Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организация страйкбольных игр.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
BETEP
daim, в выходные на орбиту) на второй день соревнований)
A.Krasnoff
=)))
daim
A.Krasnoff, спасибо за фото..... вечером позвоню)
daim
BETEP, в субботу работаю... а если в воскресенье то даже не знаю..... там поле..... а на открытой местности не очень то прикольно играть.... тир устраивать тоже не айс.. шарики улетать будут при ветре.... так что хз.....
daim
daim, заедь за коннекторами то......
BETEP
daim, Димка... ты это.. кончай сам с собой разговаривать))))... если это было мне.. то смогу только на следующей неделе.. выходные будут сложные)
daim
BETEP, слава богу я нет одинок чтоб уже самому себе писать)
предназначалось да тебе . если сегодня играть будешь я тебе сегодня их и отдам.....
Emperio_AD
Если кому нравится заходите на http://strikeboll.maglan.net/ я поиграл мне понравилось я решил сделать портальчик.....
daim
http://strikeball.maglan.net/

 ошибочка вышла в одной букве...

daim
выходные свободны, игру пока не заказывали.....в наличии 14 автоматов
daim
в субботу отыграли, в воскресенье жду заказов на корпоративный отдых))))
Xoxol
Спасибо за предложение,но и Братина и Химера вряд ли откликнутся-даже Хохол после алкозакрытия страйбольного сезона2010 еле встал по утру,так что-извини!..P.S.Братцы,пивка,ради Христа,помираю..
daim
Xoxol, ) я все равно сегодня не играл, игру никто не заказал, и я уехал за брусникой,,,,....
daim
сегодня прошла игра... фото и видео отчет можно  будет посмотреть тут http://strikeball.maglan.net/  только видео  сначала отредактируют а потом только выложат.... там есть одно видео но слабенькое..... и посмотреть смогут только те у кого установлен флеш плеер.....
daim
на выходные еще можно поиграть но только до 20 часов так как потом станет темновато
daim
заказываем игру на выходные.......воскресенье занято.... на 14 часов.....
daim
мп-5 куртц и аксу снова  в игре....
Доктор Франкенштейн
daim, а с пейнтболистами не контачишь? Мне бы кое-какую инфу по их оборудованию получить...
daim
Доктор Франкенштейн, контачу, но у Витали вроде как шаров нет, его номер 665440 и у него телефон не доступен...) звони на радио и спроси как его наити если срочно надо...... или в прямом эфире если песню угадаешь)))))
mishail77
продам 2привода: 1) ak 74 (cyma0.46) дерево,фул метал,тюн 148м/с,акум 10,4v LiPo 1800+зарядное устройство 17000руб
2) ак 47 (APS 201) дерево,фул метал,база 110м/с акум8,4,зарядное, 10000
3) фонарьUltra Fire подствольный с выносной кнопкой,акум,зарядное,кронштейн,2000
4) фонарь тактический без выносной кнопки 3мини пальчиковых батареек,кронштейн,2000(мощьный)
5)ЛЦУ лазерный целеуказатель(зеленый)дальность пучка 600м выносная кнопка,крепеж 3000
6)прцел оптический 3,5-10*40 крепеж 4000

M.A.G
mishail77

Aк 47 (APS 201) дерево,фул метал,база 110м/с акум8,4,зарядное, 10000 - Какое техническое состояние, и какой настрел? И какая версия гирбокса??


ЛЦУ лазерный целеуказатель(зеленый)дальность пучка 600м выносная кнопка,крепеж 3000 - На этот калаш поставится?

Мой контактный телефон - 89246917183  - Антон


mishail77
мой 89148687869 миша
daim
примерно 20-21 октября буду оплачивать заказ для оплаты товара заказанного с сайта http://www.6mm.ru/catalog/ . если кто хочет привезти с этого сайта то обращайтесь , только не тогда когда я уже буду оплачивать,......так как будет уже поздно....
89246913412 Дима
Аццкий Дэликовот
Вот прикольная видяйка smile.gif интересно будет для тех "кто не в курсе" http://www.strikeguns.ru/article-22-Реклам...лик+Umarex.html, а вот выпуск галилео посвященный данной тематике http://www.strikeguns.ru/article-13-Видео+...чи+Галилео.html
daim
Аццкий Дэликовот, Ой я смотрел первый ролик которые не про галлилео.. и у меня аж сердце сжималось от подобранной музыки и выстрелов.... шикарный ролик, но к теме страйкбола на мой взгляд отношения мало имеет.......
Kaprizzz
очень очен хочу поиграться или в эту игрулю, либо в пейнтбол
daim
Kaprizzz, поиграть не проблема была бы у вас компания....
а так сезон закончен...хотя батарейки держат до минус 10 так что можно и попробовать поиграть в минус )))
M.A.G
Спасибо Дима за игру в четверг_) Отыграли  весело вроде)  2 P-90 жгут)))  встретимся в новом сезоне  думаю к этому времени соберу уже большую команду)
daim
M.A.G, к этому времени уже сам играть на палатке будешь))))
а эксперимент с зимнеи игрой прошел на ура.... единственное что мне почему то было холодно))))
M.A.G
Ну играть то будем на посёлке но к вам приежать тоже будем народу больше ну и для спортивнного интереса  так сказать силами померяться))
daim
M.A.G, а я вот сегодня уже упаковал все по страйку..... оставил только одно зарядное и батареики... чтоб подготовить их к зимнему хранению..... надо почитать как лучше хранить лифе..... а металл гидрит по моему надо каждые пару месяцев подзаряжать.....
daim
недавно проводил игру при температуре до -10 работало все нормально.... так что если есть жнлающие то можно провести еще пару игр... до холодов..

