Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организация страйкбольных игр.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
BETEP
daim, маску хищника видел) прикольная)))
daim
BETEP, посвободнее с деньгами будет закажу с 6 мм для прикола)
daim
хищник
daim
BETEP, кстати посмотрел после оформления заказа со страйк форса саит 6 мм и что то даже не приглянулось ничего, кроме этой маски, придется наверное ее одну заказывать .....
BETEP
daim, ну ты как будешь заказывать маякни.. я может себе бункерочек там возьму и аккум поболе)
daim
BETEP, хорошо, но думаю это будет не скоро, щас надо за аренду площадки денег отдать и за рекламу водоканала 15000 тыс, так что с денежкой пока туговато....
думаю надо спланировать показуху в парке чтоб народ видел что это такое....
Glama
исправь в своей рекламе, вес шарика не 0.02г, а 0.2, а то подумают что мы наношарами стреляем smile.gif
daim
Glama, это был рекламный ход, типо игры будущего )))
хорошо в следующий раз исправлю так как по невнимательности смотря на пачку шаров видел там не 0,2 ГР, а 0,2 кг так понять не мог почему же так, ведь если писать что шарик весит 0,2 то его вес должен быть двести грамм)
daim
http://am49.ru/talk/index.php?show...c=42756&hl=

дополнительная информация к этой теме, создан список для желающих поиграть .

Крео
Интересно, есть ли жизнь на марсе...

http://hobby.mgdn.ru/viewforum.php?f=12

Как бы тоже собираемся, играем количеством ~20 чел, а то и больше. Вот и сталкер недавно был..
daim
Крео, про вас не забываю, но народ кто первые разы играет, не хочет играть так сказать с профессионалами, а хочет играть своей компаниеи, за все время только один раз играли с вами , ито два человека) остальные боятся видать)
Один купил себе привод , и теперь будет вашим оппонентом)
daim
Крео, ему бы еще бункер прикупить, ато с механой одной пока бегает .
daim
BETEP, ты посмотри на саите 6 мм может что себе еще приглядишь , да вместе потом и закажем.
BETEP
daim, я там бункер нашел)... еще намордники смотрю из сетки.. но чет они как-то мне не очень... и вообще я уже хочу в кого-нить пострелять.. а то на днях из окна бакланов на помойке гонял)))))
daim
BETEP, намордник из сетки мне подоидет буквально на днях, как получу груз отзвонюсь покажу если понравится закажешь себе такои же. так в воскресенье С братиной иди) я не знаю когда у меня ближайшая игра будет.
daim
BETEP, на выходных намечается игра, если что я тебе маякну.
BETEP
daim, ты если что завтра по вечеру пару приводов даш поиграть? у меня тут товарищ из москвы прилетел.. хочет побегать... мы так мелкой компанией хотим сыгрануть...
daim
BETEP, думаю да, попозже тебе перезвоню, обсудим.
daim
daim, зарядил мп-5, штаер, и г-36.
daim
BETEP, Да батарейка у тебя жОсткая!
600 махов) да еще и никель кадмий) )))
тебе кстати к холодам надо будет еще одну батарейку заказать, или LI-po или Li-FE, они на морозе могут работать до минус 30 (Li-FE)
до -30 работают лифе толстые банки
до -10 работают тонкие банки как у тебя в приводе
BETEP
daim, да я себе точно вторую батарейку закажу... надо просто определиться какую... или вообще CUSTOM замутить)
daim
BETEP, думаи, скоро холода. я на зиму буду заказывать LI-FE.
daim
На выходные игру еще не заказывали, если есть желающие то отзваниваемся..... можно меньше 8 человек, остальных может я наберу.
груз с новыми приводами еще не доставили, так что вналичии рабочих приводов пока 9 штук.
daim
принцип действия
daim
воскресенье свободно...
BETEP
daim, даш пару-тройку стволов?, хотим поиграться с братиной)
daim
BETEP, ) хи! прочитал только после того как дал привода)
Отстреляешся напишешь как отстрелялся то.....
А я вечером поиду пробовать новые привода.

BETEP, ) хи! прочитал только после того как дал привода)
Отстреляешся напишешь как отстрелялся то.....
А я вечером поиду пробовать новые привода.
BETEP
отлично отстрелялись.. всего было около 30 человек... разделились на 3 команды и устроили мясо).. теперь хочу привод еще круче)
daim
BETEP, привод еще круче стоит дорого.
или ты хочешь тюнить?
BETEP
daim, мне тут сказали про приводы Система.. счас буду шуршать интернет на эту тему)
daim
BETEP, мне осталось пошуршать по поводу камуфляжа, и механических магазинов для п-90.
конечно еще было бы неплохо на следующии год привезти с десяток пистолетов на СО-2.
daim
BETEP, и чем же так хороши эти привода то?
BETEP
daim, ну вроде хорошее качество... погляди, большинство тюнинговых деталей SYSTEMA...
kpako396p
BETEP, а есть ссылочка на их магазин?
BETEP
kpako396p, да просто в поисковике набери Airsoft SYSTEMA и будет тебе счастье)
daim
BETEP, потом расскажешь что там интересного....
kpako396p
Цитата(BETEP @ 10.8.2010, 6:51) *
kpako396p, да просто в поисковике набери Airsoft SYSTEMA и будет тебе счастье)

Не нашёл я ничего, кроме описаний тюнинга и комплектующих. На буржуйские сайты, правда не заходил, ибо по английски не шпрэхаю  sad.gif
BETEP
kpako396p, у буржуев как раз самое интересное)
daim
BETEP, вот значит и заказывай с EBAY там говорят дешевле)
А я вот закупил Т образных разъемов, щас поиду паять на новые привода и зарядные устройства, чтоб все было единообразно и не менять туда сюда эти зарядки с переходниками.

Я вот только не поиму , погода хорошая , и неужели никто не может собрать на игру 14 человек , или хотя бы больше 10. Даваите так, кто организует игру более 10 человек сам играет бесплатно!!!!
daim
поехал в город, кому интересно звоните, с собой возьму привод, поеду показывать привод тем кто поиграть хочет...
daim
АКСУ сделали, завтра должны доделать М4
daim
список желающих постепенно увеличивается, кто желает, добавляите свои номера.....
daim
на выходные есть желающие, кому интересно проявляйте инициативу)
daim
на выходные есть компания, кто хочет присоединяитесь...
E@orov
Давайте по стреляем я за а что надо для этого сделать
daim
E@orov, хотя бы позвонить мне чтобы договорится о месте и времени, или для того чтобы собрать компанию и сыграть в своей компании. в общем лучше позвонить ато я щас уезжаю ... 89246913412
daim
на вечер планируется игра, желающих пока мало так что кто заинтересован звоните( ато я сам не могу ни до кого дозвонится, все или спят или работают) 
daim
набралось 8 человек , еще есть 6 приводов...
daim
набралось 11 человек. В целом игра прошла хорошо для играющих если бы только всю малину не испортили новые привода, которые еще так сказать не притерлись .
Для меня все было плохо... много переживал за эти новые привода, так как они стреляли так сказать через раз, и шарик застревал в стволике и выбивался вторым и третим шаром,что создавало неудобства игрокам . Надеюсь после чистки стволика эта проблема устранится.....
crash_
daim у тя на автарке стоит привод у тя где приклад случаем не (YIKA no:026) вот это написано??? мне просто инетересно нашел точно такуежу точ в точ снаружи в вот внутри беда стреляет одиночными =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.