да заодно перепаиваю  контакты на новом приводе.......
Qosmio
daim-Дима, ты молодец declare.gif что придумал такое интересное, увлекательное, захватывающие времяпрепровождение-как игра в страйкбол. Все же лучше, чем сидеть где либо (как обычно в гараже попивая пиво 1_boyan.gif )
страйкбол это затягивающая, стресоснимающая, военная игра.... хоть и игра зато прям как на войне))) + мы все живы ))) suicide2.gif
Нашей команде игра очень понравилась!!! Во время игры пользовались рациями-очень даже удобно! фото будет чуть позже...
Если будет больше народу, то можно менять местность и время суток)))
Игра Суппер! люди не стесняйтесь-присоединяйтесь party.gif , чем нас больше, тем интересней.
Да впервой не привычно ph34r.gif буквально две игры, но зато потом не хочется останавливаться 1_pirate.gif хочется продолжения!!!
Присоединяйтесь!!! five.gif
boosmagadan
АААААААААА!!!! Адреналин досихпор не сошел! Ваще тема! Димону и его мамке РЕСПЕКТ!




Игал первый раз но уже знаю точно что буду еще!!!!




Народ! Присоединяйтесь! Это даже круче чем шалык и прочее! Хотя шашлык бы сегодня после игры не помешал бы, с пивасяном!!!




Всем спасибо кто пришел сегодня!

daim
благодарю за приятные отзывы. вам также спасибо что пришли на игру !
daim
завтра( тоесть во вторник ) планируется очередная игра. начало в 17 часов. Кто желает звоним записываемся.....
Qosmio
Цитата(daim @ 27.6.2011, 21:27) *
завтра( тоесть во вторник ) планируется очередная игра. начало в 17 часов. Кто желает звоним записываемся.....


Дима к сожилению мы работаем только до 19.00
daim
Qosmio, ну ничего. еще успеешь)
daim
в субботу уже заказали, воскресенье свободно........ кто желает поиграть группируитесь.... есть предложение поиграть на солнечном на больничном городке..... там и зелень есть и строика... в общем есть где побегать...
daim
суббота тоже уже своодна) корпоратив испугался сырои погоды 1_veryangry.gif
daim
в связи с глобальным потеплением ( касается только этои сумрачнои недели) собираю народ на игру. начало думаю примерно в 15-16 часов и до потери желания у игроков играть далее.

Провести думаю на солнечном, там есть и зелень. и строика тоесть побегать можно и там и там....

Если есть желающие то звоните на номер 89246913412 или ник в коммфорте оружейный барон.

Цена таже, 700 руб с человека. В комплекте на эту сумму автомат, маска и 500 шаров.

daim
 есть желающие поиграть в теплую солнечную погоду? или все  уже на шашлыках 1_sun.gif ?
daim
чувствую надо ехать на соленое, на выходные по моему все там)))
Piton
Выбираем, звоним, покупаем, 89140377778 Дмитрий,8 914 032 49 21 Сергей,

АК серия 15тыс, М4А1 15тыс, МП5 10тыс и 8 тыс, а также все возможные приблуды!

при покупке 2х и более приводов подарки и скидки!

BETEP
daim, так.. я так думаю на воскресенье будет игра.. точнее по количеству участников отпишусь в четверг-пятницу.. но 2 точно... а дальше разберемся)...
если кто с форума желает, пишите... чем нас больше тем веселее))
daim
BETEP, хорошо, бронирую воскресенье.
BETEP
daim, нас пока народу мало... так что если кто будет, пусть присоседиваются)
daim
BETEP, учту. но этот месяц вообще просто никакои, ......... заказ лазера и его доставку тяну за счет того что долги отдают......
так что не вариант что захотят)))) а не вернее вот так angry.gif
daim
BETEP, на неделе буду формировать новый заказ. если что надо привезти, скажешь)

сайт тот же http://sforce.ru/
daim
BETEP,на субботу пока тихо, жду от тебя информации на воскресенье....
BETEP
daim, завтра всех еще раз обзвоню... вдруг кто да соизволит.. а нет, так будем вдвоем гонять будем)
daim
BETEP, в итоге как и обычно, народ тяжек на подъем smoke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.