Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организация страйкбольных игр.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Piton
продам привод 13000 рублей

комплектация: бункерный магазин, батарейка, зарядное устройство, 1000 шаров.

материал: сталь и дерево

8 914 032 49 21

Piton
daim, заказ делать в ближайше время не будите? а то есть интересующий товар с сайта, чтоб не платить за доставку больше чем стоит сам товар))выручите?
BETEP
Piton, кто производитель привода?
daim
Piton, заказ уже оплачен и почти в пути. следующии будет после того как придет этот.
Piton
BETEP, производитель СYMA,
забираем привод, в течении недели, скину 500р.
очень срочно надо продать, купил себе на сезон, но уезжаю и будет лежать год целый.
BETEP
Piton, цена сильно завышена, на симу то....
daim
щас трудновато  продать привод. рынок уже так сказать насыщен ими )
daim
выходные свободны. у кого есть желание звоните...
Ишира
daim, свободны для чего?
daim
Ишира, под данной фразой подразумевается что на выходные игру никто не заказывал , и те у кого есть желание поиграть могут организовать себе активный досуг biggrin.gif
piP
Как жаль что мне 15:(((
daim
piP, для тех кому не исполнилось 18. через месяц примерно будет привезено оборудование под названием лазертаг, где поражающим элементом будет инфракрасный импульс. дальность данного оборудования до 300 метров с фиксациеи попадания и просмотром статистики.
Если интересно то тут полная информация poligon.64.ru
daim
в будние дни также есть возможность организовать игру...
Ишира
BETEP, давайте собиремся
х_х
у меня вот есть вопрос. У многих любителей страйкбола свои орудия (автоматы пистолеты есть даже винтовки). Внимание вопросsmile.gif. накуя увеличивать тюнингом мощность указанную производителем???? это для игры или поубивать кого???
daim
х_х, в базе идет 95 м/с после тюнинга выдает больше.вот после тюнинга шарик летит дальше, появляется возможность использовать шары 0.25 гр и выше которые уже не так сильно сдувает ветром и которые при умелой настроике летят точно в цель куда игрок и целился.

лично я не увеличиваю характеристики так как в прокате это накладно да и после тюнинга ресурс шестеренок и всего механизма изнашивается быстрее.
BETEP
Ишира, чую поиграть получится не раньше следующих выходных) при этом в субботу (21) на соленом уборка...
Ишира
BETEP, ну да, даже через выходные, в субботу на Соленое поедем, а в воскресенье я дежурю(((
RUNA
очень часто слышала о подобном время провождении, случайно увидила ссылку на сайт, только что зарегистрировалась на нем, очень интересно было бы попробовать себя в бою, мне есть 18 лет, но проблема одна, я ношу очки, сложно ли будет играть с ними в подобную игру?
daim
RUNA, как правило игра ведется на расстоянии до 50 метров . из защиты выдается сетчатая маска. если под нее одевать очки то будет неудобно. есть вариант, но это уже необходимо заниматься именно вам, купить защитные очки со сменными стеклами под диоптрии докупить нижнюю часть защиты лица и в таком случае вы будете играть с полноценным зрением но это будет оправданно только в том случае если вы будете играть часто, или даже со временем купите свои личный привод .
В принципе это игра не на приз так сказать , поэтому если если есть интерес поиграть просто так для себя то можно играть и в маске, я больше чем уверен что ко мне явно не все приходят со 100% зрением и в принципе никто не жалуется.
Вот в лазертаге будет дальность до 300 метров, вот там как раз таки и нужно хорошее зрение, но за счет отсутствия попадания механическим воздеиствием очки можно использовать как раз обычные увеличительные.
RUNA
ясно, спасибо за помощь, буду следить за общением на сайте, и постараюсь придти в виде зрителя на ближайшую игру, надеюсь это невозброняется =) и сразу такой вопрос, по принципу аппетит  приходит во время еды, может ли зритель в один миг стать участником, или для этого нужно специально "зарегистрироваться"?
daim
зрителем можно. но у меня лучше взять очки. а потом  можно и поиграть если понравиться.  в зависимости от количества народу можно будет организовать и бесплатный пробный заход  для того чтоб понять надо это вам или нет )
daim
в связи с прошедшими праздниками  и отсутствием у народа денег цену на игру снизил до 700, в комплекте 500 шаров. Так же действует акция-тому кто приведет 5 человек на игру предоставляется право зайти на игру шестым бесплатно. соответственно при наличии 10 платных на игру  сможет зайти одиннадцатый и двеннадцаты игрок  бесплатно в комплетации на 500 шаров....