 кстати, недавно пришел груз с 4мя  ак 47 и маской хищника.....

KAMAZ
Цитата(daim @ 22.11.2010, 13:26) *
 кстати, недавно пришел груз с 4мя  ак 47


эээээ... с деревянными прикладами нескладными?
M.A.G
daim Подскажи мне вот что: у вас в городе ктонибудь тюнингом занимается? а что спрашеваю то кишков купить непомешало бы на прозапас а оформлять посылку по мелочам не торт))
shans2
Цитата(daim @ 22.11.2010, 13:26) *
 кстати, недавно пришел груз с 4мя  ак 47

Цитата(KAMAZ @ 22.11.2010, 13:37) *
эээээ... с деревянными прикладами нескладными?
Конечно, сходство (даже внешнее) привода с АК-47 весьма условное, но АК-47 не существует в иной конфигурации, нежели с деревянными прикладами нескладными


daim
KAMAZ, нет.. точно такие же как и один который у меня уже был...ак 47 со складным прикладом железным(складывается через низ)

shans2, хмм прочитал о том что не бывает ак 47 складных... щас кину фотку может я сам ошибаюсь........
(нет не кину деньги на итернете кончились) позже закину................

M.A.G, может и занимается но это только Доктор( Александр) если у него есть запчасти в чем я очень сильно сомневаюсь)
daim
вот такие вот ак 47 . единственное что приклад сломался и его сняли, а так он откидывался через низ......

Кстати кому интересно на продажу или обмен есть  иж ( не помню цифру) 5 зарядник (через кассету) ,  взвод осуществляется сбоку..... домой приду сфотаю......

Доктор Франкенштейн
daim, Иж-61...
daim
Доктор Франкенштейн, я почему то так и подумал, но писать на всякий случай не стал.....
купил давненько ее лет 5 назад до сих пор лежит , уже смотрел болтики поржавели чуток, хотя хранится в комнате.....
Доктор Франкенштейн
daim, смешной девайсик, в меру неудобен, но смертелен для бумажек на 10 метрах...при этом позволяет стрелять очень точно...
KAMAZ
со складным прикладом это уже АКС, АК-47 шел с деревянным прикладом... это и смутило
daim
KAMAZ, в таком случае как я и говорил это затупил Я )))
просто на коробке прочитал и в памяти отложилось что это ак -47 и все!
daim
На всякий случай отпишусь. В связи с наступающим 23 февраля игры проводить не буду так как на улице сиильные морозы, да и площадки как таковой на зиму нет.......

Кому необходимы расходники или привода обращайтесь,  могу привезти , так как в скором времени  собираюсь делать заказ .

BETEP
daim, откель заказ? я себе тюнинг комплект хочу) пока до 150 метров на Сигу)
andrebos
DolgM2@mail.ru брал там тактический ремень на боевое оружие (в Москве у производителя), достаточно удобный, нареканий пока нет, один из лучших ремней на оружие. Посмотрите, может кого заинтересует.
Да, доставка почтой неделю, наложеным платежом
BETEP
andrebos, и почем?
andrebos
В зависимости от материала - есть по 700, есть по 900, ну где-то в этих цифрах плюс доставка рублей 200-300. Там парень молодой, спрашивайте - ответит. Мне другая цена была, со скидкой по некоторым причинам.
DEST
а вы всм, играете уже? или только готовитесь??
DEST
Цитата(M.A.G @ 29.11.2010, 1:07) *
daim Подскажи мне вот что: у вас в городе ктонибудь тюнингом занимается? а что спрашеваю то кишков купить непомешало бы на прозапас а оформлять посылку по мелочам не торт))


В каждой уважающей команде есть люди которые занимаются тюнингом.


В Братине 2 человека, это Леший (Илья) и Разиель (Рома), но он в хохляндии ( временно) так что, пока тока Илюха тюнит..

daim
я  вот точно тюнингом не занимаюсь. а все провода таскаю к доктору , но он я так понимаю уже  улетел в отпуск.... . а так согласен что в каждой команде есть люди которые в этом шарят..... а по поводу заказа можно просто присоединиться к кому нибудь и будет проще..... 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.