В будние дни возможны иные договорные схемы по организации игры.

buhgalter
Че хочу спросить- а краска хорошо отмывается? 
daim
buhgalter, Краска смывается только в пеинтболе где поражающим элементом является шарик с желатином внутри . и насколько я понимаю если смывать или стирать это быстро тоесть хотя бы в тот же день то да, она смывается легко.

В страйкболе поражающим элементом является пластмассовый шарик 6мм который является цельным и не лопается при попадании . соответственно игра ведется на честность в связи с тем что следов от попадания не остается если только не попадет в открытый участок кожи или плотно облегающие джинсы итд.
BETEP
buhgalter, она вообще не отмывается.. ибо тут нет краски... тут СТРАЙКбол... стрельба шариками 6мм пластмассовыми.. а краска в ПЕЙНТболе...
daim
BETEP, если прилетит на открытый участок кожи то оставшаяся там краска в виде мелких синячков отмоется не скоро)
El_pecador
Цитата(daim @ 17.5.2011, 21:39) *
в связи с прошедшими праздниками и отсутствием у народа денег цену на игру снизил до 700, в комплекте 500 шаров. Так же действует акция-тому кто приведет 5 человек на игру предоставляется право зайти на игру шестым бесплатно. соответственно при наличии 10 платных на игру сможет зайти одиннадцатый и двеннадцаты игрок бесплатно в комплетации на 500 шаров....

В будние дни возможны иные договорные схемы по организации игры.

за человека 700?
Vestnik
daim, а на аренный лазертаг не собираешься замахнуться?
daim
El_pecador, да, с человека 700 рублей и в комплекте будет ( привод, маска , 500 шаров) более никаких сборов не будет, если только не захотят приобрести дополнительный пакет шаров (500 шт ) за 300 рублей.

Vestnik, аренный лазертаг это экономически не выгодно. там смысл таков, что будет помещение оборудованное стенками разными и там бегаешь как в лабиринте стреляешь на 10 метров влучшем случае. а во внеаренном лазертаге дальность 700 метров рекорд опытным снайпером, в среднем дальность составляет 150-300 метров,и соответственно играть можно хоть в поле . Ну а если хочется поиграть в здании то предусмотрен режим игры в здании где как раз ставится дальность выстрела до 15 метров что по сути и есть подобие аренного лазертага.
а данное оборудование предварительно мною заказанное будет готово к отправке 15 июня. Вот только денег на вторую часть оплаты я еще не собрал, так как игр в страйкбол в начале сезона мало.
Vestnik
daim, я знаю, что это такое и понимаю, что для Магадана несколько утопическая идея - построить Арену. Но, может, у тебя есть такая мечта, или даже план. Это было бы здорово smile.gif
А сколько комплектов ты заказываешь?
daim
Vestnik, хм. на арену можно и миллион выложить и окупать лет 20. вот в больших городах они даже не приживаются и продаются.
Заказываю я 10 готовых комплектов

6 АК
4 кедра с откидным прикладом
2 комплекта под самостоятельную интеграцию
фотки на предыдущей странице выложены.
Piton
золотые у тебя шары какие-то!

если надо кому дополнительные шары при аренде привода, то обращайтесь!

1000шт=350р.

Также имеется на продажу привод АК (метал+дерево, 120м/с, зарядка, батарейка, все в коробке)



8 914 032 49 21
daim
Piton, цена на шары складывается из рассчета того что моим приводом то еще и пользуются изнашивая механизм гирбокса.. я за прошлый сезон все привода почти по два раза в ремонт отдавал( шестеренки стоят от 1500 до 2150 ,+ работа 1000 рублей + доставка+ постоянная смазка стволика ) А по поводу шаров это как в ресторане со своим нельзя. никто не мешает поити в макси и купить пачку шаров за 1200 рублей и стрелять ими. Но это уже надо обговаривать на игре.....
Для сравнения между пеинтболом и страйкболом на пеинтболе люди оставляют от 1000 до 2000, на страйкболе 80% довольствуется 1000 руб ( 1000 шаров ) при этом успевают устать так как играют до 5 часов при разумном подходе . 15% берет 1500 шаров и 5% 2000 шаров ( а если конкретно то два человека , из которых один игрок остался на вторую игру с другои компаниеи).
Т excl.gif ак что я не считаю что я беру дорого. С меня банк процентами за кредит на открытие и организацию этой услуги имеет больше чем я имею в месяц на дополнительных шарах....
shans2
Цитата(daim @ 20.5.2011, 21:50) *
......никто не мешает поити в макси и купить пачку шаров за 1200 рублей и стрелять ими. .....


У нас дешевле есть шары. Более того, кто от М49 - скидки.
П.С. а если надо много шаров - то льготные условия)))
daim
shans2, Более того я скажу что за все время существования этой странички на форуме с автопортала на игру пришло только два человека Yoshi ( платно ) и kimmi raikonnen Толик ( бесплатно ) так что здесь можно только разговоры разговаривать о том где дешевле найти шары и почему так дорого стоят дополнительные шары.......
что немного накладывает неприятный осадок в душе.... как будто бы я фуфло какое то впариваю...

Совсем забыл еще Радик играл но я ему часть денег вернул за игру.
И огромное спасибо Диме ВЕТЕР он не один раз организовывал мне игру выручая когда надо было собрать людей!!!!

В итоге 4 человека играло с автофорума, и что то ни от одного я не читал какого либо сообщения о том что дорого или что то было плохо....
BETEP
daim, а я тебе скажу что было плохо... плохо что у тебя нет Пулеметов... товарищ на предпоследней игре был бы рад такому оружию... он выстрелял 1500 шаров и выстрелял бы больше.. но привод не позволял так долго стрелять... а вот был бы пулемет с бункером с электроподачей... уххххххх... думаю там бы все 3000 шаров улетело бы))))
daim
BETEP, пулемет это очень индивидуальная вещь) если посвободней будет на следующии год то попробую привезти. автоматов в принципе то уже хватает можно ассортимент расширить и пулеметиком на любителя. Хотя в этом году самая главная задача создать свою собственную площадку.....и привезти и освоить лазертаг, сегодня на открытии страйкбольного сезона побегали по лесу на большой территории я визуально оценил его возможности... интересно только как он будет проходить через листву ......имеется в виду будет ли теряться луч)
NoNick
А сегодня игр не будет? Я бы поиграл...
daim
NoNick, игры проходят только тогда когда наберется команда игроков. а это бывает очень спонтанно. я сам порои не знаю что у меня игра будет. Как позвонит кто либо и скажет что собралось хотя бы 6 человек так и проведем игру.
daim
выходные свободны. никто не заказывал игру, если есть желающие поиграть звоните....
daim
звоним не стесняемся...
daim
воскресенье свободно.
daim
в наличии появились сертифицированные гранаты. сделаны из мягкого пластика так сказать....
daim
ап
Аццкий Дэликовот
Я бы в эти выходные в воскресенье поиграл!
daim
Аццкий Дэликовот, не вижу в этом ничего невыполнимого. если наидется компания на игру, то проведем и поиграем. на этих выходных как раз в воскресенье 8 человек и поиграло... только гранаты я им не выдавал так как в первый раз играли...
Аццкий Дэликовот
Да я и без гранат обойдусь! ыы ))) В общем если соберется народ и нужен буит ищо игрок- звони +79148521771 если обстоятельства не изменятся- присоединюсь! Может и не один!
daim
Аццкий Дэликовот, хорошо. номер запишу. когда игра намечается и места еще есть я смс обычно кидаю, а там кто хочет тот и присоединяется.....

кстати твой номер у меня оказывается есть, мы вроде знакомы)
daim
в связи с закупкой нового оборудования для  проведения игр образовался финансовый кризис )))

В связи с этим в очередной раз поднимаю тему вверх дабы она была на примете ,  вдруг кто поможет начинающему  бизнесмену и окажет финансовую поддержку в виде заказа игры и проведения  активного досуга на выходные )




Ато скоро  все брошу и буду продавать пиво  smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.